SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Отзывы о "МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД"

Адрес: Москва, Нагатинская ул., 5   Страница организации »

– поделитесь отзывами с друзьями!
Логотип

Я ношу украшения постоянно, не снимая. Поэтому покупаю только удобные и прочные, то есть - старых проверенных фирм. Купила в 2008 году кольцо с бриллиантиками вместо обручального в магазине МЮЗ на Арбате. Обслуживание на уровне, качество замечательное. Не снимаю даже на даче. Время от времени полирую царапинки специальной пастой, и кольцо опять как новое. Сейчас присматриваю там новые серьги.
     2014-01-26
1 комментарий

Обманывают покупателей - вместо московского ювелирного завода продают китайское изделие низкой пробы. Была сегодня в Галерее, продавец Наталья, при покупке сказала, что изделие московского ювелирного завода, про Китай не слова. Пришла домой пригладелась к кольцу - видно, что качество низкое. В ответ на мой вопрос, когда я позвонила, почему она ничего не сказала про Китай - Наталья сказала, что данное изделие изготовлено по заказу московского ювелирного завода в Китае (судя по всему данная фраза...  Далее »
     2013-06-12
10 комментариев
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Московского Ювелирного Завода в г. Невинномысск, очень доброжелательные и отзывчивые продавцы, особенно понравилась продавец Анжела, была внимательна и терпелива, много узнала полезной информации. Ушла довольной и с покупкой!Очень благодарна, девочки молодцы!
     2012-05-18
2 комментария
Изделия качественные. Правда, речь веду о тех, стоимость которых от 100 тыс. рублей. Хорошая закрепка камней, сама работа по металлу, сами камни неоднократно проверяла у ювелира.
     2011-11-21
5 комментариев

В августе 2014 купила мужу подарок на д. р. в МЮЗ, "золотое" изделие. На следующий день муж пришел с работы и говорит: "А ведь то не золото, а сплав меди, цинка и 0% золота". Дело в том, что у него на работе есть аппарат, который определяет сплав металла, вот он и решил проверить. Теперь хотим отдать на независимую экспертизу, если это подтвердится, я надеюсь, нам вернут деньги. Или нет?
     2014-08-29
1 комментарий
Чтобы не объяснять ситуацию вновь, я просто прикреплю письмо, оставленное мной на сайте компании. Добрый день! Обычно я не пишу письма подобного рода, но, мне кажется, что в данном случае это будет уместно. Я крайне рекомендую вам заняться улучшением качества вашего товара. В частности это касается застежек на серьгах. Вы даже не представляете, как обидно и больно терять дорогие вещи, подаренные близкими людьми, из-за того, что компания не может обеспечить достойное качество изделий. Первые...  Далее »
     2014-08-29
1 комментарий
Хотела себе я купить сережки. На работе подарили подарочный сертификат 3000 р. (этого самого московского ювелирного завода, так как на сайте акция и в чате мне сказали, что в акциях с 18 августа будет активно окошко "купить"). Терпеливо жду, чтобы купить, с доплатой, конечно. В результате: ОКАЗЫВАЕТСЯ, доступны для покупки только изделия стоимость более 30000, а то, что написано "акция прошла. Скидка 50 % осталась" и куча изделий с перечеркнутой ценой - это так, оказывается. Замануха??????? Короче...  Далее »
     2014-08-18
1 комментарий
В январе 2014 г., купила браслет из розового золота 585 с изумрудами и бриллиантами, сегодня обнаружила, что золото покрылось пятнами коричневого цвета, я просто в шоке! Такого с золотом я ещё не видела, все остальные украшения в порядке. Обидно, что ни разу не одела, хранился в коробочке. Может это не золото? Что мне делать?
     2014-08-16
1 комментарий
Купила серьги и кольцо с бриллиантами и изумрудом. С учетом скидки по карте заплатила 120 000 р. Очень красивый комплект в восточном стиле, каждый раз получаю комплименты. Но качество так себе. Палец и мочки ушей постоянно чернеют. Но все равно не жалею о покупке. Комплект очень красивый.
     2014-08-14
1 комментарий
Разочарование полное, купила себе кольцо из белого золота с бриллиантами, скидка подкупила - жадность возобладала! Где-то как-то оцарапала его. О боже смотрю за царапиной желтизна, а как же БЕЛОЕ ЗОЛОТО, что такое??? это, что ли желтое золото с напылением??? Или Что?? Продавец не может мне ничего сказать, она вообще не в курсе из чего изделия Я В ШОКЕ, ЧТО Я КУПИЛА! За что отвалила деньги! А, бриллианты ли там?? Оно вообще из чего? Проклинаю МЮЗ!
     2014-08-05
1 комментарий
Господа, не ведитесь на громкие названия и призывы! С 1920! Акция! 2 за 1! Ну кто продаст вам 2 бриллиантовых изделия по цене 1-го? Вы бы отдали? И завода давно уж нет. Развалили все в 90-е годы. Одно название осталось. Вот из него и выжимают, что могут, в памяти со времен СССР сохранилось. Зашла тут как-то посмотреть, у них отделы во всех крупных ТЦ, на витрине всё красиво блестит. Но достаточно взять в руки и рассмотреть, дешевка какая-то, так я дотошная, попросила у продавцов «глаз», а там непонятного...  Далее »
     2014-07-24
1 комментарий
К сожалению, столкнулась с хамским отношением, захожу периодически посмотреть, появились ли заветные сережки гвоздики с жемчугом. Сегодня зашла и вуаля, они есть, попросила продавца показать, она так посмотрела на меня, будто к ней пришли домой и что-то просят, неохотно подошла, с недовольным лицом подала. Я даже не стала мерить, сразу сказала, что покупаю и подошла к кассе, дала дисконтную карту, она посчитала и заявила, не попросила, а именно поставила перед фактом: Под расчет. Я дала деньги...  Далее »
     2014-07-19
2 комментария
Купил жене подарок. Повелся на пафосное описание "завода" на официальном интернет-сайте. Решил проявить патриотизм. Только дома прочитал мелким шрифтом на бирках изделий: Made in China, изготовлено в Китае по заказу. Мог бы у цыган купить на рынке, было бы более патриотично.
     2014-07-19
1 комментарий
Месяц назад сдала в ремонт кольцо и браслет. В кольце потерян камень (под гарантию не попадает), вернули сказали, что артикул неверен. Вернули другую бирку с кольца? В браслете механическое повреждение, сказали, что отремонтировали, а вернули так же порванный. Даже за деньги не хотят делать. Браслет стоит около 45000, кольцо около 20000 руб. Это так они за клиента держатся?
     2014-06-23
1 комментарий
10 месяцев назад купила на день рождения себе любимой серьги за 22000. Сразу же обратила внимание на слабый замок, ну стала беречь, реже надевать, но ни одно так второе, выпал камень. Плохое качество. Обидно.
     2014-05-31
1 комментарий
Купили ребёнку серёжки, к сожалению прошёл год, пока мы поняли, на сколько они плохие, постоянно расстёгиваются, ребёнок три раза их теряла, хорошо, что находила. Носила к ювелирам, они в шоке от качества серёжек, не берутся уже даже ремонтировать. А этого магазина и след простыл в нашем городе!
     2014-05-07
Ответить на отзыв
Это низкопробное золото и камешки из Китая! Будьте осторожны, я так на 20 тысяч налетел (жене подарок на НГ), все весело, пока мелкие буковки не прочитал на бирке. Вот жду когда из подвески вывалятся брюлики. Жесть, зачем так людей дурить и называться ЗАВОДОМ!
     2014-04-29
1 комментарий
Продают кривые изделия, при возврате надо делать экспертизу, даже смотреть не хотят! Отвратительный магазин.
     2014-03-29
2 комментария
Муж купил Мне в подарок набор серьги и перстень с топазами. Застежки на серьгах очень-очень слабые, даже щелчка не происходит при застегивании. Носить невозможно. Я это обнаружила даже не померив, поехали в магазин, там директор сказал, что это не брак. Много слышала о "Московском ювелирном." Плохого, никогда ничего не покупала и не купила бы, но это муж купил. Ужас, там все такого качества.
     2014-03-20
2 комментария
Купили с мужем 2 кольца в салоне Московского ювелирного завода. Одно кольцо с сапфирами, камни ходят хадуном, а второе с бриллиантом, в нем все почти превосходно, кроме того, что на пальце остается след от металла. Интересно от какого???? Покупала золото. Первый раз за много лет ношения золота сталкнулась с тем, что оно окисляется. Буду делать экспертизу, а вот потом, что делать непонятно. Больше ничего покупать в этой конторке не буду и Вам не советую!
     2014-03-01
3 комментария
Добрый день. Купили золотой браслет, в течении трех дней обнаружили порванное звено (скрытый дефект), обратились в магазин "Московский ювелирный". В ТЦ "Авентура", где приобретали, сказали, что это механическое повреждение, и ремонту не подлежит. Хотя браслет не носили и мы утверждаем, что приобрели его уже с браком. Судите сами стоит платить деньги за брак!
     2014-02-22
1 комментарий
Уже несколько лет как МЮЗ разогнал своих ювелиров. Заводские акции скуплены евреями, которым производство держать не выгодно. Они продают изделия Израиля, Китая, но не собственные. Была попытка открыть завод в Перми, но ювелиры отказались туда ехать, а те кого набрали, там гонят один брак. Раньше действительно было качество, а сейчас я не советую покупать изделия под этой маркой.
     2014-02-07
1 комментарий
На Новый год я получила от мужа подарок серьги от МЮЗ. Комплект был красивый, правда замочек на сережках мне показался слабоват. Но в качестве изделий МЮЗ я не сомневалась. Оказалось, что напрасно. Через 3 недели сережка была утеряна вне дома, найти, к сожалению, не удалось. Комплект был с драгоценными камнями, потеря - очень дорогая. Еще и потому, что это память о важном семейном событии. Изучив данные с сайта, я узнала, что в этот период была акция, определенный товар продавался с бонусом. Вероятно...  Далее »
     2014-01-29
1 комментарий
Муж подарил на новый год браслет золотой, не успела 1 день поносить, начала отходить спайка от звеньев и колоть руку. В процессе осмотра браслета обнаружила бракованное звено прям по середине браслета. Пошла после праздников в МЮЗ начали кормить завтраками, что денег в кассе нет, и перезвонят через 2 дня. В итоге я сама им перезвонила и они мне сказали, что управляющая будет только через неделю, тогда данный вопрос и решится. Пришла к ним с претензией, а мне продавцы сказали, что золото возврату...  Далее »
     2014-01-05

Следующие 20 отзывов »

Здравствуйте. Имею огромное желание купить, для супруги на предстоящий юбилей, нательный крестик с камнями сапфир ID 62402913. Предпочтительно на акцию в эти новогодние праздники. Супруга имеет золотую карту МЮЗ. Город Кемерово. Заранее признателен. Васильев А. Ю.
Александр Юрьевич     2013-12-29
Ответить на отзыв
Потеряла браслет (10-11 гр.), купленный на МЮЗ приблизительно 12 лет назад. На сайте такого не видела, возможно такой заказать?
Вита     2013-07-07
Ответить на отзыв
Подарили кольцо не прошло и месяца выпал камень отнесла в магазин написала заявление, чтобы починили по гарантии, починили, но буквально через 2 дня опять выпали камушки, опять отнесла, снова починили крепления ,проверили все хорошо и вот через месяц снова выпал камень. Что делать, неужели постоянно так относить чинить? Чека естественно нет, так как это подарок но дата покупки известна. Подскажите.
Елена     2013-05-23
Ответить на отзыв
Здравствуйте, очень хотелось бы знать, всем ли держателям серебряных карт положены дополнительные скидки и подарок на день рождения? Мне почему-то два года подряд подарок на день рождения не вручают, тогда как моей подруге, день рождения которой в декабре, присылают смс и подарки вручают, в прошлом году серебряные серьги, в этом, серебряную цепочку с подвеской. Мне в прошлом году прислали на мой номер телефона смс о скидке и подарке в связи с днем рождения, на следующий день я зашла в магазин и...  Далее »
Ольга     2012-12-05
Ответить на отзыв
Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 34 года, живу в г. Покров Владимирской области (в 100 км. от Москвы). Я работал в ЮЗ "Золотые купола", по специальности фрезеровщик. Занимался художественным оформлением изделий: алмазная грань (ручная, станок), гравировка, матование (крацовка, пескоструй, флюарентина), родирование. Стаж работы более 5 лет. Всегда старался не просто нанести на изделие стандартный узор, а именно художественно его оформить. Изделия, с которыми я работал, пользовались успехом на...  Далее »
Федичкин Михаил Петрович     2011-09-10
Ответить на отзыв
Нужны ли Вам работники со стажем 6 лет "модельщики выплавляемых изделий", тел.: 89296487803.
Алябьева Яна Валерьевна     2011-08-01

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 17.09.2014 00:19 раздел базы "Москва и область" содержит 234.021 организаций.