ГеоРаменское

Отзывы о "Позитив"

18 июля отмечали свадьбу в этом чудесном ресторане. Хочу сказать огромное спасибо персоналу за чудесный банкет. Всё было великолепно, и блюда, и подача, и обстановка. Всё, от и до, от первого визита, до самого банкета, помогли, посоветовали. Спасибо и всем советую этот ресторан, придя сюда, вы окунётесь в тёплую и уютную обстановку. Мы не на секунду не пожалели, что доверились Вам. Спасибо ресторану Позитив.
1 комментарий2017-07-26

Плохое отношение к клиентам, хотели зайти в ресторан, а перед этим сходить в туалет - так подумали, что мы к ним поднялись из за туалета и выгнали нас! На просьбу предоставить жалобную книгу, ответили отказом в грубой форме! Так, что не советую! Такие "люди" навряд ли вас накормят вкусно?!
2 комментария2017-07-14

1 комментарий2017-07-26