SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Пресненский  >  ПАРИ-МАТЧ, букмекерская контора  >  Отзывы

Отзывы о "ПАРИ-МАТЧ, букмекерская контора" — 44 отзыва

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Есть и другие более интересные конторы
Неплохая контора, особенно для любителей, но если ты планируешь заниматься ставками профессионально (ставить большие суммы), то надо регистрироваться в европейских грандах беттинга, у которых маржа значительно меньше чем у наших (коэффициенты выше).
Panafidin88     2015-08-28
Класс
Очень хорошая контора, вывел уже 700 гривен. Платят быстро!
Igor Novik     2015-06-21
1 комментарий
Два года с компанией и все нормально
Прочитал кучу отзывов о "Пари-матч". Половина отрицательных отзывов. Вы, уважаемые, плохо читаете правила. Вывести деньги не проблема, единственно, сумма должна быть не меньше указанной. Например, на КИВИ более 300 рублей.
Виталий43     2015-04-27
Без проблем вывел деньги
В турнире по покеру выиграл 260 $, ставил 1 $, вывел без проблем спустя сутки.
Алексей     2015-03-27
Нормальная контора
В Интернете играю недавно. Перед тем, как регистрироваться переписывался Вконтакте с их представителем. На все вопросы ответили. Потом, когда зарегистрировался, никаких спорных моментов не было - тестировал на ввод/вывод на карту, делал ставки, доставал поддержку - все терпимо, как для отечественной БК. В общем, признаваться в любви не намерен, но и плохого ничего сказать не могу.
Алексей     2015-02-26
Благодарность
В казино parimatch играю где-то 13 месяцев. Все устраивает. Удобная навигация. С выводом денег пока проблем не было. Особо нравится покер. Спасибо за возможность поиграть.
Таня     2015-02-03
Спасибо в решении вопроса
Пытался вывести деньги через WebMoney, помогли мне в решении, суппорт помогает, спасибо им за это, а то бы еще долго парился с этим вопросом.
Игорь     2014-02-11
Спасибо за конкурсы
Большое спасибо за конкурсы к Новому Году 2014, хоть как-то порадовали и кстати акция - покупаем ваши прогнозы, тоже зачет. Надеюсь на дальнейшее продолжение!
Миша     2014-01-22
Ответить на отзыв
Пользуюсь давно без особых проблем
Пользуюсь услугами Пари-Матча достаточно давно, особых проблем не возникало, а даже если что-то и было, там например пароль потерял или не туда пополнил, то тех. поддержка выручала. Добротная конторка, главное, что репутация у нее есть, для меня это было решающим при выборе.
Анек     2013-12-16
Спасибо технической поддержке
Была проблема с выводом выигрыша. После переговоров с ними в конце концов все решилось, продолжаю играть. Одна из лучших СНГшных контор.
Саня     2013-12-09
Мнение
Не скажу, что прям огого, но все нормально, интерфейс на 4, тех. поддержка на 3+. Играю недолго, пополнял счет только 2 раза, без инцидентов.
Poker-Kid     2013-11-13
Отличный вариант
Мне лично нравиться эта Бк, тут и спорт и игры, покер, ходить по другим, не вижу смысла. Вот только неделю назад снимал деньги со счета, все ок. Есть вопросы, так в тех поддержку, прям как у мобильного оператора. Хороший сервис, отличный вариант!
Ромак     2013-11-06
Хорошая контора
С каждым годом пари-матч только наращивает свои обороты, уже 3 года я на пари матч - и могу сказать только положительное- служба поддержки ввод и вывод денежных средств всё работает отлично.
Митяй     2012-12-20
Отличная контора
Я уже год играю в пари-матч и ничего дурного сказать не могу. Во-первых, выплаты быстрые и счёт не закрывают, не говоря уже о других конторах, которые кучу документов требуют и ясно ведь зачем! Конечно, чтобы найти предлог, хотя когда деньги к ним вводишь, они ничего не требуют и им всё равно, хоть обезьяна там за монитором, лишь бы деньги им перевели. А как снять, тут начинаются проверки, а может ты обезьяна? Зачем обезьяне платить? А в пари матч никаких приколов, всё тихо и ровно, им по-моему...  Далее »
Олег     2012-10-04
Букмекер
Букмекер Parimatch.com надул меня на 40 долларов: сняли комиссию при выводе без предупреждения около 30 долларов, и одна ставка на спорт на 10 долларов сама собой образовалась. Как мне саппорт объяснил – такое бывает. В итоге ничего им не докажешь и минус 40 долларов. Есть лишние деньги - можешь подарить их париматчу.
Mikhail     2016-01-23
Технические ошибки и отшивание
Я сделал три ставки - выбилось 9. При использовании компьютера, до этого делал с мобильного, все было ок, не считая конечно висения сайта и открытия не того, что нажимал, я даже не знаю какой у них сайт тяжелее, мобильная версия или обычная, в выходные дни когда много онлайн матчей, сайт глохнет наглухо, со смартфона даже не пытайтесь зайти! Вот и зашел с компа на свою голову. Коэффициенты видел и получше, но из отечественных буков наверное действительно лучшая по кефу. Обратился в поддержку тотчас...  Далее »
Александр     2015-12-21
3 комментария
Не выплачивают выигрыш или вообще решили не платить его
Первый раз решил сыграть и облапошили. 25 октября я поставил ставку на бой Теренс Кроуфорд - Дирри Джин на досрочную победу Кроуфорда, в результате Теренс одержал победу в 10 раунде, а выигрыш не пришел. Каждые полчаса проверяю баланс, но там ничего. В Саппорт обращался уже несколько раз и скрин ставки уже им кинул-игнор полный.
Игорь     2015-10-27
Отношение к пациентам
Буду везде оставлять негативные отзывы об этом лохотроне. Вчера обманули дважды - хотя это же ЛОХОТРОН о чем я. 1) Поставил на баскетбол Йешильгиресун Блд. - Ушак. Первым 5 очков в четверти 2 наберет: Йешильгиресун Блд. 1.72 Первым 5 очков набрал Йешильгиресун Блд. счет был 6:2 в пользу Йешильгиресун Блд. и на марафоне тоже 6:2 Но лохотронщики посчитали, что можно здесь поживиться и просто забрали и мои и выигрышные деньги. На мои письма в саппорт - жесткий игнор. Не ведитесь господа - проблемная...  Далее »
Евгений     2015-09-30
1 комментарий
Здесь играть нельзя, ни в коем случае
Не верьте рейтингам этой БК. При любой попытке вывести деньги блокируют счет и начинают парить мозги. Не только выигрыш, но и свои деньги неизвестно когда и вообще получите ли. Минимум месяц нервотрепки вам гарантирован.
Igor     2015-09-23
Контора наперсточников
Это лохотрон, полнейший. Начал замечать подмену ставок. Сначала думал, что я ошибаюсь (ставлю много ставок), но потом начал следить специально. И, что в результате. Если ты проиграл ставку, все ок. Но если ты выиграл, жди развода. Типа возврат, матч не состоялся. А на самом деле все состоялось, результат в мою пользу, но тут беда, оператор не тот номер события вбила и вам возврат. Вместо выигрыша в 500 грн. Либо вообще в нагляк. Замена поставленного исхода на проигрышный. Я поставил ставку, играю...  Далее »
Андрей     2015-08-21
1 комментарий
В службу поддержки не достучишься
Мороз полный! Не отвечают совсем на вопросы! Ставка уже сутки как сыграла и не рассчитывают!
Иван     2015-05-20
3 комментария
Не платят и не будут платить
Решил просто для эксперимента сделать ставку на париматч. Кинул минимальную сумму 20р, сделал ставку выиграл 5 руб. Когда решил проверить снять деньги, выплаты, конечно же, нет. Приходят обратно на баланс. Вывод делал на Вебмани. Могу с уверенностью сказать это лохотрон.
Андрей     2015-03-05
Не советую
Люди, никогда, никогда не играйте на пари-матче! Это лохотрон полный! Берегите свои кошельки и нервы. Я просто жалею, что затянулся на этом лохотроне. (
Александр     2015-02-20
Отзыв о конторе
Пари-матч контора неплохая, если хотите выкинуть деньги на ветер, так как перевод денег только в одну сторону в контору, обратного перевода нет.
Джонни     2015-01-24
Обманывают на ставках
Я ставил на волейбол, поставил 2000 на победу первой команды с форой -3.5 и первая команда выиграла в 4 очка. Я обрадовался. Заглянул в баланс, а ставка была 1.95, то есть, я должен был выиграть почти 4000, но на балансе было 00.00. Я был в шоке, потом заглянул в историю счета и там было, что ставка номер. Ставка №625 (29/12/14 13:32) Сумма: 2000.00 руб. LIVE 0.00 руб. 29.12.14 12:15 Волейбол. Мужчины. Сборные U-19. Словакия U-19 - Австрия U-19. 3-й сет: Словакия U-19 (-3.5) И Австрия выиграла...  Далее »
Алексей     2014-12-29
Рулетка
Люди! Не играйте в рулетку в этом казино! Лохотрон полный! По 12 раз выпадает красное - несколько раз было, со ставкой на черное, естественно! Или такое же с "четное-нечетное". Развод полный!
Юрий     2014-12-24
Проблема с выплатой
Уже 4 дня жду выплату на вебмани, хотя на сайте написано, что вывод максимум 12 часов. Каждый день слышу разные причины задержек. Не советую иметь дело с ними.
Я     2014-12-11
Ошибка в ставке
Я ставил на волейбол с 2000 тысяч я дошел до 7800 потом поставил все деньги на победу первой команды и первая команда выиграла. Я обрадовался наивный такой. Заглянул в баланс, а ставка была 1.76 то есть я должен был выиграть 13200, но на балансе было 00.00. Я был в шоке, потом заглянул в историю счета и там было, что ставка номер. Ставка №110 (29.10.14 10:08) Сумма: 7800.00 руб. LIVE 0.00 руб. 29.10.14 08:00 Мэйн энд Тэйл - Фотон Моторс. Сет 5 очко 13: выиграет Мэйн энд Тэйл 1.76 результат. Выиграет...  Далее »
Алексей     2014-10-29
Казино
Слоты просто ужас, как буд-то в автоматы играешь 7 лет назад в каком нибудь проселочном городке. Только разводят на деньги и никакого удовольствия. Фу, чтобы вас закрыли и отпороли на площади ремнем.
Андрей     2014-05-30
Казино
Казино всегда отжимает деньги по причине, что оно казино, но здесь просто лохотрон. Я играю в казино давно и вот решил зайти, обычно играю на двух сервирах в Леоне. И потянула меня зайти в этот Пари-матч казино ставлю 15 черное в Леоне 5 долларов и в этом лохотроне 5 долларов, так что вы думаете? Выпадает 15 черное в Леоне и в этом дерьме. Леон выдает выигрыш, а супер контора Пари-матч сбой. Так мало того общаюсь с админом в Пари-матче кроме слов напишите письмо и все деньги вам вернут ее объясняешь...  Далее »
Михаил     2014-05-10
Каждый администратор
Контора убогая, в тех. поддержке обращаешься с 1 вопросом к разным админам, каждый отвечает по-разному. На мой вопрос так никто ответа не дал. Люди, обходите этот шлак стороной.
Алексей     2014-04-30
Нет выигрыша
Играл 2 последние недели в казино, ставил 10000 руб. в день, проиграл примерно 90 тыс. рублей, причем без какого-либо выигрыша, хотя бы промежуточного, и блекджек и автоматы съели деньги без вариантов.
Павел     2013-12-30
Урезали максимум
Играл в конторе несколько лет, заносил небольшие суммы 200-500 р. Проиграл порядка 25 т. р Выиграл пару раз 20 т. р. и 10 т. р. Потом не играл 2 года. Месяц назад возобновил счет, по мелочи проигрывал им. На выходных поднял 190 т. р., вывел в течении 2 суток 180 тысяч, после этого мне лимит на все ставки сделали 1000 р. Вот теперь ожидаю надолго ли или навсегда. В поддержке сразу под нос сунули пункт правил-контора может делать, что хочет.
Дима     2013-10-08
Деньги не вернули
Зарегистрировался в пари матч. Положил на счёт 7000 руб. Сделал несколько ставок и выиграл 2000 руб. Итого на счету 9000 руб. Но когда попробовал снять деньги, то мне написали, что выплата денег с этого игрового счёта временно не производится. Для разъяснения обратитесь в администрацию букмекерской конторы по адресу suppоrt@pаrimatсh. соm Я написал туда и мне ответили, что мой статус должен быть верифицирован и надо прислать копию паспорта. Я всё сделал и мой статус стал верифицирован, но деньги...  Далее »
Денис     2013-09-19

Следующие 10 отзывов »

ПАРИ-МАТЧ
На страницу организации

Адрес
Москва, Садовая Бол. ул., 5/1 (ГК "Пекин")

Телефон
Phone8-495-Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 08.02.2016 00:06 раздел базы "Москва и область" содержит 259.508 организаций.