SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Марьино  >  MOON, мебель  >  Отзывы

Отзывы о "MOON, мебель" — 104 отзыва

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Классные обивки у диванов
Я заказывала в Moon диваны для гостиной и кухни. Доставили их быстро, а менеджер перезвонила уточнить заказ более чем оперативно. Явно ценят своих клиентов! Сами диваны по качеству отличные, обивки такие приятные, что хочется дотрагиваться постоянно))). Для кухни заказывали такую, которая чистится хорошо, уже опробовала и правда отмывается!) ))
Юлия     2016-01-26
Ответить на отзыв
Диваны моон лучшие в своей ценовой категории
Я в свое время долго искала диван в гостиную, который изредка должен был использоваться для приезжающих погостить родственников. Обошла не один магазин и поняла, что диваны МООН лучшие в своей ценовой категории. Почитала отзывы в сети, брак фабрика все меняет без вопросов, так, что рискнула и не пожалела. Стильный дизайн, материалы явно качественные, да и еще по акции смогла ухватить, так, что цена более чем сладкая на него была! Сейчас стоит, радует, от спящих жалоб не поступало. :)
Лена     2016-01-22
Повезло
Очень долго искали угловой диван, наконец увидели то, что нужно в фирменном салоне фабрики Moon. Очень понравилась 16-я модель. Вроде бы и ничего особенного, уже видели похожие, но именно в этой модели какие-то мелкие детали, ткань – и сразу совершенно другое впечатление. Диван очень благородно смотрится. И качество хорошее. Я в него просто влюбилась! Цена, правда, для нас немного высоковата показалась, мы на такую сумму просто не рассчитывали. Поколебались немного, но потом поняли, что диван этих...  Далее »
Марфа     2016-01-18
Большой выбор интересных диванов
Искали с женой угловые диваны. На сайте Мун нашли неплохие варианты. Понравился вариант 011. Как раз под наш дизайн подошел. С доставкой задержали, хотя договаривались на конкретное время. Но зато по итогу мы получили качественный диван, с января месяца стоит, никаких проблем. Никакого скрипа, каждый болтик четко прикручен. Вообще у них много стильных вариантов, поэтому мы пока решили какой брать, потратили немало времени. А цена вполне демократичная.
Алексей     2015-12-23
Ответить на отзыв
Качественная мебель, а сервис не очень
К самой мебели претензий нет. Взяла диван и кресло МУН из одной серии. Хорошая обивка, сама конструкция крепкая, раскладывается диван очень удобно, внутри вместительный бельевой отдел. Расстроила только доставка. В назначенный день доставки ничего не привезли и сами не позвонили. Позвонила сама – на том проводе. Ой, ой простите, завтра все будет. Ну на следующий день привезли. Но как-то надо же предупреждать о задержке…
Аленушка     2015-12-16
Мебель хорошая и недорогая
На сайте moon.ru подобрали отличный диван с креслами для гостиной. И главное, очень недорого. Нам друзья посоветовали вообще посмотреть мебель этой фабрики, так как тут часто скидки бывают неплохие. Так и оказалось. Нам с женой понравилась одна модель дивана с креслами – так на все скидки были почти 20%. Естественно, мы купили. Качеством остались довольны, да и по доставке претензий нет, привезли как и обещали.
Артур Вислоухов     2015-12-14
Диванчик для сына
Купили в МУН такой приличный диванчик для сына, модель взяли Мун 084, новинка. Заказывали по интернету, на нее была 36% скидка. Понравились оригинальный дизайн и расцветка, пружинные блоки по всему спальному месту, когда заказ пришел и его нам доставили, собрали, мы не разочаровались, сделано все качественно, механизм работает отлично, главное сынишка доволен!
Марина     2015-11-30
Хорошая мебель
Весной брали диван модель 100, понравился уютный, механизмы работают отлично. Привезли нам сразу из магазина, он на складе в наличии был. Неделю назад докупили к нему кресло, тогда денег не хватило, абсолютно идентичное. Привезли через неделю, минус не упакован был в полиэтилен полностью, а на улице как раз дождь был чуть забрызгали пока несли, но не страшно, после протирки, стал как новенький.
Владимир     2015-11-25
Удобный симпатичный диванчик
В Моон мебель берем во второй раз. В прошлый раз брали диван, сейчас на кухню надо было поставить тоже, что то легкое и удобное, такое чтобы и места мало занимало и раскладывалось. Подобрали нам модель 083, как раз подошел под нашу кухню. Доставка была через две недели, за час до приезда машины отзвонились, но вот на полчаса все равно задержали, на 4 этаж без лифта подняли аккуратно, у нас очень маленький лестничный пролет, переживала, что покоцают. Ну все обошлось. Диванчик милый, конструкция такая...  Далее »
Анна     2015-11-23
Диваны отличного качества
Купили диван год назад и остались очень довольны и доставкой, и сборщиками. Диван отличный.
Юлия     2015-11-20
Качественная российская мебель
У мебели "Мун" отличное качество, без претензий, покупала там модульный диван для гостиной почти год назад, теперь эта комната любимое место для отдыха всей семьи, все благодаря удобному и комфортному дивану, модель у нас Мун 014, считаю, что продукция Мун – это красивая, стильная мебель от российского производителя, оптимальный выбор по цене и качеству.
Настя     2015-11-19
Остался доволен
В Мун хорошая качественная мебель, я покупал там года три назад прямой диван для небольшой спальни, модель мун 042, подобрал даже обивку под интерьер, мне диван понравился, цена приемлемая, все механизмы работают, спать комфортно. Доставлен был в срок, никакой задержки не было, сборщики ребята вежливые были, не хамили, мусор после сборки за собой вынесли.
Игорь Шлыков     2015-11-17
Хорошее кресло-кровать
Взяли в Мoon кресло-кровать. Привезли его вовремя, затащили на 8 этаж, собрали. Но не понравилось, что грузчики даже бахилы не надели, пришлось полы мыть. А так само кресло отличное, очень удобное, как полноценная односпальная кровать.
Наталья     2015-10-28
Красивая и качественная мебель
Сам диван фабрики Moon мне понравился. Взял огромную модель, угловую. Мягкий, комфортный диван. Большой выбор по обивке, так, что выбрал подходящую под интерьер. Конструкция надежная, диван прям качественно сделан. Но одно единственное замечание – это доставка. Не удобно реально то, что нельзя выбрать время. Назначили день доставки и все – сиди жди. Так что мне пришлось просить брата, чтобы он у меня сидел ждал дивана, так как у меня не было возможности отпроситься с работы.
Максим Сутармин     2015-10-23
Отличная мягкая мебель
Покупали 2 сентября покупали диван и два кресла для гостиной в магазине Moon на Братиславской. Мебель привезли быстро, так как мы выбрали те модели, который уже были в наличие. Мне очень понравилась мебель. Обивка качественная, приятная на ощупь, такая и чистится будет легко и не испортится после нескольких месяцев использования. У дивана хороший механизм раскладывания. Легко раскладывается и собирается потом, вообще никаких особых усилий прикладывать не надо.
Мария Кожина     2015-10-20
Не сомневайтесь
Долго присматривался к магазину. Впечатлил выбор моделей, расцветок, фактур, но останавливало то, что в интернете встречаются негативные отзывы. Фактически больше такого выбора богатого и за такую цену больше нигде не нашел, поэтому все же остановился на “Мун” и теперь понимаю, что зря терял время в раздумьях. Отличная мебель, обслуживание на уровне. Приобрел кресло-кровать, заказ ДПФ 3685. Если будет вновь необходимость, обращусь в магазин MOON, не задумываясь.
Тимофеич     2015-10-16
Отличная работа
Когда выбирали диван, сразу обратили внимание именно на этот интернет-магазин. Во-первых, приятно находиться на страничках такого сайта – все красиво, современный дизайн, все очень понятно. А во-вторых, подкупил сам подход в отношении клиента. Каждая модель подробно расписана, есть демонстрационное видео, наглядно расписаны и даже прорисованы все характеристики. Большая работа! Заказали диван, даже не посмотрев его в живую. И не прогадали. Спасибо! Продолжайте в том же духе!
Светлана     2015-10-14
Отличная работа
Кроме того, что качество мебели просто великолепное, отдельное спасибо директору Сукьянову Сергею Тиграновичу за оперативное решение, возникшей проблемы по доставки мебели! Очень комфортно работать с такими профессионалами своего дела как он! К сожалению не все компании могут похвастаться такими сотрудниками! Еще раз огромное спасибо!
Татьяна     2015-09-28
Приятное обслуживание
К качеству дивана MOON модель 015 (прямая) никаких претензий. В активном пользовании почти два года, ничего не отваливается, не скрипит, раскладывается легко. В сложенном виде очень компактный, а в разложенном удобный для сна. Помогли нам выбрать эту удачную модель консультанты в ТЦ «Мебель Град» на Домодедовской, даже цвет обивки подобрали под цвет интерьера, за, что им большое спасибо. Договор оформили быстро и доставили диван точно в срок.
Софочка     2015-09-25
Диван хороший
Ждали долго, а диван хороший. Три года назад мы с мужем присмотрели у Моона неплохой диванчик, модель 031, только предлагаемые цвета обивки не подходили, нам предложили оформить договор на изготовление под заказ с нужным цветом обивки. Мы согласились, только пришлось ждать месяца два, пока выполнят наш заказ. Зато сейчас пользуемся с удовольствием, раскладной механизм работает гладко, без заклинивания. Еще боялись, что пенополиуретановые подушки быстро просядут, но они до сих пор упругие.
Светлана     2015-09-24

Следующие 20 отзывов »
Диван
Хороший диван был! За 76500 руб. покупали в Гранде Химки Договор ДЗФ - 1486. Простоял 10 месяцев! На гарантии! Сломался замок сбора! Обещают подумать, что делать за 10 дней! Посмотрим! Пока написал всем! Заявка моя сканер с претензии в магазине в сервисные службы пришла, а вот заявка эта из магазина до служб еще нет! МООН это дилеры - Живых диванов! Концы сервисной службы пока не нашел. Узнавайте при покупке кто за, что отвечает! Кто с этим сталкивался Ваши советы! В суд? Вернуть? Самому исправить...  Далее »
Фетисов Сергей     2013-10-07
Некомпетентность
Я полностью согласна и сожалею тем людям, кто столкнулся с этими хамами, договор 553, приобрела диван модель 089 14 августа 2013 г. Работают не профессионалы, начиная от администратора и службой доставки, привезли диван, не открыв, бросили, ссылаясь на дверной проем, когда проем соответствует стандарту по застройке, на данный момент коробки так стоят в квартире.
Ольга     2013-08-16
Клиент для них никто
По заказу ДПФ 127 от 06.04.2013 г. состоялась доставка 10.04.2013 в 14-00 часов. Диван (Модель 032-очень компактная модель) принимала мама (т. к. я работала), грузчики сразу сказали, что диван не пройдет, нужно заплатить 10% от стоимости дивана за разбор и тогда они его занесут (дверь открывается в подъезд, за дверью стоит трансформаторный щит, который никуда не денешь). Разбор дивана заключался в том, что нужно было снять спинку, которая на полозках просто выезжает вверх без отверток и шуруповерта...  Далее »
Анна     2013-04-23
1 комментарий
Качество обслуживания
В компании МООН качество обслуживания просто отвратительное! Купили уже 2 диван, теперь точно знаю, что последний. С первым особых проблем не возникло, начал скрипеть, конечно (читаю теперь по отзывам - это не удивительно, хотя диван не самый дешевый (50 тыс. руб.), но это все цветочки по сравнению со 2-м случаем покупки. Доставка должна была быть 8.11 (на 4 день после покупки, т. к. покупали образец из зала), 7.11 должны были позвонить из службы доставки - весь день никакого звонка не поступало...  Далее »
Софья     2012-11-09
Задержка сроков
В магазине на ул. Свободы заказали диван. Долго выбирали ткани, т. к. ничего в наличии не было. Потом все-таки нашли компромис. По договору указали 30.09.12. К своему стыду не углядел, что мелким шрифтом было написано: продавец обязуется подготовить товар не позднее 30дн. Со дня указанного как срок поставки, т. е. они взяли себе фору в месяц. К концу сентября уведомили по телефону, что перенос на 17.10.12. Далее перенос на 20.10.12. Далее перенос (20-е -это выходной) на 02.11.12! Т. е. даже свои...  Далее »
Струнин Павел     2012-10-20
2 комментария
Работа фабрики и магазина
ООО "МООН" это просто ужас. Добрый день. Очень не доволен работой фабрики и магазина, в котором я по неосторожности решил заказать диван 089 модели по договору №ДЗФ 15-14. Рассказываю, как они работают: 29.05.2012 года мы с женой пришли выбирать диван, выбрали модель и ткань дивана. В этот же день заключили договор и внесли предоплату. В договоре стояла предварительная дата поставки 19.06.2012 года. В назначенную дату диван, конечно же, не привезли и о том, что сроки переносятся, никто не сообщил...  Далее »
Дмитрий     2012-07-19

На страницу организации

Адрес
Москва, Братиславская ул., 23, эт. 2

Телефон
Phone8-926-Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 08.02.2016 00:21 раздел базы "Москва и область" содержит 259.552 организаций.