Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ПИК-АВТО"

Выбрал ниссан сентру на автомате в комплектации "элеганс". В Пик автокак раз акция на ниссаны до конца июля есть. Правда, акция есть, а машины в наличии не было. Пришлось 3 дня ждать, пока пригонят, подготовят и всё такое. Но практически дареному коню в зубы не смотрять всё же.
Ответить на отзыв2016-07-21

Я достаточно долго не мог определиться с тем, какую именно купить машину, вроде бы и деньги были, но современный ассортимент заводил меня просто в тупик. Продавцы Пик авто нашли для меня оптимальный вариант, который вполне устраивал меня и по стоимости, и по экономичности. Хорошо, когда есть люди, которые могут дать необходимый совет и помочь человеку с выбором. Огромная благодарность.
Ответить на отзыв2016-07-20

Кстати, вот про Пик авто мало, что слышала. Но наткнулась на их сайт – удивили цены. Поехала проверить. Так и купила машину. зацепили своим хорошим отношением к клиентам и быстрым сервисом. Не тянули резину. За пару часов все уладили и я уехала на авто. Всем советую. Честный и надежный дилер.
Ответить на отзыв2016-07-19

Общался с менеджером салона два раза. Первый – расспрашивал про кредит и прочее, подбирал автомобиль, а во-второй раз уже приехал для заполнения документов всех и за машиной. Остался доволен тем, как обслужили и как со мной общались. В документах никаких ошибок или обмана не было. Проверил три раза. Машин на выбор тоже хватает. Так, что все сотрудники ответственно подходят к своему делу. Впечатлило оформление страховки. Все очень подробно рассказали и я оплатит. Уезжал из салона довольный я и с улыбкой. Всем советую.
Ответить на отзыв2016-07-18

В Москве цены здесь дешевле, чем в нашей области, ну не мог я не купить себе автомобиль) Купил Сhevrolet Cobalt с механикой. На большую комплектацию средств не было, итак чуть в долги не ушел. Зато машина супер! Цены конечно не низкие, но на что-то другое по стоимости на такие машины и надеяться не надо.
Ответить на отзыв2016-07-15

Давно искал себе недорогой паркетник. Ведь я уже пенсионер и денег не так много. Друзъя посоветовали Lifan X60 (Лифан Х60). Очень приличная машина за небольшие деньги. Долго салон искал, в котором купить можно за хорошую цену и чтобы в наличии было, но всё-таки после обзвона всех дилеров - остановился на автосалоне "Пикавто". Максимально низкие цены на Лифан X60, а самое главное при покупке было несколько цветов в наличии, поэтому я выбрал тот цвет, который мне нравится! Спасибо менеджерам за помощь в покупке.
Ответить на отзыв2016-06-30

3 июля едем в Пик авто за автомобилем из Сургута. Машину забронировали, по телефону сумму нам сказали 1200000 в кредит без первоначального взноса на 5 лет ежемесячный платёж составит 27000 нам эти условия подошли. Попросили съездить посмотреть это авто - знакомых проживающих в Москве. Съездили посмотрели, вроде все нормально. Летим так сказать на "разведку" надеемся на порядочность автосалона не смотря на плохие отзывы в интернете написанные везде "под копирку". Уже 8 друзей только с нашего города...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-29

Прикольный у них салон на самом деле. И выбор есть, да и менеджеры нормальные, подсказывают что лучше взять, что не очень. У какой марки обслуживание дешевле, и всё такое. Не зря я именно Пик-авто выбрал, думаю. Цены очень хорошие, дешевле не нашел!
Ответить на отзыв2016-06-28

Меня попросили менеджеры салона написать честный отзыв. Салон нормальный, только подождать пришлось порядка двух часов, пока машину подготовят. Уж не знаю, что они с ней делали, но сидел и ждал, а в остальном всё отлично никто не втюхивал допы никакие, да и цена не повышалась, что самое главное.
Ответить на отзыв2016-06-27

Среди множества производителей семейных автомобилей, я выбрал француза Renault Kangoo. Старое поколение модели вызывали восхищение, а новые заставили серьезно подумать о покупке. Покупку совершал в АВТОСАЛОНЕ, так как на себе испытал ранее все нюансы покупки автомобиля на рынке. Работники центра относились ко мне, как к важной персоне и это обрадовало.
Ответить на отзыв2016-06-24

Несколько дней назад приобрел Kia Rio в "Пик авто". Машинка супер! Комплектация соответствует моим требованиям, очень удобная в управлении, комфортная.))) От посещения "Пик авто" остались самые положительные воспоминания. Порадовал персонал, грамотно и по делу проконсультировали, помогли определиться с моделью, быстро оформили документы, сделали персональную скидку и вот я счастливый обладатель достойного автомобиля!
Ответить на отзыв2016-06-22

Мне не могли машину доставить со склада часов 5. Я уже устал сидеть там. Надоело просто. И кофе пил, и читал. Думал уже уходить. Дождался таки, ещё за час оформился и проверил авто. Подарили парктроник бесплатно, кстати. Уж не знаю, за ожидание, или за что.
Ответить на отзыв2016-06-16

От знакомых услышал о программу утилизации которую проводит Пик авто. Поехал туда для того чтобы проконсультироваться. Не пожалел, действительно можно с выгодой для себя приобрести новый авто. Через пару дней поехал оформляться. Сдал им в утиль свою практически развалившуюся Daewoo, и приобрел скидку в размере 50 тыс. на покупку новенького Ford Galaxy. Все быстро, без проволочек, остался очень доволен. Свою старушку я бы за полтинник не продал!
Ответить на отзыв2016-06-10

Я приехал в автосалон «Пик_авто» из другого города. Каково было мое удивление, когда мне вернули деньги за билеты, которые я покупал на поезд, что бы добраться сюда! Кроме этого, вежливый персонал автосалона не только помог мне с выбором машины, но и быстро уладил все формальности связанные с ее покупкой. В итоге домой я уехал на новом авто марки Chevrolet Cobalt, с отличным впечатлением от своего приобретения и посещения именно этого салона.
Ответить на отзыв2016-05-30

Всем своим знакомым и друзьям рекомендую автосалон «Пик авто_авто». Я там покупал новый автомобиль марки Nissan X-Trail. Переплата по кредиту не большая. Всего 5% на три года. Кроме этого, Пик автотный в общении персонал, всегда готовый дать ответ на любой вопрос по поводу понравившейся авто. Респект вам и уважуха!
Ответить на отзыв2016-05-27

Пик авто автосалон, спасибо за мою новую Реношку. Всего три дня катаюсь, а уже люблюеё всей душой. Прав был менеджер, когда сказал, что это идеальный вариант для девушки, у неё тоже характер женский. Очень довольна покупкой, рада, что пошла именно в ваш салон, могла бы так и не встретить мою красавицу. Еще раз, СПАСИБО!
Ответить на отзыв2016-05-26

Я не сторонник покупок такого плана - вот когда деньги есть, тогда другое дело - не хочу быть ниому должен. Тоже отзывы об автосалоне Пик авто читал, и действительно есть на, что посмотреть в салоне - выбор отличный. Я не знаю, кто вам сказал, что тут цены не ахти, но из того, что я видел, были модели, где скидка переваливала за 100 тысяч. Покупал в Пик авто тоже потому, что цены качественно отличаются от других автосалонов.
Ответить на отзыв2016-05-25

Заявку на кредит оставлял на сайте. Перезвонили буквально через пять минут, все обговорили, ввели в курс дела по ценам и условиям покупки. На следующий день поехал в салон - все как и обговаривали, даже банк быстро ответ дал по кредиту. Я доволен, не могу не похвалить автсалон потому, что все сделали на совесть.
Ответить на отзыв2016-05-24

Один из лучших дилеров в Москве! Дают гарантии, цены ниже чем у других конкурентов, да и кредиты на очень выгодных условиях. Платишь именно столько, сколько в договоре прописано изначально! Отличный дилер, рекомендую всем.
Ответить на отзыв2016-05-23

Покупали в Пик автое Mitsubishi Minica. Персонал приветливый и очень дружелюбный, жена сказала, что скоро поедем за новой.))) Очень рады, нам еще навигатор подарили ключи вручили и проводили! Теперь и дача, и лес, и теща, да все, все теперь на машине. Благодарны, хорошо выполняете свою работу. Хороший салон.
Ответить на отзыв2016-05-20

Не верьте, что пишут положительного - это агенты салона. Перед поездкой туда надо было почитать отзывы, а не звонить им. Вывод: как были обманщики, так и остались! Напрасно потраченное время. По телефону - ложь. Акции. Подарки. Скидки. Всё ложь! Всё завуалировано под то, чтобы люди приезжали, а их на месте бы раскрутили. Приезжаешь на место, а там говорят, что они не отвечают за то, что нам сказали в кул-центре. Тут же перезваниваю в кул-центр, где мне говорят совершенно не то, что есть на самом деле, а потом просто отключают мой телефон.

Ответить на отзыв2016-07-21

Ответить на отзыв2016-07-20