Котельники
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "МОНИКА"

Девочки, очень советую в Монику на Садоводе сходить. Я там такую шубку норочку серенькую отхватила. Блеск!) Как одела, так и не смогла снять. Хорошо, что карты к оплате принимают. Не пришлось расставаться со своей красоткой. Теперь скорее бы зима, что ли. Я в ней прямо королевной буду!)
Ответить на отзыв2016-09-28

От других салонов "Монику" отличает внушительный ассортимент меховых изделий и разнообразие моделей. А ещё приветливый персонал. В салоне цена соответствует качеству! Всем советую!
Ответить на отзыв2016-09-27

Искала давно себе меховой жилет. И везде продаются китайские. Я не хочу покупать китайский. Нашла чудный салон на Садоводе называется Моника. Здесь продаются жилетки пятигорской меховой фабрики. Качество отличное, они долго носятся, прекрасно смотрятся.
Ответить на отзыв2016-09-19

Привет. Хотела поблагодарить директора магазина Моника. Как ему удается представлять в своем магазине любой фасон, цвет, длину жилеток. Просто глаза разбегаются. Я себе купила две: норковую и песцовую потому, что цены такие, что можно себе позволить.
Ответить на отзыв2016-09-07

Хотела поблагодарить сотрудников мехового салона, которые мне подобрали такой необычный жилет. Я его сфоткала и прикрепила. Такого ни у кого не видела. А выбор здесь огромные.
Ответить на отзыв2016-09-06

Приехала в Монику по совету коллег. Они здесь покупали жилетки меховые. Надо сказать этот салон специализируется на продаже жилетов отечественного производства И продают от производителя. Работают напрямую с фабрикой. Качественные красивые вещи. Выбор огромный, глаза разбегаются. Цены доступные и в кризис. Вот я себе такой взяла. Чудо как хорош!
Ответить на отзыв2016-09-01

Купила себе шубу в "Монике" - очень рада, с толком пристроила деньги. Мех гладкий, набитый, швы под подкладкой ровные. Покупайте шубы только в "Монике"! Лучше доплатить 5-10 т. р. и купить в салоне отличную фирму, чем экономить непонятно где. Да, обслуживание отличное.
Ответить на отзыв2016-08-30

Я, как и любая женщина, мечтаю о шикарной шубе. Присмотрела себе такую в салоне меха Моника. Цена для хорошей норки приемлемая. Скоро у меня день рождения, пойду за подарком себе в Монику.
Ответить на отзыв2016-07-04

Не единожды покупала шубу в салоне Моника. Сначала купила маме шубу в подарок на день рождения. Шубка была хорошего качества, ничего не полезло. Затем я себе купила шубу и поехала снова в Монику. Продавец показала разные модели, советовала, что лучше. В итоге я там купила себе норковую шубу. Потом и подруга покупала там себе полушубок. Что могу сказать - ни у кого проблем не было, отличные шубы отличного качества
Ответить на отзыв2016-05-19

Я осталась очень довольна приобретением в начале прошедшей зимы шубы в меховой салоне "Моника". Нравится качество - для меня это очень важно. Внутренняя отделка идеальна, швы ровные, мех на месте. Цены очень порадовали. Даже не рассчитывала, что за мои в наличии деньги можно приобрести качественную меховую вещь. Хочу отметить и работу персонала.
Ответить на отзыв2016-04-14

Салон Моника - очень солидный магазин шуб. Я там купила пальто из натуральной дубленки с красивым мехом. Я покупкой осталось очень довольна. Если вам нужно купить шубу на зиму, то рекомендую именно магазин.
Ответить на отзыв2016-03-31

Собралась ехать на Садовод первый раз. Если честно, было стремно. Залезла в интернет, почитала отзывы и выбрала именно Монику на Садоводе. Нашла не сразу, побродила изрядно. Стооолько шубников, я и не ожидала.) Я специально ждала весны, чтобы цены снизились, скидки появились. И не прогадала! В Монике выбрала длинную шубу из шоколадной норки с роскошным воротником из рыси. О такой же шубе еще писали девочки в отзывах здесь на сайте.) Очень стильная модель, качественный пошив, а цена! Думаю, что зимой...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-11

В конце января купили маме шубу у Моники. Все руки не доходили, но сейчас все же решила написать свою благодарность девочкам-продавцам. Так внимательно выслушивают пожелания покупателей, но и не пристают без надобности. Предлагают различные варианты на выбор. Все дают померить. Что-то рекомендуют по пошиву, по фасону. Да еще и предлагают наиболее выгодные варианты по деньгам. Мама осталась очень довольна покупкой. Да и мне было приятно! Побольше бы таких салонов и таких продавцов. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-03-04

Очень понравился салон меха Моника. Конкретно ассортиментом. Как-то раз зашла присмотреть себе на весну, а в итоге ушла с руками и сумками с покупками.) Купила кожаную куртку, стильно и практично.
Ответить на отзыв2016-01-12

Оставляю свой отзыв об этом салоне. Как по мне, салон Моника - самый лучший салон меха в Москве. Во-первых, он большой по ассортименту, количеству норковых шуб. Из салона невозможно уйти без шубы. Модели на любой вкус и кошелёк. Например, я сразу подобрала именно то, что хотела. Во-вторых, цены приличные, соответствуют качеству меха.
Ответить на отзыв2015-12-10

Недавно я решила купить себе подарок на день рождения, а именно купить полушубок. Меховые изделия покупаю не каждый день, и поэтому прежде чем куда-то ехать за покупкой, выбрала тщательно магазин-салон. Пришлось поездить по Москве в поисках полушубка. Продавцы в салоне Моника любезные и адекватные. Предлагали мне именно то, что я просила, а не то, что им нужно реализовать. Также учитывают потолок суммы, на которую рассчитываешь.Я перемерила шуб 15. Недовольства не видела, наоборот, просили тщательно...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-26

Ездила с сестрой в меховой салон Моника купить маме норковую шубу на день рождения. Выбор в салоне большой. Купили маме хорошую, добротную шубку из чернобурки, да еще и скидку сделали. Салон находится на рынке Садовод, на линии В1, Б2 Тел. 929-909-096277.
Ответить на отзыв2015-11-23

В начале ноября была на рынке Садовод на распродаже меховых жилетов на линии В1, Б2, Очень большой выбор. Нашла себе хороший жилет из чернобурки. Оплатила картой, это очень удобно. Покупкой очень довольна, буду советовать знакомым. Тел. 929-909-096277
Ответить на отзыв2015-11-20

В субботу была с подругой на Садоводе в салоне Моника. Я выбрала себе красивый полушубок из рыжей лисы. Пошив Пятигорский. Качество хорошее. Находится салон Моника, на линии В1, Б2.
Ответить на отзыв2015-11-12

Хочу сказать спасибо продавцу Наталье из салона Моника на Садоводе на линии В1, за индивидуальный подход подходят к покупателям, большой выбор товара. Купила шубку с гарантией — теперь буду ездить только в этот магазин. Побольше покупателей вашему салону. Магазин находится на линии В1, Б2.
Ответить на отзыв2015-11-09

В салоне Моника мало размеров маленьких. Маме мы там купили хороший полушубок, достойный. А себе я уже ничего не подобрала.
Ответить на отзыв2016-06-17

Не нашла себе своего размера. Хотела купить шубку и куртку. Шуб размеров нет! На меня нет размера. Хоть куртку подобрала.
Ответить на отзыв2016-02-06

Ответить на отзыв2015-11-20

Ответить на отзыв2015-11-12

Ответить на отзыв2015-11-09

МОНИКА, логотип

Москва, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", линия В1, Б2, пав.5)

8-925-Номер телефона

Читать отзывы