Фили-Давыдково
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ПИК-АВТО"

Купил сыну Киа Рио в этом салоне в максимальной комплектации. Не может нарадоваться! Отдельное спасибо консультанту Роману, за честность и профессионализм в вопросе подбора автомобиля! Отличный салон с профессиональными работниками! Только вот одобрение кредита из банка долго ждали. Ну, это уже банк виноват, а не автосалон.
Ответить на отзыв2016-10-27

Что скрывать, не все так идеально в Пик авто. Документы делают медленно, хотя я покупал за наличку. Менеджеры какие-то не особо разговорчивые. Но я все же купит тут авто. Правда, пришлось подождать, пока привезут мое Хендай солярис, но он мне на 200 тыс. обошелся дешевле, чем такой стоит в другом автосалоне. Кроме этого, страховку бесплатно оформили, а это тоже экономия. Так, что ожидание стояло того.
Ответить на отзыв2016-10-24

А я вот уже год, как хотел купить новый Рено дастер. Даже в отпуск не поехал, откладывал на нее. Повезло, что, когда пришел в автосалон Пик авто, на нее была скидка, поэтому даже смог себе позволить комплектацию по круче, чем изначально планировал брать. С допами только приставали, пришлось жестко менеджеру отказать. Зато подарили резину зимнюю.
Ответить на отзыв2016-10-21

Покупал здесь себе машину в кредит. Так вот на оформление этого самого кредита у меня ушел почти весь день! То заявку отправляли, то ее присылали обратно и что-то там мы переделывали, а потом ждали утомительно долго. И мне за это время даже сотрудник салона не перезвонил и не сказал, что заявка уже пришла. Машину-то взял, конечно, но слегка недоволен остался салоном.
Ответить на отзыв2016-09-28

Решил в Пик авто купить Киа рио. Заранее позвонил в салон и выяснил нюансы все. После звонка в салон решил поехать лично. Отзывы по поводу развода по телефону о неверных ценах и т. д. не подтвердились. Оказалось всё здесь порядочно, слово своё держат. Покупка машины прошла без проблем. Разве, что оформляли долго, но я не особо спешил в тот раз.
Ответить на отзыв2016-09-27

Новый автомобиль есть новый автомобиль. Приобретая в Пике свой Киа рио седан на автомате ни на секунду не пожалел. Попал на скидки, так, что смог сэкономить 160 тысяч! у них там остатки распродают сейчас, и на все шевроле скидки отличные! Народу много, конечно, да и с подарками меня обломали, а в остальном всё отлично.
Ответить на отзыв2016-09-26

Салон нормальный, а вот с персоналом беда у них. Менеджер толком ни на один вопрос ответить не мог, да и хамить пытался ещё. Пришлось даже к руководству обращаться. Правда, что бы сгладить ситуацию, директор салона мне скиду сделал в 80 тысяч. Очень надеюсь, что её из зарплаты менеджера вычтут.
Ответить на отзыв2016-09-22

В "Пик-авто" покупал "Фольксваген поло" седан на механике в комплектации "Комфорт". Цена, как и было обещано на сайте, 450 тысяч. Машины в наличии не было. Так что ждал неделю, пока доставят со склада. Кроме этого, других косяков за салоном замечено не было. Наоборот - попал на скидку, ещё и сэкономил. И в подарок дали резину зимнюю.
Ответить на отзыв2016-09-21

Когда я поехал покупать машину в Пик авто, то ожидал, что меня будут уговаривать устанавливать допы всякие. Так и случилось, в общем-то. Но достаточно было мне отказаться и всё - больше никто не настаивал. Поэтому я благополучно «вписался» в тут сумму, на которую рассчитывал, приобрел новый Фольксваген Поло в базовой комплектации за 350 тысяч всего.
Ответить на отзыв2016-08-29

Увидел на сайте ПИК авто "Ларгус" со скидкой, надо сказать давно уже приценивался и хотел купить. Позвонил, уточнил наличие нужной комплектации. Сказали есть, приезжайте. Сначала даже не верилось, что так бывает. Но это факт, я теперь обладатель "Ларгуса 7". Правда, авто 15 года выпуска, поэтому и скидка, ну мне всё равно как-то. В подарок дали зимнюю резину, кстати.
Ответить на отзыв2016-08-29

К салону претензий нет - тачка с хорошей скидкой, ожидание недолгое. Даже кредит оформили быстро. Только вот подарки манагеры зажали. Хотел на колесах зимних сэкономить - сказали, что нет у них колес на Сентру мою. Ну ладно, придется купить всё таки. Дали регистратор, конечно, но на нем зимой не поездишь же.
Ответить на отзыв2016-08-26

Приехал сразу в салон за машиной. Думал так проще будет. Ага. В салоне нужная мне Киа Рио оказалась только в одной комплектации, хоть и с автоматом. И цвета белого ещё, к тому же. Пришлось брать. Хоть на акцию удачно попал - на 100 тысяч дешевле взял, чем рассчитывал.
Ответить на отзыв2016-08-25

Машину выбирали долго. Дома сидели и смотрели на форумах разных. В итоге взяли кашкай с дилерской скидкой. Очень доволен. К Пику осталась претензия – очень долго оформлял документы и ждал машину. Пришлось убить целый день, хотя рассчитывал на два-три часа. В остальном все в порядке.
Ответить на отзыв2016-08-24

Есть только одно к ним замечание — слишком долго обслуживают. Устал ждать, когда мне ремонтировали альмеру на днях. Ее, кстати, у них покупал. Нужно было исправить кое-какие проблемы (они возникли по моей вине). Сначала сказали, что пару часов может занять процедура, но в итоге растянулось все на полдня. На работу опоздал больше, чем рассчитывал. Неужели нельзя было сразу предупредить? Я бы поехал на такси и потом приехал за машиной. Ну ладно, хотя бы сделали все качественно. Сейчас никаких проблем...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-25

Качеством сервиса в этом Пик авто остался доволен. Сотрудники ведут себя с покупателем корректно, стараются ответить на все вопросы предоставляют грамотные ответы. Это много стоит, ведь не везде найдешь работника, который "в теме". Стоимость машин в этом автоцентре могу назвать весьма адекватной. Документы были оформлены быстро, что тоже немаловажно.
Ответить на отзыв2016-07-22

Выбрал ниссан сентру на автомате в комплектации "элеганс". В Пик автокак раз акция на ниссаны до конца июля есть. Правда, акция есть, а машины в наличии не было. Пришлось 3 дня ждать, пока пригонят, подготовят и всё такое. Но практически дареному коню в зубы не смотрять всё же.
Ответить на отзыв2016-07-21

Я достаточно долго не мог определиться с тем, какую именно купить машину, вроде бы и деньги были, но современный ассортимент заводил меня просто в тупик. Продавцы Пик авто нашли для меня оптимальный вариант, который вполне устраивал меня и по стоимости, и по экономичности. Хорошо, когда есть люди, которые могут дать необходимый совет и помочь человеку с выбором. Огромная благодарность.
Ответить на отзыв2016-07-20

Кстати, вот про Пик авто мало, что слышала. Но наткнулась на их сайт – удивили цены. Поехала проверить. Так и купила машину. зацепили своим хорошим отношением к клиентам и быстрым сервисом. Не тянули резину. За пару часов все уладили и я уехала на авто. Всем советую. Честный и надежный дилер.
Ответить на отзыв2016-07-19

Общался с менеджером салона два раза. Первый – расспрашивал про кредит и прочее, подбирал автомобиль, а во-второй раз уже приехал для заполнения документов всех и за машиной. Остался доволен тем, как обслужили и как со мной общались. В документах никаких ошибок или обмана не было. Проверил три раза. Машин на выбор тоже хватает. Так, что все сотрудники ответственно подходят к своему делу. Впечатлило оформление страховки. Все очень подробно рассказали и я оплатит. Уезжал из салона довольный я и с улыбкой. Всем советую.
Ответить на отзыв2016-07-18

В Москве цены здесь дешевле, чем в нашей области, ну не мог я не купить себе автомобиль) Купил Сhevrolet Cobalt с механикой. На большую комплектацию средств не было, итак чуть в долги не ушел. Зато машина супер! Цены конечно не низкие, но на что-то другое по стоимости на такие машины и надеяться не надо.
Ответить на отзыв2016-07-15

Мы купили в кредит Хендай i30. Машина для семьи и для работы – два в одном. Не стоит и дня без дела, за месяц намотала не одну тысячу км. Без кредита, без рассрочки, но одолжить по знакомым пришлось. Хотя скидку сделали, все равно не очень дешево. Менеджер сказал, что нам не повезло просто - акция на хендай как раз закончилась.
Ответить на отзыв2016-10-25

Чётко знал, что хочу купить - Хендай ай икс 35 двухлитровый с автоматом. За ним и приехал в пик авто, да и менеджеру сразу сказал, чтобы не вешал лапши на уши про другие тачки. Всё равно попытались впарить мне кучу ненужных допов типа ковриков, накладок на пороги и прочее по каким то странно-высоким ценам. Только разговор со старшим отрезвил этих слишком навязчивых сотрудников. Машины в наличии у них есть, но впаривают они к ним всякое фуфло постоянно.
Ответить на отзыв2016-08-22

Не верьте, что пишут положительного - это агенты салона. Перед поездкой туда надо было почитать отзывы, а не звонить им. Вывод: как были обманщики, так и остались! Напрасно потраченное время. По телефону - ложь. Акции. Подарки. Скидки. Всё ложь! Всё завуалировано под то, чтобы люди приезжали, а их на месте бы раскрутили. Приезжаешь на место, а там говорят, что они не отвечают за то, что нам сказали в кул-центре. Тут же перезваниваю в кул-центр, где мне говорят совершенно не то, что есть на самом деле, а потом просто отключают мой телефон.
Ответить на отзыв2016-06-27

Ответить на отзыв2016-10-25