SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Мещанский  >  ПОСОЛЬСТВО МОЛДОВЫ  >  Отзывы

Отзывы о "ПОСОЛЬСТВО МОЛДОВЫ"

Адрес: Москва, Кузнецкий Мост ул., 18   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, мы находимся в Санкт-Петербурге нашему сыну нужно поменять загранпаспорт, так как ему исполнилось 5 лет паспорт истекает срок 16.06.15. можем ли мы в Питере подать документы, чтоб не ездить в Москву либо в Молдову??? Есть ли такая возможность подать в консульство Молдовы от сюда???
     2015-04-28
Ответить на отзыв

Хочу от всей души поблагодарить замечательного консула (к сожалению, фамилии не помню) за доброту, понимание, качественные советы и оперативную помощь в получении загранпаспорта для моей 14-летней дочери. Желаю ему и его родным и близким всего самого хорошего, чтобы они могли выбрать для себя лучшее. Мне искренне жаль, что я делаю это только сейчас, спустя 2 года, хотя мысль поблагодарить возникла сразу. Но, как всегда: мы либо забываем, либо откладываем на потом, либо что-то еще. Попала...  Далее »
     2014-11-07
3 комментария
Я очень благодарна всем работникам девочкам, которые работают в молдавской диаспоре и в консульстве. Я благодарю лично товарища Калинина от чистого сердца, от всей души я благодарна, что бог дал мне на моём пути встретить таких хороших добрых людей. В трудную минуту я знаю, что есть такие люди, которые протянули руку помощи мне и моей семье. Купили билеты нам в Молдову. С ув. семья Калараш, всех благ вам, мои хорошие.
     2014-07-18
Ответить на отзыв
Здравствуйте. Спасибо за помощь, я получила всю информацию которая меня интересовала, в Посольстве работают очень вежливые, доброжелательные и отзывчивые люди.
     2013-06-19
4 комментария

Нет телефонной связи вообще. Тогда зачем указывать телефоны?
     2015-06-15
1 комментарий
Звоню четыре дня подряд, каждые полчаса, дозвониться нереально, у автоотвечиков уже памяти нет! Вот работают. Если телефоны изменились неужели нельзя обновить сайты? Насрать им на свой народ!
     2015-06-05
Ответить на отзыв
Почему невозможно дозвониться в посольство, консульство Молдовы? Ужас какой-то, беспредел!
     2015-02-10
Ответить на отзыв
Зачем нужно такое посольство, если оно не защищает интересы граждан своей страны? Я сейчас имею в виду выборы, которые прошли 30.11.2014. Почему не организованно все прошло? Почему не хватило бюллетеней? Почему по всей Москве только один избирательный пункт? Почему не огорожено было для того чтоб не создавалась толпа? Почему не сообщили людям, что закончились бюллетени еще до 16.00 и люди мерзли на улице до 21.00? Почему не вышли представители посольства объяснить людям, что они не готовы были провести...  Далее »
     2014-12-27
Ответить на отзыв
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Какие документы нужны для отказа от гражданства и где взять доверительное письмо? И еще, нельзя ли по упрощенной системе отказаться от гражданства на оснований того, что я закончила здесь колледж и есть диплом подтверждающий этот факт? Заранее спасибо за ответ.
     2014-09-20
Ответить на отзыв
Неужели во всей Молдавии нет приветливых грамотных людей, которые смогут ответить на все вопросы, не хамить и грубить? Что за отношение свысока к людям?
     2014-06-27
Ответить на отзыв
К вам обращался абонент с номером тел.: 8 952 394 26 69, ему дали номера посольства Молдовы в Москве, но иль номера не те, иль посольство на каникулах, никто не отвечает!
     2014-04-19
3 комментария
На протяжении 3 недель! Пытаюсь дозвониться в Кишинев, в посольство, чтобы записаться на замену загранпаспорта! Проживаю в Тирасполе! Телефон: 22226242, занят постоянно и днем, и ночью. А, телефон: 22235108, просто не отвечает. Попробуйте и ВЫ, уважаемые чиновники позвонить, а вдруг, УДАЧА ВАМ СОПУТСТВУЕТ!
     2014-02-05
Ответить на отзыв
Я нахожусь в Греции, виза у меня заканчивается 10 декабря. Я пришла в посольство Молдавии чтобы узнать инфу о кое-каких документах, так мне по-хамски сказали, что принять сегодня не могут и назначили встречу на 12 декабря. Когда же я сказала о том, что у меня виза заканчивается 10, мне сказали следующее: "Девушка, у нас свободно только 12, можете не уезжать и прийти к нам решать свои проблемы!" Это как так.
     2013-12-05
Ответить на отзыв
Нигде ничего не возможно узнать! По номерам телефонов отвечают через раз, на сайте не указана нужная информация! Не возможно проверить на какой стадии готовности документы: "Вам звонили? Нет? Тогда, что Вы от нас хотите?!" Но больше добивает неимоверное хамство сотрудников, швырять трубки дома нужно, а не на рабочем месте, тем более когда человек задает Вам интересующий его вопрос! Позор!
     2013-11-12
Ответить на отзыв
Очень невежливые сотрудницы! Позвонила в 18:04, и мне грубо ответили: "девушка, мы вообще-то до 18 работаем"! Ну если уж вы ответили на телефонный звонок, то, думаю, можно было бы и уделить минутку внимания!
     2013-10-23
Ответить на отзыв
Беременная, решила с начала позвонить, а потом если надо и поехать. Нахамила, ничего не объяснила. Ужас плакала час целый. ХАМКА, необразованная.
     2013-09-19
Ответить на отзыв
Дозвониться по номерам, указанным на сайте посольства, невозможно. Зачем на сайте посольства указаны телефоны? Либо автоответчик, либо никто трубку не берёт. Беспредел.
     2013-06-03
1 комментарий
Отвратительное отношение к гражданам, считают, что они там все боги, по телефону дозвониться вообще невозможно. Гнать их надо.
     2013-05-20
Ответить на отзыв
Тел.: 74959261773. То занято, то не отвечают. За день так и не ответили.
     2013-03-28
1 комментарий
Прошу рассмотреть данное видео, разобраться и наказать виновных. Мне, как русскому человеку больно на это смотреть. http://www.youtube.com/watch, eature=player_embedded&v=7_XNlvjE5co#at=375. Заранее спасибо, С.
     2012-11-16
Ответить на отзыв
Звоним целую неделю по тел.: 495 628 1050 всегда автоответчик, по тел.: 495 624 9678 никто не снимает трубку. Безобразие. Наведите порядок.
     2012-10-16
1 комментарий
Я проживаю в России уже три года, и у меня возникли проблемы с получением российского паспорта, т. к. свой загран паспорт я получала в Молдове, в российском посольстве г. Кишинёва. Оказывается, что меня даже не внесли в базу даных. После обращения с просьбой внести меня в базу, они дали понять, что этого они делать не будут, ничего не объяснив! В посольстве работают некоректные люди, которые абсолютно не хотят работать!
     2012-08-02
1 комментарий
На вопросы не отвечают, по телефонам не дозвониться, срабатывает автоответчик, звоню в течение трёх недель, и безрезультатно.
     2012-07-19
3 комментария
В течении двух дней пытался дозвониться в посольство и хоть что-нибудь узнать о белом паспорте. В консульском отделе тоже безрезультатно. Господа, наймите оператора и идите на берег Днестра, чтобы не тратить зря бюджетные деньги.
     2012-07-11

Следующие 7 отзывов »

Хочу обратить Ваше внимание на работников ж/д вокзала. Меня зовут Анастасия, я гражданка Украины, на данный момент нахожусь с ребенком в России, хотела отправить дочку Елизавету 21.01.2012 года рождения домой с моей родной сестрой, но не получилось. Мы купили билет на 06.07.2015 на поезд № 341, вагон 14, приехали на Киевский вокзал, нас встретили проводники без бейджиков и начальник поезда в спортивном костюме, и без бейджиков, относились по-хамски и не впустили моего ребенка с тетей в вагон, не...  Далее »
Анастасия     2015-07-13
Ответить на отзыв
В 2003 году я получил внутренний паспорт гражданина РМ. При написании моей фамилии на кириллице была допущена ошибка. Могу я здесь, у вас, в посольстве оформить паспорт с исправленной фамилией?
Гадзовский Юрий     2015-06-18
Ответить на отзыв
Мне 20 лет, мне нужно сделать (buletin), нужны ли родители для этого?
Анна     2015-06-17
Ответить на отзыв
Здравствуйте, помогите в данной ситуации. Мои родители рождены в Молдове, но проживают на территории РФ двадцать один год, они не принимали гражданство РФ. Я родилась на территории РФ, мне 20 лет, живу без паспорта, но имею свидетельство о рождении на территории РФ, решила принять гражданство РФ, в УФМС требуют справку с посольства Молдовы о том, что я не являюсь гражданкой Молдовы, получу ли я такую справку, если обращусь к Вам в посольство, и если это так, то можно ли получить запрос по почте...  Далее »
Виктория     2015-06-09
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Я гражданин Молдавии, меня интересует вопрос могу ли я, находясь здесь в Москве снять справку о не судимости. Николай. Тел.: 89260760715.
Николай     2015-06-08
Ответить на отзыв
Здравствуйте. Мы с мужем граждане Молдовы. 25 сентября 2013 года в России у нас родилась дочь. С российским свидетельством о рождении, Россия её не выпускает. Чем посольство может помочь и за какие сроки? Большое спасибо
Наталья     2015-06-06
Ответить на отзыв
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, как я могу сделать молдавский загран. паспорт в Москве.
Аурел     2015-06-02
Ответить на отзыв
15 июля заканчивается срок действия паспорта у ребенка 9 лет молд. гр. Очень хотелось бы решить этот вопрос не выезжая. Телефоны на сайтах не отвечают. Куда подъехать? Пожалуйста, подскажите.
Виктория     2015-05-27
Ответить на отзыв
Добрый день. Постирала свой загран. паспорт, размылись печати въезда. Есть патент, что мне делать, как поступить? У Вас можно сделать паспорт, не выезжая из России в Молдову. Спасибо.
Eujenia     2015-05-22
Ответить на отзыв
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как нам быть, ситуация следующая: я мать двоих детей, гражданка Молдовы и сын старший тоже, соответственно, есть у нас загранпаспорта. На территории России у нас родилась дочка, есть свидетельство о рождении Российское, отец гражданин России. Мне необходимо только с детьми вылететь в Молдавию, как мне быть с младшей дочерью??? Находимся в Санкт-Петербурге. Спасибо!
Зоя     2015-05-14
Ответить на отзыв
Здравствуйте. Скажите, сколько стоит получить загран. паспорт гражданину Молдовы?
Николай     2015-05-14
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, смогу ли я в посольстве получить биометрический загранпаспорт или надо ехать по месту прописки? И надо ли сдавать действующий загранпаспорт, или он тоже останется на руках? Спасибо.
Николаева Инна     2015-05-12
Ответить на отзыв
Здравствуйте. Я хочу спросить, мне нужен Белый паспорт для ребёнка, 4 месяца, чтобы ехать в Молдавию, она тут родилась. Какие документы нужны и в течение скольки дней делается, и сколько надо платить? Тел.: 89663224944.
Ciumaceenco Olga     2015-05-01
Ответить на отзыв
Здравствуйте. Помогите нам, пожалуйста. У моей жены украли сумку вместе с паспортом и другими документами. Нам с семьей нужно уехать в Молдову. Знаем, что в таком случае в посольстве делают белый паспорт. Как с вами связаться и сколько стоит? Надеемся на вашу помощь.
Юрий     2015-05-01
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Скажите, могу ли я получить справку для ЗАГСа о семейном положении в посольстве Молдовы в Москве. Сколько это стоит и сколько ждать по времени? Спасибо заранее.
Татьяна     2015-04-29
Ответить на отзыв
Добрый день! Я хочу тут расписаться с гражданином РФ, мне необходима справка о семейном положении (замужем не была), мне сказали, что можно получить у Вас, нет необходимости ехать в Молдову. Подскажите, где можно ее получить и действительно ли это так?
Евгения     2015-04-29
Ответить на отзыв
Добрый день! Прошу помочь в такой ситуации. Паспорт гражданина Молдовы заканчивается 3 марта 2016 года. Миграционная служба РФ отказывает в выдаче патента так как патент выдается на год, а срок действия паспорта уже менее года. Можно ли продлить паспорт в Посольстве? 16 марта 2016 года человеку исполняется 45 лет.
Оксана     2015-04-28
Ответить на отзыв
Я с родителями переехала в Россию несовершеннолетней, мама получила гражданство РФ, в последствии я получила свой первый паспорт РФ. На данный момент на работе требуют справку подтверждение о том, что я не являю гражданкой Республики Молдова. Как получить такую справку? Мой телефон: 89824096189.
Инна     2015-04-24
Ответить на отзыв
Здравствуйте, я гр. Молдовы. Я хотел бы узнать, могу ли я, получить справку а том, что я не состаю в браке. Что мне для этого нужно и сколько она делается по времени. Спасибо.
Николай     2015-04-15
Ответить на отзыв
Здравствуйте! У меня к вам вопрос: как можно доказать, что гражданин Молдовы поменял фамилию, если на запрос не отвечают уже полгода? У меня несовершеннолетняя дочь от бывшего супруга, гражданина Молдовы, он после развода поменял фамилию и теперь я не могу оформить алименты - получается дочь не его! Подскажите, как мне поступить в данной ситуации Мой тел.: 8953 705 02 76.
Наталия     2015-04-14

Следующие вопросы »

Читальный зал — рассказы, стихи, анекдоты, игры, рецепты, уроки макияжа, детское творчество!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2015 «SPR»   На 01.08.2015 00:12 раздел базы "Москва и область" содержит 250.249 организаций.