ГеоМосква и область

Отзывы об аптеках Неофарм

Работаю два месяца, очень нравится, зарплата вовремя, товаров дня обязательных нет, что очень радует, хороший коллектив (работала в двух аптеках), работать нравится, так как люди довольны ценами и приходят с хорошими ценами, рекомендую!
Ответить на отзыв2017-08-17

Работает у нас Аптека «Неофарм.» Это сетевая аптека. Здесь всегда можно купить недорогое лекарство. Цены невысокие, ассортимент довольно таки большой. По социальной карточке пенсионерам предоставляется скидка 5 %, а если вы сделали покупку на большую сумму ( от1000 рублей, ) предоставляется скидка 7%. Девушки-фармацевты, которые работают в этой аптеке вежливые, внимательные и грамотно объяснят и проконсультируют вас по применению лекарства, а также посоветуют аналог его менее дорогой, но эффективный...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-29

Мне нравятся аптеки Неофарм именно за качество предлагаемых товаров. У меня знакомая работала в этой аптеке и рассказывала, какой там жесткий контроль качества: есть специальные контролеры, которые следят за соблюдением условий хранения до градуса, за списанием просрочки. В общем - молодцы. Я давно выбрала Неофарм и не хочу размениваться. Они молодцы
Ответить на отзыв2016-11-01

Это сетевая аптека. Здесь всегда можно купить недорогое лекарство. Цены невысокие, ассортимент довольно таки большой. По социальной карточке пенсионерам предоставляется скидка 5 %, а если вы сделали покупку на большую сумму ( от 1000 рублей, ) предоставляется скидка 7%. Девушки-фармацевты, которые работают в этой аптеке вежливые, внимательные и грамотно объяснят и проконсультируют вас по применению лекарства, а также посоветуют аналог его менее дорогой, но эффективный. Очень нравится пользоваться...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-11

Аптека хорошая. Всегда прихожу сюда. Большой выбор лекарств, всегда в наличие. Можно получить хорошую консультацию по медикаментам. Приятное обслуживание.
Ответить на отзыв2014-10-18

Нормальная аптека! Чистота и порядок, как и должно быть в медицинском заведении! Хороший ассортимент! Приемлемые цены!
Ответить на отзыв2014-10-17

Очень хорошая аптека. Быстро обслуживают. Персонал квалифицированный, доброжелательный. Лекарства качественные. Для меня этого достаточно.
Ответить на отзыв2014-10-17

Одна из лучших аптек нашего города. Хочу написать свой отзыв об этой аптеке. Часто посещаю эту аптеку, поскольку в ней доступные цены и большой выбор медикаментов. Продавцы с фармацевтическим образованием, всегда помогут при выборе лекарства при определенных заболеваниях.
Ответить на отзыв2014-10-17

Хорошая аптека, в которой всегда можно найти то, что нужно, продавцы вежливые в любое время дня. Цены тут очень демократичные. Я тут иногда покупаю детское питание - очень его люблю сама, тут дешевле, чем во многих аптеках и есть большая уверенность, что сохраняли его в более адекватных условиях. Так, что аптека выигрывает во всем.
Ответить на отзыв2014-10-01

Прекрасная аптека! Только туда и прихожу что-либо приобретать. Обслуживание и консультации на 5+! Спасибо Вам за доброту и внимание!
Ответить на отзыв2014-10-01

Пользуюсь услугами этой аптеки уже много лет. Персонал вышколенный и очень профессиональный, многих знаю по имени. Удобно, что практикуют систему работы под заказ, привозят лекарства в течении 2 дней, звонят когда заказ приехал.
Ответить на отзыв2014-10-01

Хочу выразить огромную благодарность коллективу этой аптеки! Очень хорошие люди, всегда помогут, объяснят! Я живу недалеко от аптеки, всегда прихожу сюда. Ассортимент аптеки хороший! Еще мне нравятся мази «Помощь самой природы» - очень хорошие мази! Спасибо руководству и коллективу! Буду и в дальнейшем ходить в эту аптеку!
Ответить на отзыв2014-10-01

Замечательная аптека, работают профессионалы, которые всегда помогут. Ассортимент огромный, витрины оформлены идеально. Постоянно появляются какие-то новинки из косметики, парафармации. Захожу всегда с удовольствием, без покупок не ухожу никогда.
Ответить на отзыв2014-01-26

Чуть не доглядишь, обязательно "впарят" дорогое средство. Все собиралась написать, да руки не доходили. Очень возмущена откровенным навязыванием дорогих аналогов недорогих лекарств! Чуть не доглядишь, уже впарили дорогое средство. К ним нужно ходить уже точно зная, какой препарат можно купить, если нет в наличии требуемого. Не то, обязательно всучат аналог в 10 раз дороже.
Ответить на отзыв2017-05-04

Отзыв о филиале по адресу Серпухов г., Борисовское шоссе, 1
Нет импортозамещения, нет аналогов, только дорогие лекарства.
Ответить на отзыв2017-02-21

Отзыв о филиале по адресу Москва, Черёмушки, Обручева улица, 55-А
Очень расстроилась сервисом аптеки Нео-Фарм. Купив несколько упаковок препарата, в каждой из упаковок должно было находиться три пластинки по 21 таблетки. Открыв дома две упаковки, обнаружила всего две пластинки по 21 таблетки. Вернувшись в аптеку, на мою проблему никто не отреагировал, пытались игнорировать и даже не извинились. Просто сказали, что они за это не отвечают.
Ответить на отзыв2017-01-26

В сервисе аптекамос в Егорьевске, указано наличие пиобактериофага. Уточнить по телефону невозможно, трубку телефона поднимают и кидают. В самой аптеке препарата нет.
Ответить на отзыв2016-12-10

Покупала лекарства для ребенка, коньюктивит фармацевт упаковала все в пакет. Достала дома, фурацилина нет. Идти обратно сил нет, хожу с тростью, дозвониться по номеру: 84957805527, не смогла, всегда занято. Могла конечно ошибиться, но это уже второй случай. Тогда не заострила внимание. Кассир Иванова А. Г. 17.05.16 г. 12:55, номер чека 3407.
Ответить на отзыв2016-05-17

Отвратительное отношение заведующей к сотрудникам. Наглая и невоспитанная женщина. Аптека без охраны, выноси, что хочешь, сигнализация стоит "для галочки". В мою смену с полки скинули товар и бегом бежать. Ничего ты сделать не можешь. А все потери с зарплаты списывают. Постоянно наркоманы в аптеке. Коллектив не дружелюбный. Персонала не хватает. Не советую вам там работать! Бардак полный!Единственный плюс низкие цены.
Ответить на отзыв2014-07-03

Адрес указан один, а на карте обозначен совсем другой???!
Ответить на отзыв2014-02-09

Работают неграмотные консультанты, а кто они на самом деле, не удается узнать на бейджиках. Эта лавочка стыдится указывать должность и образование сотрудников. Того и гляди, что отравят какого-нибудь ребенка или человека. Не советую даже соваться за лекарствами к этим хапугам, тем более, что цены здесь супер высокие.
Ответить на отзыв2013-11-16

Никому не советую эту сеть аптек. Всё стало по очень завышенным ценам. Цены поднялись (по сравнению с др. аптеками) рублей на 30 на каждый товар. Да и ещё набрали хамящих сотрудников в персонал.
7 комментариев2013-07-10

Ответить на отзыв2017-08-17

Ответить на отзыв2017-06-29

Ответить на отзыв2017-05-04

Отзыв о филиале по адресу Серпухов г., Борисовское шоссе, 1
Нет импортозамещения, нет аналогов, только дорогие лекарства.
Ответить на отзыв2017-02-21

Ответить на отзыв2016-05-17

Ответить на отзыв2016-02-11

Ответить на отзыв2014-10-18

Ответить на отзыв2014-07-03

Адрес указан один, а на карте обозначен совсем другой???!
Ответить на отзыв2014-02-09

Ответить на отзыв2014-01-26