Фили-Давыдково
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ПИК-АВТО"

Добрый день. Удивлен от такого количества отрицательных отзывов. Покупал в январе Киа Рио в кредит на Дубнинской под такси. Покупкой доволен, хотя и были мелкие недочеты. После покупки наткнулся на плохие отзывы и я был в шоке. Сразу перепроверяю свои документы, все в порядке, звоню менеджеру Евгению (хороший парень). Он мне объяснил, что отзывы пишут конкуренты и попросил написать отзыв о своей покупке. В ближайшее время планирую вторую машину купить в кредит так же под такси, но уже на супругу...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-01

Купил сыну Киа Рио в этом салоне в максимальной комплектации. Не может нарадоваться! Отдельное спасибо консультанту Роману, за честность и профессионализм в вопросе подбора автомобиля! Отличный салон с профессиональными работниками! Только вот одобрение кредита из банка долго ждали. Ну, это уже банк виноват, а не автосалон.
Ответить на отзыв2016-10-27

Что скрывать, не все так идеально в Пик авто. Документы делают медленно, хотя я покупал за наличку. Менеджеры какие-то не особо разговорчивые. Но я все же купит тут авто. Правда, пришлось подождать, пока привезут мое Хендай солярис, но он мне на 200 тыс. обошелся дешевле, чем такой стоит в другом автосалоне. Кроме этого, страховку бесплатно оформили, а это тоже экономия. Так, что ожидание стояло того.
Ответить на отзыв2016-10-24

А я вот уже год, как хотел купить новый Рено дастер. Даже в отпуск не поехал, откладывал на нее. Повезло, что, когда пришел в автосалон Пик авто, на нее была скидка, поэтому даже смог себе позволить комплектацию по круче, чем изначально планировал брать. С допами только приставали, пришлось жестко менеджеру отказать. Зато подарили резину зимнюю.
Ответить на отзыв2016-10-21

Новый автомобиль есть новый автомобиль. Приобретая в Пике свой Киа рио седан на автомате ни на секунду не пожалел. Попал на скидки, так, что смог сэкономить 160 тысяч! у них там остатки распродают сейчас, и на все шевроле скидки отличные! Народу много, конечно, да и с подарками меня обломали, а в остальном всё отлично.
Ответить на отзыв2016-09-26

Увидел на сайте ПИК авто "Ларгус" со скидкой, надо сказать давно уже приценивался и хотел купить. Позвонил, уточнил наличие нужной комплектации. Сказали есть, приезжайте. Сначала даже не верилось, что так бывает. Но это факт, я теперь обладатель "Ларгуса 7". Правда, авто 15 года выпуска, поэтому и скидка, ну мне всё равно как-то. В подарок дали зимнюю резину, кстати.
Ответить на отзыв2016-08-29

Выбрал ниссан сентру на автомате в комплектации "элеганс". В Пик автокак раз акция на ниссаны до конца июля есть. Правда, акция есть, а машины в наличии не было. Пришлось 3 дня ждать, пока пригонят, подготовят и всё такое. Но практически дареному коню в зубы не смотрять всё же.
Ответить на отзыв2016-07-21

3 июля едем в Пик авто за автомобилем из Сургута. Машину забронировали, по телефону сумму нам сказали 1200000 в кредит без первоначального взноса на 5 лет ежемесячный платёж составит 27000 нам эти условия подошли. Попросили съездить посмотреть это авто - знакомых проживающих в Москве. Съездили посмотрели, вроде все нормально. Летим так сказать на "разведку" надеемся на порядочность автосалона не смотря на плохие отзывы в интернете написанные везде "под копирку". Уже 8 друзей только с нашего города...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-29

Мне не могли машину доставить со склада часов 5. Я уже устал сидеть там. Надоело просто. И кофе пил, и читал. Думал уже уходить. Дождался таки, ещё за час оформился и проверил авто. Подарили парктроник бесплатно, кстати. Уж не знаю, за ожидание, или за что.
Ответить на отзыв2016-06-16

Я приехал в автосалон «Пик_авто» из другого города. Каково было мое удивление, когда мне вернули деньги за билеты, которые я покупал на поезд, что бы добраться сюда! Кроме этого, вежливый персонал автосалона не только помог мне с выбором машины, но и быстро уладил все формальности связанные с ее покупкой. В итоге домой я уехал на новом авто марки Chevrolet Cobalt, с отличным впечатлением от своего приобретения и посещения именно этого салона.
Ответить на отзыв2016-05-30

Всем своим знакомым и друзьям рекомендую автосалон «Пик авто_авто». Я там покупал новый автомобиль марки Nissan X-Trail. Переплата по кредиту не большая. Всего 5% на три года. Кроме этого, Пик автотный в общении персонал, всегда готовый дать ответ на любой вопрос по поводу понравившейся авто. Респект вам и уважуха!
Ответить на отзыв2016-05-27

Пик авто автосалон, спасибо за мою новую Реношку. Всего три дня катаюсь, а уже люблюеё всей душой. Прав был менеджер, когда сказал, что это идеальный вариант для девушки, у неё тоже характер женский. Очень довольна покупкой, рада, что пошла именно в ваш салон, могла бы так и не встретить мою красавицу. Еще раз, СПАСИБО!
Ответить на отзыв2016-05-26

Я не сторонник покупок такого плана - вот когда деньги есть, тогда другое дело - не хочу быть ниому должен. Тоже отзывы об автосалоне Пик авто читал, и действительно есть на, что посмотреть в салоне - выбор отличный. Я не знаю, кто вам сказал, что тут цены не ахти, но из того, что я видел, были модели, где скидка переваливала за 100 тысяч. Покупал в Пик авто тоже потому, что цены качественно отличаются от других автосалонов.
Ответить на отзыв2016-05-25

Заявку на кредит оставлял на сайте. Перезвонили буквально через пять минут, все обговорили, ввели в курс дела по ценам и условиям покупки. На следующий день поехал в салон - все как и обговаривали, даже банк быстро ответ дал по кредиту. Я доволен, не могу не похвалить автсалон потому, что все сделали на совесть.
Ответить на отзыв2016-05-24

Один из лучших дилеров в Москве! Дают гарантии, цены ниже чем у других конкурентов, да и кредиты на очень выгодных условиях. Платишь именно столько, сколько в договоре прописано изначально! Отличный дилер, рекомендую всем.
Ответить на отзыв2016-05-23

Покупали в Пик автое Mitsubishi Minica. Персонал приветливый и очень дружелюбный, жена сказала, что скоро поедем за новой.))) Очень рады, нам еще навигатор подарили ключи вручили и проводили! Теперь и дача, и лес, и теща, да все, все теперь на машине. Благодарны, хорошо выполняете свою работу. Хороший салон.
Ответить на отзыв2016-05-20

Долго не хотел покупать себе машину - думал, в Москве она не нужна с этими всеми пробками. Но когда сменил работу и место жительства, пришлось всё таки сдаться и купить. Какую-нибудь дорогую не хотел покупать - смысла не видел, так, что обратил своё внимание на 3 модели: Поло седан, Киа Рио и Лачетти. Помониторил салоны, прозвонил - только в Пике оказались все 3 в наличии! И это в Москве! Поехал в Пик, конечно же! Посидел, покатался во всех трех, в итоге остановил свой выбор на Киа Рио. Кредит мне...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-20

Сказать, что я доволен-значит ничего не сказать. Не мог определиться с тем, чего же я хочу на самом деле. А тут, заехал в Пик, пообщался с менеджерами, так ребята мне сразу объяснили про машины всё. И плюсы какие, и минусы. Да и прокатиться дали ещё, к тому же, что бы я прочувствовал всё. В общем, выбор был сделан легко, после посещения этого замечательного салона. так что, хочу всем сказать, если у вас какие то сомнения в выборе авто-езжайте в Пик. Там всё расскажут как есть. ДА ещё и попробуете...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-29

Вообще в порядке, ребята. Свою развалюху сдал в трейд-ин, в кредит взял разницу и норм. Не, ну а что? Проценты по кредиту смешные, цены тоже в порядке полном. Чё не взять то? Да и работники знают, что продают. Про тачки мне всё рассказали- и плюсы и минусы. да и не впихивали опции ненужных. Так, что норм, брать там тачки можно.
Ответить на отзыв2016-04-28

В Пикавто я уже не единожды обращался. Сначала себе машинку выбрал, а потом подсобирал и родителям решил сюрприз сделать. Цены в автоцентре вполне приемлемые. Никаких космических накруток. Кроме того, ассортимент у них всегда отменный. Если какие-то модели стоят, то всегда есть в разных вариантах. Хотя точно знаю, что клиентов у них немало. Там и купил машину родителям в итоге.
Ответить на отзыв2016-04-27

Хамы они редкостные! Развод, чистой воды! Целый день созванивались, выяснила всё! Машина новая, в наличии (есть в салоне), цена окончательная. Менеджер якобы Быков Илья, клялся, что всё чисто, честно, приезжайте, я вас жду! Муж сорвался с работы, поехал так далеко (ул. Дубнинская, 83). В итоге: менеджера такого нет, к телефону этот он больше не подошёл, а машины, да, машины есть! Но! Это восстановленные машины, которые падали с автовозов или были повреждены при транспортировке, без гарантии! Мне...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-17

Мы купили в кредит Хендай i30. Машина для семьи и для работы – два в одном. Не стоит и дня без дела, за месяц намотала не одну тысячу км. Без кредита, без рассрочки, но одолжить по знакомым пришлось. Хотя скидку сделали, все равно не очень дешево. Менеджер сказал, что нам не повезло просто - акция на хендай как раз закончилась.
Ответить на отзыв2016-10-25

Не верьте, что пишут положительного - это агенты салона. Перед поездкой туда надо было почитать отзывы, а не звонить им. Вывод: как были обманщики, так и остались! Напрасно потраченное время. По телефону - ложь. Акции. Подарки. Скидки. Всё ложь! Всё завуалировано под то, чтобы люди приезжали, а их на месте бы раскрутили. Приезжаешь на место, а там говорят, что они не отвечают за то, что нам сказали в кул-центре. Тут же перезваниваю в кул-центр, где мне говорят совершенно не то, что есть на самом деле, а потом просто отключают мой телефон.
Ответить на отзыв2016-06-27

Ответить на отзыв2017-03-01