ГеоДаниловский
Логотип СПР

Отзывы о "МОСКОВСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС"

Ноутбук у меня не очень новый, даже можно сказать древний, куплен был в далеком 2008 году. Единственная операционка, на которой он работает, это Виндовс ХР, более современные просто не устанавливаются. Поэтому иногда возникают проблемы с переустановкой и поиском драйверов. Обратилась в Центр компьютерной поддержки по рекламе у них на сайте. Приезжал специалист на дом, мне не пришлось тащиться куда-то по жаре. Все установил и настроил довольно профессионально и быстро. Я очень рада, мой компьютер...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-21

Прекрасно работал мой компьютер, пока в один день он не начал выделываться. Практически каждый второй сайт, который пыталась открыть, выбивал ошибку. В итоге мне это надоело. Обратилась в центр компьютерной поддержки, приехали и все быстро исправили. Дальше проблем не возникало.
Ответить на отзыв2015-08-21

Обратился к ребятам, так как решил возобновить работу с МФУ Epson, который довольно долгое время служил чисто сканером. Когда решил распечатать фотографии по просьбе жены - ничего не вышло. Замена картриджей тоже не привела к успеху. Отнес ребятам, оказалось, засохла головка. Довольно быстро они привели его в должный вид, даже попросил сделать модернизацию, теперь у меня чернила в заливаются и не нужно каждый раз покупать новые картриджи.
1 комментарий2015-08-20

Когда приобрела новый роутер не могла настроить вай фай при подключении прибора. А интернет нужен. Позвонила в 10 утра в компьютерный сервис и каково было мое удивление, что уже к обеду приехал от них сотрудник. Работа по настройке заняла максимум полчаса, а по цене около 500 рублей заплатила. Очень благодарна за оперативность в работе.
Ответить на отзыв2015-08-19

На прошлой неделе сломался ноутбук, а купила только недавно. Думала, что смогу сама разобраться и определить, что случилось, в чем проблема. В итоге, не так хорошо и знаюсь на ноутбуках, проблему выявить не смогла, поэтому решила обратится к специалисту. Не ожидала, что мастер приедет так быстро. В общем, парочка часов - и я снова смогла пользоваться своим ноутбуком. Качественно, быстро, и, что важно, за приемлемую цену.
Ответить на отзыв2015-08-19

Ремонтировала у них ноутбук в конце марта, время ожидания 2 дня. Порадовало, что диагностика бесплатная, вошла в ремонт (а так по-моему 750 руб). Все спокойно, без лишнего ажиотажа. Когда сделали отзвонились, как и обещали. Цены для компаний оказались доступными. Посмотрим как будет работать ноутбук после ремонта. Сейчас пока все нормально.
1 комментарий2015-06-17

Нужно было СРОЧНО отремонтировать ноутбук, времени мало, гастроли заканчивались. Нашла по интернету. Ребята управились за неделю, поставили новое оборудование (замена матрицы).
Ответить на отзыв2015-06-17

Провели ревизию на моем ноутбуке на предмет установленных программ, которые тормозят работу ноута. А также почистили его от пыли и заменил термопасту.
Ответить на отзыв2015-06-01

Починили обычный компьютер после скачка напряжения. Пилота не было, поэтому что-то там сгорело. Думал блок питания, но походу нет. Отнес в СЦ, после пару дней ремонта отдали его в сделанном и рабочем состоянии.
Ответить на отзыв2015-06-01

Выполнили работу по замене южного и северного моста, на ноутбуке. Сначала думал, что ремонт выйдет в копееючку, но нет все вышло в пределах разумного.
Ответить на отзыв2015-06-01

Почистили мой ноутбук от грязи и пыли, поменяли термопасту. Так же требовалась замена клавиатуры, все сделали. Ремонт мелкий, но сделали быстро и качественно.
Ответить на отзыв2015-05-26

1 комментарий2015-05-26

На ноутбуке сломался разъем питания, видимо уже расшатался от времени. Отнесла в СЦ центр, разобрали его посмотрели, сказали стоимость ремонт. Через день все было сделано. Так же рекомендовали почистить его, но так как денюшкой были напряги решила отложить на потом. Отнесу в скором времени.
Ответить на отзыв2015-05-25

Почистили Windows от всякого хлама а то компьютер стал тормозить и плохо работать. Сделали работу в течении дня. После выполненной работы компьютер стал работать по шустрее.
Ответить на отзыв2015-05-25

Полетела Windows на ноутбуке. Думал сам справлюсь. Почитал в интернете, что и как делать, думал ни чего сложного, как не пытался самому не удалось поставить систему, поискал фирму которая специализируется на ремонте компьютеров наткнулся на вашу. Почитал отзывы, все понравилось. Отнес ноутбук, сотрудники посмотрели его, сказали погулять пару часов. По прошествии времени позвонили сказали забирать все готово. Все установили. Работает хорошо без нареканий. Остался очень доволен. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Ответить на отзыв2015-05-14

Спасибо за проделанную работу сотрудникам компании. Все исправили на отлично, восстановили все данный которые необходимы были для работы на моем ноутбуке, плюсом как бонус почистили windows от всякого хлама, ноут теперь работать стал шустрее. Буду рекомендовать своим друзьям.
1 комментарий2015-05-14

Грамотные и квалифицированные сотрудники. Удалили мне вирус который блокировал работу компьютера. Все устранили буквально за 15 минут. Так же порекомендовали антивирус, в связи с моими потребностями в работе с компьютером. Там же у них и установил его. Доволен их работой. Очень помогли и выручили.
Ответить на отзыв2015-05-14

Комп дико зависал.((( Приехал мастер, забрал его, поменял жесткий диск и настроил все как надо! Сейчас все работает на УРА! Счет вышел 9200. Это нормально. Во всяком случае, для меня. P.S. Тут какой то Василий (каждой бочке затычка) везде комментирует действия форумчан))). Ну не иначе, как жизнью обиженный товарисч))). Бабки научись зарабатывать, олень. В Москве живешь. Здесь деньги на полу лежат, только поднять надо! Неудачник.( ( (
12 комментариев2014-02-01

Ребята, не у вас ли работает мастер по имени Рома Солодухин? Откуда то из Ростовской области. Года 3 назад, он ремонтировал мне комп. Сделал все СУПЕР! Сейчас мне в фирму нужно 2 компа, он оставил свой сотовый, но номер не доступен.( ( ( P.S. Я ему еще банку домашних солений дал и рыбу.))) Мой номер: 8 (926) 8044474.
2 комментария2014-01-31

За 2 часа работы мастер насчитал мне 25 тысяч рублей. Ничего не говорю, просто предупреждаю об уровне цен. Мастера звали Артур, номер договора 11.502 от 8 июля 2017 года.
Ответить на отзыв2017-07-16

Действуют на грани обмана. При звонке в контору озвучивают цены на порядок меньше, чем получается в итоге. Причем конечная стоимость работы не обговаривается заранее, а озвучивается по окончании работ. Не работал сканер. Позвонили в эту компанию. Через полтора часа работы специалист выставил счет на 9700 руб. На вопрос, почему не предупредили, что будет стоить так дорого, звучали какие-то детские оправдания. После препирательств сошлись на меньшей сумме.
Ответить на отзыв2017-07-03

Обратилась к ним с просьбой заменить верхнюю крышку ноутбука. Обещали поменять весь корпус. Взяли сразу оплату 8000 рублей. Через два дня пришла, вернули тот же разбитый корпус, объяснили, что не обещали поменять корпус, а заклеили внутри. На вопрос - посмотреть прайс - у них нет прайсов. Кто директор - не знают. Хамское отношение к клиентам. Обходите этих обманщиков стороной. Готовим иск в прокуратуру.
Ответить на отзыв2017-06-29

Вопросы можно решить только по понятиям.
Ответить на отзыв2017-06-29

Никогда не обращайтесь к этим людям, приехал "мастер" договаривались на бесплатную диагностику. В итоге сказал, что нужна замена блока за 12000 и 1500 за вызов. Мошенники расклеивают объявления в Москве и области, и везде пишут, что живут рядом.
Ответить на отзыв2017-05-03

Вызвал мастера для замены термопасты в своем ноутбуке (мастера зовут Валерий). Мало того, что стоимость работ оказалась 6300, т. е. в ШЕСТЬ раз больше обещанной, так за эти деньги я ещё чуть не лишился своей техники. На втором включении, через 15 минут работы Самсунг пожаловался на некорректные драйвера и вырубился. Пришлось ехать к своему проверенному мастеру. Итог диагностики: термопаста вперемешку с водой, температура процессора 76 градусов. Чудо спасло от сгорания, ну и мой друг конечно же.
2 комментария2017-02-28

Мой led телевизор SAMSUNG с диагональю 32 дюйма перестал показывать изображение. Я посмотрела в интернете и нашла возможную причину: испортилась светодиодная подсветка экрана, надо заменить. Операция эта, как сообщалось на различных сайтах не слишком дорогая, но зависит от размера экрана. Суммы назывались от 2500 до 4000 рублей. Я обратилась в ООО "Ваш сервис" (или это ООО "Хороший сервис"), на сайте сообщалось, что ремонт обойдется мне примерно в 2500. После звонка оператора выяснилось, что стоимость...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-24

Приходят, делают молча что хотят, потом называют сумму, которая превышает стоимость самого компьютера.
Ответить на отзыв2017-02-23

Не включался экран ноутбука (asus), нашла телефон сервиса (ООО Мега), позвонила, сказали, что сами посылают курьера забрать, потом выявляют причину, рассчитывают по стоимости ремонта, сообщают мне и если нас устраивает цена, делают и привозят. На вопрос, если нас не устроит цена, сказали, что никаких проблем, просто заберете сами и все. На следующий день пришел курьер, дал подписать бумажки, на которых было написано куча всего. Я не стала читать все, просто просмотрела, там не было никаких цифр...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-02

По телефону сказали одну сумму, а по факту мастер выдал другую, когда работа уже была сделана, мастер даже не сказал, что он будет делать и какие работы производит на эту сумму. В итоге вместо 1200, какую мне сказали по телефону, отдал 5600.
Ответить на отзыв2016-12-20

При обращении с жалобой на номер: 8-495-785-56-08 выключают телефон! Слишком сомнительная контора!
Ответить на отзыв2016-12-08

Никогда не обращайтесь «Московскую компьютерную службу». Вас обдерут как липку. Это обманщики с проработанной схемой. Мастер напишет на квитанции без номера, подписей и печати того, чего не делал, одно и то же напишет разными формулировками. В итоге Вам выставят счет как минимум тысяч на 13000, за какую-нибудь ерунду. К нам приезжал мастер Никита, скромный, приятный, он опоздал на 3 часа (вместо 18 часов приехал в 21 час). Долго сидел, не торопился. Также, вставил флешку, почистил немного. Установил...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-06

Http://ноутбуков-сервис.рф – на данном сайте находится организация, которая нагло обманывает своих клиентов. Схема проста: По Вашей заявке, к Вам на дом бесплатно приезжает мастер. Под различными предлогами с Вашего согласия увозит технику в сервисный центр (предварительно обговаривается объем и стоимость ремонта). Далее из сервисного центра (который находится в славном городе Солнечногорске) к Вам поступает звонок, и сообщают (навязывают), что Ваша орг. техника нуждается в доп. ремонте и стоимость...  Далее
1 комментарий2016-11-15

Заказала мастера почистить ноутбук-стоимость на сайте от 500 рублей до 1500, 00. В итоге отдала 4850,00 р. За то, что его разобрали, приклеили два термопласта. И все. Ноутбук как нагревался, так и нагревается. (
Ответить на отзыв2016-11-05

Господа, не видитесь на цену, которую говорит оператор. У меня был знакомый, он сделал несколько сайтов по ремонту компьютеров, с его слов они брали от 5000 руб. до 25000 руб. за установку виндоуса. Они обманули всю Москву, и уже большинство людей не обращаются в эти сомнительные (конторы). Если Вы всё же хотите обратится в подобные (конторы), не давайте своих реальных телефонов, они потом замучают звонками, с предложением - а у нас типа скидки и т. п. или сольют ваш телефон другим (конторам). P...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-12

8 сентября 2016 г. надо было переустановить виндовс 7. Мастер задержался на 3 часа. По телефону сказали 1100 руб., а заплатила по минимуму 5380 р., заказ №591. На сайте есть акция пенсионерам, по факту скидку не дали. Сказали, что на такую сумму скидка не действует, хотя на сайте это не оговаривается. Очень жалею, что позвонила в эту организацию.
Ответить на отзыв2016-09-09

5 августа 2016 приехал мастер переустановить "Линукс". Разобрал, подключил, залез в биос. Спрашиваю, сколько будет стоить. Дает прайс. Говорю, чтоб сам сказал. 2-3 тысячи. Плюс почистить надо. То, да се. Ладно, рассчитываю на 5. Проходит 2 часа, ничего. Говорит, что сделает в офисе. Снимает материнку, видеокарту, СДпривод, чтобы почистить. Звоню через 2 дня. Приеду, говорит, установлю, но нет времени. Прошу озвучить цену. Молчит. Через неделю звонит сам, говорит, что пришлось переустанавливать bios...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-15

Здравствуйте! Очень полезный раздел, ибо чуть было не пошел к ним на собеседование, устраиваться на работу. Но обидно не это! Обидно то, что высококлассные специалисты, не имеющие таланта к "разводилову", из-за таких вот "деятелей" заполонивших платными VIP-объявлениями и рекламой всё и вся, сидят и по недели ждут звонка от клиента, по своему простенькому объявлению на Авито. Так как хороший спец по электронике, очень редко является классным менеджером. Единственный метод борьбы - не платить...  Далее
2 комментария2016-07-28

Я тоже стала жертвой от их рук с сайта "Сервис номер один.рф" сейчас это сайт "it-help-service24.ru" так же сайт "remont-kompjuterov24.ru" телефоны компании: +7 (495) 926-91-61, 8 (495) 926-66-39, 8 (495) 662-94-67, 8 (495) 785-56-08, +7 (495) 500-03-22. Изначально была одна стоимость работ, а в итоге в договоре оказалась сумма более 10000 руб. Неадекватный мастер начал требовать деньги, в офисе у них не брали трубку, видимо, им сообщил, чтобы не отвечали. В итоге потребовал оплатить половину и...  Далее
9 комментариев2016-06-23

Привет! Чтобы все знали, пишу. У матери стал подтупливать комп. Вызвала мастера по тел. 84956696625, компания COMPCOMPANY. Приехал молодой человек, вставил флешку, что то почистил в компе, установил плагин, прочистил пылесосом кулер. И все! Ни систему не переустанавливал, ни антивирус не ставил, не менял ничего! Внимание! В договоре пишет 12600 рублей. Соответственно, был вежливо отредактирован В своих запросах.))) Предложил встретиться с компанией в суде. Договор не подписали. Организатор лохотрона...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-18

Ответить на отзыв2017-07-16

Ответить на отзыв2017-07-03

Ответить на отзыв2017-06-29

Вопросы можно решить только по понятиям.

Ответить на отзыв2017-05-03

1 комментарий2015-05-26

1 комментарий2015-05-14

12 комментариев2014-02-01

2 комментария2014-01-31

Здравствуйте, хочу предостеречь доверчивых граждан. Есть такая фирма ООО Лив сервис, которая обзванивает людей и говорят, что сейчас бесплатно придут монтажники и сделают ремонт окон ПВХ. Я на это "бесплатно" и купилась, пришли насчитали огромную сумму. А бесплатно это у них выезд оказывается. Я оплатила, приехали сделали все очень плохо, окна от этого лучше не стали. Я звонила их директору Лысенко Илье Викторовичу, который меня послал. Полазила по форумам, оказывается этот бизнес построенный на...  Далее
Ответить на отзыв2016-07-30

Евгений Викторович, вы руководитель, почему Вы закрываете глаза на то, как ваши сотрудники обманывают людей, у пенсионеров обманным путем забирают их пенсии (мне 58 лет). Все познается в сравнении, я так ошиблась, что позвонила в ваш сервис. Ваш мастер Роман 18.02.2015 удалил на моем компьютере вирус, и в договоре еще много чего написал на сумму 14 тысяч 700 рублей, чека не дали № договора 1334. Прошу принять меры и пересмотреть оплату услуг. Тел.: 8 (495) 756-27-81 Позднякова Валентина Яковлевна.
Ответить на отзыв2015-02-19

Куплю или приму даром не рабочие жёсткие диски от ноутбуков (sata). Оптом.
Ответить на отзыв2015-01-22

Подскажите, пожалуйста, тел. вашего хорошего компьютерщика. Т.: 8-929-943-66-83, ЧАСТНЫЙ МАСТЕР. Цены приемлемые.
Ответить на отзыв2014-09-26

Предоставьте, пожалуйста, полное наименование вашей организации, юридический адрес, ИНН, фамилию директора, контакты руководства.
Ответить на отзыв2014-01-16

До каких пор на рынке услуг будет существовать такая организация в Москве "Московский компьютерный сервис", которая обманывает и не умеет работать? Как вы думаете?
Ответить на отзыв2013-11-06

Народ, а у конторы есть директор?))
6 комментариев2011-09-23

Вчера вызвала в связи с тем, что ноутбук перестал ловить сигнал роултера. Приехал молодой человек, как здесь уже говорили - из иногородних. Молча стал копаться к ноуте. Я периодически спрашивала: "ну, что там?", и он мне постоянно что-то невнятно отвечал, что-то типа "всё так непонятно пока, всё странно, просто чудеса. Я, понятно, оспаривать его действия не могу, если бы могла, то вряд ли мне эти спецы нужны были. Поковырялся почти до 12 ночи, и оказалось, что он мне всё переустановил. У меня ворд...  Далее
3 комментария2011-02-06

Купил себе маленький ноутбук за 11000 руб. Решил его подключить через роутер. До чего же прекрасно! А цена вопроса всего. 11000 рублей. Обалдели наши сервисные службы! Ребята, не звоните по телефону 8. 495. 643. 11. 88 - некий ИП Чернов Дмитрий Михайлович! Останетесь без штанов! И куда смотрит антимонопольный комитет - это тоже надо будет испросить. Мы привыкли, что наживаются на своем народе практически все! Пора посмотреть на частников профессионалов. "Спасибо" компьютерной обдираловке!
9 комментариев2010-10-25

МОСКОВСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС