SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Новокосино  >  ОРМАТЕК, матрасы  >  Отзывы

Отзывы об "ОРМАТЕК, матрасы"

Адрес: Москва, Салтыковская ул., 26   Страница организации »

Представителю организации: зарегистрируйтесь, чтобы отвечать на отзывы.

– поделитесь отзывами с друзьями!

Хочу выразить благодарность за качественное обслуживание сотрудникам филиала в Люблино торговый комплекс "Люблинское поле" Суслину Дмитрию и Богдану ( к сожалению фамилию не запомнила). Очень долго искалии выбирали кровать и матрасы, но заинтересованность в продаже и клиенте встретили только здесь. В итоге приобрели 2 матраса взрослый и детский, а подушки в придачу хорошего качества и недорого, ещё очень сожалею, что кровать купили ранее и не здесь. Служба доставки тоже не подвела, всё доставили...  Далее »
     2014-11-12
Ответить на отзыв

Орматек Дрим Мемо Z1000 подумать только, раньше думали, что эффект памяти - это когда ты лег и матрас запомнил твое положение тела и промялся именно так, поэтому я никогда не хотела себе такой матрас, так как жуткая юла во мне и мои позы уж точно предугадать невозможно. Но в ТЦ "Черемушки" консультантша объяснила нам, что такие матрасы принимают форму тела каждой твоей новой позы и оволакивают вокруг, никаких промятостей нет, после сна матрас возвращается в свою нормальную форму. Мы попробовали...  Далее »
     2014-11-06
Ответить на отзыв
Очень понравился выбор В муках искали матрасы по всем магазинам, зашли в Орматек и очень сразу понравилось, что много разных моделей и вообще ассортимент радует глаз
     2014-11-06
Ответить на отзыв
Наматрасник Люкс спас наш провал. Точнее нам достался от родителей старый матрас, даже не знаю кто его производитель, но матрас уже продавился и для нас был чересчур мягким. Покупать новый матрас не было возможности, и вот тут мы и нашли, что есть еще такие специальные штуки как наматрасники которые могут менять ортопедические свойства матрасов. Конкретно нам нужно было сделать пожестче. Наматрасник из кокосовой койры как раз сделал нашу кровать более жесткой и практически заменил матрас. Всем советую...  Далее »
     2014-10-30
1 комментарий
Подушка Орматек Бриз это, что то! Материал не похож ни на один материал ортопедических подушек, на котором я спала, он очень мягкий, просто как облако. На такую подушку даже грех одевать наволочку, скажу честно я не надеваю! И шею поддерживает полностью, за ночь могу ни разу не проснуться, чего со мной раньше не бывало!
     2014-10-30
1 комментарий
Очень были удивленны, что данный производитель делает еще мебель и кровати. Ассортимент кроватей восхищает. Есть столько элегантных моделей. Пока остановились на Гарда 9, модели из металла всегда мне нравились больше чем из дерева. Смотрели их в магазине, очень хорошо сделаны. Думаем, что купим.
     2014-10-28
2 комментария
Наконец-то нашла себе классный матрас - Орматек Сизон макс, там 1000 пружин независимых. Матрас прекрасно держит форму, за месяц использования никаких особых претензий. И судя по тому, что производитель дает гарантию 5 лет, то он в нем уверен)). Кстати, проблем с доставкой вообще не возникло, матрас привезли через 2 дня после оформления заказа. Это же вроде быстро?!) ))
     2014-10-28
Ответить на отзыв
Заказали по интернету матрас Орматека Драйв чем - то нам он очень приглянулся. По телефону заверили, что в случае брака или дефектов - поменяют без проблем. Но мы на матрасе даже не лежали, поэтому рисковали тем, что он может просто тупо нам не подойти. Но как говорится желание победило сомнения, да и матрас нужен был в любом случае. Мы решились, тем более, что за 11000 мы бы все равно не нашли ничего лучшего, даже у тех же аналогичных производителей. Привезли через 4 дня, Матрас полностью нас устроил...  Далее »
Ответить на отзыв
Очень понравился выбор ортопедических подушек в компании Орматек. Есть разные по высоте, наполнению и составу. Самая интересная для меня Арома - с мешочком для арома трав) я правда на такую экзотику пока не рискнула, купили классические, такие чтобы и мужу и мне. Модель Софт - очень удобные и комфортные для сна. Спасибо!
Ответить на отзыв
Смотрел аналогичные позиции в Икее, но как ни странно не внушили мне столько доверия в прочности как Орматек. Спасибо. Пока все отлично. Кровати только 3 месяца, но вы рассчитываем на прочное будущее.
Ответить на отзыв
Здравствуйте, заказывал две кровати с матрасами. Привезли, но по одной детали с размерами ошиблись. Через несколько дней снова все привезли и собрали. Спасибо.
     2014-10-22
Ответить на отзыв
Выражаю благодарность, как сотрудникам, так и самой фирме. По печальному опыту в Прибалтмебели, матрас нашли на сайте Орматек и заказали по тел, вежливый сотрудник-представился Сергеем, любезно истолковал все возникшие вопросы, срок доставки 3 рабочих дня, любые движения по вашей заявке отслеживаете в смс уведомлениях, что тоже порадовало. Привезенный товар превзошел ожидания. Цена низкая, качество хорошее. Еще раз спасибо, МОЛОДЦЫ!
     2014-10-19
Ответить на отзыв
Отличная фирма, отличные матрасы, и всегда скидки, чему очень приятно всегда! Про мебель от орматека пока говорить ничего не буду - не пробовал, поэтому, что лить воду бестолку. Скажи лишь, что матрас Орма Прим и подушки Мемори очень понравились.
     2014-10-15
Ответить на отзыв
Хотим поделиться! Купили недавно кровать-тахту, модель называется Ланкастер. Очень функциональная вещь, мало места занимает, купили сыну в нашу скромную детскую. Он туда еще внутрь все белье складывает, и игрушки умудряется и вообще получается как диван. Вещь удобная, вариантов по цветам и материалам много, под любой интерьер. Всем советую в наши советские квартиры)
     2014-10-13
3 комментария
Купили сыну детский орматек, кидс, двухсторонний. Спит отлично, даже на самой жесткой стороне. Матрас без всякий претензий. Сшит добротно, ни запаха, ни провалов. Я довольна! Советую мамам, кто ищет своим детям удобный, а главное полезный матрас!
Ответить на отзыв
Люди! До чего дошел прогресс! Купила подушку, типа анатомическую, то есть ортопедическую.))) Но там еще есть такая специальная наволочка для трав, то есть можно положить что-то ароматическое и расслабляющее и всю ночь вдыхать ароматы.))) Модель так и называется Aroma! Это просто что-то, я в восторге, кладу мешочек с моими травами, собираю их у бабули на даче, мята например очень тонизирует - и сплю всю ночь! подушка и без этого мешочка, кстати, очень удобная! Всем советую.)))
Ответить на отзыв
Давно искала сыну матрас с разными сторонами жесткости и чтобы без запахов и аллергий. Каково же было мое удивление, когда вопреки всем слухам, про то, что «мол орматековские матрасы как то пахнут», я пришла в магазин нашла Орматек Кидс. Конечно, он совсем не пах в магазине, но он и новый дома совсем не пах. Спит сын хорошо, по всей видимости, доволен.
Ответить на отзыв
У нас очень хороший новый диван, на кровать тратиться не хотелось, да и места под нее в нашей скромной однушке совсем нет. Смущала в диване только вот эта самая неприятная щель между спинками. Думали сначала заказать матрас, но потом я подумала, что это будет как плохой бутерброд: высокий диван, высокий матрас, все будет вкривь и вкось съезжать. Нашла удивительную вещь – наматрасник в орматеке. Во-первых, приятно удивила цена – около 3 000, во-вторых, качество! И он даже оказался с липучками, так...  Далее »
Ответить на отзыв
Родители нам на годовщину с супругой подарили кровать, хорошую, заказали итальянскую, и, что удивительно круглой формы. Мы долго думали с женой, что же нам теперь делать с матрасом для нее и где искать нестандартный матрас. Друг подсказал, что есть наш русский производитель матрасов Орматек, мол они и нестандарт, если, что могут сделать. Позвонили – договорились, дел- то было. Произвели замеры со специалистом и через 1, 5 месяца у нас круглый новый матрас Спасибо! Спим с удовольствием!
Ответить на отзыв
Приобрели недавно матрас с разной жесткостью сторон Сизон Макс. И так он нам понравился, что теперь хотим купить такой родителям. Не знаю в чем там волшебство, но эти пружины там какие-то особенные. Как объяснил нам консультант, в этом матрасе «зональный блок независимых пружин SmartSpring, который равномерно распределяет нагрузку по всей горизонтальной поверхности матраса и обеспечивает направленную поддержку позвоночника». Во как! Я запомнила это специально, потому, что хотела проверить, так ли...  Далее »
     2014-09-30

Следующие 20 отзывов »

Матрас привезли не тот, потом привезли меняли! Как можно было перепутать модель за 30 000?
     2014-10-13
2 комментария
Я думала, что в случае если матрас не устроил, можно его обменять! Оказалось, только в случаем если у него брак. Как-то странно. Матрас все-таки такая вещь, что сразу и не поймешь - подходит или нет. И еще: не советую вам упаковку снимать, пока не попробуете полежать немножко, без нее у вас тоже ничего не примут.
     2014-10-09
1 комментарий
Мне не понравилось, что доставили не в то время, которое договаривались, на час позже. Все-таки матрас вещь габаритная и основательная, пришлось ждать во дворе чтобы не возникло проблем с доступом в подъезд.
     2014-10-08
1 комментарий

В продаже в Ашане, есть матрасы FLEX SOFT ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОРМАТЕК, это действительно орматек или подделка, на сайте орматека матрасов с таким названием не нашла, очень жду ответа, не хочется нарваться на подделку и потом мучаться от запаха и т. д
Алла     2014-10-07

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве
-7 °C
туман
Прогноз
погоды
на завтра

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 26.11.2014 00:18 раздел базы "Москва и область" содержит 236.328 организаций.