ГеоХимки
Логотип СПР

Отзывы о "ПЕРСОНА"

Вчера я посетила салон красоты "Персона" по подарочному сертификату от любимого мужа. Мне всё очень понравилось! Окрашивание у мастера хорошее. В следующий раз планирую посетить косметолога и сделать маникюр. Цены приятно удивили. "Персона" - салон по приемлемым ценам и с достойными мастерами.
Ответить на отзыв2017-04-01

Я посещаю салон "Персона" не так давно, но уже ваша клиентка, причём навсегда! Дорогие мастера, спасибо вам за прекрасную работу. Вы очень хорошие мастера.
Ответить на отзыв2017-03-11

В Персоне крутые мастера по стрижкам. В салоне мне подлечили волосы и сделали классную стрижку. Отдала прилично, но есть за что, я вижу результат. Красота требует денег. Качественно, стильно, спасибо!
Ответить на отзыв2017-02-01

Побыла во многих Персонах, для меня самая лучшая это Персона на ул. Панфилова!Я очень счастлива, что нашла своего мастера, спасибо Умару!
Ответить на отзыв2017-01-27

Хочу написать свой отзыв о салоне красоты Персона. Впервые посетила салон около года назад, была у косметолога и осталась довольна. Ещё стриглась, укладывалась. На голове в период до салона у меня был ужас, состояние волос оставляло желать лучшего. Поэтому выбрала стилиста, а не просто мастера. Мне сразу понравилось, что мастер работала без вопросов, всё по делу без навязывания своего мнения. Мне этого и надо было. Результат меня тоже порадовал, по цвету получилось именно то, что я хотела. Я очень...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-24

Давно хотела сходить в этот салон. Записалась в Персону заранее, это было этой осенью. Со мной разговаривала по телефону приятный менеджер. Интерьер у них шикарный, зеркала, фены, расчёски - всё красивое, новое, не то, что часто бывает в парикмахерских. Удобные кресла, в которых ты сидишь, а с тобой работает отличный мастер. Стрижка шикарно смотрелась, мне всё понравилось.
Ответить на отзыв2016-11-18

Хожу в салон Персона уже год. Рада, что в своё время нашла этот салон. Очень внимательные и отзывчивые косметологи. Не забывают о своих клиентах, регулярно звонят, о записи уточняют или предлагают варианты.
Ответить на отзыв2016-10-31

Персона - хороший салон. Находится в удобном месте. Интересный интерьер, почти весь зал завешан зеркалами. Цены нормальные, делают все виды стрижек, прически, красят. Специалисты хорошие и любят свою работу.
Ответить на отзыв2016-09-13

Хочу выразить благодарность Татьяне! Замечательный колорист, до сих пор восхищаюсь её работой, можете смело записываться к ней, будете в восторге!
Ответить на отзыв2016-07-31

Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам Персоны на ул. Панфилова, 3. Хожу к ним не первый раз, не первый год, результатом работы довольна всегда! Ранее бывала у топ мастера Ирины, у Камиллы, а сегодня побывала у мастера Виктории! С полуслова понимают то, какой результат ты хочешь, добросовестно и очень качественно выполняют свою работу! На ресепшне очень дружелюбные ребята. Желаю им побольше клиентов! Спасибо вам за ваш подход к клиенту и ваше внимание! Процветания.
Ответить на отзыв2016-07-25

Замечательный салон "Персона" в Химках. Очень приятные и доброжелательные мастера. Эти мастера знают своё дело. Всем советую этот салон, не пожалеете!
Ответить на отзыв2016-06-08

Был в Химках в этом районе, проходил мимо, смотрю - Персона. Вспомнилось, что брэнд солидный, а так как было около часу свободного времени, а оброс я прилично, решил провести время с пользой и подстричься вместо посещения соседского кафе. Зашел, меня с улыбкой встретили, предложили чай-кофе, пока освободится мастер (я ведь без записи, в салоне были клиенты). Угощали меня кофе Nespresso (!). Пока пил кофе познакомился с владельцем Денисом - приятный человек, заботится о бизнесе и клиентах. Денис...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-07

Салон Персона, конечно, дороговато для моих доходов, но посещение салона и результат того стоят. Персона квалифицированный, внимательный, учитывает пожелания, советует. Осталось приятное впечатление. Уверена, что несмотря на цены, буду туда заглядывать!
Ответить на отзыв2016-05-28

Была перед новогодним корпоративом в Персоне-Куркино, Родионовская, 2/1. Спасибо огромное стилисту Касаткиной Ирине! Спасла от скучного образа, предложила интересное окрашивание а-ля натурель - волос стало как-будто в два раза больше. Все это завершилось укладкой как комплимент за первый визит, очень приятно, салон большой, интересные акции, рекомендую всем!
Ответить на отзыв2015-01-09

20.06.14 посетила Персону в Куркино и была в восторге. Пришла на окрашивание волос к топ-мастеру. Администраторы мне предложили еще массаж +хамам и консультация косметолога, в итоге ушла после хамама счастливая, накололи ботокс и еще сделали какой-то удод за кожей и с новой прической. Отдала всего 12 200 рублей со скидкой 10 %! Это не ПЕРСОНА - это очень крутое место с высококлассными спецами!
Ответить на отзыв2014-08-19

На мероприятие записалась в персону Куркино! Огромный конечно салон, сделала мейк ап и коктейльную причёску у одного мастера Елены. Все БЫЛО СДЕЛАНО СУПЕР! И мне даже сделали скидку 10 % за получение 2-х услуг! Приятненько!) ) )
Ответить на отзыв2014-06-29

Ходил по всем персонам в Химках и Куркино. Но реально круто постригли в Персона на Панфилова, 3. У мастера Оксаны. Потом на сайте прочитал, что она чемпион России по мужским стрижкам. Вообще круто!
Ответить на отзыв2014-06-12

Я постоянно хожу в Персону Химки на ул. Панфилова. Но вчера я была в полном восторге. Обалденный блонд и укладка от Альвины. Ей просто огромное спасибо! И очень правильный (лучший в моей жизни) визаж от Елены. Сначала сомневалась стоит ли его делать в салоне, но это того стоило. Все спрашивали меня где я это сделала. Огромное спасибо всему персоналу!
Ответить на отзыв2014-06-10

Сегодня посетила ПЕРСОНУ в своих любимых Мега - Химках.. ) )) Всё Понравилось, начиная с общения администратора. Сделала маникюр и педикюр, наращивание гелем на ногах, шеллак и т. д., в общем всё по полной программе) ) Обслуживалась у ТОП-Мастера Елены.. Она Мастер Своего дела!) )) Профессианал! Огромное Спасибо!) ))
Ответить на отзыв2014-06-07

На прошлой неделе я решилась сменить имидж. Давно хотела примерить на себе укороченную стрижку, но не совсем под мальчика, а так, чтобы это выглядело женственно и стильно (до этого длина волос была по плечи). Своего мастера у меня не было, а доверять такое дело кому попало совсем не хотелось. По совету подруги я обратилась в Persona Lab Химки на Панфилова, 3, топ-мастер Альвина. Объяснила ей в двух словах, чтобы мне хотелось увидеть в итоге и постаралась сильно не волноваться. Результат превзошел...  Далее
Ответить на отзыв2014-05-25

Очень неприятно, когда уходит мастер, к которому привыкаешь и спокойно водишь и сына, и сама придёшь. Мне предложили замену, потом и к ней привыкла, но всё равно осадок остался.
Ответить на отзыв2016-12-01

Не хватает больше маникюристов в салоне. Делают нормальный маникюр и педикюр, но запись на педикюр почти за месяц.
Ответить на отзыв2016-08-30

Специально выделил время. Записался в салон у м. Митино. за 5 минут до визита отзвонилась секретарь и, извиняясь, сообщила, что мой мастер меня принять не сможет по причине того, что заболела. Предложила на замену стилиста, естественно по цене стилиста. Такое халатное отношение сотрудников к обслуживанию клиентов, на мой взгляд, говорит об абсолютно наплевательском отношении самой компании. Больше не ногой в это Совок с раздутыми ценами.
3 комментария2012-04-27

Ответить на отзыв2014-06-10

Ответить на отзыв2014-06-07

Ответить на отзыв2014-05-25

3 комментария2012-04-27

Добрый день, пожалуйста, подскажите мастера или топ-мастера в "Митинском" салоне по коротким стрижкам. Спасибо.
Ответить на отзыв2013-02-27

Подскажите, кто делал химическую завивку в Персоне? Очень хочется попасть к хорошему мастеру. В Химках говорят делает только Елена Гущина, но я никогда у неё не была.
Ответить на отзыв2011-11-02

Здравствуйте, у меня выпускной 21, хотелось бы, чтобы придумали какую-нибудь прическу и сделали макияж.
Ответить на отзыв2010-06-15

ПЕРСОНА, логотип