ГеоМосква и область
Логотип СПР

Отзывы о медицинском центре НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Отзыв о филиале по адресу Коренево, Островского улица, 12, этаж 2
Единственная клиника, в которой можно получить нормальную медицинскую помощь! Всей семьей ходим. От себя хочу поблагодарить кардиолога, очень мне помогла! А от лица своей сестры хочу поблагодарить врачей, к которым она обращалась с дочкой, быстро поставили диагноз и прописали действенные препараты. Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2017-05-02

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Всем здравствуйте! Искали очень давно, где сделать импортные прививки, нашли в Нашей семейной клинике Пентаксим, и по цене не так дорого, как в ближайших клиниках. Огромное спасибо педиатрам клиники за их профессионализм!!!
Ответить на отзыв2017-04-19

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Не могу не похвалить профессионализм врача ультразвука Апаленова Алексея, он работает в Семейной Клинике в Коренево и наша семья наблюдаемся у него каждый год. Делаем УЗИ живота, щитовидки и вен ног. Всегда обходительный и всегда все объяснит, что и как, и работал в Склифе, а потом здесь. Желаем Алексею крепкого здоровья и хороших условий труда, если вы сомневаетесь к кому на УЗИ прийти, рекомендуем его всей семьёй, настоящий врач и профессионал. Спасибо, семья Михайловых

Отзыв о филиале по адресу Коренево, Островского улица, 12, этаж 2
Хочу выразить огромную благодарность врачу Кунавину Антону Владимировичу. За высокий профессионализм и внимательное отношение.

Отзыв о филиале по адресу Коренево, Островского улица, 12, этаж 2
Хочу поблагодарить врача-педиатра Инякину Татьяну Николаевну, за хорошее лечение моего сына. Обратились с постоянными болями в животе, лечились уже где только не лечились, спасибо Татьяне Николаевне за внимание и лечение, будем ходить к ней, если, что случится, девочки на ресепшене очень много работают, тоже спасибо, удачи всем.
Ответить на отзыв2017-03-16

Отзыв о филиале по адресу Коренево, Островского улица, 12, этаж 2
Не могу не похвалить профессионального врача ультразвука Апаленова Алексея, он работает в Семейной Клинике в Коренево и наша семья наблюдаемся у него каждый год. Делаем УЗИ живота и щитовидки и вен ног. Всегда обходительный и всегда все объяснит, что и как, и работал в Склифе, а потом здесь. Желаем Алексею крепкого здоровья и хороших условий труда, если вы сомневаетесь к кому на УЗИ прийти, рекомендуем его всей семьёй, настоящий врач и профессионал.
Ответить на отзыв2017-03-13

Отзыв о филиале по адресу Коренево, Островского улица, 12, этаж 2
Обратилась в "Нашу семейную клинику" с болями в пояснице. После обследования и врачебного приёма выяснилось, что у меня камни в почках. Рада, что вовремя обратилась к знающим врачам. Сейчас прохожу лечение, состояние значительно улучшилось.

Отзыв о филиале по адресу Коренево, Островского улица, 12, этаж 2
Хочу поблагодарить врача Инякину Татьяну Николаевну, педиатра за хорошее лечение моего сына. Обратились с постоянными болями в животе, лечились уже где только не лечились, спасибо Татьяне Николаевне за внимание и лечение, будем ходить к ней, если, что случится, девочки на ресепшене очень много работают, тоже спасибо, удачи всем!

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Совсем недавно обнаружила уплотнение в груди. Пошла на обследование в клинику "Наша семейная", она была ближе всего от дома. Прошла обследование удачно, оказалось, это лимфоузлы перед критичнескими днями. Большая благодарность врачам клиники и диагностам, успокоили. Теперь, конечно, буду следить внимательнее за своим состоянием.
Ответить на отзыв2017-02-23

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Люди, там где супер ремонт, в основном, врачей заставляют продавать! А вот например в Коренево Семейная Клиника нормальная, врачи настоящие, не стали лечить "то, чего нет", спасибо за реальную помощь, гинекологу Татьяне Петровне и Узисту тоже. Полечили и отпустили, чисто и честно. Рекомендую.
Ответить на отзыв2017-02-17

Отзыв о филиале по адресу Коренево, Островского улица, 12, этаж 2
Я обращалась в Нашу семейную клинику. На приёме удивило то, что терапевт не выписала мне сразу кучу лекарств, а начала расспрашивать о моём образе жизни. Назначила обычные классические анализы, УЗИ. Благодарна за такой подход к пациентам.
Ответить на отзыв2017-01-30

Отзыв о филиале по адресу Коренево, Островского улица, 12, этаж 2
Решили написать наконец отзыв про Семейную клинику в Коренево: ходим к детским врачам с дочерью уже два года, все специалисты хорошие, с настоящими дипломами, с опытом реальным, иногда приходится правда подождать чуть-чуть, но мы без претензий, а главное, педиатры супер. Своим подругам рекламирую и желаю врачам здоровья и терпения, а клинике- держитесь, всем непросто, главное работайте. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-11

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Спасибо Фазиловой Екатерине Анатольевне и ЛОРУ Дарье Сергеевне - профессионалы! Наша семья Вас любит, желаем вам здоровья и счастья, а клинике процветания.
Ответить на отзыв2016-12-25

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Большая благодарность детскому врачу-педиатру Новикову Олегу, принял нас хотя мест не было, стал лечить, хороший врач и человек.

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Я обращалась в клинику Наша семейная с болями в пояснице. Оказалось после обследования, что у меня камни в почках. Очень рада, что попала в руки грамотного терапевта и уролога. Они помогли мне вылечится. Очень чуткие доктора, да и просто приятные женщины, профессионалы своего дела.

Отзыв о филиале по адресу Коренево, Островского улица, 12, этаж 2
Хочу поблагодарить педиатра Новикова Олега за лечение моих двух деток, и Татьяну Николаевну, педиатра, лишнего не назначали, на деньги не раскручивают, работу свою явно любят. Спасибо врачам и руководству за таких специалистов, будем ходить к вам, по возможности.
1 комментарий2016-11-23

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Наконец-то нашли вакцину Пентаксим в семейной клинике, педиатр очень внимательный и доброжелательный. Всем советую! Спасибо Вам большое!
Ответить на отзыв2016-08-09

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Редко пишу отзывы, но хочется выразить восхищение. Были у детского врача - Носов Олег, отчество не помню, к сожалению, очень грамотный врач. До него ребенка смотрели 2 доктора (хороших, по рекомендации). Но лечение не помогало. Я не мало понимаю в медицине, так как работала в этой области, но этот врач смог ответить на все мои вопросы! Хотя они обычно очень разрешают "хороших" докторов.
Ответить на отзыв2015-01-12

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Хочу выразить огромную благодарность доктору Сизовой Марине Константиновне. Проблемы с кожей начались два года назад, прошел всех врачей - начиная от дерматолога в поликлинике, КВД, несколько частных центров - всегда назначалось бесчисленное количество анализов, которые были в пределах нормы, бесчисленные препараты, некоторые из которых весьма дорогостоящие. Уже отчаялся, пока не попал к Марине Константиновне! Она в корне пересмотрела диагноз, назначенное незначительное дообследование попало "в...  Далее
Ответить на отзыв2014-12-15

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Приехали в клинику в праздничный день. Срочно требовался врач невропатолог, у супруга воспаление тройничного лицевого нерва. Боль невыносимая. Врач Елена Геннадьевна 30 минут беседовала, провела первичный осмотр и назначила курсовое лечение. Такого внимания к пациенту я давно не видела. Обычно 5 минут и на выход, а здесь все как следует. Очень удивило большое количество детей. Думаю, родителям не все равно куда обращаться! Хотя первое впечатление от помещения насторожило. Зато врач оказался внимательным и толковым! Еще раз спасибо!
Ответить на отзыв2014-11-04

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Хотелось бы, чтобы клиники "Наша семейная медицина" в Люберцах работали в праздники все дни, или хотя бы со 2 января. Мы лечим детей у ваших врачей уже два года, с рождения и нас все устраивает, кроме вот праздников. Просим учесть наше мнение.
Ответить на отзыв2017-01-06

Отзыв о филиале по адресу Коренево, Островского улица, 12, этаж 2
Почему в вашей клиники врачи не выезжают на вызовы на дом? Сделайте такую услугу, хотел врача к старенькой маме послать, сам я на работе был, сказали, терапевт уже домой ушла. У невролога вашей были, хорошая, но тоже не каждый день работает. Исправьте.
Ответить на отзыв2017-01-04

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Почему так сложно записаться к педиатру Фазиловой, прямо очередь?!, тогда может продлить приём этого врача, или администрация попросит Ее в субботу принимать хоть иногда?! Болеют же не весь год, в сезоны?!
Ответить на отзыв2016-11-28

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Записались на прием к неврологу, с ребенком 1, 5 мес. Врачу сразу, что то не понравилось, говорит, увидимся в 5 мес. Потом еще в 8 мес., а когда пришли в 8 мес, начала предлагать других специалистов, когда нам еще рано, и их обходят только в год. Я отказалась. Теперь только в государственную, лучше в очереди отстою.
2 комментария2013-03-07

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Основа работы этой клиники - любые услуги за ваши деньги!
Ответить на отзыв2012-01-29

Ответить на отзыв2014-12-15

Ответить на отзыв2014-11-04

2 комментария2013-03-07

Отзыв о филиале по адресу Калинина, 45
Основа работы этой клиники - любые услуги за ваши деньги!
Ответить на отзыв2012-01-29