ГеоБасманный
Nativity

Отзывы о "Nativity"

Добрый день. Я хотела оставить отзыв и выразить большую благодарность астрологам Е. Беклемеш и А. Яковлеву, за прекрасную работу! Месяц назад вспомнила про составленный Вами гороскоп, еще раз перечитала, что Вы написали. Всё-всё сбылось, и про проблемные (в семье) февраль и март 2015, и про вознаграждение по итогам работы (первый раз за все время работы, получила личную), в общем, я в восторге!
Ответить на отзыв2017-04-11

Делала заказ 15.11.2015. Заказом в принципе осталась довольна. На дополнительные вопросы ответили. Заказ прислали вовремя, достаточно объемный. Единственный минус, до них не дозвонишься. Но на почту и в онлайн чате отвечают быстро.
1 комментарий2016-04-10

Ответить на отзыв2017-04-11