Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "PRESENTSTAR"

В магазине презенстар нашел кучу вариантов подарков - впечатлений. Сначала переживал, что может это все детское ребячество и подарок не будет оценен по достоинству, но как оказалось я зря волновался. Хоть друзья уже давно и взрослые но все мы в душе остались с детьми. После первого подаренного мною сертификата я понял, что лучше всего дарить незабываемые приятные моменты в жизнь близких людей, чем какие либо вещи.
Ответить на отзыв2016-07-18

Мы готовили подруге своей подарок на свадьбу полетать на вертолете - и обратились прям перед этим днем. думала пропадет наш сюрприз. но девочка-менеджер все забронировали еще и потому же направлению которые мы хотели. молодожены были в восторге ..и мы очень рады что обратились именно к ним!! Спасибо за великолепное обслуживание!)
Ответить на отзыв2016-06-23

Где-то год назад использовали сертификат который предоставлял возможность прокатиться на квадроциклах. Это нереально классный и экстремальный вариант разбавить свое свободное время. Сертификат брали в презентсар.
Ответить на отзыв2016-05-25

Ездили на полет на cesna 172 в Северке. Ехать не ближний свет, но в Москве ближе особо не полетаешь. Летали час, взлет и посадка - капитан, все остальное время управляешь сам. На выбор можно взять как часовой полет без посадки, так и два по полчаса с посадкой, чтобы поменяться. Было супер. Теперь хочется свой самолет.
Ответить на отзыв2016-05-05

Премного благодарен операторам кол-центра presentstar, что сориентировали и уговорили вложить несколько впечатлений на выбор. Я долго упирался но на выходе сдался. И самое интересное, что не зря, ведь впечатление, которое я выбрал изначально моя дама сердца даже рассматривать не стала). Вот так вот бывает. Спасибо еще раз консультантам.
Ответить на отзыв2016-04-20

Незабываемые впечатления оставила прогулка в облаках. Плывешь по бескрайнему воздушному океану, под тобой простирается бескрайнее зеленое море, домики, дороги, зеркальная нить канала уходящая за горизонт. Поднимаешься на высоту птичьего полета, дотрагиваешься до верхушек деревьев, опускаешься на водную гладь воды. Вечернее небо окрашено в лилово-розовые цвета, в эти минуты тебя охватывает восторг, блаженство, спокойствие. СПАСИБО Вам за шаг в небо.
Ответить на отзыв2016-04-07

Из списка сертификата "Классика жанра", подаренного мне я выбрала вечер в джаз-клубе. Очень благодарна коллективу компании PresentStar за организованное впечатление! Оно получилось волшебным! Я посетила джаз-клуб Алексея Козлова. Интерьер, кухня, обслуживание - все просто отлично! А музыка - незабываемое и вдохновляющее чудо! Благодарю вас всех!
Ответить на отзыв2016-03-31

Хочу поблагодарить компанию Presentstar. Уже не в первый раз приобретаю здесь сертификаты. И еще не разу не подвели! В первую покупку дали 10% скидку на все последующие подарки, чем я благополучно пользуюсь и, что очень приятно и выгодно, доставка в удобное для меня время - любое! Менеджеры очень приветливые, всегда идут на уступки. Всё у них очень четко и продумано. И главное все мои очень довольны! Ребята, спасибо Вам за Ваши идеи, с Вами я уверена, что мой подарок понравится! Приятно, когда люди действительно работают и любят свое дело!
Ответить на отзыв2016-02-05

О данной компании узнала совершенно случайно. Срочно нужен был экстремальный и незабываемый подарок. В интернете находила много разных предложений, но каждое из них меня не устраивало по-своему. Кто-то осуществляет доставку сертификатов в течение 1-2 дней, а у кого-то цены слишком завышены. В итоге, я наткнулась на сайт «PresentStar». Там я сразу связалась с он-лайн консультантом, который мне помог подобрать сертификат и ответил на все мои вопросы (часть из них можно увидеть на фото). Мне обрадовали...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-27

Все было организовано отлично. На фоне сплошных подстав в интернете, это как луч света среди туч, сказано - сделано! Спасибо!
Ответить на отзыв2015-12-15

Очень рад, что наткнулся на такой сайт как Presentstar.ru. Давно мечтал отправится в полет на параплане и именно благодаря presentstar, я смог наконец то осуществить свою мечту! Незабываемые ощущения, экстрим, страх и радость одновременно преследовали меня во время полета. Очень благодарен команде presentstar.ru за предоставление таких качественных услуг.
Ответить на отзыв2015-11-02

Сегодня с мужем на его день рождения летали на cessna 172! С утра приехал водитель-сопровождающий Вадим, на мерседесе!:) Хотя заказывали тойоту камри, сделал нам подарок, очень приятная неожиданность! Огромное ему спасибо за отличное отношение к клиентам, профессионал своего дела и просто очень хороший и общительный челове. к;) Сам полёт прошел на ура! Море впечатлений! Дмитрий Успенский - первоклассный пилот - всё рассказал, всё показал и даже немножко пошалил в воздухе!;) А нам, любителям...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-30

Спасибо компании Презентстар, подарил жене сертификат на Аквапарк для двоих на нашу годовщину, она была безумно счастлива
Ответить на отзыв2015-09-30

Искал с друзьями как отметить день рождение и наткнулся на отличный сайт Presentstar.ru. На самом сайте очень понравился широкий выбор различных услуг для отдыха, но обсудив с друзьями решили остановится именно на пейнтболе. Это было просто нечто! Все было на высшем уровне, начиная от экипировки и заканчивая самой атмосферой время провождения. Все остались очень довольны, спасибо команде Presentstar.ru
Ответить на отзыв2015-09-29

Спасибо большое за отличное настроение! Мне был подарен сертификат "Полет мечты". Несмотря на то, что я не успел его вовремя активировать, руководство компании пошло мне навстречу. Летал на самолете Цесна. Всё было организовано на высшем уровне! Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2015-08-13

Спасибо компании Presentstar за отличный подарок - полет на мотодельтаплане. Я летала зимой, было холодно, и всё равно впечатления от полета остались самые замечательные. Спокойная уверенность инструктора Константина, который меня сопровождал, помогла мне забыть про страхи и сомнения и просто получать удовольствие, с любопытством разглядывая пейзажи и волшебное устройство, благодаря которому мы летали. Спасибо!
Ответить на отзыв2015-07-19

Прочёл по Константина, пилота мотодельтаплана. Я с ним летал, пилот он профессиональный. Не очень удобно, конечно, что приходится ждать, но это авиация, не всегда везет с погодой (для такой лёгкой-лёгкой авиации даже сильное солнце критично), понятно, что когда она есть, народу скапливается много. Я потом у Константина учился летать. Он оказался ещё и очень хорошим, профессиональным инструктором. Так что всем рекомендую. Летать надо с высококлассными пилотами, оно надежнее :).
Ответить на отзыв2015-06-10

Подарила мужу на юбилей полет на воздушном шаре. Просто незабываемо полетали, в шаре был приятный сюрприз: конфеты с шампанским! Дочке на свадьбу буду тоже шар дарить, а главное у них самая приемлемая цена!
Ответить на отзыв2015-05-06

Полет за штурвалом Evrostar (впервые в жизни) - это что-то!!! Слов просто нет, только ЭМОЦИИ!!! Отдельное огромное спасибо водителю BMW X5 Вадиму, который меня доставил до места и обратно - это настоящий профи, опытный, аккуратный и деликатный водитель, мастер своего дела. Спасибо всем! Вы молодцы! Супер!
Ответить на отзыв2015-04-15

Искренне благодарна всему коллективу компании PresentStar, который вошел в мое положение и в кратчайшие сроки активировал сертификат «Классика жанра». К сертификату прилагается список услуг, из которых можно выбрать одну. Я выбрала «Тайский массаж для двоих» и осталась полностью довольна: отличный уютный салон в центре Москвы, профессиональные высококлассные массажисты, удобное время для посещения. Еще раз спасибо PresentStar за организацию мероприятия!
Ответить на отзыв2015-03-19

Я, конечно, понимаю, что инструкторы обязательно бесстрашные люди. Но если клиенты боятся что-то делать, то не надо настаивать.
Ответить на отзыв2016-07-02

Не всегда удаётся как раз согласовать время. Пока мы договорились о презенте, много времени потеряли. В итоге вместо 1 января подарок очутился в руках 16-го числа!
Ответить на отзыв2016-01-23

Совершенно случайно прочитала, что необходимо активировать купон в определённый срок после получения. Менеджер мне об этом не сказал, и в случае если бы я невнимательно читала, осталась бы без сертификата. Читайте условия! А менеджерам неплохо было бы лишний раз напомнить клиенту про особые условия.
Ответить на отзыв2015-05-28

Ответить на отзыв2016-07-02