ГеоЮжное Медведково

Отзывы об "Обивочка"

Хотела написать свой отзыв, обнаружила, уже написанный, как под копирку! Проблема аналогичная. На днях исполнится месяц, как забрали диван в перетяжку. Хотя замерщик уверял, что все работы займут не более двух недель, и даже меньше. И, что срок в договоре в 35 рабочих дней, не более чем формальность. Думала, это мне только так не повезло. Оказалось, я не единственная.
Ответить на отзыв2017-09-13

Уже не в первый раз обращаюсь в компанию Обивочка. Мастера выполняют работу очень профессионально. Предлагают абсолютно адекватную цену и умеют найти подход к клиенту. И самое главное, качество обивки отличное. Спасибо им большое.
Ответить на отзыв2017-09-06

Ремонтировали мягкую мебель в этой компании, очень понравились мастера вежливые доброжелательные квалифицированно ответили на все вопросы и дали грамотную консультацию. Быстро и качественно выполнили перетяжку, со сроками не подвели. Мебель сейчас выглядит сейчас как новая мы остались очень довольны, что за ремонтом обратились именно к ним.
Ответить на отзыв2017-08-31

Обращаемся в Обивочку не первый раз и можем с уверенностью сказать, что не понравится то, что они делают с мебелью не может. Смело обращайтесь в эту организацию. Большие молодцы, спасибо.
Ответить на отзыв2017-08-28

Добрый День! Заказали перетяжку кресла. 3 кошечки поработали на совесть! Стояли перед выбором выбросить или попробовать восстановить. Восстановили! Потрясающе! Нет правда, кресло - теперь новое. Спасибо огромное и мастеру по замеру и тем ребятам, которые реанимировали кресло. На очереди второе кресло. С уважением, Татьяна.
Ответить на отзыв2017-08-20

Нам все понравилось, благодарим Вас за оказанную услугу. Заказывали перетяжку дивана и двух старых кресел.
Ответить на отзыв2017-07-20

Спасибо компании! Все отлично! Заказали перетяжку кухонного уголка. Все сделали быстро, аккуратно, качественно. Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-07-14

Воспользовались услугами по перетяжке мебели компании Обивочка, остались очень довольны. Необходимо было перетянуть диван и два кресла. Все выполнено качественно и в срок. Очень большой выбор тканей. Профессионалы своего дела. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-07-12

Здравствуйте! Получили стулья. Огромное спасибо. Стали лучше, чем были. Получилось здорово. Юлия, договор 01031701с.
Ответить на отзыв2017-07-06

Фабрика по восстановлению мебели "Обивочка" очень помогла в подборке материалов, выборе цвета и очень подошла нам по цене. Хочется выразить им благодарность за выполненную работу.
Ответить на отзыв2017-07-04

Абсолютно довольны работой данной компании. Сначала тоже удивила разница между ценой расчета на сайте и на деле, но обзвонив ещё три конторы, стало понятно, что цена у всех одинакова. Качество работы очень порадовало, сервис также на высоте - изготовили даже вовремя не заказанные нами подушки. По срокам тоже не подвели, поэтому может смело рекомендовать их в дальнейшем.
Ответить на отзыв2017-06-21

Очень хочу поблагодарить компанию "Обивочка" за отличное восстановление всей моей мягкой мебели. Покупать новые комплекты из кресел, дивана было достаточно накладно. Перетяжка мебели получилась отлично и, на мой взгляд, компания предлагает очень хорошие условия по обивке мебели в Москве. Много с кем встречалась и созванивалась, есть с чем сравнить. Это намного дешевле покупки новой!
Ответить на отзыв2017-06-17

Я очень довольна вашей работой. Четко в сроки, очень аккуратно. Спасибо за новый красивый диван.
Ответить на отзыв2017-06-13

Доброго времени суток. Хотели обтянуть большой п-образный диван фабрики "Albert & Shtein". Обратились прямо на их фирму с этой проблемой. Цена жутко расстроила, почти как новый купить. Знакомые жены сказали, что года 2 назад обтягивали мебель "8 марта" в Обивочке и им очень понравилось. Решили обратится к ним тоже. Очень долго по телефону общались, считали, пересчитывали- в результате решили вызвать на дом и на месте принять решение. Невероятно терпеливые и стрессоустойчивые менеджеры на телефоне...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-07

Отдавали в работу кухонный уголок вначале апреля. Договор 10041709с. После майских праздников получили назад. Придраться просто не к чему. Действительно сделано на отлично.
Ответить на отзыв2017-06-05

Перетягивали в Обивочке диван и пару стульев. Остались очень довольны качеством работы. Абсолютно нормальные и адекватные сотрудники. Единственное долго ждали ткань под заказ, почти 1,5 месяца.
Ответить на отзыв2017-05-25

Обращались в "Обивочку" по поводу перетяжки дивана по совету знакомых. По цене конечно недешево, но уж точно не новый диван проще купить. Писать много не хочу, поэтому скажу так - нормальная фирма, качественная работа. Лично я доволен.
Ответить на отзыв2017-05-15

Не знаем, как другие - мы очень довольны. Качеством выполненной работы остались довольны (фото прикреплю ниже -до и после). Отдавали перетягивать диван фабрики 8 марта. Что касается возмущенных"не клиентов" по поводу завышения цены при расчете калькулятора на сайте, с удовольствием им отвечу -возмущаться нужно когда вы оплатили, а потом вам ещё сказали доплатить в два раза больше! Лично мне сколько насчитали - столько и оплатил, не на рубль больше. Однозначно получилось на порядок дороже, чем...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-07

Перетягивали итальянскую мебель. Качество выполненной работы просто супер! Немного не попали в срок, но тысячу раз извинились и дали подарки. Мы довольны, претензий нет.
Ответить на отзыв2017-03-20

Сервис хромает - это минус, но качество самого ремонта на высоте и это плюс. Еще просила по ходу исполнения кое-какие добавки (нужно было сделать маленький забор по дну дивана для ежика). Привезли некрасивые планки из желтой фанеры, точнее некрасивые только те из них, которые на видимой части, а которые не просматривались были нормальные:) Выразила недовольство бригадиру доставки, но претензию писать не стала, в остальном все было хорошо, муж решил оставить как есть, а потом покрасить их в цвет...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-03

Обратились в Обивочка с просьбой перетянуть подушки. Любезный менеджер приехал очень быстро, все красиво обещал, что 35 дней берут с запасом. Прошел срок перетяжки подушек, никто никуда не позвонил пока я сама не стала выяснять историю своих подушек. По телефону любезно посылают и говорят, что все нормально. Срок 35 дней договора закончился 18 сентября 2017 г. У меня подушек ещё нет моих диванных подушек. Неустойка уже пошла по их договору. Люби, кто бережет свои нервы и средства, не обращайтесь в эту компанию. Вас обманут.
Ответить на отзыв2017-09-23

При выборе организации для выполнения работ по перетяжке дивана обращали внимание на несколько факторов: отзывы клиентов, информативность сайта, предварительная работа с клиентом. В результате остановили свой выбор на компании "Обивочка". Оформили договор, сделали предоплату 15.07.2017. Очень любезный менеджер предварительно сказал, что диван у нас "не сложный" (прямой, двухместный), поэтому никаких задержек точно не будет, а может быть и вовсе управятся раньше срока, указанного в договоре (35 рабочих...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-19

Мы отдали на перешивку диван, по договору 35 дней, однако замерщик уверил нас, что сроки указываются лишь формально и все сделают гораздо быстрее. Через 3 недели мы позвонили и выяснили, что диван как стоял, так и стоит разобранный, на вопрос - а почему тогда забрали так быстро, ответ был - ну вы же звонили. Тут-то мы и удивились. В общем в их случае ёж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. За качество ничего не могу сказать, все еще ждем диван, пошла 4 неделя.
Ответить на отзыв2017-09-11

Обходите эту организацию стороной. 15.01 заказала перетяжку кухонного уголка. Начну с того, что цены на сайте согласно предварительному калькулятору и итоговый подсчет менеджера отличаются раза в 3. Про скидку, которая на сайте в 25% либо молчат, либо говорят, что скидка уже входит в указанную стоимость. Так как у меня кот я заказала антивандальную ткань - флок (микровелюр). Менеджер Сергей меня уверял, что никаких зацепок не будет. В первый же день кот доказал обратное. Зацепки и царапины теперь...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-24

Ответить на отзыв2017-09-23