Москва и область
RED/SLASH

Отзывы о "RED/SLASH"

Наша фирма обращалась в RedSlash за разработкой концепции сайта. Понравилось - так можем описать результат сотрудничества. Сотрудники продемонстрировали профессиональный подход ко всему, в частности, написании технического задания и разработки сайта.
Ответить на отзыв2016-05-03

Обращался в прошлом году в компанию Рэд по созданию сайта. Сделали всё, о чём писал в задании, и даже больше! Предложили концепцию сайта, логотип и стиль. Я остался очень доволен!
Ответить на отзыв2016-04-23

Мы благодарим Рэд/Слэш за выполненную качественно работу по созданию сайта. Команда создала сайт по индивидуальным лекалам с удобным и простым интерфейсом. Профессионалы с креативным мышлением. Особо отмечаем оперативность работы и гибкий подход по стоимости услуг. Мы остались очень довольны результатом.
Ответить на отзыв2016-03-23

Заказывал в фирме РэдСлэш сайт для проекта по ремонту и отделке. Нужен был небольшой сайт с портфолио. В целом все нормально, задержка была всего на пару дней, но зато дизайн удался.
Ответить на отзыв2016-02-29

Создание моего сайта связно с высококлассными специалистами. Не только качественно и быстро выполняли поставленные задачи, но и грамотно объясняли основные механизмы работы сайта. По всем вопросам с сайтами рекомендую обращаться в РэдСлэш, поскольку я полностью уверен в их профессионализме.
Ответить на отзыв2016-01-25

Заказывал вёрстку личного сайта фотографа в Рэдслэш. Получил работу в указанные сроки. Сайт сделан как надо, верстальщик сработал на отлично и сделал это быстро! Итоговым видом сайта доволен как слон.
Ответить на отзыв2015-12-27

Сделали сайт в срок, как и договаривались. Надёжный партнёр. Фирму могу только посоветовать, по возникающему вопросу ответ получили сразу.
Ответить на отзыв2015-11-30

Сайт с помощью Рэдслэш очень быстро и качественно сделан. Особенно меня как клиента порадовал доброжелательный настрой исполнителей. Подробно и терпеливо всё объясняли на каждом этапе работы. Внесли изменения, которые возникли уже после завершения проекта. Настоящие профессионалы, всем рекомендую!
Ответить на отзыв2015-10-30

РедСлэш вполне нормально проводит переговоры с заказчиками. Сроки не затягивают, проект сдаётся в оговоренное время, как и обещали. Обычно не возникает необходимости в доработках. Сами сотрудники вежливы, что заметно облегчает совместную работу. Только хорошие впечатления от работы с ними.
Ответить на отзыв2015-08-06

Я представитель компании прямых продаж. Только в России у меня огромное количество конкурентов. И более сотни из них имеют собственные сайты. Я решила рискнуть и создать себе собственный сайт. В Рэде меня привлекла такая доступная цена. При этом на особые показатели поисковых систем не рассчитывала. Через 3 дня был готов сайт. Дизайн супер.
Ответить на отзыв2015-07-31

Услуги Редслеша очень актуальные. Разработку сайта, по моему опыту, лучше всего доверять профессионалам. Только в этом случае качество гарантированно. Сейчас в любой сфере деятельности без сайта никак не обойтись.
Ответить на отзыв2015-06-08

Разработала с Ред Слэш сайт для компании, в которой ранее работала. Мы обратились, когда у нас не было даже и логотипа и нам срочно нужен был сайт для нового направления. Выбирали из нескольких компаний и не разочаровались. Работа была выполнена в срок, и результат работы нас порадовал. Кстати, уровень цен в компании не самый низкий, но для нас сделали бонус - подарили нам разработку логотипа, что было очень кстати. Сотрудники толковые. Техподдержка работает тоже вполне оперативно. Сейчас делаю...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-22

Проработал программистом полгода. Понравилось, в общем-то, все: и отношение директора, и хороший коллектив (нет диссонации по возрасту), и зарплата.
Ответить на отзыв2014-04-06

Работники Слэша порадовали. Старались понять, что именно нам нужно, как нам бы хотелось видеть решения сайта и сто планируем делать в дальнейшем - и под это сделали заготовки.
Ответить на отзыв2014-03-31

Работаю в спортивном клубе. Мы заказывали разработку сайта у этой компании. Сайт получился очень классный, указанны все самые интересующие темы на главной странице, об услугах и акциях. Сайт очень удобный и любой человек, даже мало знакомый с интернетом, сможет без труда найти то, что ему нужно. Отличная работа.
Ответить на отзыв2014-02-28

Мы сделали сайт-визитку для фирмы праздников. Получилось празднично и ярко, но глаз не режет. Планируем работать дальше с фирмой, понравилось общаться.
Ответить на отзыв2014-01-05

Удобный партнёр. У меня небольшой интернет-магазин, сама сделать не могу. Обратилась в Рэд. Сделали как я хотела, не совсем, конечно, дословно, но так и не бывает, мы ж не телепаты.))) Получился хороший магазин, как дубль реальному, продажи идут, пользователям удобно.
Ответить на отзыв2013-12-20

Я убеждена, что дизайн шапки сайта - это чуть ли не самое важное. Приглянулось - остались. Благодарю дизайнера, который выполнил мои просьбы и заодно дал совет, как сделать получше. Теперь на сайт приятно зайти, всё как у больших братьев. Спасибо.
Ответить на отзыв2013-11-14

Просто наиполезнейшие люди, если таковыми их можно назвать. Создал десяток сайтов для своего малого бизнеса, и каждый выполняет свою задачу. Сейчас раздумываю об одном большом портале, если надумаю - приду в Рэд.
Ответить на отзыв2013-10-31

Команда Рэда - профессиональная команда разработчиков, готовая помочь не только в рамках программирования, но и при подготовке сайта к продвижению, что очень удобно и полезно. Благодарю за хорошую работу.
Ответить на отзыв2013-09-27

Всё таки, несмотря на максимально чёткое задание, вопросы по ходу работы возникали, а в следствие этого сроки оказались не выдержаны. Сайт проработан хорошо, вопросы урегулированы, но в следующий раз хотелось бы без постоянных уточнений.
Ответить на отзыв2015-09-28

Ответить на отзыв2013-12-20

Ответить на отзыв2013-11-14

Ответить на отзыв2013-10-31

Ответить на отзыв2013-09-27

Сколько будет стоить создание сайта с полным каталогом?
1 комментарий2013-06-08

RED/SLASH, логотип