ГеоНижегородский
Логотип СПР
QNET

Отзывы о "QNET"

QNet - это большая международная MLM компания. Компенсационный план у нее покруче многих. Товары неплохие для разных рынков - что-то в России хорошо идет, что-то явно на другие рынки рассчитано. С качеством продукции проблем нет. Только лежа на диване денег не заработаешь - ни здесь, ни где либо еще. Придется потрудиться, учиться, искать клиентов, проходить тренинги, продавать, привлекать и так далее. Так, что негатив, похоже, пишут те, кто надеялся один раз купить что-то и всю жизнь проценты получать...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-19

Меня зовут Дмитрий, я уже 9 месяце занимаюсь этой индустрией, очень все нравиться, спасибо за такую возможность! Ребята, никого не слушайте, если Вы хотите что-то поменять в своей жизни, то это та возможность, через которую можно это осуществить, верьте в себя и этот замечательный бизнес! Всем успехов)
Ответить на отзыв2017-02-23

Прекрасная компания прямых продаж, по началу пугался отзывов, но было своё мнение всегда и после всего как разобрался начал строить свой бизнес с партнерством с qnet, компания платит скажу с уверенностью, заработал не одну тысячу долларов и даже не 2, полностью поменялось мышление, получил огромные знания, окружил себя позитивными и стремящимся к успеху людям, во всех сферах жизни все улучшилось многократно, но скажу одно кто хочет успеха надо много работать просто так богатство не придёт, надо...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-29

Не знаю почему домашний бизнес. На мой взгляд qnet это прямые продажи. Разные варианты заработка, точнее получение своего процента и баллов. Работать можно, но этому надо уделять достаточное количество время и тогда будет результат. Просто так "ждать у моря погоды" не пройдет. И на пассивный доход тоже можно можно. И бред про секту и зомбирование.
Ответить на отзыв2016-12-22

Кому как этот бизнес. Я в нем полгода. И понял, одно, что в прямых продажах надо тоже шевелить мозгами. ДОмашний бизнес или qnet прямые продажи это все на самом деле чистой воды коммерция, только в упрощенном виде и удобнее. Интернет облегчает многое, когда у тебя покупают товар. Сразу процент на твой счет. Не просто было начать, но когда со временем набираешься опыта, все видишь иначе. А по началу тоже шугался про кюнет отзывы разных начитался, что пирамида и лохотрон. Ерунда это все.
Ответить на отзыв2016-11-23

Бизнес прямых продаж или сетевой маркетинг это своя философия и свой подход к делу. Мечта заниматься домашним бизнесом воплотиться только при усилии и действиях. Как и любая другая идея и мечта. Прихожу к мнение, и qnet, не исключение, что это все бизнес на перспективу. Чем больше работаешь тем больше растет твой бизнес. Я только начал. И при современных технологиях и интернете не обязательно ходить по домам и предлагать товар Все стало намного проще.
Ответить на отзыв2016-11-13

Тоже пользуюсь серией декоративной косметики Qnet. Отзыв положительный. Все лето только ее. Держится нормально, кожу не сушит, снимается легко. Состояние кожи после применения в течение нескольких месяце не изменилось. Все нормально Кто придумал, что в сетевом бизнесе продают ерунду. Я не соглашусь с этим
Ответить на отзыв2016-09-12

Только про Qnet писать не будут. В целом про сетевой маркетинг напишу. Все компании, в общем-то схожи в своих стратегиях и Кюнет в том числе. И про каждую пишут и секта и лохотрон и пирамида. Но это все ерунда. Серьезные компании, как Кюнет и др, могут предложить уникальные и качественные товары. Не буду писать какие, чтобы не посчитали за рекламу, но тем не менее это так. А, что касается работы в таких компаниях - это дело каждого.
Ответить на отзыв2016-08-26

Ну и зря вы поспешили, еще про кюнет отзыв отрицательный написали. Я вам могу сказать, что "лиха беда начало" Первое время у я доже ожидала супер прибылей и вообще, но первые хорошие деньги пришли не сразу, после когда в моей голове в первую очередь был бизнес план и четкий алгоритма, а не ожидание вот сегодня получу свой первый миллион. а ведь у вас могло получиться
Ответить на отзыв2016-07-12

В Кюнет обычная работа свободно формата. Да, надо много знать и уметь, надо расширять сеть - от этого зависит твой доход. А так отзыв о кюнет - приличная сетевая компания, при желании - хороший доход, новые знакомства и опыт в продажах
Ответить на отзыв2016-06-27

Кто работает в Кюнет, тот зарабатывает. А кто хочет, чтобы просто так, о кюнет отзывы негативные пишет.
Ответить на отзыв2016-06-10

Работал я в QNet. Скажу по секрету, там тоже надо работать. Компания привлекательна, но без труда, делать там нечего. На пассивный доход выходишь, есть и такие там, да, но не через неделю. Всем НП удачи!
Ответить на отзыв2016-05-12

Про компанию Qnet мой отзыв скорее нейтральный чем хороший или плохой отзыв. Я пробовала начать в ней свой бизнес, но оказалась не так просто для меня. У меня всегда были сложности с логическим мышлением, с просчетами на перед, построением плана. У меня другой совсем склад восприятия. Я не ничего не потеряла, а даже наоборот - приобрела. Теперь я точно знаю, в какой области мне надо искать работу. А Qnet могу сказать только спасибо за то, что в ее "стенах" я убедилась и нашла себя
Ответить на отзыв2016-04-13

Изучила я инфу про кюнет. На мой взгляд обычная сетевая компания. Отзывов о qnet много и разных. Но принцип работы в ней, на мой взгляд, стандартный для сетевой. Работой, наращивай и будет хорошая прибыль. Работа не для тех, кто любит ничего не делать
Ответить на отзыв2016-02-05

Решил все же попробовать работу в сетевой сфере. Выбрал эту компанию Кюнет. Пока еще только старт, но мне уже нравится. Надеюсь, что у меня будет результат и достижения или часть из них, которые я наметил будут достигнуты!
1 комментарий2016-01-09

Независимо от того будете вы работать в qnet или потребителем продукции qnet - компания будет расти и развиваться. Я работаю 3-й год и до сих пор слышу qnet обман, пирамида и лохотрон. Те, кто приходит работать и зарабатывать и не опускает руки - получает результат. Видела много таких примеров и сама таковым являюсь.
Ответить на отзыв2015-12-06

На самом деле тут в Qnet, чтобы был результат, надо тоже приложить сил. Правильно написано в предыдущем отзыве о Qnet. Как и любая работа и желание заработать денег, для начала от любого будет требоваться инвестировать время, умения и старания, а лишь потом уже получать дивиденды.
Ответить на отзыв2015-11-27

Спасибо основателям и моей команде за обучение и поддержку. Благодаря этой компании я и мои друзья поменяли свою жизнь кардинально в лучшую сторону. Теперь нам не нужно просыпаться по будильнику, бежать куда-то, чтобы заработать деньги для какого-то человека, а получать копейки, и выживать до конца жизнь. Теперь один чек в неделю - это месячная зарплата в Украине 60 % людей. И я приглашаю всех в эту компанию!
Ответить на отзыв2015-11-22

Ребята, не верьте им. Они просто обманывают. У меня знакомый бросая учебу, работает уже 2 года. В его жизни ничего не изменилось, осталось по-прежнему. Теперь он работает таксистом.
1 комментарий2015-11-12

Была в другой компании прямых продаж. Там неплохо получалось, но с кризисом все стало меняться. Сейчас хочу попробовать qnet. Система знакомы. Изучаю их сайт, что к чему и как. Была на встречах. Нового ничего не отрыла, но свои нюансы есть. Попробую.
Ответить на отзыв2015-10-25

Мне не хотелось бы писать негативный отзыв о кюнет. Но вышло так, что я думал и планировал достичь в qnet в прямых продажах успеха быстрее, чем у меня вышло. Может где-то я задержался на старте или не сразу понял стратегию, но обидно смотреть, что те, кто начинал вместе с тобой и был менее фанатичней и относился к этому бизнесу " так себе" ты остается от тех пофигистов, которые потом кстати бросали бизнес и писали про кюнет отзывы, что это пирамида и лохотрон. И жаль, что те люди, которые показывали...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-13

В qnet прямые продажи – это как выиграть в лотерею. Наберешь команду постоянных покупателей, будут они у тебя покупать дорогие часы, косметику, бады, разные очистители и прочие вещи, будешь в шоколаде. А не найдешь, то будешь всем этим пользоваться сам носить и делать вид, что в qnetе на домашнем бизнесе разбогател. Сам там не работал, но читал их предложения. Очень все продумано, пока представляю возможность заработать только в теории. Удивляет другое, если они столько существуют, значит кто –то это все покупает.
Ответить на отзыв2016-11-15

О данной компании и о сетевом бизнесе в целом информация разная и противоречивая. Я человек более склонен верить пессимистическим прогнозам и настроям. Поэтому если в итоге qnet и другие аналогии окажутся не компаниями, а лохотронами не удивлюсь, а лишь поучу тех, кто верил – надо было читать про кюнет отзывы, делаши.
Ответить на отзыв2016-10-20

Интересная картина про Кюнет, на каждом сайте пишут либо черное, либо белое, я этого не понимаю. Сам чуть не попал в эту компанию, жалеть об этом или нет трудно сказать. С одной стороны пахнет нечестной игрой со стороны Кюнет – купить продукцию на 1000 долларов. С другой стороны, на сайте официально сказано, что лицензия дистрибьютора стоит всего 30 долларов. Ну и в других сетевых компаниях надо покупать товар и реализовывать его или самому использовать. На рынке люди как работают. Закупают товар...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-08

Думал, что в сетевом бизнесе можно быстро и легко сделать деньги - ошибался. Оказывается это целая наука - работать в сетевой компании. И у всех глубокое заблуждение, что дистрибьютору только бы впарить продукт. На самом деле, опытный и грамотный представитель заинтересован выстраивать длительные отношения с клиентами. И когда происходят такие моменты "лишь бы продать" это негативно как для представителя, так и для клиента. Портится мнение и нет желания больше общаться с таким "деловым человеком"...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-23

Все нормально на самом деле, но бывает крайне обидно, когда до выполнения плана не дотягиваешь чуть-чуть. Qnet тут конечно не виноват, сам планируешь и делаешь, но все же. Эмоции берут свое. А так все вроде начинает устаканиваться
Ответить на отзыв2016-04-05

Работа как работа. Сколько сможешь столько заработаешь и никакой фантастики. Да, плюсы есть - свбодный график, можно уделять время и другим вещам, но надо помнить, что время потраченное не на работу теоретически снижает твой заработок. Все становится проще, когда у тебя своя группа и когда ты выходишь на определенный уровень, тогда проще, но до этого надо дожить. Я не смог. Пришлось выбирать учебу или работу в Кюнет. Родители настояли учиться. Хотя опыт кюнета - это навсегда
Ответить на отзыв2016-03-24

Согласна с одним отзывом о Кюнет, что не так быстро у всех получается выйти на постоянный и уверенный заработок, как у других. Когда начинала дело, шло очень даже хорошо и слажено, но ситуация изменилась и в мире, и стране. А свое, родное - свой бизнес уже не бросишь. Пишу больше от личной печали.
Ответить на отзыв2016-01-25

Реально в компании qnet можно работать и делать деньги. Реально там создать свой бизнес и достичь пассивного дохода. Но для этого надо потратить и свое время не только на собственно сам бизнес, но и на процесс обучения. Я достигла положительной динамики не сразу, хотя в планах у меня было немного быстрее стать успешной и соответственно независимой и богатой. Не рассчитала и тормознула еще и общая экономическая ситуация. Если бы предвидела, поступила иначе, хотя говорили, но я не слушала и делала...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-18

Все жизнь работала в коммерции. Решила еще и попробовать прямые продажи, для меня это не ново. Но тут оказалось, что в qnet свои правила и своя политика. Не так как я привыкла. В чужой монастырь как говориться. Решила попробовать, но помимо реализации, надо делать еще и другие дела, для развития и себя и компании. На все надо время. Результат есть, но я ожидала более быструю отдачу.
Ответить на отзыв2015-11-11

Много слышал про "Кюнет". Отзывы были разные, что "Кюнет" обман, пирамида и лохотрон. Но меня это не смущало, где деньги водятся, всякая какая-то шумиха. Все же пришел к ним. Никакой не лохотрон и никакого обмана в "Кюнете" нет. Сетевой маркетинг. Я не ожидал. Мне лично скучно строить свой бизнес и заниматься тем, что предлагает "Кюнет" и другие сетевые компании. Другие там рады и даже кажется счастливы. Я рад за них, но сей бизнес не для меня - не мой формат.
Ответить на отзыв2015-08-11

Думала, что достаточно быстро пойду в гору. Но оказалось не так просто начать свой бизнес, да еще тут кризис грянул. Суматоха и ажиотаж. Компания в этом не виновата. Я понимаю, но я была в растерянности. Пока расстройство и разочарование в себе и в нестабильности. Начала бы раньше, ведь могла, то и кризис, как для многих НП qnet прошел намного легче и проще, чем для меня.
Ответить на отзыв2015-07-22

Лично я ничего против компании qnet не имею. Я там сама хотела заработать и даже были результаты, но развить больше и зарабатывать тоже не получалось. Я познакомилась там со многими людьми, которые уже были в бизнесе или недавно пришли и сравнивая их результаты, и свои я понимаю, что чего не хватает в моей стратегии. Может сетевой бизнес не мое? Стоит подумать. Структура компании позволяет идти по пирамидной лестнице вверх и получать больше, что-то я пока не уловила. Очень жаль!
Ответить на отзыв2015-03-21

Решила заработать денег в этой компании. К тому же мне сначала показалось, что у меня все получится и справлюсь с теми задачами, которые предстояло решить. Не могу сказать Qnet это обман или зло, но прежде чем туда идти, мне стоило все взвесить и проанализировать. У меня не вышло построить свой бизнес и я не знаю почему. Может быть, это первый опыт, а ранее у меня ничего подобного не было, хотя я не считаю себя глупой. Сейчас я расстроена и мне до сих пор обидно, что у других результаты были лучше...  Далее
1 комментарий2014-06-12

Ответить на отзыв2015-07-22

Ответить на отзыв2015-03-21

1 комментарий2014-06-12

QNET, логотип

Москва, Нижегородский, Смирновская улица, 25 (БЦ "Смирновский")

8-800-Номер телефона