ГеоМосква и область

Отзывы о салонах красоты Ок

Долго искала своего мастера по маникюру. Сложно было найти разумный компромисс между качеством и ценой, хотелось, чтобы хорошо и не дорого выходило. И мне повезло в этом салоне. Пери делает очень хорошо, лучше, чем предыдущие мои мастера. Ее работы держаться больше 4 недель, пока ногти не отрастут. По цене – маникюр с шеллаком 1000 р. Понравилось совместная процедура маникюр и педикюр, быстро и выгодно, 2500 р. Обязательно попробуйте!
Ответить на отзыв2017-08-31

Салоном довольна. Стригусь и крашусь здесь уже почти два года. Недавно сделала биозавивку. Очень рада, что осмелилась. Волосы теперь кажутся гораздо гуще, даже обычный хвост смотрится красиво. Был, правда, пару дней неприятный запах от волос, но быстро выветрился. А эффект остался. Рекомендую девушкам с тонкими и не очень густыми волосами, как у меня.
Ответить на отзыв2017-08-31

Отличный салон! Устраивают и цены, и качество услуг. Косметологию не пробовала, но вот маникюр и парикмахеров могу похвалить. Девочки молодцы.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Рекомендую этот милый и уютный салон своим подругам. Красивый ухоженный интерьер, очень светло, приятная тихая музыка. Можно выпить чаю во время ожидания, например, когда красишься. Хорошие мастера, похоже, кого попало сюда не берут. Много интересных акций, хорошие скидки по абонементам.
Ответить на отзыв2017-08-31

Долго искала салон в районе, чтобы подходил по многим процедурам, и вот наконец-то после долгих проб остановилась именно на ОК.)))Большое спасибо за работу, пока была только на маникюре и коррекции бровей и в том ни в другом не разочаровалась, будем пробовать и остальные процедуры.
Ответить на отзыв2017-08-31

Делаю в этом салоне маникюр. Аппаратный мне не очень нравится, предпочитаю классический. Очень радует цена 350 рублей, в эту же сумму входит спа-уход. Попадала к двум мастерам Елене и Алине. Обе хороши, делают аккуратно и безболезненно. Кстати еще дают книжечку для отметок, и пятый маникюр в подарок!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Сестра подарила мне сертификат этого салона на день рождения. Прошла курс медового массажа у Натальи. Решиться было не просто, учитывая отзывы о процедуре в интернете, но доверилась мастерству Натальи. Было больно, но терпимо. Зато эффект! Кожа подтянулась и разгладилась, целлюлит значительно уменьшился, немного сдулся объем. В общем, спасибо сестре за подарок. Благодаря ей, я исполнила свою мечту о медовом массаже, и открыла для себя этот прекрасный салон рядом с домом.
Ответить на отзыв2017-08-30

Делала эпиляцию ног и зоны бикини в этом салоне. Эффект меня порадовал, лучше, чем от фотоэпиляции. Волосы почти не растут. Ходила к косметологу Маргарите, приятная и аккуратная, хороший мастер!
Ответить на отзыв2017-08-28

Очень довольна обслуживанием в вашем салоне. Понравился смелый подход парикмахера Станислава к своей работе. Он посоветовал мне стрижку и цвет совсем не те, которые я хотела изначально. Я посомневалась, но согласилась с доводами профессионала. И не прогадала. Отражением в зеркале довольна полностью. Приду ещё.
Ответить на отзыв2017-08-24

Сразу отмечу, что я-очень требовательный клиент. Поменяла несколько косметологов. Недавно срочно потребовалась биоревитализация, т. к. через неделю должна была ехать в командировку, и хотелось лучше выглядеть. Обзвонила несколько клиник и салонов. В ОК очень приятно со мной поговорили и записали в срочном порядке. Не буду описывать интерьер салона, чистоту и приветливость персонала – все на высшем уровне. Но самое главное - это работа косметолога! Мила мне сразу понравилась, вызвала доверие. Отвечала...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-22

Впечатления о салоне только положительные. По записи ждать почти никогда не приходится. Мастер по наращиванию ногтей Наташа работу свою делает быстро, не более 1,5 часов, никуда не отвлекается, очень аккуратно работает пилкой. Ногти держаться долго. Советую.
Ответить на отзыв2017-08-21

Долго решалась на микроблейдинг бровей. Много прочитала о данной процедуре. В ОК пошла по рекомендации и понравились фото работ. Делала Елена, процедура заняла чуть более часа. Сначала, естественно, форму прорисовали карандашом. Получилось очень красиво. Для меня процедура прошла безболезненно, хотя чувствовалось, как царапается кожа. Зато сейчас мои брови просто шикарны, и не надо каждый день с карандашом стоять у зеркала. В ОК теперь хожу и на другие процедуры, уж больно салон понравился.
Ответить на отзыв2017-08-17

Хороший салон во всех отношениях. Делала мелирование у Евгении. Результат отличный: из брюнетки в блондинку, без потерь для волос. Цена приемлемая. Теперь буду краситься у неё.
Ответить на отзыв2017-08-16

Почему я стала ходить именно в ОК? Помимо красоты и приятной музыки подкупает чистота помещений и опрятность персонала. На девочках всегда униформа и бэйджики. Обращаются вежливо и приветливо, не тыкают. Цены демократичные, хорошие скидки по абонементу. Делала чистку лица, эпиляцию, маникюр, педикюр. Всем довольна, рекомендую.
Ответить на отзыв2017-08-15

В погоне за красивыми ягодицами отправилась на антицеллюлитный массаж в салон «ОК». Выбрала этот салон, потому что порекомендовали массажиста, который там принимал. Зовут Алексей, кажется Валерьевич. Больно, конечно, особенно на внутренней поверхности бедра, но результат очевиден! Целлюлит сбежал)) Прошла 5 сеансов, и мне этого хватило. Платила 1400 за сеанс по абонементу, за 10 сеансов еще дешевле. Кабинет красивый, очень чистый, изолированный. Чувствовала себя комфортно во время процедур.
Ответить на отзыв2017-08-12

В салон хожу уже 3-й год. Желания сменить парикмахера не возникает до сих пор. Всегда предложит хороший уход, интересные эксперименты с формой и цветом. Это я про Галину. Также притягивает приятная обстановка в салоне и чистота. Достойное место.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Отличная идея делать несколько процедур одновременно. Недавно готовилась к корпоративу. Буквально за пару часов мне сделали и прическу, и макияж, и маникюр! Очень удобно и гораздо быстрее, чем по отдельности.
Ответить на отзыв2017-08-11

Когда я первый раз делала маникюр с покрытием, он продержался всего 2 недели и слез. Оказалось, что мне не подходит шеллак. Второй раз попробовала био-гель и попала в точку! Держится минимум три недели, не трескается, с учетом того, что я каждый день мою посуду и что-то делаю по дому. Порекомендовать могу мастера Светлану. Сейчас хожу к ней.
Ответить на отзыв2017-08-08

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Бестужевых улица, 27-А
Мне сразу понравился салон ОК. Ходила на чистку лица. Понравилось, что перед процедурой мне сделали компьютерную диагностику и очень подробно рассказали об особенностях моей кожи. Косметолог ответила на все вопросы и дала хорошие рекомендации по домашнему уходу. Это правильное и заботливое отношение к клиентам.
Ответить на отзыв2017-08-05

Записалась в этот салон на прическу и макияж к юбилею. Мне порекомендовали дополнительно у косметолога программу ухода «Мать невесты». Это антивозрастной уход, чтобы быстро подтянуть лицо. Эффект просто шикарный. Морщинки реально разгладились, лицо визуально помолодело. Макияж лег отлично. Я была очень довольна и чувствовала себя красавицей. Муж был от меня в полном восторге, весь вечер глаз не сводил.
Ответить на отзыв2017-08-03

Следующие 34 отзыва  ›