ГеоМещанский
Логотип СПР

Отзывы о "ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ"

Хочу сказать огромное спасибо компании Позитив тревел (Кузнецкий мост) за организацию моего отпуска. Работаю всегда с Кристиной Пастуховой, еще ни разу не разочаровалась. Выбор направления, отеля, время отдыха. Все доверяю ей. Все плюсы и минусы расскажет, и всегда стоимость меньше чем у конкурентов. Спасибо большое!
1 комментарий2017-05-07

В данную компанию "Позитив Тревел" обращаюсь неоднократно и как всегда довольна работой менеджеров. Особенно хочется сказать большое спасибо Кристине, которая умеет подбирать отдых для всех возрастных категорий и для всех потребностей. Кристина может точно и быстро отреагировать на Ваш запрос и найти, то, что Вам нужно. Я летала с ними во Въетнам, Крым, Абхазию, а мои родители в этом году поехали в Сочи. Я и мои родители довольны отдыхом. Спасибо Вам за организацию прекрасного отдыха!
1 комментарий2016-10-24

Я очень много путешествую! И последние года 4 планирую всё самостоятельно! Но тут не оказалось достаточно времени, и я решил доверить все агентству! И ни разу не пожалел! Спасибо больше за многочисленную подборку вариантов путешествия! Менеджер Олеся очень хорошо разбирается в своем деле! Выслушав ее советы, решил лечу в Доминикану! Сказать, что понравилось, ничего не сказать! Спасибо большое! Впечатления останутся надолго! Всем советую обращаться в эту компанию!
Ответить на отзыв2016-10-21

Отдыхаем от "Позитива" четвертый год подряд. Только, что вернулись из Туниса, с острова Джерба! Отлично отдохнули, т. к. Кристина снова подобрала нам отель с хорошим сочетанием цена/качество. Кристина, спасибо! Удачи и процветания "Позитиву"!
1 комментарий2016-10-12

Спасибо "Позитив-тревел" за наш отпуск без проблем! Отличная команда, все четко, вовремя и по делу. Очень приятно было общаться с ребятами. В будущем - только к вам!) ) )
1 комментарий2016-09-30

Отдыхаем семьей примерно 2 раза в год и уже 4 года пользуемся услугами Позитив-Тревел. В первый раз обратились, когда когда другой туроператор обманул нас с ценами на тур в Доминикану на Новый год, хотя бронировали за полгода. Но вся семья из 6 человек уже была настроена именно на Доминикану на новогодние праздники. Когда я нашла по интернету фирму Позитив-Тревел, позвонила, то мне ответил молодой человек Дмитрий Рукосуев, который быстро нам смог подобрал тур в Доминикану по адекватной цене и решил...  Далее
1 комментарий2016-09-08

Отдыхаем от "Позитива" третий год подряд. Только, что вернулись из Черногории! Отлично отдохнули, т. к. Кристина снова подобрала нам отель с хорошим сочетанием цена/качество. Да и само расположение в Будве оказалось идеальным и для нас с мужем и для взрослой дочки. Кристина, спасибо! Удачи и процветания "Позитиву"!
1 комментарий2016-07-24

Обращаемся в Позитив Тревел уже не один год, а точнее 6 лет подряд. Всегда подбирали хороший отдых и решали возникающие проблемы. Особенно хочется сказать спасибо Наталье. Благодаря ей, я всегда обращаюсь в эту фирму. Вот и в этом году мы обратись. С нами работала Олеся. И она нас очень порадовала, так как мы отчаялись вписаться в наш семейный бюджет. Но позвонила Олеся и предложила нам хороший отель по акции на о. Крит. Мы отдыхали с 25.06.-09.07.16 г. в отеле Arina Sand Hotel - двое взрослых и двое детей (5 и 10 лет).
Ответить на отзыв2016-07-16

Добрый день, хочу поблагодарить Аню и Олесю из тур. фирмы "Позитив Тревел"! Они учли все наши требования для отдыха с маленьким ребёнком (пологий заход в море, анимация, первая линия, бесплатные зонты и лежаки у моря и т. д.) при выборе отеля в Греции, о. Родос. В итоге выбрали оптимальный вариант: Dessole Olympos Resort 4 с 3 по 14 июля 2016 г., и наши ожидания оправдались! Спасибо большое! Уже не раз обращались в эту фирму - цены отличные и качество на высоте! Рекомендуем).
Ответить на отзыв2016-07-15

Огромно спасибо компании "Позитив Тревел" и лично Олесе. Отдыхали на Крите с 26.06 по 07.07. Путевка была подобрана быстро, Олеся помогла собрать все документы, ответила на все вопросы. Огромное спасибо за всё. Будем работать с Вами ещё.
Ответить на отзыв2016-07-09

Спасибо Дмитрию Рукосуеву и Позитив Трэвел за отдых на Самуи. В мае 2016 года отдыхали с женой на о. Самуи, в отеле Shasa Resort - отдых чуть было не был омрачён тем, что при обращении в другое агентство нам пообещали этот отель, но за неделю до вылета мы получили уведомление, что мест в отеле - нет. Спасибо Дмитрию за оперативное вмешательство и быстрое разрешение проблем.
1 комментарий2016-05-23

Спасибо! Спасибо Дмитрию Рукосуеву за то, что быстро и качественно организовал мне отдых! Спасибо за помощь, оперативность, позитив и открытость! Буду давать рекомендации друзьям и знакомым!
1 комментарий2016-05-21

Огромное спасибо Дмитрию Ру. Компании "Позитив Трэвел". За всегда качественный подбор тура по нашим пожеланиям и возможностям! Недавно отдыхали в Дубае. До этого были в Таиланде. Да и вообще, не первый год, только "Позитив тревел" и Только ДМИТРИЙ РУ.;) И не мало важный факт! Всегда теплый приём! Всегда внимательный и позитивный Дима;D! Всегда предложат чай или кофе! В общем, в комфорте и с хорошим настроением;)))) Спасибо, вы всегда на высоте.
1 комментарий2016-05-20

Обращаюсь в это агентство не в первый раз и всегда уверена, что запланированный отдых будет на высоте! Мне в этом вопросе помогает замечательная девушка Олеся. Турист я капризный и очень занудливый:) ) Постоянно дергаю Олесю по всем (без разбора) вопросам, а она всегда без нервов все подробно расскажет, объяснит и даже успокоит, если надо:) вот неделю назад вернулась из очередного путешествия на Кипр и не без участия этого турагентства и Олеси привезла массу самых лучших эмоций и впечатлений! Отель...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-17

О. Крит в конце апреля очарователен. Выбирая направление, чтобы куда-нибудь улизнуть перед майскими, мы с мужем обратились в агентство "Позитив трэвэл". Как и всем нам сегодня, хотелось бюджетного, сытого, красивого и теплого места. Менеджер агентства, чуткий и понимающий наши запросы, Дмитрий Рукосуев, подобрал действительно достойный вариант. Немного нервничали в связи с поздним выходом наших паспортов из визового центра, но Дмитрий постоянно держал нас в курсе, прояснял и успокаивал. Это очень...  Далее
1 комментарий2016-04-26

Ездила в который раз на отдых через эту тур фирму! В этот раз в Минводы, в Есентуки. У меня был сложный запрос, я одна и всего 9 дней. Очень не многие санатории готовы принимать на мало дней, но Кристине удалось найти именно то, что мне подошло. Молодцы!
Ответить на отзыв2016-04-19

Пользуюсь услугами компании "ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ" уже третий год. Как всегда с учётом всех моих критериев и пожеланий организовали за неделю до вылета отличную поездку в Пхукет. Перелёт отличный не считая обратного перелёта, когда мы садились на дозаправку в г. Дели из-за прокола шасси, но как оказалось это только плюсом и мы провели дополнительно лишние сутки в столичном отели Индии в пятизвёздочном отеле английского типа с полным питанием, так сказать отполировали таиландский загар индийским. Сравнили...  Далее
1 комментарий2016-04-14

Хочется сказать спасибо Компании "Позитив Тревел" и менеджеру Рукосуеву Дмитрию. За подбор и организацию тура в Таиланд. Дмитрий подобрал отель, учитывая наши пожелания. Спасибо ему за проявленное внимание и позитивный отдых. Обращались к нему не первый раз. И обязательно обратимся еще. Спасибо.
1 комментарий2016-04-12

Хочу выразить большую благодарность всему коллективу "Позитив Тревел", а особенно Кристине. У меня случилась неприятная история, я купила билет на Трансаэро и если честно не ждала денег от них, но благодаря честной работе Кристины я и отдохнула очень хорошо в Индии, и Трансаэро вернули денег. Спасибо, что вы есть! Буду ещё обращаться к вам. Здоровья вам и вашим близким! Ура)))
1 комментарий2016-04-03

Хочу поблагодарить турагентство Позитив Тревел и лично Дмитрия Р. за профессиональный подход к подбору тура и организации отдыха в Гоа. Все пожелания, высказанные при подборе тура, были выполнены - этаж при размещении, комплимент отеля, отличное настроение. Уже ни первый раз обращаемся к Дмитрию для организации путешествий. Всегда всё на высшем уровне!
1 комментарий2016-04-01

Сотрудник этого агенства, Кристина, отнеслась к пожеланию и просьбе клиента абсолютно наплевательски! Варианты предложенных отелей не подошли, пришлось искать отель самим. Нашли, Кристину удовлетворил наш выбор, но более она ничего делать не хотела. На просьбу согласовать детали проживания ответ был отрицательным вплоть до отказа сотрудника отвечать на телефонные звонки клиента. Спасибо большое нам за ее работу! Ужас!
1 комментарий2017-06-16

Звонила в это агентство, просила подобрать тур и отель. Ничего с ходу посоветовать не смогли. Просили оставить телефон, что перезвонят. Жду уже третьи сутки.
3 комментария2012-01-27

1 комментарий2016-04-12

1 комментарий2016-04-03

1 комментарий2016-04-01

3 комментария2012-01-27

Что делать, когда проиграли сайт в покер!? Черт знает что, ЗАКРЫТЬ зона УГОРЬ (АРБАТ) Москва мч 19697.
Ответить на отзыв2014-09-10

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, работаете ли вы с клиентами из другого города? Мы живем в Набережных Челнах и хотели бы в марте 2014 года с мужем отдохнуть в Доминикане, возможно ли заказать через вашу фирму? Адрес электронной почты: chelnygalya@mail.ru.
Ответить на отзыв2013-06-20

Здравствуйте, прилетаем в Москву 13 августа и 15-16 августа хотели бы улететь на море, рассмотрим любые варианты (Болгария, Греция и т. п.). 2 взрослых, отель можно 3*, в Москве надо быть 25 августа, т. е. примерно 9-10 дней. Если что-нибудь подберете, пришлите, пожалуйста, на эл. почту: oksana.kevorkova@mail.ru. Спасибо. И еще, скажите как обстоит дело с визой??? Если вдруг нам она понадобится, надо заранее документы подавать наверное, чтобы 15 августа улетать?? Или это все быстро решается? С уважением, Ксюша.
Ответить на отзыв2011-07-24

ПОЗИТИВ ТРЕВЕЛ