ГеоАрбат

Отзывы о "Профессорская стоматологическая клиника на арбате"

Мы в восторге от Валерии Дмитриевны! Она всегда своим отношением успокаивает как-то детей, сидят смирно. Комфорт на 5+!
Ответить на отзыв2017-08-27

Мы с мужем уже много лет лечимся у Артеменко, детей водим к Ландиновой. Лучшие врачи, всегда внимательны и доброжелательны. Мы к ним уже настолько привыкли, что дети ходят как к себе домой!
Ответить на отзыв2016-05-23

Я лечусь в клинике больше года. Изначально даже не думала, что протезирование может занимать больше года. Удаляли 3 жевательных зуба (2 верхних, 1 нижний) и устанавливали временные импланты под общим наркозом. Временные коронки носила 9 месяцев. После этого поставили постоянные – цельнокерамические. Разницу в удобстве между временными и постоянными не заметила. Хирург – Амиров Арслан Русланович, ортопед – Серебряков Андрей Анатольевич.
Ответить на отзыв2015-09-30

Пару раз бывали спорные моменты, но в целом клиника устраивает.
Ответить на отзыв2015-05-26

Моя любимая и единственная клиника! В Москве таких больше нет! Никогда вам не изменю и с праздниками еще раз:)
Ответить на отзыв2015-02-24

Моя любимая и единственная клиника! В Москве таких больше нет! Никогда вам не изменю и с праздниками еще раз.
Ответить на отзыв2015-02-23

Ответить на отзыв2017-08-27

Ответить на отзыв2016-05-23

Ответить на отзыв2015-09-30

Пару раз бывали спорные моменты, но в целом клиника устраивает.
Ответить на отзыв2015-05-26

Ответить на отзыв2015-02-24

Ответить на отзыв2015-02-23

Профессорская стоматологическая клиника на арбате

Москва, Арбат, Арбат улица, 9, стр. 2

www.profclinic-arbat.ru