SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  ПАРИ-МАТЧ, букмекерская контора

Отзывы о "ПАРИ-МАТЧ, букмекерская контора"

Адрес: Москва, Садовая Бол. ул., 5/1   Страница организации »

Представителю организации: зарегистрируйтесь, чтобы отвечать на отзывы.

– поделитесь отзывами с друзьями!

Пытался вывести деньги через WebMoney, помогли мне в решении, суппорт помогает, спасибо им за это, а то бы еще долго парился с этим вопросом.
     2014-02-11
Ответить на отзыв

Большое спасибо за конкурсы к Новому Году 2014, хоть как-то порадовали и кстати акция - покупаем ваши прогнозы, тоже зачет. Надеюсь на дальнейшее продолжение!
     2014-01-22
Ответить на отзыв
Пользуюсь услугами Пари-Матча достаточно давно, особых проблем не возникало, а даже если что-то и было, там например пароль потерял или не туда пополнил, то тех. поддержка выручала. Добротная конторка, главное, что репутация у нее есть, для меня это было решающим при выборе.
     2013-12-16
Ответить на отзыв
Была проблема с выводом выигрыша. После переговоров с ними в конце концов все решилось, продолжаю играть. Одна из лучших СНГшных контор.
     2013-12-09
Ответить на отзыв
Не скажу, что прям огого, но все нормально, интерфейс на 4, тех. поддержка на 3+. Играю недолго, пополнял счет только 2 раза, без инцидентов.
     2013-11-13
Ответить на отзыв
Мне лично нравиться эта Бк, тут и спорт и игры, покер, ходить по другим, не вижу смысла. Вот только неделю назад снимал деньги со счета, все ок. Есть вопросы, так в тех поддержку, прям как у мобильного оператора. Хороший сервис, отличный вариант!
     2013-11-06
Ответить на отзыв
С каждым годом пари-матч только наращивает свои обороты, уже 3 года я на пари матч - и могу сказать только положительное- служба поддержки ввод и вывод денежных средств всё работает отлично.
     2012-12-20
Ответить на отзыв
Я уже год играю в пари-матч и ничего дурного сказать не могу. Во-первых, выплаты быстрые и счёт не закрывают, не говоря уже о других конторах, которые кучу документов требуют и ясно ведь зачем! Конечно, чтобы найти предлог, хотя когда деньги к ним вводишь, они ничего не требуют и им всё равно, хоть обезьяна там за монитором, лишь бы деньги им перевели. А как снять, тут начинаются проверки, а может ты обезьяна? Зачем обезьяне платить? А в пари матч никаких приколов, всё тихо и ровно, им по-моему...  Далее »
     2012-10-04
Ответить на отзыв

Слоты просто ужас, как буд-то в автоматы играешь 7 лет назад в каком нибудь проселочном городке. Только разводят на деньги и никакого удовольствия. Фу, чтобы вас закрыли и отпороли на площади ремнем.
     2014-05-30
Ответить на отзыв
Казино всегда отжимает деньги по причине, что оно казино, но здесь просто лохотрон. Я играю в казино давно и вот решил зайти, обычно играю на двух сервирах в Леоне. И потянула меня зайти в этот Пари-матч казино ставлю 15 черное в Леоне 5 долларов и в этом лохотроне 5 долларов, так что вы думаете? Выпадает 15 черное в Леоне и в этом говне. Леон выдает выигрыш, а супер контора Пари-матч сбой. Так мало того общаюсь с админом в Пари-матче кроме слов напишите письмо и все деньги вам вернут ее объясняешь...  Далее »
     2014-05-10
3 комментария
Контора убогая, в тех. поддержке обращаешься с 1 вопросом к разным админам, каждый отвечает по-разному. На мой вопрос так никто ответа не дал. Люди, обходите этот шлак стороной.
     2014-04-30
1 комментарий
Играл 2 последние недели в казино, ставил 10000 руб. в день, проиграл примерно 90 тыс. рублей, причем без какого-либо выигрыша, хотя бы промежуточного, и блекджек и автоматы съели деньги без вариантов.
     2013-12-30
Ответить на отзыв
Играл в конторе несколько лет, заносил небольшие суммы 200-500 р. Проиграл порядка 25 т. р Выиграл пару раз 20 т. р. и 10 т. р. Потом не играл 2 года. Месяц назад возобновил счет, по мелочи проигрывал им. На выходных поднял 190 т. р., вывел в течении 2 суток 180 тысяч, после этого мне лимит на все ставки сделали 1000 р. Вот теперь ожидаю надолго ли или навсегда. В поддержке сразу под нос сунули пункт правил-контора может делать, что хочет.
     2013-10-08
1 комментарий
Зарегистрировался в пари матч. Положил на счёт 7000 руб. Сделал несколько ставок и выиграл 2000 руб. Итого на счету 9000 руб. Но когда попробовал снять деньги, то мне написали, что выплата денег с этого игрового счёта временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу suppоrt@pаrimatсh. соm Я написал туда и мне ответили, что мой статус должен быть верифицирован и надо прислать копию паспорта. Я всё сделал и мой статус стал верифицирован, но деньги...  Далее »
     2013-09-19
Ответить на отзыв
Конторы просто беспредельничают. Творят, что хотят. Манипулируют своими лохотронскими правилами. Париматч не исключение. Контроля за ними никакого. Прячутся за какими то лицензиями кюрасао, вернее компьютерными скринами этих так называемых лицензий. Выиграл в Париматч… Заблокировали счет с 500 $…Запросили доки…Прислал им… Деньги все равно не выплачивают по вебмани.
     2013-08-29
Ответить на отзыв
Собственно, на спорт я не ставлю, больше LIVE казино. После большого перерыва решил опять подзаработать за счет LIVE казино на пари матч. Огорчило обновление статистики в казино, раньше статистика отображала последние 100 спинов и, соответственно, легче было отследить выпадание чисел и построить свою «стратегию» игры, после обновления статистика отображается за последние 500 спинов. Плюс ко всему небольшая ошибочка в меню размера ставок и кнопке «повторить». Хотя сапорт ПариМатч и LIVE-казино говорят...  Далее »
     2013-07-05
Ответить на отзыв
Играл нормально, деньги выводил, а тут раз и пишут, что не открыты данные аттестата? n. е. раньше было нормально. Ладно, открыл. Попробовал второй раз заказать выплату и опять вдруг пишет, что более двух раз нельзя заказывать. Я знаю! И заказывал не третий, а второй раз. В общем не вваливайте туда денег, а я в webmoney скину их кошелечек для разбирательств, чтоб заблокировали.
     2013-02-17
Ответить на отзыв
Люди, не играйте в рулетку в этой конторе. Вас просто разуют на деньги. По 15-18 раз подряд выпадает к примеру "красное". Естественно ставка на черное. Даже с начальной ставкой 10 цен. конечная ставка поднимается до 500 usd. А это на простом удвоении и со страховкой на зеро.
     2012-10-19
Ответить на отзыв
Служба поддержки, что есть, что ее нет, ставки рассчитывают как хотят! Никогда тут не играйте!
     2012-10-14
Ответить на отзыв
У них в конторе сидят наркоманы. Лично знаю. Пора прикрыть.
     2011-08-21
Ответить на отзыв
Ну вот. Два года играл на сайте Париматче - никаких проблем не было. А тут такая фигня приключилась. 27 марта сделал ставку на биатлонную "Рождественскую" гонку на Ауф-Шальке в разделе "Кто выше". Ставка №350 (27.03.11, 14:28) Сумма: 100.00 грн. Экспресс (кф. 2.5196) 27.03.11 16:15 Биатлон. Флэтланд/Бое - Семеренко Вал./Дериземля: 2-й выше 2.47. В итоговом протоколе чётко видно, что украинский дуэт финишировал одной позицией выше норвежского. Однако, на сайте ПМ в этой дуэли зафиксирована победа...  Далее »
     2011-04-13
Ответить на отзыв
В теме заголовка указаны основные минусы БК "Париматч". Суппорт отвечает, но лучше бы он молчал. Компании нужно развиваться, а не борзеть!
     2010-09-25
Ответить на отзыв
9-й день не могу получить деньги! В законе у вас 2 дня, а ко мне деньги не могут прийти на счет уже 9-й ДЕНЬ! Может нормальная контора пришлет с процентами????
     2010-06-07
Ответить на отзыв
Мясо они с волосами не продают и не торгуются по сосиськам.
     2010-05-30

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве
+9 °C
ясная ночь
Прогноз
погоды
на завтра

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 18.09.2014 00:15 раздел базы "Москва и область" содержит 234.042 организаций.