ГеоПресненский
Логотип СПР

Отзывы о "ПАРИ-МАТЧ"

Очень редко возникающие трудности, решались быстро через службу поддержки. Выплаты быстро происходят. Играю год. Нравится.
1 комментарий2017-02-15

Контора отличная, играю уже два года, проблем с выводом никаких нет, до одного часа, суммы выводятся, служба поддержки отвечает мгновенно и ясно, так держать, с уважением, Владислав.
1 комментарий2016-06-02

Пассивный заработок на букмекерской конторе.
Ответить на отзыв2016-04-15

Неплохая контора, особенно для любителей, но если ты планируешь заниматься ставками профессионально (ставить большие суммы), то надо регистрироваться в европейских грандах беттинга, у которых маржа значительно меньше чем у наших (коэффициенты выше).
1 комментарий2015-08-28

Очень хорошая контора, вывел уже 700 гривен. Платят быстро!
2 комментария2015-06-21

Прочитал кучу отзывов о "Пари-матч". Половина отрицательных отзывов. Вы, уважаемые, плохо читаете правила. Вывести деньги не проблема, единственно, сумма должна быть не меньше указанной. Например, на КИВИ более 300 рублей.
1 комментарий2015-04-27

В турнире по покеру выиграл 260 $, ставил 1 $, вывел без проблем спустя сутки.
2 комментария2015-03-27

В Интернете играю недавно. Перед тем, как регистрироваться переписывался Вконтакте с их представителем. На все вопросы ответили. Потом, когда зарегистрировался, никаких спорных моментов не было - тестировал на ввод/вывод на карту, делал ставки, доставал поддержку - все терпимо, как для отечественной БК. В общем, признаваться в любви не намерен, но и плохого ничего сказать не могу.
1 комментарий2015-02-26

В казино parimatch играю где-то 13 месяцев. Все устраивает. Удобная навигация. С выводом денег пока проблем не было. Особо нравится покер. Спасибо за возможность поиграть.
1 комментарий2015-02-03

Пытался вывести деньги через WebMoney, помогли мне в решении, суппорт помогает, спасибо им за это, а то бы еще долго парился с этим вопросом.
Ответить на отзыв2014-02-11

Большое спасибо за конкурсы к Новому Году 2014, хоть как-то порадовали и кстати акция - покупаем ваши прогнозы, тоже зачет. Надеюсь на дальнейшее продолжение!
Ответить на отзыв2014-01-22

Пользуюсь услугами Пари-Матча достаточно давно, особых проблем не возникало, а даже если что-то и было, там например пароль потерял или не туда пополнил, то тех. поддержка выручала. Добротная конторка, главное, что репутация у нее есть, для меня это было решающим при выборе.
Ответить на отзыв2013-12-16

Была проблема с выводом выигрыша. После переговоров с ними в конце концов все решилось, продолжаю играть. Одна из лучших СНГшных контор.
Ответить на отзыв2013-12-09

Не скажу, что прям огого, но все нормально, интерфейс на 4, тех. поддержка на 3+. Играю недолго, пополнял счет только 2 раза, без инцидентов.
Ответить на отзыв2013-11-13

Мне лично нравиться эта Бк, тут и спорт и игры, покер, ходить по другим, не вижу смысла. Вот только неделю назад снимал деньги со счета, все ок. Есть вопросы, так в тех поддержку, прям как у мобильного оператора. Хороший сервис, отличный вариант!
Ответить на отзыв2013-11-06

С каждым годом пари-матч только наращивает свои обороты, уже 3 года я на пари матч - и могу сказать только положительное- служба поддержки ввод и вывод денежных средств всё работает отлично.
Ответить на отзыв2012-12-20

Я уже год играю в пари-матч и ничего дурного сказать не могу. Во-первых, выплаты быстрые и счёт не закрывают, не говоря уже о других конторах, которые кучу документов требуют и ясно ведь зачем! Конечно, чтобы найти предлог, хотя когда деньги к ним вводишь, они ничего не требуют и им всё равно, хоть обезьяна там за монитором, лишь бы деньги им перевели. А как снять, тут начинаются проверки, а может ты обезьяна? Зачем обезьяне платить? А в пари матч никаких приколов, всё тихо и ровно, им по-моему...  Далее
Ответить на отзыв2012-10-04

Пари-матч - лохотрон! Ставила на победу Реала. Зафиксировали мне как-будто я ставила на угловые. Ответ у них один. Система не ошибается! Не играйте у них в жизни. Разводят как хотят!
Ответить на отзыв2017-05-21

За целый месяц игры в казино на "Пари Матч" вложил кучу денег, а в ответ не то, что ничего не выиграл, так на слотах ни разу бонуса не видел, а за полную линию я вообще молчу! Яма для выброса денег!
Ответить на отзыв2017-03-20

Обещают при регистрации 2500, если пополнишь счет. Короче, если если пополнишь счет на 2500, то тебе дадут 2500.) )) Только потом ты должен сделать 10 ставок с коэф. не ниже 1.5 и суммой не меньше 2500, нормальный подарок, да?)) Мало того, если ты слил эти деньги (5000), закидывай, сколько хочешь, только вывести не дадут, пока не сделаешь 10 ставок на их условиях.)) Я стал рамсить со службой поддержки. Теперь вообще не могу зайти на их сайт, чтобы забрать остатки денег.)) Я не знаю, кто вообще этой...  Далее
1 комментарий2017-02-21

Не могу вывести свои деньги, вторая неделя пошла. Мало того, что порезали счет до одного доллара, так еще и не дают вывести свои деньги! Не вздумайте положить в эту гнилую контору свои деньги, потом 1000 раз пожалеете.
1 комментарий2017-02-08

В Белоруссии эта контора сутками на реконструкции, http://www.parimatch.by/live.html. Людские деньги крутят в банках что ли, а не контора.
1 комментарий2017-01-12

Народ, Париматч - не советую эту шарашкину контору никому. Зарегистрировал у них счет еще несколько лет назад, но ставки делал редко и мелкие, так как в основном играл на Марафоне. Марафон меня блоконул, тогда я сосредоточился уже на Париматче, посидел с месяц и понял, что надо идти дальше и не связываться. Хотя справедливости ради нужно отметить, что + есть, это быстрый вывод средств на карту. Но на этом их достоинства заканчиваются. Последняя моя ставка на их конторе порвала меня окончательно...  Далее
4 комментария2016-12-11

Я делал live-ставки в этой конторе на сайте. Ставки выиграли, но висят, как не рассчитанные. Нашел в интернете скриншот, на котором те же самые ставки рассчитаны в полном объеме. Это, что же получается одним платят, другим придумывают какое-то расследование??? Скриншоты своих ставок и скриншот полностью рассчитанной ставки на это же самое событие могу предоставить! Вот и думайте, стоит ли ставить в этой конторе или нет! Жду полного расчета ставок, мой номер счета - 2815603.
1 комментарий2016-11-07

Расскажу о существующих правилах начисления бонусов, которые никем никак не регулируются, позволяя конторе издеваться над клиентами. В данном случае речь идёт о Пари-Матч. Мне поступило сообщение о персональном бонусе 50% от проигранной ставки, для получения которого нужно ещё зачислить денег и опять их проиграть. Зачислил - проиграл. Но приходит ответное письмо от администрации, что ничего вы не получите, так как "ваша стратегия игры является злоумышленной". Упал от смеха, потому, что мой счёт...  Далее
1 комментарий2016-10-25

"Пари-матч" не принял мой депозит ни с карты VIZA, ни через терминал и оказалось это к лучшему. Когда "Пари-матч" не принял мой депозит через терминал, мне пришлось искать другую кантору, чтобы деть куда-нибудь деньги, ну и создал в конторе учётку гол+пас и перевёл висящие деньги туда. Поставил на коэффициент 1.2, сразу ставка стала не рассчитана. Если кто знает, что такое не рассчитано, объясните, пожалуйста. Я задал вопрос: объясните мне "Гол+пас" в двух словах, я не профи в этом. Что такое рассчитывание...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-10

Только что украли мои деньги, я уже не говорю о выплате выигравшей ставки! Тенисс 1 сет играют Джокович Новак и Цонга Жо-Вилифрид. Я делаю ставки, что Джакович выиграет 5 и 9 очко и слежу за матчем. Мои обе ставки сыграли. Я доволен. Но зря я выбрал эту фуфлыжную компанию! У неё своя игра. Они в наглую написали, что Джакович проиграл. А забрал оба очка Цонга. Я не поверил глазам своим и разумеется как опытный игрок подался на myscore. На их сайте я узнал, что мои обе ставки прописаны как безоговорочно...  Далее
1 комментарий2016-09-07

Я открыла счет в этой букмекерской конторе, перевела деньги, но деньги были заблокированы, теперь я их не могу вывести. При этом меня еще обвиняют в обмане. Хуже конторы никогда не видела. Никогда не переводите им деньги, они их воруют. На письма в техподдержку не отвечают.
1 комментарий2016-09-03

8 августа мною была сделана ставка в БК пари-матч. Ставка на победу Японии в спортивных соревнованиях с кф. 1.32, после завершения соревнования, оказалось, что выбрано совершенно другое событие. Администрация БК отказалась признать и исправить ошибку. В связи с этим мною было написано заявление в полицию по статье мошенничество. Просьба всех у кого случились аналогичные ошибки писать мне в личку. https://new.vk.com/club126583721
4 комментария2016-08-09

Счёт 2899886. Обманули с акцией, сославшись на статью, по которой можно любого "кинуть". Полностью привожу их письмо: Спасибо за обращение в Parimatch! Роман, для Вашего игрового счета отсутствует возможность начислить бонус по акции "Возврат 50%" в соответствии с 12 пунктом условий данного предложения: "Компания оставляет за собой право отказать клиенту в предоставлении бонуса без объяснения причин в случае, если во время проверки игрового счета возникнут подозрения в нарушении честности игры...  Далее
2 комментария2016-07-20

Хоть кто-нибудь вывел деньги оттуда???? Я выиграла после Евро2016, пытаюсь забрать не отдают, говорят надо отыграть какой то бонус, сделав 10 ставок, сделала! А денег так и не отдали.
1 комментарий2016-07-17

Не выводят ваши средства, служба поддержки вечно пишет и говорит. Никогда не переводите им деньги - это голимый лохотрон.
1 комментарий2016-07-16

Вернуть деньги нереально, всегда придумают что-нибудь, лишь бы не выводить. Не видитесь, это обман.
Ответить на отзыв2016-07-15

Контора не платит деньги по выигрышам! Мой счет: 2891009. В мае делал ставки в этой БК. Ставки до сих пор висят нерассчитанными! В поддержке говорят, что идет проверка. Прошло 2 месяца, проверка все, якобы, идет! Не пойму, что там так долго можно проверять? Скорее всего, они просто не хотят платить деньги, поэтому и придумали якобы такую длительную «проверку». Скрины могу предоставить! Не советую играть в данной БК, т. к. они могут назвать абсолютно любой матч договорным и не рассчитать ставку!
4 комментария2016-07-12

Создайте депозит и получите бонус до 25000 руб. в течение 7 дней с момента регистрации, нигде не сказано о минимальной сумме депозита. Только после того, как сделал, оказывается нужно не менее 500 рублей, а если сделал этот депозит в 2 приема, увы, это неправильно. В общем, контора обманывет Лига ставок и фонбет дают сразу депозит 500 руб. без условий. Я попался чего и вам не желаю странно, что эта лавка в топе.
1 комментарий2016-06-24

Я поставил на Англию против Португалии. Что Англия выиграет у Португалии со счетом 1:0 ТБ2.5. Короче, суть в том, что выигранные ставки пропали после матча, а проигравшие ставки остались и 230 грн. проиграл. А мог бы поднять в 4 раза больше. Я звонил в поддержку, а они мне говорят, что я эти ставки не ставил. Да, сумма небольшая, но все же.
1 комментарий2016-06-03

Не могу вывести остаток своих денег (не выигранные, а именно остаток). Несколько раз в апреле делал заказ на возврат на карту, но через несколько дней деньги опять появляются на счете. После заблокировали средства и на письма в поддержку не отвечают. По отзывам вижу, что не один такой. ( ( (
1 комментарий2016-04-27

1 комментарий2016-06-24

1 комментарий2016-06-03

1 комментарий2016-06-02

1 комментарий2016-04-27

Пассивный заработок на букмекерской конторе.
Ответить на отзыв2016-04-15

1 комментарий2015-08-28

Очень хорошая контора, вывел уже 700 гривен. Платят быстро!
2 комментария2015-06-21

1 комментарий2015-04-27

В турнире по покеру выиграл 260 $, ставил 1 $, вывел без проблем спустя сутки.
2 комментария2015-03-27

Ответить на отзыв2013-11-13

Ответить на отзыв2013-11-06

Ответить на отзыв2012-12-20

Ответить на отзыв2012-10-04

Підняв кругленьку суму і неможу вивести. Так як треба кинути фото карточеи і паспорта. Якщо зроблю гроші вернуть??
Ответить на отзыв2017-02-04

Если играть в пари матч рулетку можно заработать деньги или я тоже буду кинутым и обманутым как все эти люди? Кто играл, скажите, что да как?
Ответить на отзыв2016-12-17

Добрый вечер. Помогите разобраться. Мой номер счета: 1460667. Сделал ставку в отборочном матче по футболу между Боснией и Кипром, что будет забит гол с 81 по 85 минуту. Гол забили на 81 минуте. Вот ссылка на УЕФА с результатом http://ru.uefa.com/european-qu. Париматч рассчитывает мне ставку, как проигрыш. Обратился в службу поддержки, они мне присылают ссылку с сайта ФИФА, где написано, что Джека забил на 80 минуте. Я посмотрел информацию на сайте УЕФА, что они являются проводящей организацией отборочного...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-12

Блин, не знаю на что обращать внимание то ли на отрицательные, то ли на положительные отзывы, аж глаза в разные стороны.) )))
1 комментарий2016-06-17

ПАРИ-МАТЧ

Москва, Пресненский, Большая Садовая улица, 5/1 (ГК "Пекин")

8-495-Номер телефона