ГеоМосква и область

Отзывы об аптеках Радуга

Аптека действительно хорошая, больше всего радует помощь фармацевтов. Всегда подскажут и помогут с выбором. При необходимости хожу только сюда, цены значительно ниже чем у конкурентов. Молодцы, прекрасно построена работа компании!
Ответить на отзыв2017-09-13

Радуга, Привокзальная площадь, д. 8. Вчера, когда я зашел в твою аптеку, я увидел лучшего фармацевта Гузун Анна. Ты вежливая, аккуратная, почтенная с клиентами, эрудированная. Купив, что-нибудь в твоей аптеки хочется возвращаться снова и снова, чтобы лицезреть тебя.
Ответить на отзыв2017-05-24

Золотой Вавилон, аптека Радуга. Текучка, заведующая интригантка, с которой никто работать не хочет. Думаю этот отзыв кого-то оградит от грязи.
Ответить на отзыв2016-07-28

04.01.2015 в аптеке в "Золотом Вавмлоне" были куплены продукты: Biorga Mycogel Gel Nettoyant moussant 150 мл 1 шт., Норева Акварева Крем для рук восстанавливающий 24 часа 50 мл Noreva Aquareva 1шт., Блок глюкоза с витамином с 1 шт., Вода детская Bebi 0, 5 л - 1 шт. За все сняли с карты 3395 руб. Номер операции 0015. Дали только распечатку по карте, чек не дали. Да, сама виновата, не поинтересовалась ценой сначала, не потребовала чек. Но, возможно, кого-нибудь мой отзыв оградит от этих ошибок.
Ответить на отзыв2015-01-04

Добрый день! Сегодня была в ТРЦ Золотой Вавилон, зашла в аптеку Радуга в поисках средства для кожи головы. Искала такое же, каким ранее пользовалась - российского производства. Подошла девушка с фразой "Что Вы хотели?" (по правилам этикета она могла бы снизойти хотя бы до приветствия - я не на рынок пришла). Я спросила, а нет ли косметики российских производителей (поскольку на витринах представлены только зарубежные марки). В ответ получила громкий грубый посыл: Чего??? За российской косметикой...  Далее
2 комментария2013-10-06

Ответить на отзыв2017-09-13