Южное Тушино
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ПИК-АВТО"

Салон нормальный, а вот с персоналом беда у них. Менеджер толком ни на один вопрос ответить не мог, да и хамить пытался ещё. Пришлось даже к руководству обращаться. Правда, что бы сгладить ситуацию, директор салона мне скиду сделал в 80 тысяч. Очень надеюсь, что её из зарплаты менеджера вычтут.
Ответить на отзыв2016-09-22

В "Пик-авто" покупал "Фольксваген поло" седан на механике в комплектации "Комфорт". Цена, как и было обещано на сайте, 450 тысяч. Машины в наличии не было. Так что ждал неделю, пока доставят со склада. Кроме этого, других косяков за салоном замечено не было. Наоборот - попал на скидку, ещё и сэкономил. И в подарок дали резину зимнюю.
Ответить на отзыв2016-09-21

Когда я поехал покупать машину в Пик авто, то ожидал, что меня будут уговаривать устанавливать допы всякие. Так и случилось, в общем-то. Но достаточно было мне отказаться и всё - больше никто не настаивал. Поэтому я благополучно «вписался» в тут сумму, на которую рассчитывал, приобрел новый Фольксваген Поло в базовой комплектации за 350 тысяч всего.
Ответить на отзыв2016-08-29

Увидел на сайте ПИК авто "Ларгус" со скидкой, надо сказать давно уже приценивался и хотел купить. Позвонил, уточнил наличие нужной комплектации. Сказали есть, приезжайте. Сначала даже не верилось, что так бывает. Но это факт, я теперь обладатель "Ларгуса 7". Правда, авто 15 года выпуска, поэтому и скидка, ну мне всё равно как-то. В подарок дали зимнюю резину, кстати.
Ответить на отзыв2016-08-29

К салону претензий нет - тачка с хорошей скидкой, ожидание недолгое. Даже кредит оформили быстро. Только вот подарки манагеры зажали. Хотел на колесах зимних сэкономить - сказали, что нет у них колес на Сентру мою. Ну ладно, придется купить всё таки. Дали регистратор, конечно, но на нем зимой не поездишь же.
Ответить на отзыв2016-08-26

Приехал сразу в салон за машиной. Думал так проще будет. Ага. В салоне нужная мне Киа Рио оказалась только в одной комплектации, хоть и с автоматом. И цвета белого ещё, к тому же. Пришлось брать. Хоть на акцию удачно попал - на 100 тысяч дешевле взял, чем рассчитывал.
Ответить на отзыв2016-08-25

Машину выбирали долго. Дома сидели и смотрели на форумах разных. В итоге взяли кашкай с дилерской скидкой. Очень доволен. К Пику осталась претензия – очень долго оформлял документы и ждал машину. Пришлось убить целый день, хотя рассчитывал на два-три часа. В остальном все в порядке.
Ответить на отзыв2016-08-24

Есть только одно к ним замечание — слишком долго обслуживают. Устал ждать, когда мне ремонтировали альмеру на днях. Ее, кстати, у них покупал. Нужно было исправить кое-какие проблемы (они возникли по моей вине). Сначала сказали, что пару часов может занять процедура, но в итоге растянулось все на полдня. На работу опоздал больше, чем рассчитывал. Неужели нельзя было сразу предупредить? Я бы поехал на такси и потом приехал за машиной. Ну ладно, хотя бы сделали все качественно. Сейчас никаких проблем...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-25

Качеством сервиса в этом Пик авто остался доволен. Сотрудники ведут себя с покупателем корректно, стараются ответить на все вопросы предоставляют грамотные ответы. Это много стоит, ведь не везде найдешь работника, который "в теме". Стоимость машин в этом автоцентре могу назвать весьма адекватной. Документы были оформлены быстро, что тоже немаловажно.
Ответить на отзыв2016-07-22

Выбрал ниссан сентру на автомате в комплектации "элеганс". В Пик автокак раз акция на ниссаны до конца июля есть. Правда, акция есть, а машины в наличии не было. Пришлось 3 дня ждать, пока пригонят, подготовят и всё такое. Но практически дареному коню в зубы не смотрять всё же.
Ответить на отзыв2016-07-21

Я достаточно долго не мог определиться с тем, какую именно купить машину, вроде бы и деньги были, но современный ассортимент заводил меня просто в тупик. Продавцы Пик авто нашли для меня оптимальный вариант, который вполне устраивал меня и по стоимости, и по экономичности. Хорошо, когда есть люди, которые могут дать необходимый совет и помочь человеку с выбором. Огромная благодарность.
Ответить на отзыв2016-07-20

Кстати, вот про Пик авто мало, что слышала. Но наткнулась на их сайт – удивили цены. Поехала проверить. Так и купила машину. зацепили своим хорошим отношением к клиентам и быстрым сервисом. Не тянули резину. За пару часов все уладили и я уехала на авто. Всем советую. Честный и надежный дилер.
Ответить на отзыв2016-07-19

Общался с менеджером салона два раза. Первый – расспрашивал про кредит и прочее, подбирал автомобиль, а во-второй раз уже приехал для заполнения документов всех и за машиной. Остался доволен тем, как обслужили и как со мной общались. В документах никаких ошибок или обмана не было. Проверил три раза. Машин на выбор тоже хватает. Так, что все сотрудники ответственно подходят к своему делу. Впечатлило оформление страховки. Все очень подробно рассказали и я оплатит. Уезжал из салона довольный я и с улыбкой. Всем советую.
Ответить на отзыв2016-07-18

В Москве цены здесь дешевле, чем в нашей области, ну не мог я не купить себе автомобиль) Купил Сhevrolet Cobalt с механикой. На большую комплектацию средств не было, итак чуть в долги не ушел. Зато машина супер! Цены конечно не низкие, но на что-то другое по стоимости на такие машины и надеяться не надо.
Ответить на отзыв2016-07-15

Давно искал себе недорогой паркетник. Ведь я уже пенсионер и денег не так много. Друзъя посоветовали Lifan X60 (Лифан Х60). Очень приличная машина за небольшие деньги. Долго салон искал, в котором купить можно за хорошую цену и чтобы в наличии было, но всё-таки после обзвона всех дилеров - остановился на автосалоне "Пикавто". Максимально низкие цены на Лифан X60, а самое главное при покупке было несколько цветов в наличии, поэтому я выбрал тот цвет, который мне нравится! Спасибо менеджерам за помощь в покупке.
Ответить на отзыв2016-06-30

3 июля едем в Пик авто за автомобилем из Сургута. Машину забронировали, по телефону сумму нам сказали 1200000 в кредит без первоначального взноса на 5 лет ежемесячный платёж составит 27000 нам эти условия подошли. Попросили съездить посмотреть это авто - знакомых проживающих в Москве. Съездили посмотрели, вроде все нормально. Летим так сказать на "разведку" надеемся на порядочность автосалона не смотря на плохие отзывы в интернете написанные везде "под копирку". Уже 8 друзей только с нашего города...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-29

Прикольный у них салон на самом деле. И выбор есть, да и менеджеры нормальные, подсказывают что лучше взять, что не очень. У какой марки обслуживание дешевле, и всё такое. Не зря я именно Пик-авто выбрал, думаю. Цены очень хорошие, дешевле не нашел!
Ответить на отзыв2016-06-28

Меня попросили менеджеры салона написать честный отзыв. Салон нормальный, только подождать пришлось порядка двух часов, пока машину подготовят. Уж не знаю, что они с ней делали, но сидел и ждал, а в остальном всё отлично никто не втюхивал допы никакие, да и цена не повышалась, что самое главное.
Ответить на отзыв2016-06-27

Среди множества производителей семейных автомобилей, я выбрал француза Renault Kangoo. Старое поколение модели вызывали восхищение, а новые заставили серьезно подумать о покупке. Покупку совершал в АВТОСАЛОНЕ, так как на себе испытал ранее все нюансы покупки автомобиля на рынке. Работники центра относились ко мне, как к важной персоне и это обрадовало.
Ответить на отзыв2016-06-24

Несколько дней назад приобрел Kia Rio в "Пик авто". Машинка супер! Комплектация соответствует моим требованиям, очень удобная в управлении, комфортная.))) От посещения "Пик авто" остались самые положительные воспоминания. Порадовал персонал, грамотно и по делу проконсультировали, помогли определиться с моделью, быстро оформили документы, сделали персональную скидку и вот я счастливый обладатель достойного автомобиля!
Ответить на отзыв2016-06-22

Чётко знал, что хочу купить - Хендай ай икс 35 двухлитровый с автоматом. За ним и приехал в пик авто, да и менеджеру сразу сказал, чтобы не вешал лапши на уши про другие тачки. Всё равно попытались впарить мне кучу ненужных допов типа ковриков, накладок на пороги и прочее по каким то странно-высоким ценам. Только разговор со старшим отрезвил этих слишком навязчивых сотрудников. Машины в наличии у них есть, но впаривают они к ним всякое фуфло постоянно.
Ответить на отзыв2016-08-22

Не верьте, что пишут положительного - это агенты салона. Перед поездкой туда надо было почитать отзывы, а не звонить им. Вывод: как были обманщики, так и остались! Напрасно потраченное время. По телефону - ложь. Акции. Подарки. Скидки. Всё ложь! Всё завуалировано под то, чтобы люди приезжали, а их на месте бы раскрутили. Приезжаешь на место, а там говорят, что они не отвечают за то, что нам сказали в кул-центре. Тут же перезваниваю в кул-центр, где мне говорят совершенно не то, что есть на самом деле, а потом просто отключают мой телефон.

Ответить на отзыв2016-08-22

Ответить на отзыв2016-09-22