SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  ОРМАТЕК, матрасы

Отзывы об "ОРМАТЕК, матрасы"

Адрес: Москва, Салтыковская ул., 26   Страница организации »

Представителю организации: зарегистрируйтесь, чтобы отвечать на отзывы.

– поделитесь отзывами с друзьями!

Я малость удивлена колонке «отрицательные отзывы». Обслуживание нам очень понравилось. А про матрас расскажу подробнее – мы купили матрас на основании независимых пружин. Раньше спали на простых пружинах, поэтому такая технология произвела на меня впечатление. Во первых матрас не проваливается под весом, очень упругий, во вторых, вся поверхность как-будто единая. Нет ощущения, что в матрасе много маленьких пружин, он как-будто вообще без пружин. Название модели – Mono Prim EVS500.
     2014-07-22
Ответить на отзыв

Покупали этот матрас для дачи, размером 120*200. Он был в вакуумной упаковке, так, что легко его довезли. Главное, сразу не открывать, а доставить до комнаты)). Удобный, красивый, спим на нем прекрасно. Нет неприятного запаха. Клали его сразу на основание и пожалели, что не взяли наматрасник. Пришлось докупать. Качественная вещь по приемлемой цене.
     2014-07-17
Ответить на отзыв
Кровать Визио в черном варианте смотрится шикарно. Взяли ее вместе с обычным березовым основанием, все вместе вышло в районе 15 тысяч. Гости не верят, так она стильно смотрится. Огромное спасибо Орматеку! Спится супер!
     2014-07-11
Ответить на отзыв
Всем привет! Хочу сказать огромное-огромное спасибо компании Орматек, а в частности службе доставки и грузчикам, за человеческое отношение и понимание! В нашей семье ожидается пополнение и мы с мужем решили заказать матрасик для нашего долгожданного малыша и заодно для себя. В общем получилось так, что в нашем городе на этаж заказ не поднимают. Но не суть, дело в другом. Я беременная, жду дома матрасы, муж на работе. В общем грузчики из Орматека вошли в мое положение и все подняли ко мне на 7 этаж...  Далее »
     2014-07-10
Ответить на отзыв
Давно искала для себя удобную подушку, и чтобы она была из материала приятного для лица. В общем путем проб и ошибок оптимальной для меня оказалась подушка Орматек Софт. Она и в меру ортопедическая и в меру подушка) Я очень довольна! Спасибо Орматек!
     2014-07-04
2 комментария
Купили недавно данную модель и остались очень довольны! Жесткость и упругость просто, что надо! В меру и для спины очень полезно. Привыкли сразу, за 2 ночи. Не думала, что матрас без пружин может быть таким комфортным! Всем советую попробовать!
     2014-07-04
Ответить на отзыв
Мне нравится Орматек. Ответственная компания, еще ни разу не подводила. Матрас Optima Plus EVS500 и наматрасник Season.
     2014-07-03
Ответить на отзыв
Остановила свой выбор на матрасе с очень необычных наполнением — Орматек Орма меморикс. Матрас сразу же привлек мое внимание своим составом, кокос, латекс и ормафом в одном матрасе. При чем здорово, что кокос и латекс находятся с разных сторон, получается, что этот матрас почти 2 в 1. Одна сторона весьма жесткая, другая очень мягкая. При этом матрас с обеих сторон упругий, почти не ощущается разница в весе между мной и мужем. Советую эту модель всем любителям беспружинных матрасов!
     2014-07-03
Ответить на отзыв
Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом и положительными эмоциями - не так часто, к сожалению, люди находят время это сделать. У нас была задача - купить хороший, правильный матрас и красивую кровать к нему. Как и все, потратили огромное количество времени, и в магазины ездили, и сайты смотрели. В итоге сначала кровать выбрали, нам казалось, что это самое главное. Ну, а во вторую очередь подумали о матрасе. Остановили свой выбор на Орматеке, не знаю чему, приглянулся сайт, вот и все, да и...  Далее »
     2014-06-30
Ответить на отзыв
Кто бы, что ни говорил - уже второй год сплю на матрасе орматек! И дальше буду, и всем знакомым советую. Прекрасный матрас, хороший, качественный - шовчик к шовчику. Оценила достоинства независимых пружин, действительно, позвоночник чувствует себя отлично, а организм отдыхает.
     2014-06-17
1 комментарий
По рекомендации сына обратились в "Орматек", когда встал выбор матраса и наматрасника для нашей огромной кровати, долго бродили на сайте: информация по каждому наименованию более чем достаточная. Не ходили в салоны, не пробовали лежать на матрасах. Почитали отзывы и заказали (3.06.2014, заказ 332114). Матрас Optima Plus EVS500 - рекомендую всем, кто любит свою спину: вытягиваешься и забываешь обо всем. Для взрослых людей, которые целый день на ногах - это спасение. Утром вставать с этого матраса...  Далее »
     2014-06-04
5 комментариев
Купили с женой матрас на дачу Орматек Флекс Стандарт. Долго думали между пружинами и латексом, в итоге полежали и выбрали данную модель. Все-таки на даче хотелось бы отдыхать и спать с комфортом, а не мучиться. Даче на то и дача, чтобы на ней релаксировать. Спасибо компании Орматек за отличный матрас, и дети могут беситься сколько угодно на нем. И по цене все адекватно.
     2014-05-28
2 комментария
Может мне не везло, но ортопедические подушки по большей части развод. Сколько бы не пробовала, никогда не чувствовала разницы, только наоборот хуже. Орматековская «мемори» была опробована мной в гостях и сразила наповал))) очень комфортная, не жесткая, как бывает.
     2014-05-07
2 комментария
Нашли кровать там, где не искали. Пересмотрели с женой куча кроватей по всей Москве, уже просто сил не было мотаться по всяким торговым центрам и мебельным салоном. Потом выяснили, что у нас прям под носом был магазин Орматек. Думали там только матрасы и подушки, но именно там нашли кровать для своей спальни! Модель Орматек Комо 3. Вот так, ищешь, а это у тебя под носом!) )
     2014-05-06
3 комментария
СПАСИБОЧКИ ВАМ! Большое спасибо вам за отличный матрас. Конечно, цена не маленькая, но это стоило того. Мы не зря подкопили и купили свой Премиум Голд! Раньше всегда спали на раскладных диванах (снимали квартиры), а после свадьбы, когда свою приобрели, с пионерской ответственностью отнеслись к выбору кровати и матрасика.:) Теперь кровать занимает пол комнаты, и с такого ложа вообще не хочется вылазить)) То, что нужно для молодой семьи! Спасибочки!
     2014-05-05
1 комментарий
В орматеке понравился огромный выбор и возможность полежать на любом матрасе! Часа 2 провела в магазине пока выбирала и замучила там всех.)) Остановилась на матрасе Премиум Микс. Ничего не скрипит, не давит, не проваливается, в отличие от старого ноу нэйм матраса!
     2014-05-05
Ответить на отзыв
Хочу оставить отзыв о матрасе Орматек Флекс. Приобрели данный матрас в рулоне, чтобы отвезти на дачный участок. Многого не ожидали, матрас стоит 5 с небольшим тысяч рублей. После использования оказалось, что матрас очень удобный, это было приятным сюрпризом. С удовольствием рекомендую данный матрас.
     2014-04-28
Ответить на отзыв
Хочется поделиться позитивом и отличным настроением. Знаю, что для кого-то это может показаться странным, но раньше я и представить себе не могла, как много значит для человека крепкий и здоровый сон на хорошем матрасе. Купили с мужем матрас Орматек Premium Max S2000 и ни разу не пожалела, а напротив всем рекомендуем! Матрас действительно королевский, похож на перину.) Чувствуем себя маленькими царьками.)) Хотя вес у нас не такой уж и маленький.)) Но нам сказали, что матрас крайне прочный и выдерживает...  Далее »
     2014-04-22
Ответить на отзыв
Рискнула и купила хваленую подушку с эффектом памяти. Без всяких сомнений форму она держит намного лучше чем перьевые подушки. Но будьте готовы к тому, что первое время нужно попривыкать к ней т. к. ощущения совсем новые.: -)
     2014-04-04
Ответить на отзыв
Хочу оставить положительный отзыв о компании Орматек, а точнее о гарантийном обслуживании. Мы купили матрас их производства, через год с ним приключился гарантийный случай. Мы обратились в магазин, а там нам ответили, что уже не работают с Орматеком и предложили обменять на матрас другого бренда. Деньги возвращать отказались. Мы с женой решили, что прежде чем жаловаться в комитет по защите потребителей попробуем написать о нашей проблеме в Орматек. Написали, и через два дня получили ответ с просьбой...  Далее »
     2014-03-23

Следующие 20 отзывов »

У меня создалось впечатление, что они ненавидят клиентов. Смеются над ними в курилке, в перерывах, сбивая пепел в большие, полные бычков пепельницы. Скорее всего, они сидят в Иваново, судя по акценту. Такого желания купить товар и такого отпавшего желания его покупать после общения с ними я не встречала.
     2014-07-21
Ответить на отзыв
Приходило ли вам когда-нибудь в голову проверить, что на самом деле внутри купленного матраца? Вот и мне нет, а как оказывается, зря. Лет 8 назад купили наматрасник Орматек mix (кокос и латекс). В этом году отвезли его на дачу и там потребовалось немного изменить размер. И вот тут-то и выяснилось, что вместо обещанного "натурального латекса" внутри обычный поролон! Удивлению не было предела! Поэтому никому не советую покупать что-либо у этой компании.
     2014-07-09
Ответить на отзыв
Если вы хотите приобрести одноразовую вещь по цене многоразовой то вам сюда. Ужасное качество - не прошло и года как несколько перекладин сломалось и причём я их скотчем перевязала так они все рассохшиеся. Написала в Орматек (по гарантии)- ответ классический - вы их сломали сами это, что же они продают за продукцию если сев на кровать ломается основание -ответ убивает -А вы на ней не сидите надо аккуратно лежать. На нормальной кровати можно и плясать если качество соответствует ГОСТ, а то продают...  Далее »
     2014-07-07
Ответить на отзыв
Не знаю, как по качеству составляющих матрасов, это нам еще предстоит узнать при получении и использовании, но по "качеству" доставки и обращению отдела доставки с клиентами - просто хамы. Обговаривали одно время, звонит водитель "у него свое время, когда ему нужно, тогда он и доставит - вот сидите и ждите как приеду, так приеду с 15 - 20". И бросил трубку, как кисейная барышня. Это за свои деньги терять рабочее время и тратить нервы?! Ну уж нет. Больше в Орматек ни ногой, хватит этого раза. Не...  Далее »
     2014-06-26
1 комментарий
Хотелось помягче поспать на диване, заказала наматрасник Прима плюс из латекса. Вместо комфорта получила обострение аллергии, от наматрасника пахло химией, и с каждой минутой запах распространялся по всей квартире. Пришлось убрать его в гараж до возврата.
     2014-06-23
2 комментария
Я являюсь покупателем продукции данной фирмы. Никому не рекомендую! Качество продукции ниже среднего, а обслуживания вообще нет, кроме, конечно же, улыбки продавца в магазине.
     2014-06-19
3 комментария
Кровать Vederi Месяцев через 7 после покупки кровати, начались проблемы с основанием. Когда полез подтягивать основание, увидел, что некачественно выполнена обивка и сделана из низкокачественных материалов, кожзаменитель. В описании и в компании говорили, что кожа и деньги заплатил как за кожаную обивку!
     2014-06-13
1 комментарий
Был всем доволен, пока не столкнулся с необходимостью обратиться по гарантии (матрас провалился в одном месте). Написал письмо и послал фотографию вмятины и установленной планкой (положил рейку), чтобы был виден провал. Со мной связались по тлф и с этого момента начался очень вежливый поиск причин, чтобы отказать в гарантии. Запросили фотографию всего матраса (видимо, чтобы убедиться, что матрас не побывал в бою), выслал, все оказалось в порядке (внешний вид идеальный). Затем попросили сделать еще...  Далее »
     2014-06-11
1 комментарий
Купила матрас Прима Релах вместе с основанием Релах Электро2 в Ростовском магазине ТРЦ РИО. Мало того, что если бы знала, что придется ждать месяц, не купила бы никогда. Мало того, что за установку основания на ножки берут еще 1000 рублей при многочисленных уверениях в магазине, что никаких доплат при 100-ной предоплате. Но еще и пользоваться этим БРАКОМ (другого определения не нахожу) невозможно. Как можно назвать матрас, на котором невозможно спать? В первую ночь - из-за постороннего шелеста при...  Далее »
     2014-05-17
2 комментария
Купили кровать в Иванове (родина всей этой никчемной организации) заплатили плюсом 10000 за ящик для белья встроенный, когда привез домой кровать и собрал то ящик этот представляет из себя две панельки ДСП лежащие на дне кровати (ЗА 10000 РУБЛЕЙ?) ЖЕСТЬ. Ножки прогнулись внутрь кровати, они держатся на двух саморезиках прикрученных вопреки всех нагрузок существующих в кровати (наизлом это называется, см. фото, уже есть фурнитура нормальная в продаже, а они ножки крепят на фанерки). Конструкторы...  Далее »
     2014-05-03
3 комментария
Кровать Life box у нас только полгода. Уже вся скрепит и разваливается. В первый же месяц отлетели ножки, пока ждали приезда мастера, посмотрели сами, что там сломалось. Оказалось, ножки у кровати, которая, согласно характеристикам должна выдерживать до 130 кг на одно спальное место (сами мы весим на много меньше), крепятся двумя саморезами глубиной на 1 см в боковые фасады кровати. Прикрутили, с тех пор на край кровати просто не садимся. А сейчас еще вся скрипеть начала. Внешне очень симпатичная...  Далее »
     2014-05-02
Ответить на отзыв
Season Max SmartSpring. Договор 348522 от 05.04.14 г. Вчера привезли его. Присутствует химический запах, хотя уверяли, что их матрасы не пахнут вообще, разве, что новой вещью. Сталкивались уже с запахом матрасов, был опыт возврата в другой фирме. Решили переплатить и купить, как казалось качественную вещь. Второй день лежит выветривается. Претензий не принимают ранее 7 дней, вынуждены дышать этим. В договоре не указано про период выветривания, а в гарантиях и рекомендациях вместе с матрасом прописан...  Далее »
     2014-04-24
2 комментария
4 февраля 14 г. доставили матрас "OPTIMA GREAT EVS/"через 2 недели обнаружила у изножья продавливание в центре. Сдавила матрас руками -он легко "сдулся". Мой вес 57 кг, рост 157 см, я до туда и не достаю ногами, и не присаживалась. По заявлению пришел их сборщик, сказал, что все может быть - и произв. брак, и при перевозке (переломлен-перекручен усилитель из ППУ по периметру. Заменить (вернуть деньги - отказались, сославшись на плохое основание матраса (купила кровать фирма"ЛАЗУРИТ") сказали, что...  Далее »
     2014-03-29
3 комментария
Совсем не то, что обещают. Приглянулись в Орматеке матрасы, на сайте вроде неплохие отзывы, но в итоге оказались сплошным враньем. Кто хочет настоящие отзывы прочитать, ищите неоплаченные на независимых сайтах. Матрас своих денег не стоит, через полгода он уже скрипит и чуть ли не разваливается, гарантийный срок еще не кончился, но со мной разговаривать не хотят, ни разу не приехали даже просто посмотреть, полный игнор на все заявления. Обслуживание и так не вполне любезное стало вообще хамским.
     2014-03-11
2 комментария
Хочу поделится опытом общения с компанией Орматекс. Кроме кроватей и прикроватных тумбочек и матрасов, у них брать ничего нельзя, упаковано всё отвратительно не укомплектовано каждое изделие, все грязное, царапанное и в каждом изделии недокомплект, фурнитура перепутана, руководство по сборка тоже не на те изделия, такое впечатление, что сделано всё в каком-то подвале для Орматекс. Хотя на упаковке написано, что сделано для Орматекс. Зеркало для четырёхдверного шкафа-купе оказалось сильно ободрано...  Далее »
     2014-03-05
Ответить на отзыв
Купили наматрасник для пенсионерки, инвалида 1 группы, через сутки использования стало понятно, что спать на нем не возможно, не удобно, душно. Позвонили в компанию, договорились о возврате. В итоге приходит курьер, быстро просит расписаться, всучивает конверт с деньгами и убегает. Открыв конверт мы понимаем, почему бегство курьера было столь экстренным. В конверте из 3 тысяч, 2 купюры по 1000 р. разрезаны на 2 половинки, из которых присутствует лишь одна часть купюры. Позвонили в данную компанию...  Далее »
     2014-03-05
5 комментариев
Химический состав просто пугает до удушения, неужели можно изготавливать и продавать такие матрацы, где госнадзор! Название Orma Flex, из чего его изготавливают!?
     2014-02-17
2 комментария
Заказали кровать Veda2 и матрац в Орматеке, к кровати сначала привезли не то основание, затем через неделю привезли нормальное, а ещё через неделю в кровати появились постельные клопы!
     2014-02-16
1 комментарий
Товарищи не покупайте в Орматек кровати, качество отвратительное, а вот матрас норм.
     2014-02-16
1 комментарий
Бракованная тумба пришла, а кровать еще жду, прошел месяц. Боюсь как бы такой же брак не пришел. Очень не доволен! Не советую покупать!
     2014-01-26

Следующие 20 отзывов »

Подскажите, пожалуйста, кто знает какой тут лучше матрас по качеству. Нужен мягкий, удобный матрас. Предлагают купить Dream Memo Z1000. Кто нибудь приобретал его и какой он?
Светлана     2012-12-21
1 комментарий
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть, а главное пощупать Ваши матрацы? Я живу в СВАО (Северо-восточн округ) Москвы. Есть ли рядом магазины или ТЦ? Есть ли в продаже матр. 70 х 190? Мне надо 2 и наматрацник.
Наталья     2012-10-28
Ответить на отзыв
Подскажите, пожалуйста, почему на матрасе Плиана, в котором вроде заявлен блок независимых пружин, чувствуешь каждое шевеление лежащего рядом мужа, как будто мы спим на едином блоке Боннель?
Батяева Наталья     2012-08-13
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Интересует основание Орматек Rest 160×200 см. (гарантия?), чем отличается от Орматек Vacancy -, что внутри? И ещё - матрас должен быть точно такого размера, как основание? ( у Vacancy - Бортик высотой 2 см. С четырех сторон верхнего ребра основания для фиксации матраса, т. е. матрас д. быть меньше?) Подскажите, где там устанавливаются колесные опоры (большие ролики) – 2 шт. ( http://ormatek.com/products/638 - по рисунку непонятно)? Спасибо.
Полетаева Татьяна     2012-04-10
Ответить на отзыв
Покупали матрас в Костроме, магазин "Матрас для вас" матрас Плиана Орматек. Скажите, пожалуйста, если матрас не соответствует заявленным характеристикам (продавливается до основания кровати, как будто внутри 5 см ППУ, обещанный блок независимых пружин вообще не прощупывается), и абсолютно не удобен в использовании, прошло 5 дней со дня покупки, можно ли его сдать обратно?
Ольга Иванова     2012-01-22
2 комментария
После 5 ночей матрас продавился на 2 см в месте лежания и не восстанавливает свое прежнее положение. Почему так? Что делать?
Байкова Альмира     2011-05-05
1 комментарий
Прошу обьяснить ситуацию с приобретенными у вас матрасами а именно из 2-х матрасов р-рами 70*200 один из них 70*195 и почему заявленная толщина латекса в 6см на деле 5см Матрас ПРИМА (см Фото).
Панин Игорь     2010-10-27

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве
+17 °C
ветренная погода
Прогноз
погоды
на завтра

Готовимся к праздникам — интересные советы и идеи, как весело встретить грядущее событие!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 24.07.2014 00:28 раздел базы "Москва и область" содержит 232.680 организаций.