Москва и область
🔍

Отзывы о "ПОСОЛЬСТВО МОЛДОВЫ"

Добрый день, посетила сегодня наше посольство, осталась довольна. Огромное спасибо Кристине, очень вежливо ответила на все мои вопросы! Я ездила, чтобы заказать справку о семейном положении. Рассказываю всем, стоимость справки 3095 руб. и 50 руб. комиссия. Справка будет готова в течение 40 дней, они позвонят, как будет готова. На месте я заполнила 2 заявления, с собой нужно взять загранпаспорт и наш бюллетень, и деньги! Надеюсь, моя информация кому-то поможет! Всем удачи.
Ответить на отзыв2016-04-08

Вместе с мужем хотим сказать огромное спасибо сотрудникам посольства Молдовы! Все очень быстро, сотрудники очень вежливые и грамотные. Мужу необходимо было поменять заграничный паспорт, на заполнение документов ушло не более 10 минут, в очереди ожидали приема ещё минут 10! Спасибо за ваш труд, четкую организацию! Желаем вам процветания, удачи и всего самого наилучшего!
Ответить на отзыв2016-04-04

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я жена гр-на РФ, могу ли я через посольство отказаться от гражданства Молдовы и принять РФ? Но в 2015 году я год находилась в России, продлевая регистрацию на границе Абхазии. Скажите, пожалуйста, как мне быть?
Ответить на отзыв2016-03-17

Здравствуйте! Можно ли сделать листок убытия в посольстве не выезжая в Молдавию?
Ответить на отзыв2015-11-11

Cit costa pasaport zagran 1 luna, in moscova, sau pe un termen mai mik, pretul va rog.
Ответить на отзыв2015-08-11

Доброе утро. Такой вопрос. У меня есть уже рвп в паспорте, прописан в Тульской обл. Могу я отказаться от молдавского гражданства или прописки и получить здесь. В России побыстрее и в какой срок могу получить.
Ответить на отзыв2015-08-05

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, мы находимся в Санкт-Петербурге нашему сыну нужно поменять загранпаспорт, так как ему исполнилось 5 лет паспорт истекает срок 16.06.15. можем ли мы в Питере подать документы, чтоб не ездить в Москву либо в Молдову??? Есть ли такая возможность подать в консульство Молдовы от сюда???
2 комментария2015-04-28

Хочу от всей души поблагодарить замечательного консула (к сожалению, фамилии не помню) за доброту, понимание, качественные советы и оперативную помощь в получении загранпаспорта для моей 14-летней дочери. Желаю ему и его родным и близким всего самого хорошего, чтобы они могли выбрать для себя лучшее. Мне искренне жаль, что я делаю это только сейчас, спустя 2 года, хотя мысль поблагодарить возникла сразу. Но, как всегда: мы либо забываем, либо откладываем на потом, либо что-то еще. Попала...  Далее
3 комментария2014-11-07

Я очень благодарна всем работникам девочкам, которые работают в молдавской диаспоре и в консульстве. Я благодарю лично товарища Калинина от чистого сердца, от всей души я благодарна, что бог дал мне на моём пути встретить таких хороших добрых людей. В трудную минуту я знаю, что есть такие люди, которые протянули руку помощи мне и моей семье. Купили билеты нам в Молдову. С ув. семья Калараш, всех благ вам, мои хорошие.
Ответить на отзыв2014-07-18

Здравствуйте. Спасибо за помощь, я получила всю информацию которая меня интересовала, в Посольстве работают очень вежливые, доброжелательные и отзывчивые люди.
4 комментария2013-06-19

В этом так называемом посольстве если его можно так назвать, охранник там и посол, и консул, и деньги любит передавать молодым, которые в рабочее время разговаривают по скайпу с подругами, а народ для них быдло! Такого негатива я давно не видел, народ им деньги несёт, а они звёзды с аула! Ну что вы хотели, какая страна, такое и посольство.
Ответить на отзыв2016-05-12

Сколько звоню узнать насчет белого билета ребенку новорожденному, нужен на выезд в Молдавию из Москвы, нет никого в посольстве, не поднимают трубку или вечно занято.
Ответить на отзыв2016-04-18

Почему нельзя дозвониться в посольство Молдовы в Москве? И эта страна претендует на почетное звание европейца?) ) Для кого опубликованы номера телефонов на сайте? Людей за быдло держат.
Ответить на отзыв2016-03-03

У меня впечатление, что в посольстве работают русофобы.
Ответить на отзыв2016-03-01

Звонила по всем телефонам посольства, ни кто не хочет отвечать. Как быть? Живy в Новосибирске, ехать очень далеко?
Ответить на отзыв2016-01-11

Не дозвониться, до Москвы ехать 14 часов! Как ехать не зная работают ли они, попадешь ли на консультацию? На 7-м месяце беременности просто так кататься? Информации по моему вопросу на сайте ноль! Сидят, штаны протирают, зарплату пересчитывают! Снимать таких, ставить тех, кому работа нужна.
Ответить на отзыв2015-12-24

Позвонил спросить какие документы нужны для отказа от гражданства, а она в ответ, мол, на сайте поищите у нас нет времени по телефону объяснять. На сайте нечего про этого не нахожу они реально не работают, а шикуют, там наверно давно персонал не меняли, так вот уже пора!
Ответить на отзыв2015-11-24

Ужас какой-то! Плевый вопрос, хотела узнать какие документы нужны для получения справки о том, что молодой человек не женат на территории Молдовы, что бы жениться на Россиянке. На телефонные звонки не отвечают уже пятый день! Они вообще там есть кто нибудь? Или посольство не работает?
4 комментария2015-11-13

Ужасное отношение! В течении месяца не могу дозвониться! Не все живут в Москве! Смените номера, обновите сайт! Средневековье!
1 комментарий2015-09-25

Ответить на отзыв2015-09-17

Нет телефонной связи вообще. Тогда зачем указывать телефоны?
1 комментарий2015-06-15

Звоню четыре дня подряд, каждые полчаса, дозвониться нереально, у автоотвечиков уже памяти нет! Вот работают. Если телефоны изменились неужели нельзя обновить сайты? Насрать им на свой народ!
Ответить на отзыв2015-06-05

Почему невозможно дозвониться в посольство, консульство Молдовы? Ужас какой-то, беспредел!
Ответить на отзыв2015-02-10

Зачем нужно такое посольство, если оно не защищает интересы граждан своей страны? Я сейчас имею в виду выборы, которые прошли 30.11.2014. Почему не организованно все прошло? Почему не хватило бюллетеней? Почему по всей Москве только один избирательный пункт? Почему не огорожено было для того чтоб не создавалась толпа? Почему не сообщили людям, что закончились бюллетени еще до 16.00 и люди мерзли на улице до 21.00? Почему не вышли представители посольства объяснить людям, что они не готовы были провести...  Далее
Ответить на отзыв2014-12-27

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Какие документы нужны для отказа от гражданства и где взять доверительное письмо? И еще, нельзя ли по упрощенной системе отказаться от гражданства на оснований того, что я закончила здесь колледж и есть диплом подтверждающий этот факт? Заранее спасибо за ответ.
Ответить на отзыв2014-09-20

Неужели во всей Молдавии нет приветливых грамотных людей, которые смогут ответить на все вопросы, не хамить и грубить? Что за отношение свысока к людям?
Ответить на отзыв2014-06-27

К вам обращался абонент с номером тел.: 8 952 394 26 69, ему дали номера посольства Молдовы в Москве, но иль номера не те, иль посольство на каникулах, никто не отвечает!
3 комментария2014-04-19

На протяжении 3 недель! Пытаюсь дозвониться в Кишинев, в посольство, чтобы записаться на замену загранпаспорта! Проживаю в Тирасполе! Телефон: 22226242, занят постоянно и днем, и ночью. А, телефон: 22235108, просто не отвечает. Попробуйте и ВЫ, уважаемые чиновники позвонить, а вдруг, УДАЧА ВАМ СОПУТСТВУЕТ!
Ответить на отзыв2014-02-05

Я нахожусь в Греции, виза у меня заканчивается 10 декабря. Я пришла в посольство Молдавии чтобы узнать инфу о кое-каких документах, так мне по-хамски сказали, что принять сегодня не могут и назначили встречу на 12 декабря. Когда же я сказала о том, что у меня виза заканчивается 10, мне сказали следующее: "Девушка, у нас свободно только 12, можете не уезжать и прийти к нам решать свои проблемы!" Это как так.
Ответить на отзыв2013-12-05

Нигде ничего не возможно узнать! По номерам телефонов отвечают через раз, на сайте не указана нужная информация! Не возможно проверить на какой стадии готовности документы: "Вам звонили? Нет? Тогда, что Вы от нас хотите?!" Но больше добивает неимоверное хамство сотрудников, швырять трубки дома нужно, а не на рабочем месте, тем более когда человек задает Вам интересующий его вопрос! Позор!
Ответить на отзыв2013-11-12

Ответить на отзыв2016-05-12

Ответить на отзыв2016-04-18

Ответить на отзыв2016-03-03

У меня впечатление, что в посольстве работают русофобы.
Ответить на отзыв2016-03-01

Ответить на отзыв2016-01-11

Ответить на отзыв2015-11-24

4 комментария2015-11-13

1 комментарий2015-09-25

Ответить на отзыв2015-09-17

Нет телефонной связи вообще. Тогда зачем указывать телефоны?
1 комментарий2015-06-15

2 комментария2015-04-28

3 комментария2014-11-07

Ответить на отзыв2014-07-18

4 комментария2013-06-19

Я гражданин Молдовы, в гражданском браке с девушкой из Украины. У нас ребенок родился в Москве. Гражданство мы ребенку не писали ни мое, ни жены. Свидетельство у ребенка Московское. У меня есть РВП. Чтоб вписывать ребенка в дальнейшие документы на гражданство, сказали нужна справка ребенку из молдавского посольства, что она не гражданка Молдовы. Как и где получить такую справку. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-06-16

Здравствуйте, мы подали документы по переселению, хотел узнать, ответ какой. В связи с тем, что я в Москве и не смог оформить патент в связи с тем, что срок паспорта до января.
Ответить на отзыв2016-06-07

Здравствуйте! У меня загран. паспорт Молдавии, хотим расписаться с гражданином России, и нужна справка о том, что я ранее не состояла в браке (семейное положении). Могу ли я получить в посольстве эти справки? Когда я могу приехать и что мне для этого надо?
1 комментарий2016-04-05

А такое посольство вообще существует?? Зачем им там телефоны?! Без записи по телефону не пройдешь к ним.
Ответить на отзыв2016-04-01

Добрый день! Хотела у Вас спросить совета. Моя подруга попала из Молдавии в Россию 15 лет назад по обману, на свеклу ей сделали форму 9. А потом сказали, что она фальшивая и её нужно выбросить, что она и сделала. Живёт в Белгороде без всяких документов, есть только дубликат свидетельства о рождении. Ей нужно сделать документы, депортации мы не хотим. Подскажите, что нам можно сделать?
Ответить на отзыв2016-03-25

Добрый день! Я, гражданин Молдовы, женат на русской девушке, 3 детей совместных (маленькие), старшенький в первый класс, младшему 2 годика - супруга сидит дома, в отпуске по уходу за младшим ребенком). Мы с семьей проживали в Вологде, я там и получил временное проживание сроком до 02.10.2015 г. В марте 2015 года по семейным обстоятельствам были вынуждены переехать в Подмосковье ( ( ( Просили местное руководство с Вологды передать все данные для получению вида на жительство по данному месту жительство...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-17

19 февраля 2015 года подали документы на второе гражданство. Платили гос. пошлины. Обещали через пол года ответят о принятых решениях и по настоящее время нет никакого ответа. Дозвониться до вас нельзя. Прошу вас сообщить нам о принятых решениях. ЯНАО, Город Новый Уренгой, моб.: 89120712773, электронный адрес: tarasova.natalija2016@yandex.ru. Тарасова Тарасов.
Ответить на отзыв2016-02-10

На телефонные звонки не отвечают, целую неделю звоню. Интересно они хоть понимают, что граждане Молдовы в России проживают не только в Москве, а еще и в других городах? Как раз для этого телефон придумали. В общем нет слов. Когда в посольство наведут порядок? Ждем от вас ответа тел.: 89120712773.
Ответить на отзыв2016-02-10

Добрый вечер. Я, гражданин Молдовы, потерял свой заграничный паспорт. Что мне нужно для того, чтоб сделать белый паспорт и поехать в Молдову? Подскажите, пожалуйста.
2 комментария2016-01-16

Здравствуйте, у ребенка просроченный загран. паспорт, как нам поехать в молдавию? Ему нужен белый паспорт? Нам обязательно ехать из Санкт-Петербурга в Москву? Как вы работаете, по какому телефону можно до вас дозвониться? Нам очень нужна ваша помощь, ((ответьте, пожалуйста. ( (
Ответить на отзыв2015-12-24

Здравствуйте. Не могу до вас дозвониться, ответьте хоть здесь, пожалуйста. У меня вид на жительство, 3 месяца назад у меня родился ребёнок. Сейчас я хочу поехать в Молдавию. Ребёнку что-то нужно делать или могу без проблем поехать со свидетельством о рождении?
Ответить на отзыв2015-12-14

Хочу сделать тутелу. Мама, отец в Москве. Я на родине дедушки. Хочу сделать. Можно ли такое. У вас там дедушка тоже на родине.
Ответить на отзыв2015-11-28

Скажите, пожалуйста, можно ли мне поменять фамилию, и вписать моего сына в паспорт, не выезжая из России? я замужем за россиянина, и ребенок родился в России. Тел.: 89161028669.
Ответить на отзыв2015-11-20

Здравствуйте, я, мать, гражданка Молдовы, родила в Санкт-Петербурге и нахожусь здесь, в Петербурге. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны ребенку, чтоб можно было уехать в Молдавию? У нас есть только свидетельство о рождении ребенка. Отец - гражданин Узбекистана, мы не расписаны, но он вписан в свидетельстве о рождении ребенка. Как быть в данной ситуации, куда обратится, если в Москве, кому надо ехать, мне одной или обоим с отцом ребенка. Есть ли возможность отцу решать одному вопросы в Москве. СПАСИБО.
1 комментарий2015-11-16

Добрый день. Я хотела бы узнать, мы с мои молодым человеком, оба гр. Молдовы, не можем выехать в Молдову, чтоб расписаться. Живем в Москве. Можем мы расписаться в посольстве?
Ответить на отзыв2015-10-23

Хочу приехать на приём, но не знаю ваш график работы.
Ответить на отзыв2015-10-18

Скажите, пожалуйста, есть ли такая возможность в первые сделать загран. паспорт Молдавский в России через посольство Молдовы, если человек находится в России? (89851105739).
Ответить на отзыв2015-09-27

Укажите, пожалуйста, правильные номера телефонов консульской службы! Не могу дозвониться вторую неделю! Только автоответчик слышен и денег на телефонном счету все меньше и меньше!
Ответить на отзыв2015-09-21

Доброго времени суток! Я, гражданка Молдовы и гражданин РФ собираемся подать заявление в ЗАГС г. Москвы для этого нужна справка о моем семейном положении. Где я могу получить справку о семейном положении, стоимость справки и сроки. С уважением, Людмила.
Ответить на отзыв2015-09-15

Здравствуйте, я бы хотела у Вас спросить, мой гражданский муж сидит в колонии и мы хотим там расписаться. Там требуют справку, что он не состоит в браке! Он гражданин Молдавии! Как нам получить эту справку? Подскажите, пожалуйста.
1 комментарий2015-08-17

Следующие вопросы  ›