Раменки
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ПОСОЛЬСТВО ЛИВИИ"

Это обычный справочник "Желтые страницы", где просто каталогизированы все организации. Понятно, что сотрудники этих организаций и тем более посольств не читают эти страницы. При этом тут так много патетических призывов и оргпредложений. Неужели вы думаете, что сотрудники посольства заходят сюда и это все читают?
Ответить на отзыв2012-07-03

Соболезную родным и близким, всему народу Ливии. Жил, правил, умер, как мужчина.
Ответить на отзыв2011-10-29

Всевышний забрал его к себе. Люди не достойны любви такого ЧЕЛОВЕКА! P.S. Любили, любим и будем любить!
Ответить на отзыв2011-10-28

Позор ПНС! Вечная память Каддафи! Даже в фашисты так не зверствовали! А горе, которое придет в Ливию, будет еще страшнее, чем бомбы нато! Куда катиться мир?? Сердце кровью обливается!
Ответить на отзыв2011-10-28

После того, как над посольством Ливии в Москве был поднят трёхцветный флаг "переходного совета", дипломатам, не сдавшимся врагу, было предложено присоединиться к работе Общественного народного бюро Ливийской Джамахирии.
Ответить на отзыв2011-10-26

Если бы вы знали чего от вас сейчас ожидает Бог. Но если вы не верите даже Его слову и не подчиняетесь Его повелению искать правды о приходе на землю Его царства то как поверите мне??? Так и будете мучиться, негодовать и проклинать пока наша власть не поставит на место и беззаконников и вас как их невольных пособников думающих, что вы их противники. Что вы можете без Господа противопоставить стоящему за этим беззаконием сатане, в руках которого по сути вся материальная сила мира?? Ливийский...  Далее
Ответить на отзыв2011-10-26

Скорблю и уверен, что сын отомстит за ОТЦА! А Влад или Vlad достал ёрниченьем, или в детстве мало пороли???
Ответить на отзыв2011-10-24

Приносим свои соболезнования Ливийскому народу, народам Африки, всем порядочным и добросовестным, обладающим человечностью людям нашей планеты по случаю произошедшего акта несправедливости, преступления против человечности, смерти народного лидера и святого, павшего смертью мученика Муаммара Каддафи, что показало всем, что под лживыми лозунгами демократии развитые страны могут вмешаться в суверенные государства и делить между собой народные богатсва нации (т. е. нефть).
Ответить на отзыв2011-10-22

Не буду более писать комментарии к неумным высказываниям сограждан. То, что случилось вчера поражает. Лидера государства можно убить, как зверя, а "западые" лидеры назывют это удачным разрешением конфликта. Другого лидера государства можно судить с заранее известным приговоров, и после серии унизительных процедур тоже убить. При этом вся мировая общественность спокойно, десятилетиями наблюдала за деяниями этих "преступников". При этом никто не упоминает экономические интересы, которые и являются...  Далее
Ответить на отзыв2011-10-21

Хамис, я с тобой. Хоть и далеко, но я обещала тебе я все выполню. Я с тобой.
Ответить на отзыв2011-10-16

Есть (была?) одна Страна-ГЕРОЙ - Советский Союз, потому что у неё был НАРОД-ГЕРОЙ - Советский Народ. Ливия тоже может и должна стать Страной-Героем, потому что у неё уже есть НАРОД-ГЕРОЙ.
1 комментарий2011-10-11

Сражайтесь за свою независимость! Мы, простые украинцы, мыслями с Вами. Сил Вам и упорства в борьбе за свою свободу!
3 комментария2011-10-11

Уважаемые жители России многонациональной. Теперь вы можете читать новости прямые с Ливии. Ни какой дезы там нет. Все, что хотите узнать, вы сможете узнать в группе "Ливия24", теперь мы в одноклассниках. Добавляйтесь читайте, комментируйте, поддерживайте!
3 комментария2011-10-08

Легитимное правительство Ливии и ее лидера поддерживает основная масса россиян. Как оказать помощь ливийцам оставшимся в живых? Укажите? И еще: флаг ПНС над посольством необходимо снять - не та цветовая гамма.
1 комментарий2011-09-22

В КОЛЬЦЕ БЕЗУМИЯ Ливия в кольце альянса. Девочка в кольце бандитов. Разложили без пасьянса – И по телу смачно битой. Проломили череп, рёбра – Все сломали, руки, ноги. Словно съеденная вобла, Труп валялся у дороги. Девочку убили споро. Вытерли о детство ножик. И несётся поезд скорый! И ползёт у рельса ёжик!
2 комментария2011-09-21

Не знаю, ребята, может вам пригодится, здесь радиолюбители слушают натовские самолеты: http://www.radioscanner.ru/forum/topic43566-21.html.
Ответить на отзыв2011-09-20

Америка разрушается, а вы, ливийцы, острие меча. Это переломный момент для всего мира!
2 комментария2011-09-19

Вот же НАТО позорники! С малюсенькой Ливией воюют полгода. Надо же и денег полно и оружия и с Аль-кайдой взасос, и все никак. Ничего, детоубийцы, за каждую слезу ответите! Не ровен час и ваши города в руинах окажутся!
5 комментариев2011-09-18

Чтоб всегда над вашими головами было мирное небо. Здоровья и процветания вашему государству. Мы очень переживаем из-за того, что случилось. Беда пришла к вам в дом. Наше сердце вместе с Ливией!
1 комментарий2011-09-14

Агрессии НАТО нет прощения! Муаммар Каддафи - истинный лидер! Знайте, русский народ за вас во что бы то ни стало, несмотря на заявления наших властей о поддержке пнс! Наглая ложь рано или подно будет раскрыта!
Ответить на отзыв2011-09-13

Меня зовут Демир! Вы предатели свободы и гордости Сыновей Пустыни! Вы от своей трусости и подлости, отвернулись от Вашего Великого Полковника! Он Вас всех сделал грамотными и одетыми, но он никогда не сумел сделать из вас людей! Всевышний унизит и уничтожит Вас, вместе с Вашей демократией! А весь Исламский Мир, будет помнить и чтить Кадаффи, как Великомученника, который погиб как Шахид в бою и как Алим, последние слова которого, были обращены к заповедям Всевышнего!
Ответить на отзыв2011-10-24

Я долго работал в Ливии в 80-х. Считаю г-на Каддафи образцом офицера любой армии мира. То, что его пытаются представить временщиком и стяжателем, у меня вызывает отрицательные эмоции, я, по той ситуации, которую видел, в это не верю ни на грош. В Ливии, при Каддафи, было бесплатное образование, медицинское обслуживание и серьезные дотации на товары широкого потребления. Я не политолог, но, по-моему, ливийский народ проиграл. Кроме того действия "демократических" европейских режимов, которые одного...  Далее
Ответить на отзыв2011-10-20

И куда теперь полетят "иглы" и "стрелы", разворованные с военных баз. Господа "миротвари"? О своей заднице вы конечно ж не беспокоитесь, а о жизнях подданных своих стран?
1 комментарий2011-09-30

Крысы поганые, вы будете прокляты в веки веков не только своим народом, но и всеми людьми доброй воли!
1 комментарий2011-08-30

Братья. Почему молчим. Доколе (сколько ещё), нам терпеть, вдарим по янки.
Ответить на отзыв2011-05-02

Хочу рассказать об этом так называемом "БЮРО". Работала я там горничной. На третий день моей "карьеры" меня попросил принести чашечку кофе - советник, как мне потом сказали по культуре, после чего я получила хлопком по мягкому месту и нескромное предложение (ну Вы поняли). Дальше, каким - то чудесным образом, об этом инциденте узнали и др. сотрудники, я уж не знаю чего "культурный" им там наговорил, но предложения об интиме я получала каждый день и даже от 65-ти летнего старика, он по-моему переводчиком...  Далее
2 комментария2010-04-21

Ответить на отзыв2011-10-20

1 комментарий2011-09-30

1 комментарий2011-08-30

Братья. Почему молчим. Доколе (сколько ещё), нам терпеть, вдарим по янки.
Ответить на отзыв2011-05-02

2 комментария2010-04-21

Ответить на отзыв2012-07-03

Ответить на отзыв2011-10-29

Ответить на отзыв2011-10-22

Ответить на отзыв2011-10-21

Хамис, я с тобой. Хоть и далеко, но я обещала тебе я все выполню. Я с тобой.
Ответить на отзыв2011-10-16

2 комментария2011-09-19

5 комментариев2011-09-18

1 комментарий2011-09-14

Ответить на отзыв2011-09-13

Мы хотели узнать как получить гражданство Ливии? Хотя бы как беженец, как политическое убежища мусульман.
Ответить на отзыв2014-12-01

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие документы нужны на подачу визы РФ гражданину Ливии, проживающему на территории Франции и имеющего там неограниченный по сроку вид на жительство?
Ответить на отзыв2013-10-05

ООО "Алиана" экспортирует пиломатериалы из г. Санкт-Петербург. Заинтересована в покупателях в Ливии пиломатериалов.
Ответить на отзыв2013-04-09

Прошу дать консультацию по поводу получения справки, что я действительно работала в Ливии с 2000 г. по июнь 2009 г. врачом-педиатром в госпитале г. Хараба и моя зарплата составляла (.). Документ от начальника госпиталя прилагается на арабском языке и он заверен в посольстве Украины в Ливии без перевода на русский язык. В настоящее время я проживаю и работаю в РФ и документ необходим для начисления пенсии. Нужно ли приехать в посольство, в какой отдел обращаться за услугой и стоимость услуг по переводу? Спасибо.
Ответить на отзыв2012-11-04

Здравствуйте, меня зовут Трембач Оксана Владимировна, мне 28 лет. Скажите пожалуйста, есть ли у Вас какие-нибудь вакансии? Я в настоящее время ищу работу, образование - высшее (юридическое), стаж работы - около 5 лет. Меня интересуют вакансии не обязательно по юридическому направлению, но принципиальной является возможность ношения хиджаба. В случае заинтересованности в моей кандидатуре готова выслать резюме. Заранее спасибо. С уважением, Трембач О. В.
Ответить на отзыв2012-05-05

Господи, Благослови! Здравствуйте! В Ливии произошли изменения и им необходимо знать, что! Что жизнь стоит на трёх слонах: учиться, работать, заслуженный отдых. Учёбу необходимо проводить в видеоформате, для полного усвоения материала. Школа в свою очередь построена на определённых людях, таких как Аристотель. В химии свои авторитеты, такие как Менделеев. В физике свои авторитеты, такие как Ньютон. В математике свои авторитеты, такие как Перельман. В геометрии свои авторитеты, такие...  Далее
Ответить на отзыв2011-11-06

Почему весь мир допускает и радуется такому зверскому убийству? В современном и цивилизованном мире такому не место. Как с этим может мириться общество? И после этого эти люди с этой страны, которым позволили такое, могут быть среди нас! Его должен был судить всемирный суд и ни в коем случае не казнь толпы. Это страшно.
Ответить на отзыв2011-10-24

В последние два дня я дал много комментариев к заявлениям своих соотечественников. Я не надоел? Влад.
Ответить на отзыв2011-10-23

Хочу помочь Муамару Каддафи как частное лицо. Как это сделать? Готов помочь деньгами.
2 комментария2011-10-02

Хочу сражаться против режима НАТО в Ливии, я подготовленные прошедший спецподготовку мужчина 28 лет. Служил в спецназе, владею практически всеми видами оружия.
2 комментария2011-09-18

Здравствуйте! На днях Муамар Каддафи обратился к пиар агентствам с предложением заняться исправлением имиджа Ливии. Я хочу принять активное участие в улучшении имиджа Муамара Каддафи в интернете. В апреле 2011 года я создал сайт против войны в Ливии в поддержку Муамара Каддафи. К кому я должен обратиться из ливийского правительства, чтобы со мной пообщались по этому вопросу? Подскажите, пожалуйста! Владимир Казаков.
1 комментарий2011-08-05

Я врач. Готов выехать в Ливию для помощи её Народу. Мой Skype: strannik-2010. Телефон: +79282213536.
2 комментария2011-06-29

Готов поехать в Ливию для оказания помощи. Бесплатно, по идейным соображениям. Почта: blackkhan@yandex.ru.
1 комментарий2011-06-16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли переехать человеку из Ливии в Россию на постоянное место жительство? Что для этого нужно? Возможно есть какой-то официальный сайт с перечнем условий, документов? Заранее спасибо! Просьба ответить на эл. почту: maya.pak87@gmail.com.
Ответить на отзыв2011-06-14

Уважаемое, посольство! Мы хотим начать акцию многочасовых концертов протестов на территории Ливии в г. Триполи на открытом пространстве, с целью привлечь внимание к бесчеловечности действий НАТО. Предлагаем всем людям Искусства разных жанров и направлений присоединиться к этой важной акции. Ждем Вашего содействия. Открытая военная агрессия НАТО против Ливии - это вызов всему человечеству. Райдер по организации наших концертов на сайте: www.MaestroTimoshenko.ru. Тел.: +7 916 718 4583. Инициативная...  Далее
Ответить на отзыв2011-06-13

Был в посольстве. Уважаю сотрудников. Очень сочувствую народу Ливии и Каддафи. Я изобретатель первого в мире строительного комбайна. После войны готов немедленно выехать помочь строить легко и дешево. Желаю скорейшего окончания войны. Владимир Петрович. Тел.: 8 928 183 0194.
5 комментариев2011-06-13

ОБРАЩЕНИЕ К ПАТРИОТАМ МИРА «О привлечении к уголовной ответственности Медведева» Я юрист-правовед, Гражданин своего Отечества, и то, что этот натовский подхалим унижает Россию в глазах прогрессивной мировой общественности, меня крайне возмущает. Я собираю доказательную базу для Заявления в ВС РФ и ЕСПЧ с требованием привлечь к уголовной ответственности Медведева за клевету и унижение чести и достоинства не только законно избранного главы действительно народного государства Ливии, но и международного...  Далее
Ответить на отзыв2011-05-31

9 Мая на митинге в Москве я сфотографировался с этим прекрасным человеком на Лубянской площади. Как ему передать фото? И на память я хотел бы записать его имя и должность. С уважением, Рындяев Анатолий Петрович. Мой моб. т.: 8-903-250-93-84.
1 комментарий2011-05-17

Сегодня в России отмечают Великий праздник-День Победы над фашистской чумой, унесшей многомиллионные жизни. Но русский народ выстоял. Мой отец был участником боевых сражений на войне, отмечен многими правительственными наградами за храбрость и мужество. Если бы он сейчас был бы жив, то обязательно создал ополчение и прибыли к Вам на помощь в войне против натовской чумы. Я в строю вместе с вами. Желаю победы над агрессорами.
2 комментария2011-05-09

Искринне соболезную Вашей стране в связи с гибелью людей, особенно, детей в результате происходящих событий. Надеюсь, в ближайщее время Ливия обретет спокойствие.
Ответить на отзыв2011-05-01

Следующие вопросы  ›