ГеоПокровское-Стрешнево
Логотип СПР

Отзывы о "Молоток рск"

Проводка в нашей квартире достаточно старая и уже не выдерживает больших нагрузок, для безопасности приняли решение поменять проводку. Пользовались услугами компании Молоток. Всем очень остались довольны. Профессионалы своего дела!
Ответить на отзыв2017-08-16

Вот сколько не слышала отзывов от реальных людей - все довольны фирмой и мне не страшно рекомендовать молоток на час - всегда знаю, что они не поведут. И меня тоже не подводили!
Ответить на отзыв2017-08-13

Очень тяжело работать целыми днями и еще дом в порядке держать. Поэтому и обращаюсь иногда в компанию Молоток на час, для вызова мастера. Реально удобно, и я за час больше могу заработать, чем заплачу человеку… поэтому все оправдано.
Ответить на отзыв2017-08-06

Делали ремонт однокомнатной квартиры " под ключ". Адекватные рабочие, которые действительно работают, жил у родителей в соседней квартире во время ремонта, наблюдал постоянно процесс ремонта. Закончили ремонт в срок. Всем остался доволен.
Ответить на отзыв2017-08-01

Все условия выполнили. Окна поставлены качественные и качественно. Надеемся, что это зимой сможет хоть процентов 30 сэкономить на обогреве!
Ответить на отзыв2017-07-30

Вот обратилась сюда первый раз - были некоторые небольшие проблемки, ну а в этот раз - все супер и все отлично! Сработала вся команда на УРА!
Ответить на отзыв2017-07-23

Нанимали бригаду для ремонта квартиры ( двушка). Ремонт был выполнен аккуратно, качественно. Стоимость соответствовала смете. В сроки почти уложились.
Ответить на отзыв2017-07-20

Ответить на отзыв2017-07-18

Обращались компания молоток на час для установки новых стеклопакетов по всей квартире.  очень понравилось, что выполнили работу Аккуратно не на сорили во всей квартире.  Хотя одно окно увеличивали потому, что я уже очень давно хотела в зале сделать не маленькое окошко а большое и красивое.
Ответить на отзыв2017-07-09

В Молоток на час мастер повесил бойлер. Их два было, но на оплату не повлияло. Все как и сказали заплатила.
Ответить на отзыв2017-07-09

Заказывали установку унитаза. Работа выполнена на достойном уровне. Все понравилось.
Ответить на отзыв2017-07-05

В молотке работают хорошие и совестливые сотрудники. Нам мастер сразу сказал, что дорого выйдет и подсказал, как лучше все сделать, чтобы хоть процентов 20 сэкономить. Если бы он не подсказал, то мы бы от услуг отказались (он не знал об этом). А так воспользовались и довольны очень результатом.
Ответить на отзыв2017-07-02

Мой муж работает долго и у меня просто язык не поворачивается чем-то его клепать по работе в доме. Поэтому вызываю мастера раз в пол года где-то и он все, что надо - подремонтирует, поменяет, прочистит, повесит и т. д. и еще они нам лоджию сделали.
Ответить на отзыв2017-06-25

Ну молодцы ведь - сделали всю проводку у нас на даже и так быстро, что даже не поверишь, что всего лишь два человека работало - мастер и его помощник. Фирма великолепная. Цена была нам оглашена заранее! Парни тоже молодцы - работали некоторые дни даже без обедов.
Ответить на отзыв2017-06-18

Не плохо справляются с ремонтом. Но вот только стоит отметить, что цена здесь также соответствует уровню. Поэтому сразу внимательно ознакамливайтесь со сметой и лучше вообще сразу предварительно с человеком переговорить, который приезжает оценивать и рассчитывать тип и стоимость работ.
Ответить на отзыв2017-06-14

В компании долг определялись, что и как будет выглядеть, сколько будет стоить и по срокам когда успеют. Но все сделали отлично. Это было поручение руководителя заказать ремонт под ключ на новой квартире его второй любимой женщины. Ну я справилась, получила премию и уже на отдыхе) Спасибо фирме Молоток на час!
Ответить на отзыв2017-06-11

В последнее время только и было разговоров у меня с мужем о ремонте, но руки никак не доходили, поэтому мастера вызвали на дом, чтобы смету составили. Тот рассчитал все, и сразу сумма нас испугала, а потом поняли, что косметический ремонт в квартире так и стоит. на мот и остановились. Ремонт длился не долго и все сдали вовремя. Уже полгода живем в квартире и даже кот не содрал обои - ценит красоту!
Ответить на отзыв2017-05-28

Делали ремонт на кухне с компанией РСК Молоток. Работой бригадой остались довольны. Работу завершили в срок. Качество хорошее.
Ответить на отзыв2017-05-25

Не знала, что здесь моно мастера на час вызвать. Раньше в другую компанию обращалась, но потом там цены неоправданно и резко выросли, вот и решила сменить компанию. Здесь сразу мастера не несколько задач по дому вызвала - он со всеми ними справился. Так что одобряю! И цена хорошая за такие услуги!
Ответить на отзыв2017-05-21

В кухне ремонт не так уж и дорого нам вышел. Вот теперь обратились еще раз в Молоток на час, чтобы просчитали смету для ремонта всей квартиры. Если "вытянем" то обязательно обратимся.
Ответить на отзыв2017-05-14

Отзыв оставляю про количество работников. Сам многое умею делать по дому, но для электрики всегда обращаюсь к профессионалам. Я делал ремонт у мамы, там старые розетки, новые вилки к ним не подходят. Вызвал мастера их Молотка. Диспетчер мне сообщила, что надо ждать день, только завтра днём приедут. Пришлось ждать, что делать.
1 комментарий2016-11-14

Заказывал ремонт в компании Молоток. Очень доволен! Мне, как льготнику предоставили дополнительную скидку в 25%. Ребята всё сделали в срок и очень аккуратно. Работа чистая.
Ответить на отзыв2015-03-25

Делали ремонт кухни, ванной и коридора. Ремонт выполнили качественно, но не понравилось, что сразу привезли все материалы для ремонта, захламили всю квартиру, не возможно было пройти. Я просила прораба увезти часть материалов куда-нибудь на склад, он мне сказал, что все они необходимы для работы. Видимо просто лень было несколько раз привозить.
1 комментарий2015-03-18

Делали ремонт после сдачи квартиры. В общем-то особых проблем не было. Обои нужно было переклеить и потолки натяжные во всей квартире поставить. Пригласили фирму Молоток. С обоями справились хорошо. Но вот потолок в большой комнате затянул нам ремонт. Уже обещали, что все заканчивают, и вдруг говорят – мастера на полотне обнаружили брак, мы вам его перезакажем и переделаем. А мы уже на чемоданах сидим. В итоге на три дня отложился наш переезд, что весьма неудобно. Переделали, да, не спорю, но нельзя...  Далее
1 комментарий2014-12-01

Ответить на отзыв2017-08-16