Москва и область
🔍

Отзывы о "ПИК-АВТО"

Мне не могли машину доставить со склада часов 5. Я уже устал сидеть там. Надоело просто. И кофе пил, и читал. Думал уже уходить. Дождался таки, ещё за час оформился и проверил авто. Подарили парктроник бесплатно, кстати. Уж не знаю, за ожидание, или за что.
Ответить на отзыв2016-06-16

От знакомых услышал о программу утилизации которую проводит Пик авто. Поехал туда для того чтобы проконсультироваться. Не пожалел, действительно можно с выгодой для себя приобрести новый авто. Через пару дней поехал оформляться. Сдал им в утиль свою практически развалившуюся Daewoo, и приобрел скидку в размере 50 тыс. на покупку новенького Ford Galaxy. Все быстро, без проволочек, остался очень доволен. Свою старушку я бы за полтинник не продал!
Ответить на отзыв2016-06-10

Я приехал в автосалон «Пик_авто» из другого города. Каково было мое удивление, когда мне вернули деньги за билеты, которые я покупал на поезд, что бы добраться сюда! Кроме этого, вежливый персонал автосалона не только помог мне с выбором машины, но и быстро уладил все формальности связанные с ее покупкой. В итоге домой я уехал на новом авто марки Chevrolet Cobalt, с отличным впечатлением от своего приобретения и посещения именно этого салона.
Ответить на отзыв2016-05-30

Всем своим знакомым и друзьям рекомендую автосалон «Пик авто_авто». Я там покупал новый автомобиль марки Nissan X-Trail. Переплата по кредиту не большая. Всего 5% на три года. Кроме этого, Пик автотный в общении персонал, всегда готовый дать ответ на любой вопрос по поводу понравившейся авто. Респект вам и уважуха!
Ответить на отзыв2016-05-27

Пик авто автосалон, спасибо за мою новую Реношку. Всего три дня катаюсь, а уже люблюеё всей душой. Прав был менеджер, когда сказал, что это идеальный вариант для девушки, у неё тоже характер женский. Очень довольна покупкой, рада, что пошла именно в ваш салон, могла бы так и не встретить мою красавицу. Еще раз, СПАСИБО!
Ответить на отзыв2016-05-26

Я не сторонник покупок такого плана - вот когда деньги есть, тогда другое дело - не хочу быть ниому должен. Тоже отзывы об автосалоне Пик авто читал, и действительно есть на, что посмотреть в салоне - выбор отличный. Я не знаю, кто вам сказал, что тут цены не ахти, но из того, что я видел, были модели, где скидка переваливала за 100 тысяч. Покупал в Пик авто тоже потому, что цены качественно отличаются от других автосалонов.
Ответить на отзыв2016-05-25

Заявку на кредит оставлял на сайте. Перезвонили буквально через пять минут, все обговорили, ввели в курс дела по ценам и условиям покупки. На следующий день поехал в салон - все как и обговаривали, даже банк быстро ответ дал по кредиту. Я доволен, не могу не похвалить автсалон потому, что все сделали на совесть.
Ответить на отзыв2016-05-24

Один из лучших дилеров в Москве! Дают гарантии, цены ниже чем у других конкурентов, да и кредиты на очень выгодных условиях. Платишь именно столько, сколько в договоре прописано изначально! Отличный дилер, рекомендую всем.
Ответить на отзыв2016-05-23

Покупали в Пик автое Mitsubishi Minica. Персонал приветливый и очень дружелюбный, жена сказала, что скоро поедем за новой.))) Очень рады, нам еще навигатор подарили ключи вручили и проводили! Теперь и дача, и лес, и теща, да все, все теперь на машине. Благодарны, хорошо выполняете свою работу. Хороший салон.
Ответить на отзыв2016-05-20

Долго не хотел покупать себе машину - думал, в Москве она не нужна с этими всеми пробками. Но когда сменил работу и место жительства, пришлось всё таки сдаться и купить. Какую-нибудь дорогую не хотел покупать - смысла не видел, так, что обратил своё внимание на 3 модели: Поло седан, Киа Рио и Лачетти. Помониторил салоны, прозвонил - только в Пике оказались все 3 в наличии! И это в Москве! Поехал в Пик, конечно же! Посидел, покатался во всех трех, в итоге остановил свой выбор на Киа Рио. Кредит мне...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-20

Сказать, что я доволен-значит ничего не сказать. Не мог определиться с тем, чего же я хочу на самом деле. А тут, заехал в Пик, пообщался с менеджерами, так ребята мне сразу объяснили про машины всё. И плюсы какие, и минусы. Да и прокатиться дали ещё, к тому же, что бы я прочувствовал всё. В общем, выбор был сделан легко, после посещения этого замечательного салона. так что, хочу всем сказать, если у вас какие то сомнения в выборе авто-езжайте в Пик. Там всё расскажут как есть. ДА ещё и попробуете...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-29

Вообще в порядке, ребята. Свою развалюху сдал в трейд-ин, в кредит взял разницу и норм. Не, ну а что? Проценты по кредиту смешные, цены тоже в порядке полном. Чё не взять то? Да и работники знают, что продают. Про тачки мне всё рассказали- и плюсы и минусы. да и не впихивали опции ненужных. Так, что норм, брать там тачки можно.
Ответить на отзыв2016-04-28

В Пикавто я уже не единожды обращался. Сначала себе машинку выбрал, а потом подсобирал и родителям решил сюрприз сделать. Цены в автоцентре вполне приемлемые. Никаких космических накруток. Кроме того, ассортимент у них всегда отменный. Если какие-то модели стоят, то всегда есть в разных вариантах. Хотя точно знаю, что клиентов у них немало. Там и купил машину родителям в итоге.
Ответить на отзыв2016-04-27

Хотел рассказать о том, как покупал машину себе первую. Волновался, конечно, ни разу ещё не покупал до этого. Заехал в Пик, посмотреть, что и как. Менеджер салона Дмитрий помог мне очень сильно. рассказал про машины, которые были в наличии, про их плюсы и минусы. Представил мне на выбор сразу несколько авто за ту цену, которую я мог себе позволить. Да и ещё с оформлением документов помог! Отличные работники в Пике, в общем! Спасибо им большое!
Ответить на отзыв2016-04-27

Доброго дня. Полтора года назад покупали сыну Ланцер и мы остались очень довольны приобритением, и очень порадовала акция автоцентра с подарками. Вот и я будучи имеющий положительный опыт с Пикавто приобрел себе у них Альмеру в этом году. И снова только положительные эмоции, отдельное спасибо менеджеру Павлу, который работал с нами в прошлый раз.
Ответить на отзыв2016-04-26

Пикавто понравился, покупка автомобиля прошло на ура, купил тут Хендай Солярис, ассортимент хороший - представлена широкая линейка автомобилей, только они все вот плотно очень стоят, хотя выставочная площадка немаленькая, но это не проблема лучше много и плотно чем ничего и пусто. Работа персонала вцелом не плохая, оформление автомобиля заняло часа полтора. Качество обслуживания, работа сотрудников в Пикавто Пикавто мне понравилось и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними.
Ответить на отзыв2016-04-25

Мечтают о новом автомобиле многие, но вот накопить необходимую сумму удается не всем… Для меня автомобиль – необходимость. Ездила на папиной машине, а ей сто лет в обед, постоянные ремонты… Решила, несмотря на все сложности, купить авто в кредит. Хотелось найти и машину подешевле, но качественную, и подходящие для меняусловия кредита… И чтоб все это, как говорят, в одном флаконе… Именно в пикавто мне и помогли с покупкой. Отличный салон, рекомендую однозначно!
Ответить на отзыв2016-04-22

Хочу выразить искреннюю благодарность консультантам автосалона за самую полную консультацию об автомобиле, который я желала приобрести. Выбор моделей очень разнообразен. Это хорошее подспорье для тех, кто никак не определится с выбором. Также хочется поблагодарить кредитного менеджера, который помог определиться с кредитной сетке. Эта информация помогла остановиться на максимально приемлемых для меня условиях. Оформили кредит по более низкой ставке, чем мне обещали в самом банке. Но там я то под...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-03

Ездил с отцом в этот автосалон. Я понимаю, что у каждого своё мнение, вот мне он понравился. Дружелюбные и отзывчивые менеджеры, большой выбор автомобилей на вкус и цвет. В общем, автосалон порадовал! Классный автосалон. Менеджеры очень толковые. Нет ни одного бракованного товара.
Ответить на отзыв2016-03-31

Отзывы оставляю редко, но раз искала салон первоначально через интернет, искала именно официалов, так и выбрала Пикавто, то решила и свое слово вставить. Те, кто доволен, и те, кто не доволен, всегда найдутся. Я была до этого во многих салонах, еще до покупки китайца. Салон нормальный, с пеной у рта никто ничего втюхивать вам не будет, грубить, хамить и заставлять договор с закрытыми глазами подписывать-тоже. Покупка машины вообще дело добровольное. Просто будьте внимательны и думайте сами, согласны...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-29

Ответить на отзыв2016-06-16