Москва и область

Отзывы о "ПАРИ-МАТЧ"

Пассивный заработок на букмекерской конторе.
Ответить на отзыв2016-04-15

Неплохая контора, особенно для любителей, но если ты планируешь заниматься ставками профессионально (ставить большие суммы), то надо регистрироваться в европейских грандах беттинга, у которых маржа значительно меньше чем у наших (коэффициенты выше).
1 комментарий2015-08-28

Очень хорошая контора, вывел уже 700 гривен. Платят быстро!
1 комментарий2015-06-21

Прочитал кучу отзывов о "Пари-матч". Половина отрицательных отзывов. Вы, уважаемые, плохо читаете правила. Вывести деньги не проблема, единственно, сумма должна быть не меньше указанной. Например, на КИВИ более 300 рублей.
1 комментарий2015-04-27

В турнире по покеру выиграл 260 $, ставил 1 $, вывел без проблем спустя сутки.
2 комментария2015-03-27

В Интернете играю недавно. Перед тем, как регистрироваться переписывался Вконтакте с их представителем. На все вопросы ответили. Потом, когда зарегистрировался, никаких спорных моментов не было - тестировал на ввод/вывод на карту, делал ставки, доставал поддержку - все терпимо, как для отечественной БК. В общем, признаваться в любви не намерен, но и плохого ничего сказать не могу.
1 комментарий2015-02-26

В казино parimatch играю где-то 13 месяцев. Все устраивает. Удобная навигация. С выводом денег пока проблем не было. Особо нравится покер. Спасибо за возможность поиграть.
1 комментарий2015-02-03

Пытался вывести деньги через WebMoney, помогли мне в решении, суппорт помогает, спасибо им за это, а то бы еще долго парился с этим вопросом.
Ответить на отзыв2014-02-11

Большое спасибо за конкурсы к Новому Году 2014, хоть как-то порадовали и кстати акция - покупаем ваши прогнозы, тоже зачет. Надеюсь на дальнейшее продолжение!
Ответить на отзыв2014-01-22

Пользуюсь услугами Пари-Матча достаточно давно, особых проблем не возникало, а даже если что-то и было, там например пароль потерял или не туда пополнил, то тех. поддержка выручала. Добротная конторка, главное, что репутация у нее есть, для меня это было решающим при выборе.
Ответить на отзыв2013-12-16

Была проблема с выводом выигрыша. После переговоров с ними в конце концов все решилось, продолжаю играть. Одна из лучших СНГшных контор.
Ответить на отзыв2013-12-09

Не скажу, что прям огого, но все нормально, интерфейс на 4, тех. поддержка на 3+. Играю недолго, пополнял счет только 2 раза, без инцидентов.
Ответить на отзыв2013-11-13

Мне лично нравиться эта Бк, тут и спорт и игры, покер, ходить по другим, не вижу смысла. Вот только неделю назад снимал деньги со счета, все ок. Есть вопросы, так в тех поддержку, прям как у мобильного оператора. Хороший сервис, отличный вариант!
Ответить на отзыв2013-11-06

С каждым годом пари-матч только наращивает свои обороты, уже 3 года я на пари матч - и могу сказать только положительное- служба поддержки ввод и вывод денежных средств всё работает отлично.
Ответить на отзыв2012-12-20

Я уже год играю в пари-матч и ничего дурного сказать не могу. Во-первых, выплаты быстрые и счёт не закрывают, не говоря уже о других конторах, которые кучу документов требуют и ясно ведь зачем! Конечно, чтобы найти предлог, хотя когда деньги к ним вводишь, они ничего не требуют и им всё равно, хоть обезьяна там за монитором, лишь бы деньги им перевели. А как снять, тут начинаются проверки, а может ты обезьяна? Зачем обезьяне платить? А в пари матч никаких приколов, всё тихо и ровно, им по-моему...  Далее
Ответить на отзыв2012-10-04

Не могу вывести остаток своих денег (не выигранные, а именно остаток). Несколько раз в апреле делал заказ на возврат на карту, но через несколько дней деньги опять появляются на счете. После заблокировали средства и на письма в поддержку не отвечают. По отзывам вижу, что не один такой. ( ( (
1 комментарий2016-04-27

Зарекался я в Пари-матч решил попробовать, только из-за бонуса на первый депозит. Захожу в чат, узнаю, что я неправильно зарег-ся, не по той ссылке, спрашиваю, что, мне теперь не получить бонус. Мне отвечают, что можно получить через нас, то есть через чат, о кей, сколько нужно депнуть, он говорит - 500 минимум, ну я депнул, в итоге никакого бонуса мне не дали. Вот так вот, не то, чтобы из-за денег, просто не люблю разводы! Объяснили мне все это так: вам не зачислят бонус, так как вы не зарег-сь по бонусной ссылке! Не верьте чату!
1 комментарий2016-04-15

19.02.16 сделала ставку на "Пари-матч" на тотал с коэффициентом 3, 27. В итоге просыпаюсь с утра, смотрю на результат. Мой тотал выиграл, но ставка возвращена. Написала им и они мне отвечают, что это был ошибочный тотал. Я все понимаю, когда ошибки в запятой, а здесь вообще весь тотал ошибочный. Сослались "Согласно п. 30 правил компании, в случае ошибок персонала или программных сбоев при приеме ставок (очевидные опечатки в коэффициентах, несоответствие коэффициентов в различных позициях и т. п.)...  Далее
1 комментарий2016-03-17

По этому новому пункту контора пари-матч часто блокирует своих игроков. Изымает деньги. Тянет время. Не выплачивает деньги месяцами. Запрашивает всё новые и новые документы. Хотя я зарегистрировался тока первый раз и сделал всего 15 ставок. Знайте если вы будите в плюсе, то денег вам не видать. Будьте осторожны с мошенниками из бк пари-матч! В случае подозрения в мошенничестве (мультиаккаунтинг, использование любого ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не...  Далее
1 комментарий2016-03-08

Самая хитрая компания. Закинул 800, на счёте 2700. Сори, мы вам присудили бонус при регистрации 400. Теперь пока его не отыграете, 10 раз с коф. 1.5, выплат не ждите.
1 комментарий2016-02-12

Эта "компашка" обманщиков, деньги принимает, выплаты не отдает. Блокирует счета без объяснений. Даже не думайте давать им свои деньги. По ним ст. 157 УК плачет и ждет их!
1 комментарий2016-02-05

Букмекер Parimatch.com надул меня на 40 долларов: сняли комиссию при выводе без предупреждения около 30 долларов, и одна ставка на спорт на 10 долларов сама собой образовалась. Как мне саппорт объяснил – такое бывает. В итоге ничего им не докажешь и минус 40 долларов. Есть лишние деньги - можешь подарить их париматчу.
1 комментарий2016-01-23

Я сделал три ставки - выбилось 9. При использовании компьютера, до этого делал с мобильного, все было ок, не считая конечно висения сайта и открытия не того, что нажимал, я даже не знаю какой у них сайт тяжелее, мобильная версия или обычная, в выходные дни когда много онлайн матчей, сайт глохнет наглухо, со смартфона даже не пытайтесь зайти! Вот и зашел с компа на свою голову. Коэффициенты видел и получше, но из отечественных буков наверное действительно лучшая по кефу. Обратился в поддержку тотчас...  Далее
3 комментария2015-12-21

Первый раз решил сыграть и облапошили. 25 октября я поставил ставку на бой Теренс Кроуфорд - Дирри Джин на досрочную победу Кроуфорда, в результате Теренс одержал победу в 10 раунде, а выигрыш не пришел. Каждые полчаса проверяю баланс, но там ничего. В Саппорт обращался уже несколько раз и скрин ставки уже им кинул-игнор полный.
1 комментарий2015-10-27

Буду везде оставлять негативные отзывы об этом лохотроне. Вчера обманули дважды - хотя это же ЛОХОТРОН о чем я. 1) Поставил на баскетбол Йешильгиресун Блд. - Ушак. Первым 5 очков в четверти 2 наберет: Йешильгиресун Блд. 1.72 Первым 5 очков набрал Йешильгиресун Блд. счет был 6:2 в пользу Йешильгиресун Блд. и на марафоне тоже 6:2 Но лохотронщики посчитали, что можно здесь поживиться и просто забрали и мои и выигрышные деньги. На мои письма в саппорт - жесткий игнор. Не ведитесь господа - проблемная...  Далее
1 комментарий2015-09-30

Не верьте рейтингам этой БК. При любой попытке вывести деньги блокируют счет и начинают парить мозги. Не только выигрыш, но и свои деньги неизвестно когда и вообще получите ли. Минимум месяц нервотрепки вам гарантирован.
1 комментарий2015-09-23

Это лохотрон, полнейший. Начал замечать подмену ставок. Сначала думал, что я ошибаюсь (ставлю много ставок), но потом начал следить специально. И, что в результате. Если ты проиграл ставку, все ок. Но если ты выиграл, жди развода. Типа возврат, матч не состоялся. А на самом деле все состоялось, результат в мою пользу, но тут беда, оператор не тот номер события вбила и вам возврат. Вместо выигрыша в 500 грн. Либо вообще в нагляк. Замена поставленного исхода на проигрышный. Я поставил ставку, играю...  Далее
1 комментарий2015-08-21

Мороз полный! Не отвечают совсем на вопросы! Ставка уже сутки как сыграла и не рассчитывают!
3 комментария2015-05-20

Решил просто для эксперимента сделать ставку на париматч. Кинул минимальную сумму 20р, сделал ставку выиграл 5 руб. Когда решил проверить снять деньги, выплаты, конечно же, нет. Приходят обратно на баланс. Вывод делал на Вебмани. Могу с уверенностью сказать это лохотрон.
2 комментария2015-03-05

Люди, никогда, никогда не играйте на пари-матче! Это лохотрон полный! Берегите свои кошельки и нервы. Я просто жалею, что затянулся на этом лохотроне. (
1 комментарий2015-02-20

Пари-матч контора неплохая, если хотите выкинуть деньги на ветер, так как перевод денег только в одну сторону в контору, обратного перевода нет.
1 комментарий2015-01-24

Я ставил на волейбол, поставил 2000 на победу первой команды с форой -3.5 и первая команда выиграла в 4 очка. Я обрадовался. Заглянул в баланс, а ставка была 1.95, то есть, я должен был выиграть почти 4000, но на балансе было 00.00. Я был в шоке, потом заглянул в историю счета и там было, что ставка номер. Ставка №625 (29/12/14 13:32) Сумма: 2000.00 руб. LIVE 0.00 руб. 29.12.14 12:15 Волейбол. Мужчины. Сборные U-19. Словакия U-19 - Австрия U-19. 3-й сет: Словакия U-19 (-3.5) И Австрия выиграла...  Далее
3 комментария2014-12-29

Люди! Не играйте в рулетку в этом казино! Лохотрон полный! По 12 раз выпадает красное - несколько раз было, со ставкой на черное, естественно! Или такое же с "четное-нечетное". Развод полный!
1 комментарий2014-12-24

Уже 4 дня жду выплату на вебмани, хотя на сайте написано, что вывод максимум 12 часов. Каждый день слышу разные причины задержек. Не советую иметь дело с ними.
1 комментарий2014-12-11

Я ставил на волейбол с 2000 тысяч я дошел до 7800 потом поставил все деньги на победу первой команды и первая команда выиграла. Я обрадовался наивный такой. Заглянул в баланс, а ставка была 1.76 то есть я должен был выиграть 13200, но на балансе было 00.00. Я был в шоке, потом заглянул в историю счета и там было, что ставка номер. Ставка №110 (29.10.14 10:08) Сумма: 7800.00 руб. LIVE 0.00 руб. 29.10.14 08:00 Мэйн энд Тэйл - Фотон Моторс. Сет 5 очко 13: выиграет Мэйн энд Тэйл 1.76 результат. Выиграет...  Далее
1 комментарий2014-10-29

3 комментария2014-12-29

1 комментарий2014-12-24

1 комментарий2014-12-11

1 комментарий2014-10-29

Пассивный заработок на букмекерской конторе.
Ответить на отзыв2016-04-15

1 комментарий2015-08-28

Очень хорошая контора, вывел уже 700 гривен. Платят быстро!
1 комментарий2015-06-21

1 комментарий2015-04-27

В турнире по покеру выиграл 260 $, ставил 1 $, вывел без проблем спустя сутки.
2 комментария2015-03-27

Ответить на отзыв2013-11-06

Ответить на отзыв2012-12-20

Ответить на отзыв2012-10-04

ПАРИ-МАТЧ

Москва, Садовая Бол. ул., 5/1 (ГК "Пекин")

8-495-Номер телефона

Читать отзывы