Москва и область
🔍

Отзывы о "МОНИКА"

Не единожды покупала шубу в салоне Моника. Сначала купила маме шубу в подарок на день рождения. Шубка была хорошего качества, ничего не полезло. Затем я себе купила шубу и поехала снова в Монику. Продавец показала разные модели, советовала, что лучше. В итоге я там купила себе норковую шубу. Потом и подруга покупала там себе полушубок. Что могу сказать - ни у кого проблем не было, отличные шубы отличного качества
Ответить на отзыв2016-05-19

Я осталась очень довольна приобретением в начале прошедшей зимы шубы в меховой салоне "Моника". Нравится качество - для меня это очень важно. Внутренняя отделка идеальна, швы ровные, мех на месте. Цены очень порадовали. Даже не рассчитывала, что за мои в наличии деньги можно приобрести качественную меховую вещь. Хочу отметить и работу персонала.
Ответить на отзыв2016-04-14

Салон Моника - очень солидный магазин шуб. Я там купила пальто из натуральной дубленки с красивым мехом. Я покупкой осталось очень довольна. Если вам нужно купить шубу на зиму, то рекомендую именно магазин.
Ответить на отзыв2016-03-31

Собралась ехать на Садовод первый раз. Если честно, было стремно. Залезла в интернет, почитала отзывы и выбрала именно Монику на Садоводе. Нашла не сразу, побродила изрядно. Стооолько шубников, я и не ожидала.) Я специально ждала весны, чтобы цены снизились, скидки появились. И не прогадала! В Монике выбрала длинную шубу из шоколадной норки с роскошным воротником из рыси. О такой же шубе еще писали девочки в отзывах здесь на сайте.) Очень стильная модель, качественный пошив, а цена! Думаю, что зимой...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-11

В конце января купили маме шубу у Моники. Все руки не доходили, но сейчас все же решила написать свою благодарность девочкам-продавцам. Так внимательно выслушивают пожелания покупателей, но и не пристают без надобности. Предлагают различные варианты на выбор. Все дают померить. Что-то рекомендуют по пошиву, по фасону. Да еще и предлагают наиболее выгодные варианты по деньгам. Мама осталась очень довольна покупкой. Да и мне было приятно! Побольше бы таких салонов и таких продавцов. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-03-04

Очень понравился салон меха Моника. Конкретно ассортиментом. Как-то раз зашла присмотреть себе на весну, а в итоге ушла с руками и сумками с покупками.) Купила кожаную куртку, стильно и практично.
Ответить на отзыв2016-01-12

Оставляю свой отзыв об этом салоне. Как по мне, салон Моника - самый лучший салон меха в Москве. Во-первых, он большой по ассортименту, количеству норковых шуб. Из салона невозможно уйти без шубы. Модели на любой вкус и кошелёк. Например, я сразу подобрала именно то, что хотела. Во-вторых, цены приличные, соответствуют качеству меха.
Ответить на отзыв2015-12-10

Недавно я решила купить себе подарок на день рождения, а именно купить полушубок. Меховые изделия покупаю не каждый день, и поэтому прежде чем куда-то ехать за покупкой, выбрала тщательно магазин-салон. Пришлось поездить по Москве в поисках полушубка. Продавцы в салоне Моника любезные и адекватные. Предлагали мне именно то, что я просила, а не то, что им нужно реализовать. Также учитывают потолок суммы, на которую рассчитываешь.Я перемерила шуб 15. Недовольства не видела, наоборот, просили тщательно...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-26

Ездила с сестрой в меховой салон Моника купить маме норковую шубу на день рождения. Выбор в салоне большой. Купили маме хорошую, добротную шубку из чернобурки, да еще и скидку сделали. Салон находится на рынке Садовод, на линии В1, Б2 Тел. 929-909-096277.
Ответить на отзыв2015-11-23

В начале ноября была на рынке Садовод на распродаже меховых жилетов на линии В1, Б2, Очень большой выбор. Нашла себе хороший жилет из чернобурки. Оплатила картой, это очень удобно. Покупкой очень довольна, буду советовать знакомым. Тел. 929-909-096277
Ответить на отзыв2015-11-20

В субботу была с подругой на Садоводе в салоне Моника. Я выбрала себе красивый полушубок из рыжей лисы. Пошив Пятигорский. Качество хорошее. Находится салон Моника, на линии В1, Б2.
Ответить на отзыв2015-11-12

Хочу сказать спасибо продавцу Наталье из салона Моника на Садоводе на линии В1, за индивидуальный подход подходят к покупателям, большой выбор товара. Купила шубку с гарантией — теперь буду ездить только в этот магазин. Побольше покупателей вашему салону. Магазин находится на линии В1, Б2.
Ответить на отзыв2015-11-09

В салоне «Моника» рынке на Садовод, на линии В1, Б2 купили дочке модный жилет из чернобурки. Жилет полностью меховой, очень красивый и нежный. Главное, что хорошего качества. Да и выбор огромный, долго выбирали, пока не остановились на самом красивом. Обращайтесь в этот салон, не пожалеете!
Ответить на отзыв2015-11-05

Нашла в интернет салон «Моника» на рынке Садовод. Искала магазин, по отзывам. Выбрала себе шубку, словно на меня пошитую. Качество отличное, а уж я-то в мехах разбираюсь. Расположен магазин на линии В1, Б2, и телефон Тел. 929-909-096277
Ответить на отзыв2015-11-02

Ходила по Садоводу несколько часов, заходила во все салоны, что-то примеряла. что-то смотрела, но все было не по мне. В салон Моника зашла и поняла что это мое. Присмотрела себе норковую шубку, меня все утроило и фасон и цвет и качество изделий. Мех ношу не первый год, уже могу определить наглядно, можно брать или нет. Оказалось, что у них фабричные изделия Пятигорской меховой фабрики. Я очень довольна. Советую.
1 комментарий2015-10-26

Давно мечтала купить себе меховой жилет, все как-то не получалось. А неделю назад была на Садоводе и моя мечта исполнилась))) спасибо салону Моника!!! Пришла на работу коллеги сразу начали вопросы задавать: где купила, сколько стоит, какой там ассортимент... В ближайшие выходные по моей рекомендации поедут выбирать себе обновки.
Ответить на отзыв2015-10-14

Ездила с мужем в меховой салон Моника, который на рынке Садовод в павильоне 5, линия В1, Б2. Мы приехали из Рязани, потому что наши знакомые тоже здесь покупали, и очень хвалили. Хороший магазин, хороший выбор. Купила красивую норковую шубу, а воротник из рыси. Очень красивая шуба. Магазин дает гарантию на 2 года. Оплата картой. Спасибо. Советую всем этот салон.
Ответить на отзыв2015-10-01

Присмотрела себе в Монике жакет и шапочку. В зеркало как посмотрелась - беру! Оказалось, что мне еще и скидочку сделали. Очень приятно!
1 комментарий2015-09-30

Заходила в меховой салон Моника на Садоводе в эти выходные. Поразил большой ассортимент на любой вкус. Захотелось купить все сразу))) Пока купила только полушубок.
Ответить на отзыв2015-09-23

Посетили с мужем Садовод, линия В1, Б2, пав.5 - салон Моника. Очень рекомендую! Большой выбор меховых изделий. Спасибо профессиональным консультантам салона, помогли выбрать полушубок как раз по мне. А мужа цены устроили))) Каждому свое и все остались довольны.)) В следующие выходные приедем за шапкой для дочери.
Ответить на отзыв2015-09-03

Не нашла себе своего размера. Хотела купить шубку и куртку. Шуб размеров нет! На меня нет размера. Хоть куртку подобрала.
Ответить на отзыв2016-02-06

1 комментарий2015-09-30

Ответить на отзыв2015-09-23

Ответить на отзыв2015-09-03

МОНИКА, логотип

Москва, Котельники, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", линия В1, Б2, пав.5)

8-925-131-41-42

Читать отзывы