ГеоМещанский
Логотип СПР

Отзывы о "ПОСОЛЬСТВО МОЛДОВЫ"

Спасибо всем: и работникам, и людям. Пропустили с ребенком годовалым, загранник оформили заявление довольно быстро. Приехали из Малоярославца, прошли быстро. Дозвониться не получалось, поэтому поехали на авось и получилось.
Ответить на отзыв2016-12-20

Дозвонилась с первого раза. Молодой человек ответил мне на молдавском. Потом понял, что я не могу сформулировать фразы правильно на молдавском, он переключился на русский язык. Объяснил все подробно и ясно. Не знаю, как зовут. Не представился.
3 комментария2016-11-07

Расписание верное. Ребята работают четко и слаженно. Все рассказали и объяснили. Помогли с документами.
Ответить на отзыв2016-09-19

Искала кое-какую информацию, начиталась от граждан отзывов таких, что сегодня прямо с опаской шла туда, НО! Работа сотрудников на высшем уровне, вежливы, на все вопросы ответили, направили, помогли, ругательств и неприемлимого поведения видела только от самих граждан (не всех, конечно). Ребята, хотите нормального отношения??? Сперва с себя начните. Еще раз огромное спасибо!
Ответить на отзыв2016-06-27

Добрый день, посетила сегодня наше посольство, осталась довольна. Огромное спасибо Кристине, очень вежливо ответила на все мои вопросы! Я ездила, чтобы заказать справку о семейном положении. Рассказываю всем, стоимость справки 3095 руб. и 50 руб. комиссия. Справка будет готова в течение 40 дней, они позвонят, как будет готова. На месте я заполнила 2 заявления, с собой нужно взять загранпаспорт и наш бюллетень, и деньги! Надеюсь, моя информация кому-то поможет! Всем удачи.
2 комментария2016-04-08

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я жена гр-на РФ, могу ли я через посольство отказаться от гражданства Молдовы и принять РФ? Но в 2015 году я год находилась в России, продлевая регистрацию на границе Абхазии. Скажите, пожалуйста, как мне быть?
Ответить на отзыв2016-03-17

Здравствуйте! Можно ли сделать листок убытия в посольстве не выезжая в Молдавию?
Ответить на отзыв2015-11-11

Cit costa pasaport zagran 1 luna, in moscova, sau pe un termen mai mik, pretul va rog.
Ответить на отзыв2015-08-11

Доброе утро. Такой вопрос. У меня есть уже рвп в паспорте, прописан в Тульской обл. Могу я отказаться от молдавского гражданства или прописки и получить здесь. В России побыстрее и в какой срок могу получить.
Ответить на отзыв2015-08-05

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, мы находимся в Санкт-Петербурге нашему сыну нужно поменять загранпаспорт, так как ему исполнилось 5 лет паспорт истекает срок 16.06.15. можем ли мы в Питере подать документы, чтоб не ездить в Москву либо в Молдову??? Есть ли такая возможность подать в консульство Молдовы от сюда???
2 комментария2015-04-28

Хочу от всей души поблагодарить замечательного консула (к сожалению, фамилии не помню) за доброту, понимание, качественные советы и оперативную помощь в получении загранпаспорта для моей 14-летней дочери. Желаю ему и его родным и близким всего самого хорошего, чтобы они могли выбрать для себя лучшее. Мне искренне жаль, что я делаю это только сейчас, спустя 2 года, хотя мысль поблагодарить возникла сразу. Но, как всегда: мы либо забываем, либо откладываем на потом, либо что-то еще. Попала...  Далее
3 комментария2014-11-07

Я очень благодарна всем работникам девочкам, которые работают в молдавской диаспоре и в консульстве. Я благодарю лично товарища Калинина от чистого сердца, от всей души я благодарна, что бог дал мне на моём пути встретить таких хороших добрых людей. В трудную минуту я знаю, что есть такие люди, которые протянули руку помощи мне и моей семье. Купили билеты нам в Молдову. С ув. семья Калараш, всех благ вам, мои хорошие.
Ответить на отзыв2014-07-18

Здравствуйте. Спасибо за помощь, я получила всю информацию которая меня интересовала, в Посольстве работают очень вежливые, доброжелательные и отзывчивые люди.
5 комментариев2013-06-19

Здравствуйте! Невозможно дозвониться, чтобы узнать хоть какую-либо информацию. Все время отвечает автоответчик, что линия занята. Очень большая просьба, чтобы девочки хоть иногда отвечали на звонки.
Ответить на отзыв2017-03-23

Сегодня наконец- то дозвонился, раз 15 звонил. Взяла трубку женщина (не представилась), задал интересующий мне вопрос на, что прозвучал некомпетентный ответ. Стал объяснять суть проблемы на, что она не соизволилась дослушать до конца, стала перебивать и хамить. Мне стыдно за наших работников под название "посольство", снимите с себя КОРОНУ!
Ответить на отзыв2017-02-27

За паспорт 70 евро заплатила за месяц! Прошло уже 4 месяца, я позвонила, грубиянка ответила ждите звонка, бросила трубку! P.S.: Я это так НЕ ОСТАВЛЮ! Дойду, если нужно, до обоих президентов!
Ответить на отзыв2016-12-15

Уважаемое руководство консульства, по какому критерию заполняется Ваш штат? кто более некомпетентен и хамоват или есть другой негласный? Позвонила по тел. +7 (495) 624-53-53 ответила девушка, не представилась, сказала часы приема по моему вопросу, и как-бы, это все, что знала ее голова. Я успела сказать - "смотрите", далее должен был последовать вопрос, но она меня грубо перебила и нелепо стала коверкать слово "смотрите" неся полную чушь о том куда она смотрит и куда нет. Кроме информации, которую...  Далее
1 комментарий2016-12-08

Сегодня вежливо позвонила проконсультировать меня. Так мало того, что особо толком ничего не объяснили, так ещё и наорала психическая и бросила трубку! Придётся идти напрямую! И жалобу ещё напишу!! За что им зарплату платят!
Ответить на отзыв2016-11-25

Почему МИД России не принимает шаги по работе этого офиса, закрыли бы! Надеюсь Додон разгонит этих цыган-румын. Не дозвониться с других регионов, специально приехал к ним в посольство, но не попадешь! Неделю потратил и не попал.
Ответить на отзыв2016-11-18

Здравствуйте. Я гражданка Молдавии, была в посольстве в первый раз, но такого отношения нигде не видела). Была с ребёнком, ему 2 месяца, хотели делать белый паспорт, никто не хотел пускать без очереди, свои молдаване к своим так относятся, позор просто! Ещё те, кто делает белый паспорт, спрашиваем можно с ребёнком без очереди, она говорит, не знаю, там уж разберитесь! Что за отношение, ребёнок очень сильно плакал, не могли успокоить, пока не начали ругаться и орать, никто бы и не пустил! А, что...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-21

Одно ничтожество там работает! Трубки не берут, дозвониться нет возможности, хамят, работают никак и звезды во лбу! Может в МИД на них жалобу написать!
Ответить на отзыв2016-09-08

Для чего указывают номера телефонов, если все равно не отвечают? Только нервы людям попортить?! Не ближний свет ехать, чтобы просто уточнить вопрос, тем более беременным.
Ответить на отзыв2016-09-06

Хотела проконсультироваться по поводу документов, дозвониться нереально. На электронные сообщения тоже никто не отвечает. Если Вам надо что-то, то только ехать лично, либо по обычной почте отправляйте, письмо с уведомлением о вручении и описью того, что внутри письма.
Ответить на отзыв2016-06-30

В этом так называемом посольстве если его можно так назвать, охранник там и посол, и консул, и деньги любит передавать молодым, которые в рабочее время разговаривают по скайпу с подругами, а народ для них ничто! Такого негатива я давно не видел, народ им деньги несёт, а они звёзды с аула! Ну, что вы хотели, какая страна, такое и посольство.
2 комментария2016-05-12

Сколько звоню узнать насчет белого билета ребенку новорожденному, нужен на выезд в Молдавию из Москвы, нет никого в посольстве, не поднимают трубку или вечно занято.
Ответить на отзыв2016-04-18

Почему нельзя дозвониться в посольство Молдовы в Москве? И эта страна претендует на почетное звание европейца?) ) Для кого опубликованы номера телефонов на сайте? Людей за кого держат.
Ответить на отзыв2016-03-03

У меня впечатление, что в посольстве работают русофобы.
Ответить на отзыв2016-03-01

Звонила по всем телефонам посольства, ни кто не хочет отвечать. Как быть? Живy в Новосибирске, ехать очень далеко?
Ответить на отзыв2016-01-11

Не дозвониться, до Москвы ехать 14 часов! Как ехать не зная работают ли они, попадешь ли на консультацию? На 7-м месяце беременности просто так кататься? Информации по моему вопросу на сайте ноль! Сидят, штаны протирают, зарплату пересчитывают! Снимать таких, ставить тех, кому работа нужна.
1 комментарий2015-12-24

Позвонил спросить какие документы нужны для отказа от гражданства, а она в ответ, мол, на сайте поищите у нас нет времени по телефону объяснять. На сайте нечего про этого не нахожу они реально не работают, а шикуют, там наверно давно персонал не меняли, так вот уже пора!
Ответить на отзыв2015-11-24

Ужас какой-то! Плевый вопрос, хотела узнать какие документы нужны для получения справки о том, что молодой человек не женат на территории Молдовы, что бы жениться на Россиянке. На телефонные звонки не отвечают уже пятый день! Они вообще там есть кто нибудь? Или посольство не работает?
4 комментария2015-11-13

Ужасное отношение! В течении месяца не могу дозвониться! Не все живут в Москве! Смените номера, обновите сайт! Средневековье!
1 комментарий2015-09-25

2 комментария2016-05-12

Ответить на отзыв2016-04-18

2 комментария2016-04-08

Ответить на отзыв2016-03-03

У меня впечатление, что в посольстве работают русофобы.
Ответить на отзыв2016-03-01

2 комментария2015-04-28

3 комментария2014-11-07

Ответить на отзыв2014-07-18

5 комментариев2013-06-19

Как узнать, была ли я лишена молдавского гражданство? Телефон: 89164185064.
Ответить на отзыв2017-04-26

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я получить загранпаспорт новорожденному ребенку в посольстве не выезжая в Молдавию и в какие сроки.
1 комментарий2017-02-20

Здравствуйте! Можно сделати гражданство Молдовы? В России Булетин.
Ответить на отзыв2017-02-03

Помогите, пожалуйста! Кто знает весь процесс получение белого паспорта для возвращения на родину!? Я гражданин Молдовы, нахожусь больше года в Москве, в последние 3 месяца нелегально и потерял биометрический паспорт. Как мне быть? Мне грозит депортация?
Ответить на отзыв2016-12-10

Здравствуйте. У меня подруга потеряла все документы, гр-ка Молдова. Она хочет уехать домой, что для этого требуется?
Ответить на отзыв2016-11-20

Я, являюсь гражданкой Молдовы, на данный момент живу в РФ, г. Самара. Мне нужно получить акт о гражданском состоянии, но в посольстве никто не отвечает. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Как можно запросить из посольства этот акт? Спасибо. Если кто-то знает как помочь, напишите, пожалуйста (chencheci@list.ru).
Ответить на отзыв2016-10-27

Добрый день, уважаемый господин/госпожа консул! Можно ли и как следует оформить запрос справки о несудимости из Молдовы? Я гражданка РФ, 1961 года рождения. Проживала в Молдавской ССР, Рышканском районе, с. Малиновское в 1977-1979 годах. Спасибо. С уважением. Рябая Татьяна Родионовна.
Ответить на отзыв2016-10-24

Подскажите, пожалуйста, у кого через сколько была готова справка о семейном положении? Знаю 40 дней край, может кто раньше получал?
Ответить на отзыв2016-09-29

Подскажите, пожалуйста! Если я взяла в посольстве белый билет и не выйду из страны через месяц, смогу ли я потом получить еще раз белый билет? Тел.: 89687043138.
Ответить на отзыв2016-09-14

Здравствуйте, меня очень интересует ваша страна, моя мечта - получить гр. Молдавии, работать и жить свой остаток жизни в Молдове. Прошу, помогите мне. Я отказываюсь от своей страны и хочу стать гр. Молдовы. +994552319021 +994519090023.
1 комментарий2016-07-20

Я очень надеюсь, что кто-то отзовется. Я, гражданка Молдовы, мой молодой человек - гражданин России, собираемся пожениться, но нужна справка о том, что я не состою в браке на родине! Люди, кто с этим столкнулся откликнитесь, подскажите, что и как нужно сделать. Заранее спасибо! Мой тел. 8-968-386-77-71.
Ответить на отзыв2016-07-03

Я гражданин Молдовы, в гражданском браке с девушкой из Украины. У нас ребенок родился в Москве. Гражданство мы ребенку не писали ни мое, ни жены. Свидетельство у ребенка Московское. У меня есть РВП. Чтоб вписывать ребенка в дальнейшие документы на гражданство, сказали нужна справка ребенку из молдавского посольства, что она не гражданка Молдовы. Как и где получить такую справку. Спасибо.
Ответить на отзыв2016-06-16

Здравствуйте, мы подали документы по переселению, хотел узнать, ответ какой. В связи с тем, что я в Москве и не смог оформить патент в связи с тем, что срок паспорта до января.
Ответить на отзыв2016-06-07

Здравствуйте! У меня загран. паспорт Молдавии, хотим расписаться с гражданином России, и нужна справка о том, что я ранее не состояла в браке (семейное положении). Могу ли я получить в посольстве эти справки? Когда я могу приехать и что мне для этого надо?
1 комментарий2016-04-05

А такое посольство вообще существует?? Зачем им там телефоны?! Без записи по телефону не пройдешь к ним.
Ответить на отзыв2016-04-01

Добрый день! Хотела у Вас спросить совета. Моя подруга попала из Молдавии в Россию 15 лет назад по обману, на свеклу ей сделали форму 9. А потом сказали, что она фальшивая и её нужно выбросить, что она и сделала. Живёт в Белгороде без всяких документов, есть только дубликат свидетельства о рождении. Ей нужно сделать документы, депортации мы не хотим. Подскажите, что нам можно сделать?
Ответить на отзыв2016-03-25

Добрый день! Я, гражданин Молдовы, женат на русской девушке, 3 детей совместных (маленькие), старшенький в первый класс, младшему 2 годика - супруга сидит дома, в отпуске по уходу за младшим ребенком). Мы с семьей проживали в Вологде, я там и получил временное проживание сроком до 02.10.2015 г. В марте 2015 года по семейным обстоятельствам были вынуждены переехать в Подмосковье ( ( ( Просили местное руководство с Вологды передать все данные для получению вида на жительство по данному месту жительство...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-17

19 февраля 2015 года подали документы на второе гражданство. Платили гос. пошлины. Обещали через пол года ответят о принятых решениях и по настоящее время нет никакого ответа. Дозвониться до вас нельзя. Прошу вас сообщить нам о принятых решениях. ЯНАО, Город Новый Уренгой, моб.: 89120712773, электронный адрес: tarasova.natalija2016@yandex.ru. Тарасова Тарасов.
Ответить на отзыв2016-02-10

На телефонные звонки не отвечают, целую неделю звоню. Интересно они хоть понимают, что граждане Молдовы в России проживают не только в Москве, а еще и в других городах? Как раз для этого телефон придумали. В общем нет слов. Когда в посольство наведут порядок? Ждем от вас ответа тел.: 89120712773.
Ответить на отзыв2016-02-10

Добрый вечер. Я, гражданин Молдовы, потерял свой заграничный паспорт. Что мне нужно для того, чтоб сделать белый паспорт и поехать в Молдову? Подскажите, пожалуйста.
2 комментария2016-01-16

Следующие вопросы  ›