SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Мещанский  >  ПОСОЛЬСТВО МОЛДОВЫ  >  Отзывы

Отзывы о "ПОСОЛЬСТВО МОЛДОВЫ" — 40 отзывов

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Сделать через посольство листок убытия из Молдавии
Здравствуйте! Можно ли сделать листок убытия в посольстве не выезжая в Молдавию?
Кондря Татьяна     2015-11-11
Спасибо
Cit costa pasaport zagran 1 luna, in moscova, sau pe un termen mai mik, pretul va rog.
Денис     2015-08-11
Благодарность
Доброе утро. Такой вопрос. У меня есть уже рвп в паспорте, прописан в Тульской обл. Могу я отказаться от молдавского гражданства или прописки и получить здесь. В России побыстрее и в какой срок могу получить.
Петр     2015-08-05
Заранпаспорт
Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, мы находимся в Санкт-Петербурге нашему сыну нужно поменять загранпаспорт, так как ему исполнилось 5 лет паспорт истекает срок 16.06.15. можем ли мы в Питере подать документы, чтоб не ездить в Москву либо в Молдову??? Есть ли такая возможность подать в консульство Молдовы от сюда???
Людмила     2015-04-28
2 комментария
Благодарность консулу Посольства Молдовы
Хочу от всей души поблагодарить замечательного консула (к сожалению, фамилии не помню) за доброту, понимание, качественные советы и оперативную помощь в получении загранпаспорта для моей 14-летней дочери. Желаю ему и его родным и близким всего самого хорошего, чтобы они могли выбрать для себя лучшее. Мне искренне жаль, что я делаю это только сейчас, спустя 2 года, хотя мысль поблагодарить возникла сразу. Но, как всегда: мы либо забываем, либо откладываем на потом, либо что-то еще. Попала...  Далее »
Lana Zotova     2014-11-07
3 комментария
Добрые люди есть на свете
Я очень благодарна всем работникам девочкам, которые работают в молдавской диаспоре и в консульстве. Я благодарю лично товарища Калинина от чистого сердца, от всей души я благодарна, что бог дал мне на моём пути встретить таких хороших добрых людей. В трудную минуту я знаю, что есть такие люди, которые протянули руку помощи мне и моей семье. Купили билеты нам в Молдову. С ув. семья Калараш, всех благ вам, мои хорошие.
Наталья     2014-07-18
Посольство Молдовы
Посольство Молдовы: фото 3309363Здравствуйте. Спасибо за помощь, я получила всю информацию которая меня интересовала, в Посольстве работают очень вежливые, доброжелательные и отзывчивые люди.
Марина     2013-06-19
4 комментария
Не отвечает ни один телефон
Звонила по всем телефонам посольства, ни кто не хочет отвечать. Как быть? Живy в Новосибирске, ехать очень далеко?
Лариса Быкова     2016-01-11
Шарашкина контора
Не дозвониться, до Москвы ехать 14 часов! Как ехать не зная работают ли они, попадешь ли на консультацию? На 7-м месяце беременности просто так кататься? Информации по моему вопросу на сайте ноль! Сидят, штаны протирают, зарплату пересчитывают! Снимать таких, ставить тех, кому работа нужна.
Оксана     2015-12-24
Ответить на отзыв
Там не работают, а шикуют
Позвонил спросить какие документы нужны для отказа от гражданства, а она в ответ, мол, на сайте поищите у нас нет времени по телефону объяснять. На сайте нечего про этого не нахожу они реально не работают, а шикуют, там наверно давно персонал не меняли, так вот уже пора!
Кристиан     2015-11-24
Смените номера
Ужас какой-то! Плевый вопрос, хотела узнать какие документы нужны для получения справки о том, что молодой человек не женат на территории Молдовы, что бы жениться на Россиянке. На телефонные звонки не отвечают уже пятый день! Они вообще там есть кто нибудь? Или посольство не работает?
Екатерина     2015-11-13
2 комментария
Вообще без граждан останутся
Ужасное отношение! В течении месяца не могу дозвониться! Не все живут в Москве! Смените номера, обновите сайт! Средневековье!
Юлия     2015-09-25
Они телеграфом пользуются
На телефонные звонки не отвечают, целую неделю звоню. Интересно они хоть понимают, что граждане Молдовы в России проживают не только в Москве, а еще и в других городах? Как раз для этого телефон придумали. В общем нет слов.
Костя     2015-09-17
Полное игнорирование
Нет телефонной связи вообще. Тогда зачем указывать телефоны?
Лариса     2015-06-15
Ужасное отношение к гражданам
Звоню четыре дня подряд, каждые полчаса, дозвониться нереально, у автоотвечиков уже памяти нет! Вот работают. Если телефоны изменились неужели нельзя обновить сайты? Насрать им на свой народ!
Надежда     2015-06-05
Отвратительная работа посольства Молдовы
Почему невозможно дозвониться в посольство, консульство Молдовы? Ужас какой-то, беспредел!
Элла     2015-02-10
Выборы
Зачем нужно такое посольство, если оно не защищает интересы граждан своей страны? Я сейчас имею в виду выборы, которые прошли 30.11.2014. Почему не организованно все прошло? Почему не хватило бюллетеней? Почему по всей Москве только один избирательный пункт? Почему не огорожено было для того чтоб не создавалась толпа? Почему не сообщили людям, что закончились бюллетени еще до 16.00 и люди мерзли на улице до 21.00? Почему не вышли представители посольства объяснить людям, что они не готовы были провести...  Далее »
Ольга     2014-12-27
Отказ от гражданства
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Какие документы нужны для отказа от гражданства и где взять доверительное письмо? И еще, нельзя ли по упрощенной системе отказаться от гражданства на оснований того, что я закончила здесь колледж и есть диплом подтверждающий этот факт? Заранее спасибо за ответ.
Елена     2014-09-20
Нет приветливых граждан
Неужели во всей Молдавии нет приветливых грамотных людей, которые смогут ответить на все вопросы, не хамить и грубить? Что за отношение свысока к людям?
Алина     2014-06-27
Ответить на отзыв
Ни один телефон не дает связи с посольством
К вам обращался абонент с номером тел.: 8 952 394 26 69, ему дали номера посольства Молдовы в Москве, но иль номера не те, иль посольство на каникулах, никто не отвечает!
Валерий     2014-04-19
3 комментария
Попытка дозвониться
На протяжении 3 недель! Пытаюсь дозвониться в Кишинев, в посольство, чтобы записаться на замену загранпаспорта! Проживаю в Тирасполе! Телефон: 22226242, занят постоянно и днем, и ночью. А, телефон: 22235108, просто не отвечает. Попробуйте и ВЫ, уважаемые чиновники позвонить, а вдруг, УДАЧА ВАМ СОПУТСТВУЕТ!
Светлана     2014-02-05
Вот так
Я нахожусь в Греции, виза у меня заканчивается 10 декабря. Я пришла в посольство Молдавии чтобы узнать инфу о кое-каких документах, так мне по-хамски сказали, что принять сегодня не могут и назначили встречу на 12 декабря. Когда же я сказала о том, что у меня виза заканчивается 10, мне сказали следующее: "Девушка, у нас свободно только 12, можете не уезжать и прийти к нам решать свои проблемы!" Это как так.
Стелла     2013-12-05
Поведение сотрудников
Нигде ничего не возможно узнать! По номерам телефонов отвечают через раз, на сайте не указана нужная информация! Не возможно проверить на какой стадии готовности документы: "Вам звонили? Нет? Тогда, что Вы от нас хотите?!" Но больше добивает неимоверное хамство сотрудников, швырять трубки дома нужно, а не на рабочем месте, тем более когда человек задает Вам интересующий его вопрос! Позор!
Анастасия     2013-11-12
Грубость сотрудников
Очень невежливые сотрудницы! Позвонила в 18:04, и мне грубо ответили: "девушка, мы вообще-то до 18 работаем"! Ну если уж вы ответили на телефонный звонок, то, думаю, можно было бы и уделить минутку внимания!
Екатерина     2013-10-23
Грубость персонала
Беременная, решила с начала позвонить, а потом если надо и поехать. Нахамила, ничего не объяснила. Ужас плакала час целый. ХАМКА, необразованная.
Татьяна     2013-09-19
Невозможно дозвониться
Дозвониться по номерам, указанным на сайте посольства, невозможно. Зачем на сайте посольства указаны телефоны? Либо автоответчик, либо никто трубку не берёт. Беспредел.
Ольга     2013-06-03
Работа посольства
Отвратительное отношение к гражданам, считают, что они там все боги, по телефону дозвониться вообще невозможно. Гнать их надо.
Антон     2013-05-20

Следующие 13 отзывов »

Добрый вечер. Я, гражданин Молдовы, потерял свой заграничный паспорт. Что мне нужно для того, чтоб сделать белый паспорт и поехать в Молдову? Подскажите, пожалуйста.
Безпалько Дмитрий Сергеевич     2016-01-16
1 комментарий
Здравствуйте, у ребенка просроченный загран. паспорт, как нам поехать в молдавию? Ему нужен белый паспорт? Нам обязательно ехать из Санкт-Петербурга в Москву? Как вы работаете, по какому телефону можно до вас дозвониться? Нам очень нужна ваша помощь, ((ответьте, пожалуйста. ( (
Лариса     2015-12-24
Ответить на отзыв
Здравствуйте. Не могу до вас дозвониться, ответьте хоть здесь, пожалуйста. У меня вид на жительство, 3 месяца назад у меня родился ребёнок. Сейчас я хочу поехать в Молдавию. Ребёнку что-то нужно делать или могу без проблем поехать со свидетельством о рождении?
Марина     2015-12-14
Ответить на отзыв
Хочу сделать тутелу. Мама, отец в Москве. Я на родине дедушки. Хочу сделать. Можно ли такое. У вас там дедушка тоже на родине.
Рамин     2015-11-28
Ответить на отзыв
Скажите, пожалуйста, можно ли мне поменять фамилию, и вписать моего сына в паспорт, не выезжая из России? я замужем за россиянина, и ребенок родился в России. Тел.: 89161028669.
Инна     2015-11-20
Ответить на отзыв
Здравствуйте, я, мать, гражданка Молдовы, родила в Санкт-Петербурге и нахожусь здесь, в Петербурге. Скажите, пожалуйста, какие документы нужны ребенку, чтоб можно было уехать в Молдавию? У нас есть только свидетельство о рождении ребенка. Отец - гражданин Узбекистана, мы не расписаны, но он вписан в свидетельстве о рождении ребенка. Как быть в данной ситуации, куда обратится, если в Москве, кому надо ехать, мне одной или обоим с отцом ребенка. Есть ли возможность отцу решать одному вопросы в Москве...  Далее »
Галина     2015-11-16
Ответить на отзыв
Добрый день. Я хотела бы узнать, мы с мои молодым человеком, оба гр. Молдовы, не можем выехать в Молдову, чтоб расписаться. Живем в Москве. Можем мы расписаться в посольстве?
Иванка     2015-10-23
Ответить на отзыв
Хочу приехать на приём, но не знаю ваш график работы.
Русаленко Анна     2015-10-18
Ответить на отзыв
Скажите, пожалуйста, есть ли такая возможность в первые сделать загран. паспорт Молдавский в России через посольство Молдовы, если человек находится в России? (89851105739).
Сергей Владимир     2015-09-27
Ответить на отзыв
Укажите, пожалуйста, правильные номера телефонов консульской службы! Не могу дозвониться вторую неделю! Только автоответчик слышен и денег на телефонном счету все меньше и меньше!
Валенина     2015-09-21
Ответить на отзыв
Доброго времени суток! Я, гражданка Молдовы и гражданин РФ собираемся подать заявление в ЗАГС г. Москвы для этого нужна справка о моем семейном положении. Где я могу получить справку о семейном положении, стоимость справки и сроки. С уважением, Людмила.
Людмила     2015-09-15
Ответить на отзыв
Получить справку: фото 4529959Здравствуйте, я бы хотела у Вас спросить, мой гражданский муж сидит в колонии и мы хотим там расписаться. Там требуют справку, что он не состоит в браке! Он гражданин Молдавии! Как нам получить эту справку? Подскажите, пожалуйста.
Оксана     2015-08-17
1 комментарий
Здравствуйте, я Григорий. Надежда Викторовна, прошу вас помочь, мне нужна справка о том, что являюсь я гражданкой Молдовы или нет. Я живу в Казахстане, воспитывалась в детском доме. Они мне не сделали документы, теперь у меня ребёнок маленький, я не могу ничего оформить. Ни у меня, ни у ребёнка нет документов. Помогите, пожалуйста. Номер телефона: +77018498407, +77470810050.
Надежда     2015-08-02
Ответить на отзыв
Хочу обратить Ваше внимание на работников ж/д вокзала. Меня зовут Анастасия, я гражданка Украины, на данный момент нахожусь с ребенком в России, хотела отправить дочку Елизавету 21.01.2012 года рождения домой с моей родной сестрой, но не получилось. Мы купили билет на 06.07.2015 на поезд № 341, вагон 14, приехали на Киевский вокзал, нас встретили проводники без бейджиков и начальник поезда в спортивном костюме, и без бейджиков, относились по-хамски и не впустили моего ребенка с тетей в вагон, не...  Далее »
Анастасия     2015-07-13
Ответить на отзыв
В 2003 году я получил внутренний паспорт гражданина РМ. При написании моей фамилии на кириллице была допущена ошибка. Могу я здесь, у вас, в посольстве оформить паспорт с исправленной фамилией?
Гадзовский Юрий     2015-06-18
Ответить на отзыв
Мне 20 лет, мне нужно сделать (buletin), нужны ли родители для этого?
Анна     2015-06-17
Ответить на отзыв
Здравствуйте, помогите в данной ситуации. Мои родители рождены в Молдове, но проживают на территории РФ двадцать один год, они не принимали гражданство РФ. Я родилась на территории РФ, мне 20 лет, живу без паспорта, но имею свидетельство о рождении на территории РФ, решила принять гражданство РФ, в УФМС требуют справку с посольства Молдовы о том, что я не являюсь гражданкой Молдовы, получу ли я такую справку, если обращусь к Вам в посольство, и если это так, то можно ли получить запрос по почте...  Далее »
Виктория     2015-06-09
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Я гражданин Молдавии, меня интересует вопрос могу ли я, находясь здесь в Москве снять справку о не судимости. Николай. Тел.: 89260760715.
Николай     2015-06-08
Ответить на отзыв
Здравствуйте. Мы с мужем граждане Молдовы. 25 сентября 2013 года в России у нас родилась дочь. С российским свидетельством о рождении, Россия её не выпускает. Чем посольство может помочь и за какие сроки? Большое спасибо
Наталья     2015-06-06
Ответить на отзыв
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, как я могу сделать молдавский загран. паспорт в Москве.
Аурел     2015-06-02

В Москве сейчас облачно
Прогноз погоды на завтра

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 10.02.2016 00:27 раздел базы "Москва и область" содержит 259.722 организаций.