Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "НИИ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ ИМ. И.В. СМИРНОВА"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 8

Заходил к ним на сайт http://www.psycor.ru/ и задавал вопросы. Зачем предоставлять возможность задавать вопросы, если отвечать никто и не собирается? звонил по этим номерам молчат по рабочему телефону: 7754299 - звонить с 12-00 до 17-00 (МСК), кроме пятницы, субботы и воскресенья. Или по мобильному телефону: 89169389566 - запись на приём ведёт Марина Бруновна.
Ответить на отзыв2012-12-25

Отдала бешеные деньги, слушала даже больше чем положено каждый день, результат ноль. Хочу предупредить людей, не тратьте деньги и время, ищите другие способы лечения.
1 комментарий2012-12-24

Проходила лечение по совету знакомых. Цена вопроса 50000 руб. Из беседы с врачом поняла, что сначала каждый человек проходит тестирование на компьютере и по результатам теста записывается корректирующий диск для исправления проблем. Свой диск конкретно для каждого человека. Такой диск называется - фабула. Подумала, заинтересовало, все вроде бы логично и правильно. Слушала этот диск очень часто и помногу, пока. Пока не зашла к подруге (по совету которой лечилась) в гости и случайно не услышала её...  Далее
1 комментарий2012-09-06

Слушала диски Русалкиной. Никакого результата. Даже отрицательного, т. е. вообще ничего не изменилось. Стоит это все хозяйство дорого.
Ответить на отзыв2012-02-08

Пробовал на себе метод лечения Русалкиной Е. Г. Слушал её фабулы целый год! Заплатил ей за их разработку огромные деньги! Результат нулевой, нет вообще никакой положительной динамики. Эта женщина обыкновенный шарлатан!
Ответить на отзыв2011-11-07

01.07.2011 г. после просмотра телепередачи, мною был задан вопрос о гармонизирующих дисках. Ответа до сих пор нет, никакого. Зачем предоставлять возможность задавать вопросы, если отвечать никто и не собирается? Или ответы только выборочные? В любом случае, если позволяет воспитание, нужно что-то ответить обратившемуся человеку, хотя бы то, что ответа на его вопрос по какой-то причине не будет.
Ответить на отзыв2011-10-26

Хотелось бы более скорой реакции на вопрос, потому как, если сумма значительная, то надо время на ее накопление. Поспешите, пожалуйста, с ответом.
Ответить на отзыв2011-05-09

Не дают полную информацию о интересующих вопросах, пусть даже и по телефону.
Ответить на отзыв2010-12-06

Ответить на отзыв2012-12-25

1 комментарий2012-12-24

1 комментарий2012-09-06

Ответить на отзыв2012-02-08

Ответить на отзыв2011-11-07

Ответить на отзыв2011-10-26

Ответить на отзыв2011-05-09

Не дают полную информацию о интересующих вопросах, пусть даже и по телефону.
Ответить на отзыв2010-12-06

Год слышу голоса в голове. Уже полгода, как разговариваю с ними. Обращался в СВР и ФСБ, не отвечают. Можете ли вы убрать эти голоса, так называемую подключку? Или подскажите, куда можно обратиться. Я - абсолютно адекватный, вменяемый человек. Пишите на: welle.g@yandex.ru.
2 комментария2014-06-06

Я врач, русская. Я живу и работаю в Польше, занимаюсь гипнотерапиями. Моя пациентка хотела приехать к вам на психозондирование и возможно лечение. Она не понимает русский язык и не говорит. Я могла бы ей помочь. Вопрос сколько стоит диагностика и лечение? Мой телефон: +48609867969, Галина Воробьева, адрес: e-mall halina15@vp.pl.
Ответить на отзыв2013-11-20

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоит процедура психозондирования и сколько стоит психокоррекция после прохождения тестов.
Ответить на отзыв2013-07-01

Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите номера телефонов, по которым с вами можно связаться.
Ответить на отзыв2012-10-07

Здравствуйте, мой сын болен биполярным аффективным расстройством 8 лет. Имеется ли в договоре о лечении в Вашем институте пункт: "Результат излечения гарантируется"? С уважением и надеждой, Людмила. Мой эл. адрес: mlkar@yandex.ru. 12.09.2012 г.
1 комментарий2012-09-12

Я хочу, чтобы мой сын выздоровел. В 2001 году ему был поставлен диагноз - эпилепсия. Можете ли вы помочь ему? Можно ли к вам попасть на лечение по квоте. Мы живём от Москвы в 2-х днях пути. Мы можем поговорить по скайпу: rbsuggestion1152928 Моя почта: ira.teterina2010@yandex.ru.
2 комментария2012-08-20

Здравствуйте! Меня зовут Антон Викторович, я хотел узнать, есть ли у вас свободные вакансии на должность младшего научного сотрудника и требуются ли вам молодые кадры? Если да, то напишите свои координаты, чтобы можно было с вами связаться! Я сейчас заканчиваю ординатуру по психиатрии в научном институте социальной и судебной психиатрии им В. П. Сербского. Заранее буду благодарен!
Ответить на отзыв2011-12-18

Знакома с работой И. В. Смирнова "Как людей с помощью новых психотехнологий загоняют в электронный концлагерь". По всей видимости, все, что там описано, происходило и со мной. Хотела бы посоветоваться именно с Игорем Викторовичем Смирновым и предложить ряд проектов - "антидотов" по данной теме, а также ряд мероприятий по безмедикаментозному лечению внутренних болезней, в т. ч. наркомании и алкоголизма.
Ответить на отзыв2011-09-12

Уважаемая, Елена Григорьевна. Очень нужна ваша помощь. Сын часто пьет. После каждой выпивки - приступ по типу судорожного синдрома длится очень долго, снимается тяжело. В 1999 г. была черепно-мозговая травма, обращались по-поводу приступов, но помощи нигде не нашли, все ссылаются на травму, но приступы у него идут около 2 лет, раньше не было. Елена Григорьевна, как к вам можно попасть на лечение? Какова стоимость лечения, как с вами можно связаться? По телефонам, которые даны, отвечают другие организации. Заранее благодарна.
Ответить на отзыв2011-09-11

Моей дочери 22 года, страдает булемией уже 8 лет. Постоянная тревога, что она потолстеет, хотя весит 30 кг. при росте 160 см. Иногда бывают времена, что вес доходит до 40 кг., но как только от кого-то услышит, что она "поправилась", снова перестает совсем кушать. Можете ли вы нам помочь, и если да, то какова стоимость лечения. Может есть филиал или кто-то практикует ваш метод в нашем городе. Галина, Сыктывкар.
Ответить на отзыв2011-08-05

Здравствуйте. Очень заинтересовала информация о гармонизирующих индивидуальных дисках. Скажите, пожалуйста, как происходит процедура, какова стоимость, и как к Вам можно попасть? Спасибо.
Ответить на отзыв2011-07-01

У 23-летней девушки, моей дочери, состояние постоянных страхов, сопровождающихся физическим дискомфортом, как у женщины в период климакса. Лечим антидепрессантами уже 8 лет. Состояние только ухудшается. Девочка очень страдает, не видит смысла в жизни. Можете ли нам помочь? Инна, Москва.
Ответить на отзыв2011-06-30

Хочу посоветовать ближайшему родственнику проконсультироваться в Вашем НИИ.
Ответить на отзыв2011-06-30

Здравствуйте. Очень заинтересовала информация о гармонизирующих индивидуальных дисках. Скажите, пожалуйста, как происходит процедура, какова стоимость и как к Вам можно попасть. Спасибо.
Ответить на отзыв2011-06-02

Возможно ли и сколько это будет стоить, откорректировать последствия не леченного птс (комплекс вины, потребность убеждать всех в собственной правоте и невиновности, назначение виноватыми, окружающих). Страдает ребенок. Тел. для контакта: 89108364965. Или e-mail olleg-ator@mail.ru.
Ответить на отзыв2011-04-23

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, эффективно ли лечение в вашем НИИ и можете ли вылечить наркомана окончательно и как это происходит, сколько требуется для этого времени и денег, мне все это очень интересно, потому что у моего приятеля сын наркоман и он уже объездил почти весь мир, а толку никакого. Благодарю заранее. Напишите ответ, если можно, на мою электронную почту.
Ответить на отзыв2010-12-08

По указанным на сайте НИИ телефонам отвечают другие организации. Уточните пож-та действующие телефоны и адрес, если он тоже изменился.
Ответить на отзыв2010-11-26

Здравстуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли у вас определить, что на человека оказывается психологическое воздействие и снять его? Или это "сдвиг по фазе"? Не пью, была без психологических проблем.
Ответить на отзыв2010-09-27

Здравствуйте! Видела передачу по телевизору, в которой Елена Григорьевна Русалкина рассказывала о тесте-фабуле. Возможно ли его приобрести и если возможно, то каким образом? Как можно подробнее узнать об этой разработке? Подскажите, пожалуйста, можно ли его применить для работы с ребенком 13 лет. С уважением, Оксана. Заранее спасибо за ответ. Эл. адрес: kseny1975mail.ru.
Ответить на отзыв2010-05-31

Здравствуйте! Для меня очень важна информация по вопросам, заданным Алисой с Украины. У дочери диагноз - шизофрения. Лечимся безуспешно в течении 5 лет. Ей сейчас 22 года. Прочитали информацию о Вашем методе, очень надеемся на возможность помочь своему ребенку. Очень прошу ответить, как попасть к Вам на лечение в ближайшее время, есть ли стационар, стоимость лечения. Заранее благодарю за ответ на электронную почту. Ирина.
Ответить на отзыв2010-05-30

Следующие вопросы  ›