SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  МЯСНОВЪ, мясная продукция

Отзывы о "МЯСНОВЪ, мясная продукция"

Адрес: Москва, Бирюлёвская ул., 38   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!
Логотип

Хочу сказать огромное спасибо за существование такого магазина! Который находится в г. Мытищи на ул. Мира. Вот уже более двух лет хожу за мясом и молоком только туда! Продукция всегда свежая! Отношение персонала на 10+! Всегда вежливые и аккуратные! Ответят на любые вопросы, познакомят с акциями! читала отрицательные отзывы и даже не вериться, что про этот магазин пишут! Лично была свидетелем, когда ошалелая бабка требовала шашлык, который она купила в обед и по ее словам оставила на прилавке! А...  Далее »
     2014-06-19
Ответить на отзыв

Хожу в магазин на ул. Мурановская. Очень довольна)) Всегда свежие продукты отличного качества. А шашлыки какие. Мммммм! Объедение! Спасибо за то, что вы есть!
     2014-06-10
Ответить на отзыв
Продукция отличного качества. Всем советую. Там такие вкусные рулетики куриные. Ммммм, пальчики оближешь, готовить одно удовольствие и есть под настроение и с сыром и с перчиком и грибочками. А маме недавно привезла пельменей по-царски. Знаете, она в них влюбилась )))). Спасибо, МясновЪ, что ты есть! Любим всей семьей!
     2014-02-28
2 комментария
Сальниковой Елене за внимание, тактичность, лояльность.
     2014-02-13
Ответить на отзыв
Хожу в Мясновъ по ул. Скобелевская, очень довольна. Радуют продавцы, милые и приветливые, действительно, помогают сориентироваться. Мясо отличное, гораздо лучше, чем по соседству в супермаркете. К вечеру, правда, все разбирают, но это, мне кажется, показатель свежести. Спасибо!
     2013-11-13
Ответить на отзыв
Добрый день. Благодарю весь персонал магазина на ул м. Федоренко 7 во главе с Управляющей Светланой. Вежливое обслуживание, радушные улыбки и предложения акций - более выгодных покупок. Всегда свежая продукция. Было время, когда отказался от ваших продуктов, несколько раз приобретал сомнительного качества. Но с тех пор как Светлана стала Администратором, такое исключено. И она, и продавцы строго следят за сроками товара, и обязательно озвучивают сроки салатов, паштетов и хлебо-булочных изделий...  Далее »
     2013-11-02
Ответить на отзыв
Покупаю продукцию в магазине на Мичуринском. Всегда все свежее. Особенно понравились цыплята. Такое запечатление, что они домашние или фермерские. Запах, когда готовишь - великолепный. Пахнет курицей, которую не накачивали уколами для веса. Колбасы и копчености - как в хорошем развитом социализме в годы так шестидесятые. Продавцы вежливы и разговорчивы. Спасибо!
     2013-10-24
Ответить на отзыв
Всегда покупаю здесь продукты. Обслуживанием очень довольна. Продавцы настоящие профессионалы - так расскажут про новинки, что слюнки прямо в магазине потекут. На днях была просто тронута заботой - очень внимательны к пожилым людям и мам с маленькими детьми, всегда обслуживают вне очереди, но мы, стоящие в очереди, не в обиде, считаю это правильным. Так держать, девочки!
     2013-10-05
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить коллектив магазина Мяснов № 56 на ул. Нагатинская, 15/1 г. Москвы за их высокое качество обслуживания! Не могу нарадоваться обслуживанием продавцов. Настолько внимательны, доброжелательны, вежливы, приветливы, умело рекламируют свой товар, всегда посоветуют что-то новое, всегда дадут дельный совет по вопросам качества и особенностям товара. Обслуживание на высшем уровне! В магазине всегда отличный ассортимент, все свежее. Товар аккуратно и чисто выложен...  Далее »
     2013-08-01
Ответить на отзыв
Хочу сказать спасибо за Вкусняшки! Всегда приходится придумывать что-то интересное, чтобы накормить ребенка, а вашу продукцию дочка есть с удовольствием. Говорит - это же специально для меня.) ))) Спасибо.
     2013-03-26
1 комментарий
Здравствуйте. Хотим выразить благодарность продавцу-консультанту магазина Мясновъ на проезде Дежнева, 29, к. 1, Ильиной Елене. Спасибо ей за вежливое обслуживание, улыбку, полезные советы в приобретении и приготовлении мясной продукции. Спасибо за разъяснения про все акции, проводимые в вашей сети. Приятно приходить в магазин когда встречают с улыбкой. Спасибо Вам за таких сотрудников. С уважением, Ирина и Владимир.
     2013-02-20
1 комментарий
Я постоянный покупатель магазина Мясновъ на Мичуринском проспекте. Хочу выразить огромную благодарность управляющей этого магазина Нуйкиной Ольге и ее дружелюбному и отзывчивому коллективу. И хочу заметить, что честность и порядочность сотрудников данного магазина заслуживает огромного уважения! Не говоря уже о продукции, всегда свежее мясо и полуфабрикаты. Хожу к Вам с большим удовольствием и советую Вас знакомым.
     2013-02-05
1 комментарий
Хочу поблагодарить сотрудников магазина МясновЪ на Сиреневом б-ре 44, в особенности продавца молочного отдела Мелину Елену. Очень вежливый продавец, всегда очень культурная, никогда не хамит. Другим сотрудницам этого магазина нужно брать пример с Елены! Никогда она не продаст просроченный или испорченный продукт. А вот у другого продавца молочного отдела, зовут Бела, я несколько раз покупал прокисшее молоко. Поэтому стараюсь покупать молоко у Елены. Хочется надеяться, что компания МясновЪ отмечает...  Далее »
     2013-02-02
1 комментарий
Хочу отметить положительные особенности нашего магазина "МясновЪ" в Новогиреево. Прекрасное качество обслуживания, всегда вкусные и свежие продукты, приятно заходить. Если персонал видит, что человек в общем-то небогатый, то обязательно посоветуют что-то по душе и по карману. И ещё отдельное спасибо за накопительную систему бонусов. Великолепный магазин!
     2012-11-13
2 комментария
В районе Тишинки и Белорусской на Грузинском пер., великолепный магазин Мяснов, оформление холодильных витрин и обслуживание в европейском стиле. Входишь в магазин и хочеться купить все. Выкладка продукции отличная, чистота, как в операционной, супер! Продавцы работают четко, быстро и очень внимательно. Больше никуда не хочеться идти, да еще скоро и молочные продукты мы сможем там покупать. Спасибо! Ольга Ярославовна.
     2012-10-22
Ответить на отзыв
Накопила очень много кеглей, задумала потратить и не пожалела, купила 2 бутылки вина, обслужили хорошо, все подсказали, на оставшиеся кегли купила мяса и разных вкусностей, получился "бесплатный" романтический ужин. Рада!
     2012-10-17
Ответить на отзыв
Хочу поблагодарить сотрудников "Мясновъ" в Зеленграде, обслуживание и продукция на высоте. Так держать!
     2012-09-08
Ответить на отзыв
Я ваш постоянный покупатель. Я всегда прошу что-бы меня обслужила именно Уляницкая Татьяна. Она всегда вежливая, добрая, всегда поможет сделать правильный выбор! С ней можно всегда посоветоваться! При мне у неё никогда не было конфликтных ситуаций! Я надеюсь, что она будет всегда работать в вашем магазине.
     2012-06-22
Ответить на отзыв
Добрый день суток! Хочу выразить благодарность продавцу Светлане магазина Мяснов по адресу: Борисовский пр., д. 22. Мы с папой ходим редко в ваш магазин, т. к. папа ВОВ, ходит с тростью, и долго стоять в очереди оперевшись на палку тоже не может. А ваш продавец ВСЕГДА ПРЕДЛОЖИТ ТАБУРЕТ. Огромное человеческое спасибо, Светочка! Успехов вам и большого терпения в вашей работе! Спасибо всем!
     2012-05-24
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Отправляясь на дачу, заехал в ваш магазин на Бирюлевской и, стоя в очереди за шашлыком, наблюдал за работой ваших продавцов. Давно не видел ничего подобного, они, что у вас семижильные. Многие работают с такой скоростью, что диву даешься. Надеюсь, руководство платит им достойную зарплату, тысяч по 70, не меньше. Так держать. Молодцы.
     2012-05-06

Следующие 20 отзывов »

Сациви Мяснов из Курицы. Не берите никогда эту гадость! Взяли больше килограмма, на 224 рубля, дома поняли, что из 16 кусочков 14 - обрезки куриных попок, с хвостиками и основ перьев. Мяса нет ни грамма, есть нечего, только кости, кожа, жир и хвостики. А на витрине всё выглядело достаточно привлекательно. Эта сеть магазинов "здорового питания" кормит нас помоями за наши же немалые деньги.
     2014-07-09
Ответить на отзыв
Очень медленное обслуживание клиентов. На праздниках, 12 июня днем народу итак почти нет. Две продавщицы умудрились создать огромную очередь. Простоял 25 мин. и ушел вместе с двумя клиентами ни с чем. Это не в первый раз. А утром продавцов бывает 5, а работает 1. Остальные разговаривают и говорят, что не работают.
     2014-06-16
Ответить на отзыв
В магазине Мяснов номер 14, находящийся на Измайловском ш. безобразно обслуживает и хамит продавец Лариса. Прошу принять меры!
     2014-05-30
1 комментарий
8 мая 2014 г. приобрел мясновский хлеб со сроком годности до 13 мая. Уже 11 мая весь хлеб был покрыт плесенью. Обратная связь в магазине не работает, ответа не получил. Так, что не тратьте время на письма в магазин - писать надо в Роспотребнадзор и т. п.
     2014-05-15
Ответить на отзыв
Мяснов на 2-й Фрунзенской улице. Внешний вид продавцов оставляет желать лучшего. Вечно лохматые и непричесанные, а волосы нашла в фарше недавно, купив свиной фарш. Причешите продавцов и подстригите им ногти.
     2014-05-14
1 комментарий
Всегда пользовалась магазином на Ул. Туриская. Обслуживание было на высоте и очень стало грустно, что продавцы поменялись, работать стали очень медленно двоих отпускали минут тридцать. Если некому работать (как они говорят) так незачем открывать столько магазинов. Очереди как в советское время стаять не будем. Уйдем в другой магазин. И по смс приглашать к себе больше не надо. У вас работать некому!
     2014-03-14
1 комментарий
Здравствуйте. Сегодня утром я купила в магазине Мяснов по ул. Бирюлёвской 38 утку (м. ЦАРИЦЫНО). За которую отдала 472 р. 50 к. Назад отнести мне не пришлось, т. к. я её всю порезала и только тогда услышала неприятный запах. Продукцию пришлось выкинуть собакам. Короче 472 р. я выкинула на ветер. Повара не обманешь. А порезанную утку и снятую с неё шкуру у меня вряд ли бы приняли. Я терпела, но решила написать жалобу. Раньше мне тоже попадалась не свежая продукция. Думала ай ладно, всё бывает. Но...  Далее »
     2014-03-06
1 комментарий
Еще раз от вас придет смс спам, я вас засужу по полной.
     2014-02-21
2 комментария
Все устраивает и продукция и цены но вот отношение продавцов к своей работе. хотя меняют их как в калейдоскопе. Только, что вернулся и опять без покупки. Продавец/кажется Наталия, могу ошибиться, новенькая, полненькая в очках/сначала отоваривалась в кондитерском отделе минут десять, потом вернулась на рабочее место приняла у меня заказ и пропала. Жду минут пять пошла за нарезкой вижу стоит с батоном колбасы и разговаривает с девушкой за компьютером. В это время другая продавщица отчаянно чихая и...  Далее »
     2014-02-06
Ответить на отзыв
Жулебинский, 26, меньше 2-х недель назад в магазине по указанному адресу на прилавке по продуктам бегал таракан. Продавец с отвращением его раздавила, а как нам есть продукты, по которым он бегал?! Написала жалобу, но купив-таки то, за чем пришла, дома обнаружила, что куриная печень горчит. Рассмотрев кусочки, увидела желчные пузыри! До этого сталкивалась с почками на спинке кролика и обильными жилами на грудки! Вопрос - за что мы переплачиваем! Просто безобразие!
     2014-01-29
Ответить на отзыв
Заходила купить голень индейки для своего ребенка в магазин по адресу: ул. Свердлова, д.14/6, придя домой обнаружила в пакете чек куриные наггетсы, которые я не просила. Цена была выше на 28 рублей. Дело конечно не в деньгах и я может быть спустила бы все на тормозах, если бы не одно, но. это уже не первый раз. Решила вернутся в магазин, для возврата денег. Не последовало никаких извинений, кроме «Ну и что? Подумаешь, каждый ошибается» Можно было бы и списать на усталость после тяжелого трудового...  Далее »
     2014-01-21
Ответить на отзыв
В Московской области г. Балашиха по улице Свердлова обманывают покупателей в свою пользу, последний раз обманули на 120 рублей. Администрация вместо того чтобы сгладить неприятность, начала хамить и угрожать полицией. Позвонили в инстанцию выше, оставили отзыв на сайте, обещали разобраться, но это были просто слова, вчера снова обманули на 50 рублей, буду жаловаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР!
     2014-01-19
Ответить на отзыв
Была за последний месяц несколько раз в магазине на улице Адмирала Макарова, 3, Нижний Новгород. Пару раз удалось купить все-таки мясо, пару раз ушла ни с чем, так как персонал совершенно не обращает внимание на покупателей, смотрят на тебя как пустое место, стоишь около касс, либо пробегают мимо, все чрезвычайно заняты, покупателей обслужить это ведь последнее дело. Либо же в наглую подходят к человеку в очереди после тебя и обслуживают его, тебя не замечая, не знаю может я не достаточно платежеспособно...  Далее »
     2013-12-30
Ответить на отзыв
Сегодня купила окорок царский, он пахнет неприятно испорченным мясом + склизкий. Понятно, что продукт испорченный. Разочаровалась и впредь не собираюсь покупать мясо в данном магазине. № чека N=00000029 кассир полунина в. п. не хочется выбрасывать деньги на ветер, а продукты в ведро.
     2013-12-26
Ответить на отзыв
Здравствуйте! Пишу негативный отзыв первый раз. Я купила курицу позавчера, сегодня хотела приготовить достала, а он такая тухлая, аж позеленела. Скажите мне, пожалуйста, как могла испортится так курица, что она так протухла, а Я так хотела есть, а дома то ничего больше не было, всегда специально ходила в этот магазин думала, что так все свежее. Теперь даже не знаю как доверять вашему магазину, или вас заставляют продавать просроченный товар, неужели дела в фирме так плохи? Оч. неприятно.
     2013-12-11
Ответить на отзыв
По-моему, качество продукции очень и очень упало. Всегда покупала йогурты и творожную запеканку. Йогурты покупать перестала - на вкус что-то непонятное, а цена все-таки не маленькая. Сегодня купила творожную запеканку. Решила проверить, из творога ли она, как пишут на этикетке. А проверить, творог это или крахмал - легко. Просто взять окунуть зубочистку или спичку в обыкновенный йод и дотронуться до продукта. Что вы думаете? Творог окрасился в синий цвет! То есть, это крахмал, а не творог (на...  Далее »
     2013-11-29
Ответить на отзыв
Вчера вечером наблюдала такую картину в магазине Мяснов на Нагатинской, д. 15, к. 1. Сильно беременная женщина стояла в очереди ( (достаточно долго как все) из-за нехватки персонала))за продукцией Мяснов, но видно почувствовала недомогание и подошла ближе к кассе чтобы обратиться к продавцу (заместителю упр. отделом, на бейдже красовалось имя "Елена") о возможности обслужить ее вне очереди. Та сначала с недовольным выражением лица "гаркнула" ей чтоб беременная подождала, так как она рассчитывает...  Далее »
     2013-11-18
1 комментарий
Постоянный покупатель магазина Мяснов на улице Плотникова, 3. Сдачу не сдают по 30-40 копеек, но если покупатель должен 10-15-20 копеек спросят обязательно, может наладить весы, чтобы работали без копеек, ведь во многих магазинах с медяками не работают, а в вашей сети сдавать не сдают, а с покупателей требуют.
     2013-11-13
Ответить на отзыв
Я являюсь постоянным клиентом сети магазинов МЯСНОВ (магазин на Дубнинской), не смотря на то, что цены выше среднего предпочитаю покупать именно здесь, но в последнее время мне пришлось отказаться от такого продукта, как молоко, потому, что оно стало горьким, если раньше, когда истекал срок, молоко просто превращалось в простоквашу, а сейчас оно даже не скисает, а делается горьким, как-будто коровы наелись полыни.
     2013-11-02
Ответить на отзыв
Купила 1% кефир в магазине на Большой Черкизовской и отравилась. Хорошо, что дети не пили его. Не покупайте молочную продукцию здесь, поберегите свое здоровье. Мы обходим этот магазин стороной и всех своих знакомых предостерегаем.
     2013-10-28

Следующие 20 отзывов »

В Администрацию торговой сети Мяснов. Отослал в ваш офис жалобу, по поводу грубости продавцов и рабочего требующего выйти с ним на улицу для выяснения отношений в магазине на Ташкентской, в Выхино. Где мной была вызвана полиция и оставлено в отделении заявление, суть которого изложена в жалобе. Прошел месяц, нет никакой реакции или администрации безразлично, что происходит в их торговой сети.
Владимир Викторович     2013-10-06
Ответить на отзыв
Хочу реализовывать вашу продукцию, в своем магазине. Возможно ли это?
Надежда Николаевна     2012-10-08
1 комментарий
Бываю в магазине по адресу: Петровско-Разумовскй, проезд 24. Написать плохой отзыв рука не поднимается, потому, что видно, как стараются менеджеры (радуют новинки, ценники, организация и т. д.), продукция меня всегда устраивает. Но каждый раз (!) приходя в данный магазин приходится пройти испытание унижением со стороны персонала. Например, сегодня была в магазине между 19-20 часами. Покупателей около 9 человек (все с работы - и сильно голодные и уставшие). Обслуживает одна продавщица с совершенно...  Далее »
Чернышева Ольга     2012-08-01
2 комментария
Добрый день, есть ли у вас Оптовая продажа мясной продукции по ХМАО и ЯНАО?
Борисенко Николай     2012-05-08
Ответить на отзыв
В магазине на Зеленом проспекте не продают филе индейки в упаковке. Когда магазин только открыли, такие продажи были, сейчас мясо продается только в распакованном виде. Почему? В начальном периоде работы магазина было исключительно свежее и очень привлекательное на вид мясо. Сейчас (т. е. примерно с ноября 2011 года) фарш бывает почерневший, мясо слишком влажным, такое впечатление, что мясо сверху увлажняют. Пожалуйста, проконтролируйте этот магазин и качество продаваемой там продукции.
Ирина     2012-02-15
Ответить на отзыв
Просто часто это надо делать. Светлана Сергеева, продавец магазина на бульваре Адм. Ушакова, вчера просто проигнорировала меня как покупателя. Притворялась и плохослышащей, и не знающей ничего (где находится жалобная книга). Просто я вчера на такое Шоу попал. И при этом слов не нашлось, что ей сказать. Выплеск происходит только сейчас. И ещё больше произойдёт, когда её снова увижу.
Калинин Дмитрий     2011-10-23
Ответить на отзыв
Обслуживание покупателей оставляет желать лучшего в Вашей фирме, если Ваши приветливые девушки и дальше так будут работать Вы останетесь без клиентов. В частности, магазин на Россошанском проезде. Нужно уметь работать с клиентом, при пустом магазине отправлять клиента от кассы к весам для такой фирмы не солидно, просто у меня уже не первый раз инцидент в Вашем магазине.
Зубкова Ольга Владимировна     2011-06-06
Ответить на отзыв
21 августа я совершила пробную покупку в фирменном магазине «Мясновъ» (платформа Новогиреево). В мою покупку входили, в том числе, куриные рулеты с грибами. Данный продукт оказался испорченным (рулеты липли к рукам и имели дурной запах). Было очевидно, что откровенную несвежесть исходного ингредиента (курицы пытались замаскировать сильно пахнущими специями). «Мясновъ» позиционирует себя как сеть, торгующая исключительно качественной, свежей продукцией. При описанном выше факте, утверждение «Мы предлагаем...  Далее »
Виолетта К.     2010-08-23
1 комментарий
14 августа купили шашлык в "Мяснове", по Щербаковской улице, из 2-х килограмм мяса, грамм 500 тухлое мясо, возмущена и разочарована.
Пронина Елена     2010-08-14
Ответить на отзыв
03. 06. 2010 г. зашла в магазин "Мясновъ" на Ставропольской улице, д. 50/22. Хотела купить колбасы - продавцы хамят, с покупателями разговаривать не умеют, очередь создают не понятно для чего, делают вид, что работают. обслуживание отвратительное. В итоге ничего не купила ушла из магазина. Научите своих сотрудников работать.
Диля     2010-06-03
3 комментария

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 23.07.2014 00:16 раздел базы "Москва и область" содержит 232.620 организаций.