ГеоМарьино
Логотип СПР
MOON

Отзывы о "MOON"

Своим диваном от Мун, я очень довольна. Покупали его два года назад при переезде в новую квартиру, спим на нем постоянно. Раскладывается диван хорошо, у нас угловая модель 007 с механизмом еврокнижка. Сделан диван качественно и обивка у него из плотной ткани. Он отлично выдержал химчистку, после нее выглядит вообще, как новый. Спать на диване комфортно, спина не болит вообще. Ящик для белья довольно просторный, одеяло и подушки в нем отлично помещаются. И брали мы его, не очень дорого.
Ответить на отзыв2017-05-18

Диваны Мун вполне достойные! Я перед покупкой конечно почитала отзывы, но и без этого видно, мебель качественная. С выбором модели сложностей не возникло, диваны довольно разнообразные. Я сразу обратила внимание на Moon16, такой классический диван, смотрится очень красиво и дорого. Хотя цена, в общем-то вполне доступная. А я его еще со скидкой купила, так вообще выгодно получилось!
Ответить на отзыв2017-05-04

Я долго искала конкретную модель дивана. Просто помню, что видела где-то что-то похожее. И вот в одном из салонов, наконец, нашла! Это диван Мун оказался, модель Moon16! Когда я этот диван поподробнее рассмотрела, он мне еще больше понравился: сидение удобное и упругое, наклон спинки – все устроило. Присела на него для пробы – вставать не хочется! На днях мою покупку уже доставили, диван в гостиную вписался замечательно – и по размерам, и по стилю подошел. Усаживаемся всей семьей, никому не тесно...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-12

Наконец-то мне привезли мою прихожку от Moon (заказ от 13.03 ДЗФ-2009). Сборку доверил специалистам, да и заморачиваться не хотелось с этим. Шкаф просторный, правда зеркало маловато, а так шкафчиков полно, вся косметика жены теперь вся на полочках, а не по квартире расставлено. В прихожей смотрится хорошо, так, что спасибо, модель даже лучше в живую выглядит, чем на сайте.
Ответить на отзыв2017-03-23

Наш диван второй переезд пережил, за это и люблю мун. Порвали обивку сзади – не ползет, ободрали столик, скол не увеличивается. Короче издеваемся как можем))) Этой мебели тысячу лет ничего не будет. Причем это не самая дорогая модель, тогда у них была. Вроде бы теперь окончательно заселились, надо культурный вариант какой-нибудь купить, да этот нормальный, не считая травм).
Ответить на отзыв2017-03-07

3 года назад купили диван МУН, матрас с независимыми пружинами. Я 60 кг, муж 110. Никакого дискомфорта. Матрас без придавленностей и когда муж ворочается, я не подпрыгиваю. Только я ножку одну царапнула случайно, но скол не растет. Обивка классная. Не липнет ничего, моется легко и пылесосится. Я довольна.
Ответить на отзыв2017-02-26

Я 5 лет занимался ремонтом мебели и перетягивал ее. Продукция Мооn - это качество, а то, что говорят мебель плохая, есть люди не аккуратные, не могут пользоваться им, только на соломе спать таким. Я ремонтировал и видел все повреждения, как рвут и обшивку замусоливают, что грязная, а потом кричат и тут пишут производитель виноват.
Ответить на отзыв2017-01-27

Первый диван мун купили больше трех лет назад. На тот момент это оказался лучший вариант по соотношению цены и качества. И вот недавно переехали в новую квартиру, стали покупать мебель, решили и диван обновить. На этот раз даже заморачиваться с поисками не стали, решили, что будем брать только мун – первый диван отлично себя зарекомендовал, не разболтался, не заскрипел, обивка отлично смотрится. Единственное, что мы другую модель купили, MOON 110. Мы подобный диван раньше в ассортименте мун не видели...  Далее
Ответить на отзыв2017-01-18

Зашел после работы в мебельный магазин "Мун", жена просила посмотреть новые подушки для дивана. В наличии не оказалось именно там, но можно было заказать, обещали за пару дней доставить. Как раз на новогоднюю какую-то акцию там попал, так, что сразу и оформил заказ (ДЗФ-198). Так, что удачно сэкономил, можно сказать.
Ответить на отзыв2016-12-21

Не первый раз делаю покупку в Мун. Сначала оборудовали с мужем себе квартиру их мебелью, а теперь и родителям взяли новый диван. (ДЗФ 365). В доме у них стиль больше похож на ретро, поэтому отлично вписался мун 026. Мама была в восторге, так как это был сюрприз).
Ответить на отзыв2016-11-15

Купили диван 01.10.16, номер договора ДЗФ-2301. Попали на скидку 25%, поэтому выгода получилась очень ощутимой. По самому дивану – складывается/раскладывается легко, собрали быстро, но! Привезли диван без подлокотников. Сначала доставщики пожали плечами, собрали, что привезли. На следующий день звонили извинялись с фирмы, привезли недостающее через 2 дня. Как у них так получилось не знаю. Так, что сервис надо бы подтянуть, диван пока норм.
Ответить на отзыв2016-10-14

Купили в Муне себе новый диван для гостиной месяц назад, номер нашего заказа ДПФ-3299. Наш старый совсем развалился, а про эту марку мы слышали много положительных отзывов от знакомых. Не пожалели, что взяли себе такой диван, у нас модель 007. Он прямой, достаточно просторный и обивка у него качественная. Продавец нас обслуживала очень вежливая, этот диван мы подобрали в каталоге, в наличии его не было. Доставку нам сделали через неделю как сразу и пообещали. Приехал диван без неисправностей, механизм раскладывания у него работает нормально.
Ответить на отзыв2016-07-19

Если бы не доставка, все бы было на 5 баллов, а так 4 +. Ну раз говорите, что приедете в первой половине дня, надо приезжать. К нам приехали уже во второй. Ну может пробки и все такое – понимаю…. А вот сам диванчик и кресла – вообще шик, блеск, красота:))) Вписались удачно в комнату, смотрятся очень хорошо, обивка выглядит прям дорого. Очень удобная мебель.
Ответить на отзыв2016-06-17

Решил в этом году на 8 марта сделать жене неожиданный подарок. Она меня давно уламывала. Вот и решил устроить сюрприз. Поехал в магазин Моон в ТЦ Парк 11. Выбор там конечно нереальный. Глаза разбежались сразу. Спасибо продавцу-консультанту Анне, быстро помогла определиться. Диван 053. Сразу проверил механизм – работал на отлично. Для меня во всей этой истории главное, что жена была в полнейшем восторге! В кои-то веки не пилила, что ерундой какой-то на праздник отделался))
Ответить на отзыв2016-05-24

Купил диван moon 014 в свою студию. Модель понравилась, механизм раскладывания тоже. Мне кажется «аккордеон» самый надежный вариант. Привезли правда диван с опозданием, на один день. Но так как предупредили заранее, особых претензий не имею. Мебель по-моему мнению очень хорошая, тем более за такую цену.
Ответить на отзыв2016-05-17

В Моон купила недавно диван специально чтобы на нем спать. У нас однушка, кровать поставить негде, поэтому решили с мужем взять хороший диван. Моон посоветовали друзья, у них аналогичная ситуация с жилплощадью и они на своем диване уже 1,5 года спят. Мы поехали с мужем выбирать поближе к дому, в ТЦ Черемушки. Продавцы там нормальные попались, подсказали по ассортименту и, что можно из каталога купить диван. Повезло, что понравившаяся модель была в наличии, уже на следующий день его нам привезли. Удобно на нем спать, спина вообще не болит.
Ответить на отзыв2016-04-28

Соседи свой диван от мебельной фабрики Моон нахваливали, удобный красивый. Нам тоже понравился, так вот заручившись их отзывом, решили с мужем в магазин съездить посмотреть, мы давно уже подумывали наш старенький диван-кровать заменить. Мы и не ожидали, что в тот же день купим, просто очень понравилась одна модель 021 #3 и скидка 25% уж больно привлекательная. Обивку другую не выбирали, поэтому через 2 дня диван уже радовал нас дома.
Ответить на отзыв2016-04-22

Первый наш диван в Мун мы покупали еще в 2012 году. Был испытан ежедневным сложением и многократной чисткой. Но после ремонта решили этот диван отдать родителям на дачу, а себе купить новый. Выбрали здесь же. Мне очень нравится само основание с независимыми блоками. Для моей спины лучше всего подходит. Моделей у них много интересных. Мы взяли MOON 084, договор ДЗФ-2019 от 02.09.15. Еврокнижка, компактнее и удобнее разбирать. Сделали скидку в 15%, обошелся в 53040. Стоит уже полгода, пока никаких претензий.
Ответить на отзыв2016-03-22

Довольна своим диваном от фабрики Моон, купила его 1,5 года назад. Сплю на нем постоянно, но стараюсь складывать. Нравится, что у него удобное спальное место, он сам по себе прямой, раскладывается вперед. Я специально подбирала с легким механизмом диван, потому, что живу одна. Порадовала оперативная доставка от магазина и вежливый персонал, продавец помог мне определиться с моделью.
Ответить на отзыв2016-03-14

Хочу написать о своей удачной покупке) Неделю назад стала счастливой обладательницей модульного дивана от фабрики Moon. Взяли мы его в ТЦ «Город». Долго не думала, как увидела его, сразу поняла, что это то, что я искала. Кстати, выбор мебели в этой компании довольно большой, даже глаза разбегаются. Я себе еще кресло-кровать присмотрела, должно хорошо в интерьер вписаться.
Ответить на отзыв2016-02-24

Отвратительное качество! Я в шоке! 50 тыс/ отдали за диван, сиденье которого затерлось и, самое ужасное не восстанавливается, за полгода! Это не нормально, господа. Собрались писать рекламацию - менеджер по телефону ответила, что написать мы её, конечно, можем, но "никто этим вопросом заниматься не будет, т. к. фирма не несёт ответственности за ткань". Что за бред?! Для меня ткань в диване главное, потому, что это его внешний вид! 50 тыс в мусор.
2 комментария2017-01-04

Купили угловой диван Moon модель 015 12 июня 2016 года, договор ДЗФ-883. Привезли, собрали быстро. При сборке цвет заглушек отличался от цвета массива и ещё вдобавок их и не хватило. Но это ещё не самое страшное. Через месяц сломалась петля крышки ящика для белья (столика в углу). Диван совсем не дешевый, отдали за него 97 тыс., а фурнитура дешевая и уже сломалась и нужно менять. Еще не понравилось, что на подушках (3 шт.) не снимаются чехлы. Стоимость дивана не соответствует качеству.
Ответить на отзыв2016-10-12

Приобрели диван 25 октября 2015 г. в магазине ТЦ ЭЛИТСТРОЙМАТЕРЕАЛЫ. Диван взяли из демонстрационного зала, отдельно заказали ящик для белья. Диван доставили в течение недели, так как он был в наличии, ящик для белья мы забрали из магазина самостоятельно позже, так как были с детьми, и было ограниченно свободное время, упаковку вскрывать в магазине не стали. Приехали домой и обнаружили брак (сколы с торца бельевого ящика), было ощущение, что ящик не грузили должным образом, а швыряли. Представить...  Далее
2 комментария2016-08-16

Гость. Приобрела в этом магазине диван-книжку, модель 627 и журнальный столик 025. Доставили как и обещали в срок, занесли. И даже когда упаковка не прошла, разобрали на части и пронесли в комнату. Оперативно собрали. Все было классно. Но у журнального столика оказалась разрушено одно колесико. Попросили указать в акте и сказали, что завтра со мной свяжутся, довезут колесико и поставят на место. Прошло 3 дня. Никто не звонит. Мало того, в тот же день я написала в службу сервиса заявку - нет отклика...  Далее
2 комментария2016-05-21

Купили диван в фирме MOON модель 044 ун31п 8 января. Должны были привезти из Москвы в Екатеринбург 9 февраля, но привезли раньше. привезли не тот угол, выяснили, что перепутали на фабрике. Переоформили договор дзф-527 от 06.02.16 г. обещали в конце февраля привезти. Позвонили в 20 числах, сказали в машину наш диван не влез, будет со следующей. 2 марта позвонили сказали ждать привезут, прождала весь день, в 8 часу вечера перезвонили, сказали, что не успели разгрузить машину, ждите завтра.4 марта...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-04

Купили модель 067. Диван страшный, подлокотники убогие, широченные. Размеров подлокотников нет на сайте. Написала письмо о том, что подлокотники нестандартные и нет размеров. Ответ: "Купили и радуйтесь, возврата нет."
3 комментария2016-03-02

Хороший диван был! За 76500 руб. покупали в Гранде Химки Договор ДЗФ - 1486. Простоял 10 месяцев! На гарантии! Сломался замок сбора! Обещают подумать, что делать за 10 дней! Посмотрим! Пока написал всем! Заявка моя сканер с претензии в магазине в сервисные службы пришла, а вот заявка эта из магазина до служб еще нет! МООН это дилеры - Живых диванов! Концы сервисной службы пока не нашел. Узнавайте при покупке кто за, что отвечает! Кто с этим сталкивался Ваши советы! В суд? Вернуть? Самому исправить...  Далее
Ответить на отзыв2013-10-07

Я полностью согласна и сожалею тем людям, кто столкнулся с этими хамами, договор 553, приобрела диван модель 089 14 августа 2013 г. Работают не профессионалы, начиная от администратора и службой доставки, привезли диван, не открыв, бросили, ссылаясь на дверной проем, когда проем соответствует стандарту по застройке, на данный момент коробки так стоят в квартире.
Ответить на отзыв2013-08-16

По заказу ДПФ 127 от 06.04.2013 г. состоялась доставка 10.04.2013 в 14-00 часов. Диван (Модель 032-очень компактная модель) принимала мама (т. к. я работала), грузчики сразу сказали, что диван не пройдет, нужно заплатить 10% от стоимости дивана за разбор и тогда они его занесут (дверь открывается в подъезд, за дверью стоит трансформаторный щит, который никуда не денешь). Разбор дивана заключался в том, что нужно было снять спинку, которая на полозках просто выезжает вверх без отверток и шуруповерта...  Далее
1 комментарий2013-04-23

В компании МООН качество обслуживания просто отвратительное! Купили уже 2 диван, теперь точно знаю, что последний. С первым особых проблем не возникло, начал скрипеть, конечно (читаю теперь по отзывам - это не удивительно, хотя диван не самый дешевый (50 тыс. руб.), но это все цветочки по сравнению со 2-м случаем покупки. Доставка должна была быть 8.11 (на 4 день после покупки, т. к. покупали образец из зала), 7.11 должны были позвонить из службы доставки - весь день никакого звонка не поступало...  Далее
1 комментарий2012-11-09

В магазине на ул. Свободы заказали диван. Долго выбирали ткани, т. к. ничего в наличии не было. Потом все-таки нашли компромис. По договору указали 30.09.12. К своему стыду не углядел, что мелким шрифтом было написано: продавец обязуется подготовить товар не позднее 30дн. Со дня указанного как срок поставки, т. е. они взяли себе фору в месяц. К концу сентября уведомили по телефону, что перенос на 17.10.12. Далее перенос на 20.10.12. Далее перенос (20-е -это выходной) на 02.11.12! Т. е. даже свои запасы по сорокам не выдерживают.
2 комментария2012-10-20

ООО "МООН" это просто ужас. Добрый день. Очень не доволен работой фабрики и магазина, в котором я по неосторожности решил заказать диван 089 модели по договору №ДЗФ 15-14. Рассказываю, как они работают: 29.05.2012 года мы с женой пришли выбирать диван, выбрали модель и ткань дивана. В этот же день заключили договор и внесли предоплату. В договоре стояла предварительная дата поставки 19.06.2012 года. В назначенную дату диван, конечно же, не привезли и о том, что сроки переносятся, никто не сообщил...  Далее
Ответить на отзыв2012-07-19

Ответить на отзыв2017-05-18