ГеоБеговой
Логотип СПР

Отзывы о "PRESENTSTAR"

Подруги подарили на день рожденье подарочный сертификат полет на пароплане. Из-за погодных условий активировать и воспользоваться им смогла не сразу, но ожидания хорошей погоды стоили тех эмоций и чувств, которые испытала во время полета. Полёт прошел просто отлично. Инструктору отдельная благодарность! Этот подарок запомнится надолго.
Ответить на отзыв2017-06-03

Спасибо большое компании Презентстар за впечатления! Летал на аэротрубе по их сертификату, все просто отлично, понравилось, вот только время быстро пролетело, я даже и не заметил, настолько увлёкся процессом. Атмосфера тёплая, персонал вежливый, с активацией сертификата проблем никаких не возникло, время и дату выбирал сам, при чём, когда я попросил перенести, без проблем это сделали.
Ответить на отзыв2017-05-19

Достался от мужа в подарок подарочный сертификат Нежное прикосновение от компании Презентстар. Подарок мне пришелся по вкусу, единственное сразу использовать его не удалось, но так как действителен он на протяжении года, я не сильно и спешила. В данном подарочном наборе было 12 вариантов его использовать, из всего предложенного я выбрала SPA педикюр и не пожалела, мастера были хорошие, отношение вежливое, осталась очень довольна.
Ответить на отзыв2017-04-13

На годовщину свадьбы получили от друзей подарочный сертификат из Презентстар. Были приятно удивлены, сама упаковка выглядела очень презентабельно, поэтому ожидания были сразу обнадеживающие, ну и в общем-то они оправдались. Подарили нам сертификат на полет на вертолете, ощущения бомба, организация на уровне, воспользоваться таким сертификатом можно на протяжении года с момента покупки, но мы долго ждать не стали, просто не устояли. Всем рекомендую побольше таких подарков и друзей.
Ответить на отзыв2017-04-03

Купила в Презентстар подарок для сестры на день рожденье. Она осталась очень довольна, сказала, что адреналин получила невероятный. Покупала сертификат на полет на пароплане, очень порадовало, что активировать это сертификат можно на протяжении года, так, что с этим можно не спешить. В общем, подарок удался.
Ответить на отзыв2017-03-14

Более года назад получил подарочный сертификат этой компании, такой подарок получал впервые, и мне все даже очень понравилось. Совсем недавно, когда стал вопрос о подарке одному человеку, волей неволей всплыла в голове информация о магазине подарков Пресентстар, наверное, потому что эмоции я получил тогда действительно яркие. В общем, выбрал подарок, за быструю доставку отдельная благодарность, за помощь в выборе так же, все понравилось, буду делать подарки еще.
Ответить на отзыв2017-03-02

Большое спасибо магазину за его удивительные подарки. Ассортимент такой большой, что можно угодить любому человеку и даже в том случае, если плохо его знаешь, так как есть подарочные наборы, где получатель потом сам на свое усмотрение выбирает окончательный вариант. Все продумано до мелочей, чтобы угодить клиенту, и упаковка, и доставка, и выбор, и срок использования сертификата. Лично я доволен, уже знаю, что и кому подарю в следующий раз.
Ответить на отзыв2017-02-19

Отличный магазин, приходили свей семьёй и нас напоили хорошим кофе (только слишком вот крепкий). Второй раз заказываем подарок, очень удобно по случаю, сегодня покупали знакомой на день рождения "Удивительное рядом" для неё.
Ответить на отзыв2017-02-01

Муж меня порадовал сертификатом от Пресентстар на новогодние праздники, подарил мне подарочный набор «Нежное прикосновение», я уже успела его активировать и использовать, все очень понравилось, как и сама процедура, так и отношение, и даже сам конверт с сертификатом, все очень изыскано. Но он мне тоже намекнул, что не прочь получить такой сертификат, теперь готовлю ему сюрприз, выбираю что-то из активного отдыха, он у меня можно сказать экстремал. Очень удобный сайт, все очень понятно и хорошо описано, потихоньку его штудирую.
Ответить на отзыв2017-01-17

Приготовила любимому сюрприз на 14 февраля. Заказа в Пресентстар сертификат «Отель для двоих», уже его получила, кстати, доставили очень быстро, теперь прячу этот красивый конверт с сертификатом от любимого, чтоб не испортить сюрприз. Решила заказать заранее, так как люблю когда у меня все продумано и готово, использовать сертификат можно на протяжении года, так что успеем в любом случае.
Ответить на отзыв2017-01-13

Заказывала с парнем на годовщину наших отношений поездку на катере. Все прошло хорошо. Нам все очень понравилось. Хороший водитель или как там их правильно называют. Даже порулить чуть-чуть дал).
Ответить на отзыв2016-12-26

Не думала, что дарить и получать эмоции так приятно, особенно, когда осуществляешь чью-то давнюю мечту, а заодно и свою. Мы со своим любим давно мечтали о полете, ну и именноPresentStarпомог нашу мечту осуществить. Понравилось абсолютно все. У них очень удобный сайт, где можно подробно почитать и подобрать подходящий сертификат, при сомнениях имеются сертификаты, где выбрать саму услугу можно позже. Так же понравилось, что сертификат действует на протяжении года, а значит можно подобрать без труда...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-07

Данный магазин однозначно рекомендую и моя оценка 5+. Тут можно действительно выбрать шикарный и незабываемый подарок. А если есть сомнения или не уверенны, что именно подарить, то есть возможность приобрести сертификат, в котором будет несколько предложений, и потом уже человек, которому вы его подарили, сможет выбрать занятие именно себе по душе. Ну и, конечно же, ребятки большие молодцы, так как доставили все вовремя, ведь это важно, опоздай они на денек и сюрприз сорвался. Оплатить можно картой...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-30

Отличный магазин подарков, идей очень много, каждая интересна по-своему. Работа сотрудников магазина очень слаженная, консультант очень отзывчивый, отвечает на все вопросы, даже заданные по второму кругу, очень быстро организовали доставку подарка, заказ делала впритык и переживала, что придется идти на торжество с пустыми руками, но нет, все успели. Порадовала и эстетичность подарочного конверта, приятно, когда вот так все продумано до каждой мелочи.
Ответить на отзыв2016-11-14

С этой прекрасной компанией столкнулась в юбилей мужа, когда захотелось преподнести по истине запоминающийся подарок под ключ так сказать. Мечта заключалась в покорении неба, а именно прыгнуть с парашюта. Сайт зацепил сразу комплексным предоставлением услуг. Заказ был оформлен он-лайн, оплата также, по желанию были добавлены такие услуги как трансфер и видеосъемка. Проблем не было, сертификат был доставлен на дом, без задержек. Активацию провели как же без проблем, в течение недели договорились...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-31

В Презентстар брали сертификат "Отрывайся не по-детски" для нашей дочки на день рождения (12 лет исполнялось). Девочка она у нас активная и своеобразная, поэтому решили предоставить выбор, а не полагаться исключительно на свой вкус. Выбрала она урок дайвинга. В итоге эмоции зашкалили) От пережитого впечатления еще долго не могла отойти. Сказала, что хочет теперь найти такой "кружок" и профессионально этим заняться. Спасибо фирме за то, что дарит людям столько радости. Выбор развлечений на сайте...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-06

Спасибо. Использовала подаренный сертификат "Нежное прикосновение". Делала лифтинговый массаж лица в Сэн Тай м. Марьина роща. Спасибо персоналу, осталась очень довольна. Молодцы.
Ответить на отзыв2016-09-24

Заказывали для друзей, которые приехали из Самары, в презентстар экскурсию по подземелью в Москве. Доставка сертификата обошлась нам всего ничего в 250 руб. Что же касается самого "похода", то для всех это был шок! Очень рекомендую попробовать, особенно любителям экстрима или тем, кто думает, что его нечем удивить). А фирме спасибо за быструю доставку и отлично продуманный план развлечения. Да, кстати, воот еще. Если у вас "проблемное" воображение, то спать после такого развлечения вы будете плохо)
Ответить на отзыв2016-09-06

Вчера с мужем были на экскурсии Тайны московских подземелий! Масса эмоций и впечатлений! Отлично и необычно провели время! Спасибо PresentStar за возможность и организацию!
Ответить на отзыв2016-08-28

В магазине презенстар нашел кучу вариантов подарков - впечатлений. Сначала переживал, что может это все детское ребячество и подарок не будет оценен по достоинству, но как оказалось я зря волновался. Хоть друзья уже давно и взрослые но все мы в душе остались с детьми. После первого подаренного мною сертификата я понял, что лучше всего дарить незабываемые приятные моменты в жизнь близких людей, чем какие либо вещи.
Ответить на отзыв2016-07-18

Я, конечно, понимаю, что инструкторы обязательно бесстрашные люди. Но если клиенты боятся что-то делать, то не надо настаивать.
Ответить на отзыв2016-07-02

Не всегда удаётся как раз согласовать время. Пока мы договорились о презенте, много времени потеряли. В итоге вместо 1 января подарок очутился в руках 16-го числа!
Ответить на отзыв2016-01-23

Совершенно случайно прочитала, что необходимо активировать купон в определённый срок после получения. Менеджер мне об этом не сказал, и в случае если бы я невнимательно читала, осталась бы без сертификата. Читайте условия! А менеджерам неплохо было бы лишний раз напомнить клиенту про особые условия.
Ответить на отзыв2015-05-28

Ответить на отзыв2017-06-03