ГеоПокровское-Стрешнево

Отзывы о "Молоток рск"

Столкнулся с такой проблем-стала подтекать труба с холодной водой. Вызвал сантехника из Жэка, ждал два дня! Постоянно приходилось убирать воду. Пришел не трезвый молодой человек, сразу стал по хамски себя вести, залупил огромную сумму за ремонт, в итоге вытолкал я его куда подальше. В интернете нашел компанию Молоток, попросил быстрее прислать мастера, через два часа сантехник был у меня. После осмотра назвал сумму в 2 раза меньшую, чем мне выставил Жэковский товарищ! Я конечно согласился. Сейчас...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-05

Обращаясь сюда всегда знаешь, что за уплаченные вами деньги вы получите не просто качественно выполненные работы, но и высокий сервис, где все схвачено. Именно это мне и нравится в Молотке на час!
Ответить на отзыв2017-09-27

Работники Молотка качественно всё разъяснили - и по работам, и по материалу. Купили весь материал сами, сами мне доставили домой. Проконсультировали по ценам и по самой работе. Качественная работа при совсем незначительной оплате. Очень доволен.
Ответить на отзыв2017-09-04

Конечно, рассчитывать после ремонта на чек с четырьмя знаками - это глупо, но пот в пять можно уложиться. Что касается самой услуги под ключ - это лучшее, что могли придумать вообще люди! Владельцы не заморачиваются ремонтом вообще -все за них делает компания! Это просто кайф - потому, что с совка у всех был страх перед ремонтом, и из-за времени, денег, либо исполнителей, ремонты затягивались на года! А сейчас все просто супер!
Ответить на отзыв2017-09-03

Заказывали установку натяжного потолка в детскую комнату. Получилось очень красиво, ребенок в восторге.
Ответить на отзыв2017-09-03

Помогли быстро решить проблему со старыми трубами и старой проводкой на съемной квартире. Так как у нас все официально с хозяином оформлено, то все он оплачивал, а мы только организацией занимались. Но все остались довольны.
Ответить на отзыв2017-08-27

В молотке на час быстро выполняют все услуги по ремонту в доме. Отличные мастера, все делать умеют. На счет крупного ремонта - не знаю, но, что касается мелкого и вопросов по электронике - все делают и быстро и на совесть!
Ответить на отзыв2017-08-20

Проводка в нашей квартире достаточно старая и уже не выдерживает больших нагрузок, для безопасности приняли решение поменять проводку. Пользовались услугами компании Молоток. Всем очень остались довольны. Профессионалы своего дела!
Ответить на отзыв2017-08-16

Вот сколько не слышала отзывов от реальных людей - все довольны фирмой и мне не страшно рекомендовать молоток на час - всегда знаю, что они не поведут. И меня тоже не подводили!
Ответить на отзыв2017-08-13

Вызвал электриков установить розетку и люстру. Пришли два специалиста, очень подробно объяснили, что надо делать, какой материал нужно использовать, сколько он стоит, как лучше и качественно установить люстру. После завершения работ сели, посчитали всё, специалисты сообщили мне, что у вас есть скидка 15 процентов, потому что вы обращаетесь повторно. В итоге вышло даже дешевле, что меня приятно удивило. В целом желаю ребятам удачи в работе.
Ответить на отзыв2017-08-08

Очень тяжело работать целыми днями и еще дом в порядке держать. Поэтому и обращаюсь иногда в компанию Молоток на час, для вызова мастера. Реально удобно, и я за час больше могу заработать, чем заплачу человеку… поэтому все оправдано.
Ответить на отзыв2017-08-06

Делали ремонт однокомнатной квартиры " под ключ". Адекватные рабочие, которые действительно работают, жил у родителей в соседней квартире во время ремонта, наблюдал постоянно процесс ремонта. Закончили ремонт в срок. Всем остался доволен.
Ответить на отзыв2017-08-01

Все условия выполнили. Окна поставлены качественные и качественно. Надеемся, что это зимой сможет хоть процентов 30 сэкономить на обогреве!
Ответить на отзыв2017-07-30

Вот обратилась сюда первый раз - были некоторые небольшие проблемки, ну а в этот раз - все супер и все отлично! Сработала вся команда на УРА!
Ответить на отзыв2017-07-23

Нанимали бригаду для ремонта квартиры ( двушка). Ремонт был выполнен аккуратно, качественно. Стоимость соответствовала смете. В сроки почти уложились.
Ответить на отзыв2017-07-20

Ответить на отзыв2017-07-18

Обращались компания молоток на час для установки новых стеклопакетов по всей квартире.  очень понравилось, что выполнили работу Аккуратно не на сорили во всей квартире.  Хотя одно окно увеличивали потому, что я уже очень давно хотела в зале сделать не маленькое окошко а большое и красивое.
Ответить на отзыв2017-07-09

В Молоток на час мастер повесил бойлер. Их два было, но на оплату не повлияло. Все как и сказали заплатила.
Ответить на отзыв2017-07-09

Заказывали установку унитаза. Работа выполнена на достойном уровне. Все понравилось.
Ответить на отзыв2017-07-05

В молотке работают хорошие и совестливые сотрудники. Нам мастер сразу сказал, что дорого выйдет и подсказал, как лучше все сделать, чтобы хоть процентов 20 сэкономить. Если бы он не подсказал, то мы бы от услуг отказались (он не знал об этом). А так воспользовались и довольны очень результатом.
Ответить на отзыв2017-07-02

Отзыв оставляю про количество работников. Сам многое умею делать по дому, но для электрики всегда обращаюсь к профессионалам. Я делал ремонт у мамы, там старые розетки, новые вилки к ним не подходят. Вызвал мастера их Молотка. Диспетчер мне сообщила, что надо ждать день, только завтра днём приедут. Пришлось ждать, что делать.
1 комментарий2016-11-14

Заказывал ремонт в компании Молоток. Очень доволен! Мне, как льготнику предоставили дополнительную скидку в 25%. Ребята всё сделали в срок и очень аккуратно. Работа чистая.
Ответить на отзыв2015-03-25

Делали ремонт кухни, ванной и коридора. Ремонт выполнили качественно, но не понравилось, что сразу привезли все материалы для ремонта, захламили всю квартиру, не возможно было пройти. Я просила прораба увезти часть материалов куда-нибудь на склад, он мне сказал, что все они необходимы для работы. Видимо просто лень было несколько раз привозить.
1 комментарий2015-03-18

Делали ремонт после сдачи квартиры. В общем-то особых проблем не было. Обои нужно было переклеить и потолки натяжные во всей квартире поставить. Пригласили фирму Молоток. С обоями справились хорошо. Но вот потолок в большой комнате затянул нам ремонт. Уже обещали, что все заканчивают, и вдруг говорят – мастера на полотне обнаружили брак, мы вам его перезакажем и переделаем. А мы уже на чемоданах сидим. В итоге на три дня отложился наш переезд, что весьма неудобно. Переделали, да, не спорю, но нельзя...  Далее
1 комментарий2014-12-01

Ответить на отзыв2017-10-05