SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Южное Медведково  >  ОБИВОЧКА, ремонт и перетяжка мягкой мебели  >  Отзывы

Отзывы об "ОБИВОЧКА, ремонт и перетяжка мягкой мебели" — 3 отзыва

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Быстро и качественно перетянули мебель
Позвонила в Обивочку и с первых минут очень понравилось отношения менеджера Ольги ко мне. В итоге перетянула у них кухонный диван и 2 стула. Качество на высшем уровне. Договор 11011601н.
Котова     2016-01-26
Довольна
На сайте обивочка.ру пообщалась с работником, так и договорилась о выезде дизайнера. Дизайнер Алексей приехал с огромным количеством ткани и материалов для перетяжки. Диван у меня был старый, дранный, кошки постарались. После того как выбрала материал, диван увезли и привезли через три недели совершенно другой. Я даже не поверила, что это мой. Очень понравилось качество работы, довольна, что обратилась именно в компанию Обивочка.
Наталья     2015-12-24
Ответить на отзыв
Отличное качество работы и обслуживания
Позвонил в Обивочку по поводу перетяжки дивана. Ответил Дмитрий, объяснил все, ответил на вопросы, вежливый сотрудник, договорились, что в субботу приедет дизайнер по поводу материала. Дизайнер Алексей человек пунктуальный и подъехал во время, с ним был огромный выбор тканей, сделал замеры, я выбрал материал для перетяжки, составили договор и после этого диван забрали. По договору выполнение работы должно было занять до трех недель, через 12 дней мне позвонили и сказали, что диван готов. Когда привезли...  Далее »
Севостьянов     2015-12-12

Телефон
Phone8-495-Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 25.05.2016 00:29 раздел базы "Москва и область" содержит 269.271 организаций.