ГеоБеговой

Отзывы о "Presentstar"

Покупал на годовщину свадьбы сертификат на двоих. Мы остались очень довольны работой менеджеров Презенстар. Когда я позвонил, я понятия не имел, что конкретно хочу подарить супруге, был в полном замешательстве, мне казалось, что у нас всё есть. Но благодаря консультанту мы в прошлом месяце летали на мотодельтаплане. Вещь фантастическая, а, что интересно, мы вообще не знали, что есть такой вид траспорта до обращения в Презенстар.
1 комментарий2017-09-11

Отличный магазин подарков. Приходили всей семьёй, и нас напоили хорошим кофе (только слишком вот крепкий). Второй раз заказываем подарок, очень удобно по случаю. Сегодня покупали знакомой на день рождения "Удивительное рядом" для неё.
1 комментарий2017-09-02

Отличная компания, вежливые сотрудники, катались на катере, тест-драйв, с фотосессией. Очень вежливый и отзывчивый капитан Алексей полностью оправдал ожидание от прогулки на катере. Девушка фотограф Татьяна с душой относиться к своей работе, с погодой повезло, в этом году это редкость, всем спасибо!)
1 комментарий2017-08-31

Летали с любимым в аэротрубе. Очень нам понравилось. Были по сертификату из Презентстар, его на новый год нам подарила его сестра, вот, а воспользовались только недавно – сертификат действует целый год, так, что с этим проблем нет, я просто позвонила, сказала какой день и время нас устроит. Для меня это было в новинку, подарок просто супер, сама бы я вряд ли когда решилась. Организаторы молодцы, пятёрочка вам за работу.
Ответить на отзыв2017-07-31

Если хотите узнать, что интересного в московских подземельях, вам в Презентстар. Покупала там сертификат в подарок для мужа, на экскурсию пошли вдвоём, местами у меня дух захватывало, так как общая картинка складывалась довольно реалистичная, у меня ещё и с воображение все хорошо, так, что вспомнить будет что. Но в целом очень интересно, так, что рекомендую, костюмы, фонари нам выдавали. Если не знаете, что подарить, то это отличная идея для подарка, в общем, как и остальные предложения компании Презентстар.
Ответить на отзыв2017-06-29

Получили сертификат от друзей в подарок на 5-ти летнюю годовщину свадьбы. Не ожидали такого приятного подарка, когда получили конверт в подарок, я так вообще подумала, что там деньги, а оказалось сертификат на полёт на воздушном шаре. 24.06.2017 полёт был просто волшебный, организация просто замечательная, получили уйму приятных эмоций на год вперёд. Наши друзья хотели сделать нам приятно, и у них это получилось на се сто процентов.
Ответить на отзыв2017-06-27

Подруги подарили на день рожденье подарочный сертификат полет на пароплане. Из-за погодных условий активировать и воспользоваться им смогла не сразу, но ожидания хорошей погоды стоили тех эмоций и чувств, которые испытала во время полета. Полёт прошел просто отлично. Инструктору отдельная благодарность! Этот подарок запомнится надолго.
Ответить на отзыв2017-06-03

Спасибо большое компании Презентстар за впечатления! Летал на аэротрубе по их сертификату, все просто отлично, понравилось, вот только время быстро пролетело, я даже и не заметил, настолько увлёкся процессом. Атмосфера тёплая, персонал вежливый, с активацией сертификата проблем никаких не возникло, время и дату выбирал сам, при чём, когда я попросил перенести, без проблем это сделали.
Ответить на отзыв2017-05-19

Большое спасибо компании ПРЕЗЕНТСТАР, их сотрудникам, а так же остальным, кто с ними сотрудничает за хорошую организацию и возможность насладиться полетом. В эту компанию обратилась для выбора подарка для мужа, мне порекомендовали полет на вертолете, мужу очень понравилось, я с сыном была тоже в восторге. Это лучший подарок, удовольствие от которого получила вся семья.
Ответить на отзыв2017-05-18

Достался от мужа в подарок подарочный сертификат Нежное прикосновение от компании Презентстар. Подарок мне пришелся по вкусу, единственное сразу использовать его не удалось, но так как действителен он на протяжении года, я не сильно и спешила. В данном подарочном наборе было 12 вариантов его использовать, из всего предложенного я выбрала SPA педикюр и не пожалела, мастера были хорошие, отношение вежливое, осталась очень довольна.
Ответить на отзыв2017-04-13

На годовщину свадьбы получили от друзей подарочный сертификат из Презентстар. Были приятно удивлены, сама упаковка выглядела очень презентабельно, поэтому ожидания были сразу обнадеживающие, ну и в общем-то они оправдались. Подарили нам сертификат на полет на вертолете, ощущения бомба, организация на уровне, воспользоваться таким сертификатом можно на протяжении года с момента покупки, но мы долго ждать не стали, просто не устояли. Всем рекомендую побольше таких подарков и друзей.
Ответить на отзыв2017-04-03

Купила в Презентстар подарок для сестры на день рожденье. Она осталась очень довольна, сказала, что адреналин получила невероятный. Покупала сертификат на полет на пароплане, очень порадовало, что активировать это сертификат можно на протяжении года, так, что с этим можно не спешить. В общем, подарок удался.
Ответить на отзыв2017-03-14

Более года назад получил подарочный сертификат этой компании, такой подарок получал впервые, и мне все даже очень понравилось. Совсем недавно, когда стал вопрос о подарке одному человеку, волей неволей всплыла в голове информация о магазине подарков Пресентстар, наверное, потому что эмоции я получил тогда действительно яркие. В общем, выбрал подарок, за быструю доставку отдельная благодарность, за помощь в выборе так же, все понравилось, буду делать подарки еще.
Ответить на отзыв2017-03-02

Большое спасибо магазину за его удивительные подарки. Ассортимент такой большой, что можно угодить любому человеку и даже в том случае, если плохо его знаешь, так как есть подарочные наборы, где получатель потом сам на свое усмотрение выбирает окончательный вариант. Все продумано до мелочей, чтобы угодить клиенту, и упаковка, и доставка, и выбор, и срок использования сертификата. Лично я доволен, уже знаю, что и кому подарю в следующий раз.
Ответить на отзыв2017-02-19

Отличный магазин, приходили свей семьёй и нас напоили хорошим кофе (только слишком вот крепкий). Второй раз заказываем подарок, очень удобно по случаю, сегодня покупали знакомой на день рождения "Удивительное рядом" для неё.
Ответить на отзыв2017-02-01

Муж меня порадовал сертификатом от Пресентстар на новогодние праздники, подарил мне подарочный набор «Нежное прикосновение», я уже успела его активировать и использовать, все очень понравилось, как и сама процедура, так и отношение, и даже сам конверт с сертификатом, все очень изыскано. Но он мне тоже намекнул, что не прочь получить такой сертификат, теперь готовлю ему сюрприз, выбираю что-то из активного отдыха, он у меня можно сказать экстремал. Очень удобный сайт, все очень понятно и хорошо описано, потихоньку его штудирую.
Ответить на отзыв2017-01-17

Приготовила любимому сюрприз на 14 февраля. Заказа в Пресентстар сертификат «Отель для двоих», уже его получила, кстати, доставили очень быстро, теперь прячу этот красивый конверт с сертификатом от любимого, чтоб не испортить сюрприз. Решила заказать заранее, так как люблю когда у меня все продумано и готово, использовать сертификат можно на протяжении года, так что успеем в любом случае.
Ответить на отзыв2017-01-13

Заказывала с парнем на годовщину наших отношений поездку на катере. Все прошло хорошо. Нам все очень понравилось. Хороший водитель или как там их правильно называют. Даже порулить чуть-чуть дал).
Ответить на отзыв2016-12-26

Не думала, что дарить и получать эмоции так приятно, особенно, когда осуществляешь чью-то давнюю мечту, а заодно и свою. Мы со своим любим давно мечтали о полете, ну и именноPresentStarпомог нашу мечту осуществить. Понравилось абсолютно все. У них очень удобный сайт, где можно подробно почитать и подобрать подходящий сертификат, при сомнениях имеются сертификаты, где выбрать саму услугу можно позже. Так же понравилось, что сертификат действует на протяжении года, а значит можно подобрать без труда...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-07

Данный магазин однозначно рекомендую и моя оценка 5+. Тут можно действительно выбрать шикарный и незабываемый подарок. А если есть сомнения или не уверенны, что именно подарить, то есть возможность приобрести сертификат, в котором будет несколько предложений, и потом уже человек, которому вы его подарили, сможет выбрать занятие именно себе по душе. Ну и, конечно же, ребятки большие молодцы, так как доставили все вовремя, ведь это важно, опоздай они на денек и сюрприз сорвался. Оплатить можно картой...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-30

Я, конечно, понимаю, что инструкторы обязательно бесстрашные люди. Но если клиенты боятся что-то делать, то не надо настаивать.
Ответить на отзыв2016-07-02

Не всегда удаётся как раз согласовать время. Пока мы договорились о презенте, много времени потеряли. В итоге вместо 1 января подарок очутился в руках 16-го числа!
Ответить на отзыв2016-01-23

Совершенно случайно прочитала, что необходимо активировать купон в определённый срок после получения. Менеджер мне об этом не сказал, и в случае если бы я невнимательно читала, осталась бы без сертификата. Читайте условия! А менеджерам неплохо было бы лишний раз напомнить клиенту про особые условия.
Ответить на отзыв2015-05-28

1 комментарий2017-09-11