Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ"

Отдыхаем от "Позитива" третий год подряд. Только, что вернулись из Черногории! Отлично отдохнули, т. к. Кристина снова подобрала нам отель с хорошим сочетанием цена/качество. Да и само расположение в Будве оказалось идеальным и для нас с мужем и для взрослой дочки. Кристина, спасибо! Удачи и процветания "Позитиву"!
1 комментарий2016-07-24

Обращаемся в Позитив Тревел уже не один год, а точнее 6 лет подряд. Всегда подбирали хороший отдых и решали возникающие проблемы. Особенно хочется сказать спасибо Наталье. Благодаря ей, я всегда обращаюсь в эту фирму. Вот и в этом году мы обратись. С нами работала Олеся. И она нас очень порадовала, так как мы отчаялись вписаться в наш семейный бюджет. Но позвонила Олеся и предложила нам хороший отель по акции на о. Крит. Мы отдыхали с 25.06.-09.07.16 г. в отеле Arina Sand Hotel - двое взрослых и двое детей (5 и 10 лет).
Ответить на отзыв2016-07-16

Добрый день, хочу поблагодарить Аню и Олесю из тур. фирмы "Позитив Тревел"! Они учли все наши требования для отдыха с маленьким ребёнком (пологий заход в море, анимация, первая линия, бесплатные зонты и лежаки у моря и т. д.) при выборе отеля в Греции, о. Родос. В итоге выбрали оптимальный вариант: Dessole Olympos Resort 4 с 3 по 14 июля 2016 г., и наши ожидания оправдались! Спасибо большое! Уже не раз обращались в эту фирму - цены отличные и качество на высоте! Рекомендуем).
Ответить на отзыв2016-07-15

Огромно спасибо компании "Позитив Тревел" и лично Олесе. Отдыхали на Крите с 26.06 по 07.07. Путевка была подобрана быстро, Олеся помогла собрать все документы, ответила на все вопросы. Огромное спасибо за всё. Будем работать с Вами ещё.
Ответить на отзыв2016-07-09

Спасибо Дмитрию Рукосуеву и Позитив Трэвел за отдых на Самуи. В мае 2016 года отдыхали с женой на о. Самуи, в отеле Shasa Resort - отдых чуть было не был омрачён тем, что при обращении в другое агентство нам пообещали этот отель, но за неделю до вылета мы получили уведомление, что мест в отеле - нет. Спасибо Дмитрию за оперативное вмешательство и быстрое разрешение проблем.
Ответить на отзыв2016-05-23

Спасибо! Спасибо Дмитрию Рукосуеву за то, что быстро и качественно организовал мне отдых! Спасибо за помощь, оперативность, позитив и открытость! Буду давать рекомендации друзьям и знакомым!
Ответить на отзыв2016-05-21

Огромное спасибо Дмитрию Ру. Компании "Позитив Трэвел". За всегда качественный подбор тура по нашим пожеланиям и возможностям! Недавно отдыхали в Дубае. До этого были в Таиланде. Да и вообще, не первый год, только "Позитив тревел" и Только ДМИТРИЙ РУ.;) И не мало важный факт! Всегда теплый приём! Всегда внимательный и позитивный Дима;D! Всегда предложат чай или кофе! В общем, в комфорте и с хорошим настроением;)))) Спасибо, вы всегда на высоте.
Ответить на отзыв2016-05-20

Обращаюсь в это агентство не в первый раз и всегда уверена, что запланированный отдых будет на высоте! Мне в этом вопросе помогает замечательная девушка Олеся. Турист я капризный и очень занудливый:) ) Постоянно дергаю Олесю по всем (без разбора) вопросам, а она всегда без нервов все подробно расскажет, объяснит и даже успокоит, если надо:) вот неделю назад вернулась из очередного путешествия на Кипр и не без участия этого турагентства и Олеси привезла массу самых лучших эмоций и впечатлений! Отель...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-17

О. Крит в конце апреля очарователен. Выбирая направление, чтобы куда-нибудь улизнуть перед майскими, мы с мужем обратились в агентство "Позитив трэвэл". Как и всем нам сегодня, хотелось бюджетного, сытого, красивого и теплого места. Менеджер агентства, чуткий и понимающий наши запросы, Дмитрий Рукосуев, подобрал действительно достойный вариант. Немного нервничали в связи с поздним выходом наших паспортов из визового центра, но Дмитрий постоянно держал нас в курсе, прояснял и успокаивал. Это очень...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-26

Ездила в который раз на отдых через эту тур фирму! В этот раз в Минводы, в Есентуки. У меня был сложный запрос, я одна и всего 9 дней. Очень не многие санатории готовы принимать на мало дней, но Кристине удалось найти именно то, что мне подошло. Молодцы!
Ответить на отзыв2016-04-19

Пользуюсь услугами компании "ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ" уже третий год. Как всегда с учётом всех моих критериев и пожеланий организовали за неделю до вылета отличную поездку в Пхукет. Перелёт отличный не считая обратного перелёта, когда мы садились на дозаправку в г. Дели из-за прокола шасси, но как оказалось это только плюсом и мы провели дополнительно лишние сутки в столичном отели Индии в пятизвёздочном отеле английского типа с полным питанием, так сказать отполировали таиландский загар индийским. Сравнили...  Далее
1 комментарий2016-04-14

Хочется сказать спасибо Компании "Позитив Тревел" и менеджеру Рукосуеву Дмитрию. За подбор и организацию тура в Таиланд. Дмитрий подобрал отель, учитывая наши пожелания. Спасибо ему за проявленное внимание и позитивный отдых. Обращались к нему не первый раз. И обязательно обратимся еще. Спасибо.
1 комментарий2016-04-12

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу "Позитив Тревел", а особенно Кристине. У меня случилась неприятная история, я купила билет на Трансаэро и если честно не ждала денег от них, но благодаря честной работе Кристины я и отдохнула очень хорошо в Индии, и Трансаэро вернули денег. Спасибо, что вы есть! Буду ещё обращаться к вам. Здоровья вам и вашим близким! Ура)))
1 комментарий2016-04-03

Хочу поблагодарить турагентство Позитив Тревел и лично Дмитрия Р. за профессиональный подход к подбору тура и организации отдыха в Гоа. Все пожелания, высказанные при подборе тура, были выполнены - этаж при размещении, комплимент отеля, отличное настроение. Уже ни первый раз обращаемся к Дмитрию для организации путешествий. Всегда всё на высшем уровне!
1 комментарий2016-04-01

Большая благодарность менеджеру Позитив Трэвел Олесе за качество и оперативность оформления документов для поездки в ГОА! Отдых получился на все 100, именно как и ожидался. Был с женой в отеле Morjim Coco Palms ex Morjim Grande 3*+ с 16 по 27.03.2016. В ГОА не первый раз, поэтому знал, что хочу. пляж-супер, атмосфера-шикарная, отель-как я и думал: номер отличный (№21)-3этаж синего корпуса, территория ухоженная, бассейн, что надо, персонал всегда старается угодить. Было много всего - шейки, дискотеки...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-31

Большая веселая компания из 15 человек благодарит лично Дмитрия Рукосуева за быструю, качественную организацию нашего чудесного отдыха в Турции в мае 2015 года (отель Ulusoy Kemer Holiday Club). Бронировали свой отдых с Дмитрием не первый раз, и в этом году все было как обычно на высшем уровне, все довольны, счастливы, очень рады, что полностью положились на выбор Дмитрия, он посоветовал самое лучшее, что было возможно для нашей большой и разношерстной компании. Все рекомендуем!
1 комментарий2015-12-21

Ездили в ноябре 2015 года в ГОА, огромное спасибо Олесе за подбор тура (оперативно, по заданным критериям, были предложены отличные варианты размещения). Жили в отеле Sol Beso. Очень хорошего уровня для ГОА, все в отеле новое, чистенько, номера очень хорошо обставлены, есть все необходимые гигиенические средства (кроме фена), завтраки хорошие. Даже заселили пораньше и завтраком накормили в день приезда (который не входил в стоимость путевки).
Ответить на отзыв2015-12-01

Отдохнули в Египте в октябре 2015 г. великолепно, благодаря "Позитив тревел". Огромное спасибо Олесе за организацию и подбор тура!
Ответить на отзыв2015-10-22

Отдыхали всей семьёй в Египте. Всем очень понравилось. Отдельное спасибо хочется сказать Кристине Пастуховой за организацию нашего отдыха.
1 комментарий2015-10-20

Спасибо Кристине. Спасибо большое агентству позитив Тревел, а именно Кристине, за то, что подобрали нам восхитительное место для празднования нашего свадебного путешествия! Кристина учла все наши пожелания! Мы с мужем были в восторге! Замечательный отель, прекрасное расположение, а в номере нас ждал приятный сюрприз от отеля и открытка с пожеланием "сладкой жизни" от внимательной Кристины!
1 комментарий2015-10-20

Звонила в это агентство, просила подобрать тур и отель. Ничего с ходу посоветовать не смогли. Просили оставить телефон, что перезвонят. Жду уже третьи сутки.
3 комментария2012-01-27

1 комментарий2015-12-21

Ответить на отзыв2015-12-01

Ответить на отзыв2015-10-22

1 комментарий2015-10-20

Что делать, когда проиграли сайт в покер!? Черт знает что, ЗАКРЫТЬ зона УГОРЬ (АРБАТ) Москва мч 19697.
Ответить на отзыв2014-09-10

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, работаете ли вы с клиентами из другого города? Мы живем в Набережных Челнах и хотели бы в марте 2014 года с мужем отдохнуть в Доминикане, возможно ли заказать через вашу фирму? Адрес электронной почты: chelnygalya@mail.ru.
Ответить на отзыв2013-06-20

Здравствуйте, прилетаем в Москву 13 августа и 15-16 августа хотели бы улететь на море, рассмотрим любые варианты (Болгария, Греция и т. п.). 2 взрослых, отель можно 3*, в Москве надо быть 25 августа, т. е. примерно 9-10 дней. Если что-нибудь подберете, пришлите, пожалуйста, на эл. почту: oksana.kevorkova@mail.ru. Спасибо. И еще, скажите как обстоит дело с визой??? Если вдруг нам она понадобится, надо заранее документы подавать наверное, чтобы 15 августа улетать?? Или это все быстро решается? С уважением, Ксюша.
Ответить на отзыв2011-07-24

ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ