SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  ОРМАТЕК, матрасы

Отзывы об "ОРМАТЕК, матрасы"

Адрес: Москва, Салтыковская ул., 26   Страница организации »

Представителю организации: зарегистрируйтесь, чтобы отвечать на отзывы.

– поделитесь отзывами с друзьями!

Здравствуйте, заказывал две кровати с матрасами. Привезли, но по одной детали с размерами ошиблись. Через несколько дней снова все привезли и собрали. Спасибо.
     2014-10-22
Ответить на отзыв

Выражаю благодарность, как сотрудникам, так и самой фирме. По печальному опыту в Прибалтмебели, матрас нашли на сайте Орматек и заказали по тел, вежливый сотрудник-представился Сергеем, любезно истолковал все возникшие вопросы, срок доставки 3 рабочих дня, любые движения по вашей заявке отслеживаете в смс уведомлениях, что тоже порадовало. Привезенный товар превзошел ожидания. Цена низкая, качество хорошее. Еще раз спасибо, МОЛОДЦЫ!
     2014-10-19
Ответить на отзыв
Отличная фирма, отличные матрасы, и всегда скидки, чему очень приятно всегда! Про мебель от орматека пока говорить ничего не буду - не пробовал, поэтому, что лить воду бестолку. Скажи лишь, что матрас Орма Прим и подушки Мемори очень понравились.
     2014-10-15
Ответить на отзыв
Хотим поделиться! Купили недавно кровать-тахту, модель называется Ланкастер. Очень функциональная вещь, мало места занимает, купили сыну в нашу скромную детскую. Он туда еще внутрь все белье складывает, и игрушки умудряется и вообще получается как диван. Вещь удобная, вариантов по цветам и материалам много, под любой интерьер. Всем советую в наши советские квартиры)
     2014-10-13
1 комментарий
Купили сыну детский орматек, кидс, двухсторонний. Спит отлично, даже на самой жесткой стороне. Матрас без всякий претензий. Сшит добротно, ни запаха, ни провалов. Я довольна! Советую мамам, кто ищет своим детям удобный, а главное полезный матрас!
Ответить на отзыв
Люди! До чего дошел прогресс! Купила подушку, типа анатомическую, то есть ортопедическую.))) Но там еще есть такая специальная наволочка для трав, то есть можно положить что-то ароматическое и расслабляющее и всю ночь вдыхать ароматы.))) Модель так и называется Aroma! Это просто что-то, я в восторге, кладу мешочек с моими травами, собираю их у бабули на даче, мята например очень тонизирует - и сплю всю ночь! подушка и без этого мешочка, кстати, очень удобная! Всем советую.)))
Ответить на отзыв
Давно искала сыну матрас с разными сторонами жесткости и чтобы без запахов и аллергий. Каково же было мое удивление, когда вопреки всем слухам, про то, что «мол орматековские матрасы как то пахнут», я пришла в магазин нашла Орматек Кидс. Конечно, он совсем не пах в магазине, но он и новый дома совсем не пах. Спит сын хорошо, по всей видимости, доволен.
Ответить на отзыв
У нас очень хороший новый диван, на кровать тратиться не хотелось, да и места под нее в нашей скромной однушке совсем нет. Смущала в диване только вот эта самая неприятная щель между спинками. Думали сначала заказать матрас, но потом я подумала, что это будет как плохой бутерброд: высокий диван, высокий матрас, все будет вкривь и вкось съезжать. Нашла удивительную вещь – наматрасник в орматеке. Во-первых, приятно удивила цена – около 3 000, во-вторых, качество! И он даже оказался с липучками, так...  Далее »
Ответить на отзыв
Родители нам на годовщину с супругой подарили кровать, хорошую, заказали итальянскую, и, что удивительно круглой формы. Мы долго думали с женой, что же нам теперь делать с матрасом для нее и где искать нестандартный матрас. Друг подсказал, что есть наш русский производитель матрасов Орматек, мол они и нестандарт, если, что могут сделать. Позвонили – договорились, дел- то было. Произвели замеры со специалистом и через 1, 5 месяца у нас круглый новый матрас Спасибо! Спим с удовольствием!
Ответить на отзыв
Приобрели недавно матрас с разной жесткостью сторон Сизон Макс. И так он нам понравился, что теперь хотим купить такой родителям. Не знаю в чем там волшебство, но эти пружины там какие-то особенные. Как объяснил нам консультант, в этом матрасе «зональный блок независимых пружин SmartSpring, который равномерно распределяет нагрузку по всей горизонтальной поверхности матраса и обеспечивает направленную поддержку позвоночника». Во как! Я запомнила это специально, потому, что хотела проверить, так ли...  Далее »
     2014-09-30
Ответить на отзыв
Мне очень понравился матрас Орматек Латекс Релакс, вот хочу поделиться. Он очень удобный и подвижный, в плане того, что может сгибаться. Я такого не видела раньше у матрасов других. Не скажу, что это самое важное качество в матрасах, но мне он в принципе по уровню жесткости и комфорта больше других понравился, и производителей и моделей в Орматеке же. Спасибо компании!
     2014-09-30
Ответить на отзыв
Хотел написать отзыв о компании райтон, поскольку сплю второй месяц на их матрасе Кипарис, но потом выяснил, что это оказывается и есть компания Орматек! По крайней мере вся линейка Райтона представлена на сайте Орматека) Скажу честно, ничем до этого орматековским не пользовался, но и наслушался много разного, и про запахи и вмятины в том числе. Но теперь думаю, что если я доволен качеством своего матраса, то и орматек делает достойные модели. Проблем ни с доставкой, ни за запахами, ни с жесткостью...  Далее »
Ответить на отзыв
Хочу выразить огромную благодарность продавцам-консультантам в ТЦ Формат, Мытищи за оказанную помощь в выборе матраса и подушек. Было приятно с вами иметь дело, несмотря на разные мнения о работе продавцов консультантов) Лично мне очень помогли определиться с моделью и самое главное, что не уговаривали! Не люблю, когда продавцы прям говорят как вам всем срочно нужен этот продукт, ощущение, что вас дурачат! А тут такого не было, может потому, что и сам матрас не подкачал) Выбрали в итоге модель Оптима...  Далее »
2 комментария
Хочу выразить благодарность фирме производителю матрасов Орматек, так как нашим матрасам в этом году летом исполняется 5 лет. Летом 2009 купили в торговом центре Гранд матрас сыну и нам с мужем. Матрасы разные по своим характеристикам: беспружинный и с блоком независимых пружин. Но служат оба одинаково хорошо. Вмятин нет, запаха тоже. Спасибо фирме!)
Ответить на отзыв
Я приезжая, и часто приходится тут в Москве переезжать, но при этом я ужасно капризная ко сну. Поэтому решила, что куда бы не переезжала, со мной всегда будет переезжать мой личный матрас. Нашла такой себе в Орматеке, модель Orma Flex Big, это более высокий аналог обычного Orma Flex. Удобен тем, что на нем можно спать, просто положив матрас на пол, а ведь и такое со мной бывало. Не матрас, а просто кайф!
Ответить на отзыв
Искали прочный каркас для матраса, нашли такой в Орматеке. Он из влагостойкой фанеры, в добавок усиленный внутри ребрами жесткости. В общем за прочность я теперь не беспокоюсь. Каркас и правда производит впечатление очень прочного и основательного. Нам сказали, что такие покупают в основном для гостиниц, но нам как раз в интерьер вписалось, именно, такое. Спасибо компании!
Ответить на отзыв
Не так давно открыла для себя фирму Орматек, для меня самыми комфортными показались матрасы из серии Лайф. Я достаточно активная особа – спорт, йога, сплю мало, но люблю высыпаться, мне 32. Давно искала для себя матрас, отвечающий всем моим требованиям. Больше люблю спать на жестком и упругом, но сколько не пробовала все матрасы с такими заявленными характеристиками оказывались либо мягкими, либо от них потом реально все тело ломило. Редко можно найти матрас оптимальной жесткости для спины. Вот...  Далее »
Ответить на отзыв
Урвала матрас с огромной скидкой! Спасибо за такой подарочек:) Вышло 15 тысяч вместо 24. Не знаю, чем такие скидки обоснованы, недостатков у привезенного матраса не обнаружилось. Доставку кстати сделали через 3 рабочих дня. Покупала в г. Лефортово.
Ответить на отзыв
Парень на годовщину купил подушки. Блин, они прикольные. Фирма Орматек, модель софт, приятные на ощупь и для лица тем более. Мы давно хотели обновить постельные принадлежности, и вот начали с подушек видимо. Хочу посоветовать их тем, кто думает, что ортопедические подушки это что-то неудобное и жесткое. Так вот это не так)
Ответить на отзыв
Новая подушка от Орматек действительно IDEAL. Недавно зашла в Орматек и нашла там новую подушку. Называется Идеал Левел. Стало интересно, выглядела она хорошо, цена тоже не маленькая, но я подумала, что за такую цену грех делать плохой продукт. Не ошиблась) Подушка оказалась очень удобной формы, еще и с эффектом «памяти» и регулируемой высотой. Что удивительно, у подушки можно менять высоту, просто вытащив слои, их внутри 3. Такого я точно ни у кого раньше не видела.

Следующие 20 отзывов »

Матрас привезли не тот, потом привезли меняли! Как можно было перепутать модель за 30 000?
     2014-10-13
Ответить на отзыв
Я думала, что в случае если матрас не устроил, можно его обменять! Оказалось, только в случаем если у него брак. Как-то странно. Матрас все-таки такая вещь, что сразу и не поймешь - подходит или нет. И еще: не советую вам упаковку снимать, пока не попробуете полежать немножко, без нее у вас тоже ничего не примут.
     2014-10-09
Ответить на отзыв
Мне не понравилось, что доставили не в то время, которое договаривались, на час позже. Все-таки матрас вещь габаритная и основательная, пришлось ждать во дворе чтобы не возникло проблем с доступом в подъезд.
     2014-10-08
1 комментарий

В продаже в Ашане, есть матрасы FLEX SOFT ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОРМАТЕК, это действительно орматек или подделка, на сайте орматека матрасов с таким названием не нашла, очень жду ответа, не хочется нарваться на подделку и потом мучаться от запаха и т. д
Алла     2014-10-07

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 26.10.2014 00:11 раздел базы "Москва и область" содержит 234.809 организаций.