ГеоЮжное Медведково
Логотип СПР

Отзывы об "ОБИВОЧКА"

Нам все понравилось, благодарим Вас за оказанную услугу. Заказывали перетяжку дивана и двух старых кресел.
Ответить на отзыв2017-07-20

Спасибо компании! Все отлично! Заказали перетяжку кухонного уголка. Все сделали быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-07-14

Воспользовались услугами по перетяжке мебели компании Обивочка, остались очень довольны. Необходимо было перетянуть диван и два кресла. Все выполнено качественно и в срок. Очень большой выбор тканей. Профессионалы своего дела. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-07-12

Здравствуйте! Получили стулья. Огромное спасибо. Стали лучше, чем были. Получилось здорово. Юлия, договор 01031701с.
Ответить на отзыв2017-07-06

Фабрика по восстановлению мебели "Обивочка" очень помогла в подборке материалов, выборе цвета и очень подошла нам по цене. Хочется выразить им благодарность за выполненную работу.
Ответить на отзыв2017-07-04

Абсолютно довольны работой данной компании. Сначала тоже удивила разница между ценой расчета на сайте и на деле, но обзвонив ещё три конторы, стало понятно, что цена у всех одинакова. Качество работы очень порадовало, сервис также на высоте - изготовили даже вовремя не заказанные нами подушки. По срокам тоже не подвели, поэтому может смело рекомендовать их в дальнейшем.
Ответить на отзыв2017-06-21

Очень хочу поблагодарить компанию "Обивочка" за отличное восстановление всей моей мягкой мебели. Покупать новые комплекты из кресел, дивана было достаточно накладно. Перетяжка мебели получилась отлично и, на мой взгляд, компания предлагает очень хорошие условия по обивке мебели в Москве. Много с кем встречалась и созванивалась, есть с чем сравнить. Это намного дешевле покупки новой!
Ответить на отзыв2017-06-17

Я очень довольна вашей работой. Четко в сроки, очень аккуратно. Спасибо за новый красивый диван.
Ответить на отзыв2017-06-13

Доброго времени суток. Хотели обтянуть большой п-образный диван фабрики "Albert & Shtein". Обратились прямо на их фирму с этой проблемой. Цена жутко расстроила, почти как новый купить. Знакомые жены сказали, что года 2 назад обтягивали мебель "8 марта" в Обивочке и им очень понравилось. Решили обратится к ним тоже. Очень долго по телефону общались, считали, пересчитывали- в результате решили вызвать на дом и на месте принять решение. Невероятно терпеливые и стрессоустойчивые менеджеры на телефоне...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-07

Отдавали в работу кухонный уголок вначале апреля. Договор 10041709с. После майских праздников получили назад. Придраться просто не к чему. Действительно сделано на отлично.
Ответить на отзыв2017-06-05

Перетягивали в Обивочке диван и пару стульев. Остались очень довольны качеством работы. Абсолютно нормальные и адекватные сотрудники. Единственное долго ждали ткань под заказ, почти 1,5 месяца.
Ответить на отзыв2017-05-25

Обращались в "Обивочку" по поводу перетяжки дивана по совету знакомых. По цене конечно недешево, но уж точно не новый диван проще купить. Писать много не хочу, поэтому скажу так - нормальная фирма, качественная работа. Лично я доволен.
Ответить на отзыв2017-05-15

Не знаем, как другие - мы очень довольны. Качеством выполненной работы остались довольны (фото прикреплю ниже -до и после). Отдавали перетягивать диван фабрики 8 марта. Что касается возмущенных"не клиентов" по поводу завышения цены при расчете калькулятора на сайте, с удовольствием им отвечу -возмущаться нужно когда вы оплатили, а потом вам ещё сказали доплатить в два раза больше! Лично мне сколько насчитали - столько и оплатил, не на рубль больше. Однозначно получилось на порядок дороже, чем...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-07

Перетягивали итальянскую мебель. Качество выполненной работы просто супер! Немного не попали в срок, но тысячу раз извинились и дали подарки. Мы довольны, претензий нет.
Ответить на отзыв2017-03-20

Сервис хромает - это минус, но качество самого ремонта на высоте и это плюс. Еще просила по ходу исполнения кое-какие добавки (нужно было сделать маленький забор по дну дивана для ежика). Привезли некрасивые планки из желтой фанеры, точнее некрасивые только те из них, которые на видимой части, а которые не просматривались были нормальные:) Выразила недовольство бригадиру доставки, но претензию писать не стала, в остальном все было хорошо, муж решил оставить как есть, а потом покрасить их в цвет...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-03

Результатом очень довольна. Сделали перетяжку сиденья дивана быстро, качественно и в срок.
Ответить на отзыв2017-02-24

С удовольствием порекомендую обивочку для перетяжки мебели. Очень хорошие мастера! Быстро сделали замер, посчитали стоимость и помогли подобрать материал. Реально доволен работой.
Ответить на отзыв2017-02-14

Договор заключали летом, №21061603. Приехал замерщик по Алексей, первое на, что он обратил внимание это на интерьер, без навязывания предложил кожу под цвет фигурной ниши в стене. На тот момент была акция 25% и мы оплатили только за исполнение и кожу, хотя показалось, что кожи нам насчитали больше чем надо. Через 10 дней позвонил Дмитрий из транспортной и сообщил, что материал на комплект пришел и мебель приедут забирать. У нас возникли подозрения по поводу метража и я вышел на начальника цеха Шакирова...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-07

Позвонила в Обивочку и с первых минут очень понравилось отношения менеджера Ольги ко мне. В итоге перетянула у них кухонный диван и 2 стула. Качество на высшем уровне. Договор 11011601н.
Ответить на отзыв2016-01-26

На сайте обивочка.ру пообщалась с работником, так и договорилась о выезде дизайнера. Дизайнер Алексей приехал с огромным количеством ткани и материалов для перетяжки. Диван у меня был старый, дранный, кошки постарались. После того как выбрала материал, диван увезли и привезли через три недели совершенно другой. Я даже не поверила, что это мой. Очень понравилось качество работы, довольна, что обратилась именно в компанию Обивочка.
Ответить на отзыв2015-12-24

Ещё 1 отзыв  ›
Обходите эту организацию стороной. 15.01 заказала перетяжку кухонного уголка. Начну с того, что цены на сайте согласно предварительному калькулятору и итоговый подсчет менеджера отличаются раза в 3. Про скидку, которая на сайте в 25% либо молчат, либо говорят, что скидка уже входит в указанную стоимость. Так как у меня кот я заказала антивандальную ткань - флок (микровелюр). Менеджер Сергей меня уверял, что никаких зацепок не будет. В первый же день кот доказал обратное. Зацепки и царапины теперь...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-24

Ответить на отзыв2017-07-20