SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Раменское  >  РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА  >  Отзывы

Отзывы о "РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" — 182 отзыва

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Высококвалифицированный врач
Хочу поблагодарить врача Макарову С. И. за своевременную и адекватную помощь. Я получила сложный перелом лучевой кости, было ужасно больно, рука деформировалась. В приемном отделении Раменской ЦРБ врач Макарова поправила мне кость под местной анестезией. Потом в поликлинике врачи удивлялись, как точно сопоставлены отломки при таком тяжелом переломе. Сказали, что если бы доктор мне не поправила руку, то мне пришлось бы делать операцию! А так у меня все благополучно срослось благодаря квалифицированному...  Далее »
Анна     2016-01-28
Адекватный Доктор
Я смотрю, некоторые хают доктора Красногорского. Странно, адекватный и грамотный врач. Сегодня днём был у него на приёме, так узнал о своей травме, больше, чем при выписке из больницы, хотя это не его обязанность. Спасибо ему за грамотное объяснение, того, что мне надо делать для того, чтобы быстрее восстановиться. P. S. А вот про мед сестру, полностью согласен: психиатр и невролог плачут по пациенту!
Не Важно     2016-01-20
Швец Павел Николаевич
26 ноября 2015 Павел Николаевич Швец совершил чудо. Моему тестю - Курембину Александру Ивановичу он спас ЕДИНСТВЕННЫЙ видящий глаз. Операция на нигроидной (чёрной) катаракте на фоне запущенной глаукомы (!) прошла успешно. Александр Иванович видит и стал различать буквы. Операция уникальная. Случай, достойный упоминания в классических учебниках медицины. Огромная благодарность от всей нашей семьи Николаю Дмитриевичу и Павлу Николаевичу!
Игорь Пирязев     2015-12-03
Благодарю девочек
Благодарю за вежливое отношение, понимание и доходчивое объяснение девочек из 315 каб. Все было спокойно, порядочно и без хамства. Жаль не знаю их имен, но Спасибо вам.
Дмитрий     2015-11-19
Леонов
Большое спасибо за то, что поставил меня на ноги в 2013 году и подошел к этому как грамотный хирург! Желаю ему огромного здоровья и всей его семье! Все, кто пытаются решить проблему с помощью мануальных терапевтов, это заблуждение межпозвоночной грыжи и ее проблемой, на своем опыте могу посоветовать только Леонова Сергея Михайловича! Только он и в моей ситуации, больше никого!) ))))))
Жека     2015-10-23
Благодарность сотрудникам травматологического отделения
Хочу выразить благодарность врачам Пряжникову В. П., зав. отд. Курбатову С. Н., всем операционным сестрам, всему персоналу отделения. Спасибо за профессионализм, поддержку и внимательное отношение.
Пациент     2015-10-06
Благодарность сотрудникам нейрохирургического отделения
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам нейрохирургического отделения Раменской ЦРБ, медсестрам, санитаркам, работникам столовой за их внимание, заботу и тяжелый труд. Отдельное спасибо Леонову Сергею Михайловичу, доктору, который меня оперировал, заведующему отделением, врачу с большой буквы, за его профессионализм, терпение и внимание. Так же хочется поблагодарить замечательного врача-анестезиолога Вадима Владимировича. Спасибо вам огромное за Ваш труд, здоровья и благополучия!
Светлана     2015-10-06
Благодарность врачу скорой помощи Кононосову Алексею Владимировичу
От имени нашей семьи выражаем благодарность врачу скорой помощи Кононосову Алексею Владимировичу за профессионализм, чуткость, внимательность. Часто вызываем скорую к своей 90-летней маме (проблемы с сердцем, гипертония), но более доброго, быстро принимающего решения врача у нас не было. Спасибо огромное ему.
Любовь     2015-07-15
Благодарность нейрохирургическому отделению
Благодарю Кузнецова Дмитрия Александровича, всех медсестер, кухню, уборщиц. 3 июля 2015 г. меня прооперировали, весь медперсонал очень внимателен, быстро поставили на ноги. Анестезиологу большое спасибо, Татьяне Игоревне. Дмитрий Александрович врач от Бога. Спасибо огромное! Кому предстоит попасть в это отделение, уверяю, не пожалеете.
Татьяна     2015-07-14
Спасибо Додонову за спасенного отца
Решила написать отзыв так сказать по «горячим следам». Пару недель назад моего отца выписали из ЦРБ, куда его доставила скорая помощь в критическом состоянии поздно вечером. Ему поставили диагноз язва желудка с перфорацией и обострениями. Оперирующий врач объяснил потом (и конечно мы сами посмотрели в интернете), что это дыра в животе, а рядом ткани все как «дуршлаг» и зашитыми держаться они практически не будут. Попали мы к главному в смене - Додонову М. М., который успешно провел операцию. Лежал...  Далее »
Елена     2015-06-25
Огромное спасибо хирургу Корнилову
Хочу поблагодарить хирурга Раменской ЦРБ Корнилова Андрея Геннадиевича за его профессионализм, доброту и чуткое отношение к своим пациентам! Очень мне повезло, что мой сын попал к этому доктору! СПАСИБО ВАМ, АНДРЕЙ ГЕННАДИЕВИЧ!
Анна Петровна     2015-06-22
Спасибо онкологическому отделению и Додонову
По воле судьбы супруга попала в онкологическое отделение, попала к замечательному врачу, профессионалу своего дела Додонову Михаилу Михайловичу. Врач с большой буквы. Побольше бы таких врачей.
Андрей     2015-06-17
Раменское ЦРБ, хирургия, онкологическое отделение
Огромное спасибо медицинскому персоналу онкологического отделения, люди, которые дарят надежду в трудную минуту!
Людмила     2015-06-17
Благодарность хирургу-онкологу Додонову Михаилу Михайловичу
Хочу выразить огромную благодарность Додонову Михаилу Михайловичу за профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. Врач от Бога, в наше время найти большая редкость. Спасибо Вам большое! Дай бог здоровья Вам и вашей семье.
Людмила     2015-06-17
Благодарность врачу Курникову Игорю Васильевичу
Выражаем огромную сердечную благодарность заведующему приемным отделением доктору Игорю Васильевичу Курникову за участливое, профессиональное и просто душевное человеческое отношение к больному. Я сын, лечу маму (расстройство функции дыхания). Я видел, как Игорь Васильевич общался не только с нами, но и с другими больными. Это врач от Бога. Сказать в рамках данного отзыва полноценно о его качествах невозможно. Скажу одно - таких врачей бы побольше и чтоб государство их достойно стимулировало и вознаграждало...  Далее »
Рахманин Сергей Анатольевич     2015-06-15
Огромное спасибо терапевту Михайловой
Я очень рада, что существуют такие специалисты, как терапевт Михайлова. Всегда относится по-человечески, вникает в курс дела. Отзывчивая, порядочная, всегда вникнет в суть дела.)))) Обожаю ее! Побольше бы таких врачей! С умом и совестью!
Тори     2015-06-01
Благодарность Сакаеву Ильдару Рашидовичу
За его золотые ручки. Здоровья Вам, доктор, и побольше отдыхать - расслабляться.)
Anonim     2015-05-19
Высококлассные специалисты, хирурги
Хочу добавить свой исключительно положительный отзыв о таких работниках Раменской ЦРБ, как Сакаев Эльдар Рашидович, Додонов Михаил Михайлович, Корнилов Андрей Геннадиевич. Это хирурги, у которых золотые руки! Асы своей профессии! СПАСИБО, что вы есть!
Юрий     2015-05-18
Благодарность сотрудникам отделения диагностики
Лежала в больнице, в кардиологическом отделении Раменской ЦРБ в марте 2015 г. Спасибо всем сотрудникам отделения и особенно врачам и сестрам функциональной диагностики. Сделано много обследований - ЭКГ, ЭХО-кардиография, холтеровское мониторирование, мониторирование АД. Спасибо за чуткость, внимательность и профессионализм медсестрам Ларисе, Ольге, Ирине Петровне, врачам Авруцкой Раисе Васильевне, Стрельниковой Марии Анатольевне и всем остальным сотрудникам.
Татьяна Васильевна     2015-05-13
Визит скорой помощи
Сегодня мы вызывали скорую, она приехала очень быстро. Врач был очень отзывчивый и любезен, он сделал укол, проверил на сахар, сделал кардиограмму сердца. После большого визита здоровье и настроение улучшилось. Большое спасибо врачу скорой помощи Сёмину Сергею! Дай бог, чтобы все были такими! Надеемся, что все врачи будут исполнять это всё с такой же самоотдачей!
Лена     2015-04-14

Следующие 20 отзывов »
Хамство врача
Сегодня, 08.02.16 г., моя мама была на приеме у травматолога Красногорского. Маме 2 недели назад сделали операцию. Врач с первых минут стал выражать недовольство, почему мама именно к нему пришла? Сказал, чтобы в следующий раз шла в другому травматологу! Отправил маму открывать больничный в регистратуру (мама еле ходит на костылях, т. к. операция на ноге была), потом открытый больничный надо к нему принести. Его медсестра не отстает в хамстве. Маме несколько дней назад сняли швы и сегодня нужно...  Далее »
Юлия     2016-02-08
Ответить на отзыв
Не приехал врач на вызов
3.02.2016 г. рано утром вызвали врача, т. к. температура 39, невозможно подняться с постели, рвота, головные боли. Врач не приехал.
Кристина     2016-02-03
Не нравится
Всю прошлую и позапрошлую неделю, жена ходила сдавала анализы, которые ей посоветовала сдать участковый врач. Придя сегодня на приём к терапевту, отсидев перед этим три часа в очереди, оказалось, что большая половина результатов анализов просто напросто потеряна. Один вопрос: Долго будете над людьми издеваться??? Если руководство данного заведения не в силах исправить ситуацию, то зачем такое руководство. Не остаётся никаких вариантов, кроме как решать вопрос через Минздрав, может они этот гадюшник...  Далее »
Макс     2016-02-01
Не советую
Была на больничном 15 дней. Два раза вызывала врача на дом. При посещении больного на дому врач не утруждает снять с себя шапку и шубу, так и подходит к больному в верхней одежде. Руки не моет, пока сама не попросишь. Осмотр заключается в вопросах на тему: какая температура, что болит. Визуальный осмотр не проводится. Направление на анализы не допросишься, хотя картина заболевания не предполагает определение точного диагноза. С температурой гонят на прием в поликлинику. Анализы плохие (кровь, моча)...  Далее »
Елена     2016-02-01
Травмпункт
08.01.2016 г. Побывала на приеме в травмпункте хирургического отделения Раменской ЦРБ. Врач не вставая с места спросила, что у меня случилось. Я объяснила. Потом не вставая с места попросила снять кофточку и показать где болит. Я показала. Затем она продиктовала диагноз видимо, медсестре: "Остеохандроз шейного отдела позвоночника, частичное повреждение сухожилий правого плечевого сустава". Порекомендовала мазать "Вольтареном" местно и обратиться в поликлинику 09.01.2016. Внимание, 09.01.2016 это...  Далее »
Чудакова Ирина Николаевна     2016-01-08
5 комментариев
Хамы в белых халатах
"Посчастливилось" зайти в поликлинику в рентген кабинет. Про очереди я молчу - бесит другое - хамское отношение к людям. Врачи ходят как на пляже - не торопясь, то у них перерыв, то перекур, то перерыв на перекур с дремотой! Когда им об этом сказали то "врач" психанула и сказала, что она вообще принимать никого не будет! Интересно, господин Мусаелян И. Х. читает, что пишут о его "работниках" и как узнать каковы последствия? Очень хочется прочитать, что хам получил то, что заслужил!
Павел     2015-12-25
Ответить на отзыв
В эту больницу больше ни ногой
Лежали в больнице 2 дня с болями в животе, только на вторые сутки сделали узи! Ребенок никакого лечения не получил! Заведующая 1 отделением просто неадекват! И напоследок из раздевалки украли мой пуховик! Домой поехала в спортивном костюме!
Марина     2015-12-23
Ужасная работа амбулатории
Добрый день. Хочу пару слов сказать об амбулатории Юровская, поселение Кузнецова д. Юрово Раменский район. Вот где безобразие в работе. Врачи сидят на своих местах много лет, вот именно, что сидят, и для чего, наверное, за столько лет они так и не поняли, зачем они нужны. Не однократно все члены семьи обращаются в амбулаторию, и ни разу хорошего отзыва не слышала. В этот раз пришлось столкнуться самой, водила ребенка к стоматологу. Эти посещения за три недели были сплошной нервотрепкой. Чтоб сделать...  Далее »
Елена     2015-12-07
Хамло нарколог КИМ
Натуральное хамло, где главврач! Или устраивает его такие негодяи. Предложил решить вопрос!
Сергей Анатольевич     2015-12-01
Хамское отношение к людям
Что за неадекватные берут трубки в регистратуре!??? Они вообще в себе!???? Вливайте в них дозу успокоительного, прежде чем они начнут свою работу! Грубят, хамят, кидают трубки, на вопросы нормально не отвечают! Или это так принято в нашей больнице? Полностью отбивает желание идти в больницу, если только специально в регистратуру для того, чтобы разобраться с ними! Пупы земли! С небес пора спустить их на землю.
Надежда     2015-11-26
Отвратительная работа регистратуры
Просто хамское отношение! Не дослушав до конца вопроса, просто истерят в ответ! Не дав внятного ответа, кидают трубку! На мою просьбу "повторить", ответ был "вы, что глухая?" Об электронной регистрации слышат впервые. Проконсультировать не могут!
Марина     2015-10-21
Ответить на отзыв
Попытка попасть на прием к офтальмологу
Обратилась в регистратуру за талоном на прием к офтальмологу. В регистратуре мне сообщили, что у них проф. осмотр в больнице до пятницы, и талонов к офтальмологу нет, но можно обратиться к врачу в 501, 502 каб. Мне необходима была консультация врача, т. к. глаз покраснел сильно, был отек. При обращении к медсестре, вышедшей из 502 каб. за карточками пациентов, с просьбой об осмотре, получила отказ. Посмотрев на меня она сказала, что у меня все в порядке, не смотря на мой красный глаз и отек ( (...  Далее »
Анастасия     2015-10-19
Расизм
По воле случая пришлось обратиться в данное учреждение. Я с ребенком проходили медосмотр для получения Вида на жительство. Сами являемся гражданами Украины. За прохождения медосмотра в кассу я заплатила 4.720 руб., но речь не о том. Так получилось, что нас никто не предупредил, что кроме договора (в договоре указаны все необходимые личные данные ребенка) необходимо иметь с собою свидетельство о рождении, так вот. Пришли сдавать кровь в 111 каб. медсестра процедурного кабинета когда узнала, что мы...  Далее »
Юлия     2015-10-18
5 комментариев
Делаю выводы
Зашла посмотреть отзывы о Раменском ЦРБ, т. к. переехала в этот город и хотела встать здесь на медобслуживание, прочитала и волосы зашевелились, до какой степени обижают людей, какие доктора их лечат. Я уверенна, что хоть 50% правды есть! А в эту поликлинику РПЗ, вообще страшно идти. Прям хочется все эти жалобы послать в Минздрав РФ. Пусть почитают и разберутся. Нет дыма без огня! А лечиться я буду по старому месту жительства. Безопаснее!
Анна Сергеевна     2015-06-26
22 комментария
Ненормальный невролог в поликлинике РПЗ
Зачем держат таких неадекватных врачей, после которых приходиться вызывать скорую! Я говорю о неврологе Эйтингон К. О. Я, пенсионер 66 лет, еле пришел в поликлинику с острой болью в спине. как всегда талонов нет, и в регистратуре сказали, что можно зайти так. В 212 кабинет очередь большая, а в 209 никого! Постучал и зашел, попросил принять. И тут началось! Орала как психически больная! Где талон, вышел вон. И так далее! Не стал я лечиться у ненормальной! Давление подпрыгнуло, вызывал скорую. Молодцы...  Далее »
Владимир Васильевич     2015-06-08
17 комментариев
Чтобы не ходить к травматологу Красногорскому
Чтобы не ходить к травматологу Красногорскому: фото 4434491Девушки, всем нам советую обходить стороной магазин "Пятёрочка" по Северному шоссе, 12. Там в полу имеются щели, куда я лично и попала ногой, упала, получила ушиб и колена и голеностопа и локтя, а потом ещё имела честь наблюдать доктора Красногорского во всей красе, с его криками - почему сюда привезли с полисом РОСНО? Интересно, а куда надо было - в морг что ли? На удивление неприличная поликлиника при вполне приличной хирургии. Так что, Северное шоссе, 12, обходим, не даём повода для криков Красногорскому!
Лебедева Ирина Алексеевна     2015-06-02
1 комментарий
Как такой персонал может работать в поликлинике
К своему сожалению, сломала палец ( ( ( ( ( ( ( Пришлось обращаться к "врачам травматологам" нашей поликлиники. Я не привыкла к грубости, обратилась первоначально к травматологу Красногорскому. Очень грубый врач, хам еще тот, про его медсестру вообще молчу, как она еще мед. окончила. С переломом меня отправили домой, даже не оказали первой помощи, поязвили и посмеялись на прощание. Я в шоке от персонала!
Тори     2015-06-01
Остаться в живых
25 февраля 2015 года, я, болея гриппом уже 2 недели, почувствовала сильную боль в животе и рвоту, на фоне высокой температуры, вызвали скорую помощь, бригада приехала быстро, диагноз поставили точно - аппендици и отвезли в Раменскую больницу для уточнения диагноза, с направлением к хирургу. В приёмном просидела 1, 5-2 часа, хирург так и не вышел осмотреть. Медперсонал неоднократно звонил, вызывал, но доктора так и не было, мне отдали листок со скорой помощи и отправили меня в отделение к хирургу...  Далее »
Маруся     2015-05-30
Отношение к пациентам
Удивительны, но в плохом смысле, врач Красногорский. Придя 20.05.2015 года по скорой, с травмой колена, услышала рык - почему сюда пришли, когда регистрация Московская. Но если бы я знала, что травмируюсь в Раменском, точно бы не поехала сюда)))) А почему же тогда вся область ездит в Мск на работу-то? Доктору Красногорскому это не приходит в голову? И почему мск врачи тогда должны обслуживать травмированных иногородних? Доктору Красногорскому - откровенное фу за его равнодушие. Хотя фамилию могу...  Далее »
Ирина     2015-05-20
1 комментарий
Заведование поликлиникой передаётся по наследству
Заведование поликлиникой передаётся по наследству и это не шутка. Старый зав. поликлиникой РПЗ был вынужден уйти за свои делишки, но просунул на эту должность свою дочь, ещё "зелёного" доктора. Как это так! Создали себе вотчину и руководят крепостными врачами. Потому, что такую политику поддерживает и сам главврач ЦРБ - Мусаелян. Один нацмен, другой такой же. Своих и продвигают! Расселись вокруг кормушки!
Анна     2015-05-19
7 комментариев

Следующие 20 отзывов »

Скажите! А нейрохирург Царьков хороший врач? Спасибо заранее.
Алексей     2016-01-12
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, возможно ли на платной основе сделать КТ поясничного отдела позвоночника в Раменской ЦРБ? Если "да", то сколько это стоит и каков порядок записи. Спасибо! Тел.: 8-926-158-2500.
Татьяна     2015-04-22
Ответить на отзыв
Прошу Вас, сообщите мне, пожалуйста, дату смерти пациента Лямина Серафима Васильевича! Лечился у заведующего Сундукова. Я его дочь. О смерти узнала случайно.
Юлия     2015-04-03
Ответить на отзыв
Здравствуйте, я - студент, у меня проблема - левый глаз не видит, что мне делать, скажите, пожалуйста. Проживаю в городе Раменское, ответьте, пожалуйста. Т.: +79260878321.
Фаррух Хужаев     2014-11-18
Ответить на отзыв
Здравствуйте, подскажите, где и как можно получить справку 086/ у для водителей, платная или нет.
В.     2014-11-17
Ответить на отзыв
Уважаемые коллеги! Ищу Зувикову Валентину Болеславовну. Окончила Саратовский мед. институт, лечебный факультет. По распределению с мужем уехали в Подмосковье. Помогите найти знакомую нашей семьи. Валентину ищут так же сокурсники по мед. институту. Будем благодарны за любую информацию!С уважением, Анисимова Валентина Николаевна, Слёзкина Светлана Борисовна. г. Саратов.
Слёзкина Светлана Борисовна     2014-03-07
1 комментарий
Здравствуйте! Направили в вашу больницу на кольпоскопию! Подскажите, к вам по записи?
.     2014-02-26
Ответить на отзыв
Прошу проинформировать по графику работы кабинета флюорографии ЦРБ. Спасибо.
Анасатсия     2013-10-30
Ответить на отзыв
Здравствуйте. В какой день и время можно пройти мед. комиссию на права и какая стоимость?
...     2013-07-29
Ответить на отзыв
Как записаться к сосудистому хирургу на консультацию?
Лебедева Мария Родионовна     2013-01-24
Ответить на отзыв
Объясните пожалуйста, по какому праву рецепты на лекарства ДЛО в поликлинике п. Быково выписываются только при наличии лекарств ДЛО в аптеках? Можно ссылочку на закон или к. л. нормативный акт? В целом, обеспечение лекарственными препаратами включенными в список ДЛО - безобразие и нервотрепка! Я, Облыгин А. И., инвалид 2-ой группы, 1927 г. р. по федеральной льготе мне положено получение бесплатных лекарств, которые рекомендованы лечащим врачом. У меня астма и давление. Так вот, я не получаю лекарства...  Далее »
Александр Ильич     2013-01-21
Ответить на отзыв
Читаю форум, и понимаю, что скорее всего в данной больнице настолько всё плохо. Обидно и за пациентов и за тех, кто так и не стал пациентом данного учреждения. Даже не знаю, за кого больше обидно. Положительные отзывы такие редкие и как под копирку! Хочется искренне надеяться, что в данном уч-е действительно не все врачи и мед. персонал хамы и безрукие. А есть ещё и компетентные и профессиональные врачи, знающие своё дело. Но в такую больницу в данный момент пойду только в бессознательном состоянии.
Сергеева Светлана     2012-06-22
1 комментарий
У меня много проблем со здоровьем, и я не буду их перечислять. Однако они мешают мне воспользоваться своим правом на прием врача невролога. 08.06.12 г. была на приеме у заместителя главного врача Зыряновой Маргариты Валентиновны, чтобы она либо обеспечила меня талоном, либо бесталонный прием врача, т. к. даже когда я могла приезжать в поликлинику к 7 ч. утра, мне талона не доставалось. В регистратуре к 7 ч. 30 мин. их бывало 1-2 шт. Это такая лотерея! Я показала ей направление из амбулатории, подписанное...  Далее »
Пузенкова Елена Викторовна     2012-06-09
Ответить на отзыв
У меня девушка лежит в вашей больнице с высоким давлением, в какие дни можно ее посетить?
Тема     2012-04-17
Ответить на отзыв
Добрый день, к Вам ночью поступил Гаврилов Евгений Владимирович, 29.03.1985 г. р.?
Щербенева Ольга Владимировна      2012-03-24
Ответить на отзыв
Прошу разъяснить, будет ли в стационаре бесплатно осуществляться всё необходимое лечение больному с онкологией, который проживает в Раменском районе и имеет страховой полис? Тел.: 8-916-101-15-14.
Кирьянова Юлия     2012-03-23
Ответить на отзыв
В 1984 году я работала медицинской сестрой в вашей больнице (Раменская детская больница). Связь по электронной почте.
Сидорова Елена     2012-02-26
Ответить на отзыв
Здравствуйте, меня зовут Русин Иван Иванович 18.11.1991 г., с 13 июля по 13 августа 2010 года, я проходил лечение в вашей больнице (урологическое отделение). Не могли бы ви выслать мне историю болезни??? Тел.: +380934856312, мой номер. Заранее Спасибо!
Русин Иван Иванович     2012-02-16
Ответить на отзыв
После звонка в регистратуру понял, что на прием к онкологу попасть трудно (мягко выражаясь). Прием ежедневно по 1.5 часа, а пациентов много или я ошибаюсь? Прием нужен для больного, возраст 71 год.
Бакшаев Евгений     2011-05-12
1 комментарий
Здравствуйте! Прошу рассмотреть моё резюме врача анестезиолога-реаниматолога. Заранее благодарен!
Лаврентьев Сергей     2010-10-19

Следующие вопросы »

На страницу организации

Адрес
Раменское г., Махова ул., 14

Телефон
Phone(496) Номер телефона (справочная хирургического корп.)

Новости и события в Мире

Погода
-1 °C
В Раменском сейчас местами снег
Прогноз погоды на завтра

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 12.02.2016 00:21 раздел базы "Москва и область" содержит 259.893 организаций.