ГеоКапотня
Логотип СПР

Отзывы о "МЕХ И КOЖA"

Купил шикарную кожаную куртку в магазине на линии Г 26-28. Никогда не пишу отзывы, но тут прям захотелось, так как вещь очень понравилась. Наверное самая удачная покупка кожанки за всю жизнь. Кстати, нельзя не отметить скидку, которую мне предоставили в 15%. Кстати, вот знаете есть вещи, которые нравятся и которые занашиваешь. Вот это куртку я скорее всего заношу =)
Ответить на отзыв2017-03-28

Понравился магазин Г 26-28, мне подобрали качественную кожаную куртку и сделали хорошую скидку в 10%! Вообще на Садоводе могут спокойно обмануть. Поэтому идите в проверенные магазины! У Любы этой весной покупали кожаную куртку мужу, в этот раз мне. Уже по привычке идем в тот же магазин =) Хорошо когда есть проверенные места! Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2016-08-22

По советам друзей поехала на Садоводе за кожаной курткой. Долго ходила, бродила, подбирала. Несколько раз чуть не стала обманутой. Сейчас оказывается так подделывают кожу, что просто не отличишь! Заменитель тоже не плох, но, думаю, сами понимаете, то каким бы не был дерматин он остается дерматином. А купить кожаную куртку (по-настоящему кожаную - я в них разбираюсь!) я смогла в магазине Г 26-28 "Шубы у Любы". В магазине продаются нормальные кожаные куртки, и продавцы не пытаются что называется "впарить"...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-01

Ехали на Садовод в павильон меха и кожа за шубой. Попали на линию г 26-28 и выбрали отличную норку за 80 т.р. Шубы хорошего качества. Всем советую этот магазин.
Ответить на отзыв2016-01-13

Нашла телефон Любы +79263646776. Нужно было узнать несколько вопросов касательно шубы из норки. Люба мне любезно все разъяснила. Вот в субботу ездила к ней за шубой на Садовод. Кроме отличного обслуживания и качественной шубы я еще получила хорошую скидку! Спасибо магазину Г 26-28!
Ответить на отзыв2015-08-23

Решила купить шубу в Меха и кожи именно летом, так как в это время они имеют максимальную скидку. Сразу знала что поеду именно туда, так как я уже покупала (года три назад) шубу там и моя мама тоже покупала там только после меня. Те купленные шубы были очень хорошего качества. Носим до сих пор! Теперь то мы знаем куда ехать за шубами. И что важно в их качестве мы уверены на 100%. Так вот сейчас захотелось обновиться и вот на грядущих выходных съездим на рынок Меха и кожи.
2 комментария2015-06-29

Купила отличную норковую шубу на рынке. За такую цену даже и не думала. Качество товара отличное! Всем советую на этот рынок съездить, точно найдете для себя что-то свое.
Ответить на отзыв2015-03-03

А у меня теперь офигенная дубленка Все благодаря рынке садовод! Цена классная и качество очень достойное. Мир кожи и меха, Снежная королева и рядом даже в этом плане теперь для меня не стоят. Теперь ни ногой туда. А еще на рынке много джинс классных и платьев. Производство - Турция, Польша. Класс! Обязательно еще заскочу.
Ответить на отзыв2015-02-09

Первый раз поехали на рынок тогда, когда была распродажа кожи. Всей семьей тогда поехали. Куртки купили, что жене, что мне, что ребенку. Цены ну просто очень доступные. Дешевле в Москве уже не найти. Вот только расположение самого рынка лично нам не очень удобное. Было бы поближе, а то далеко добираться. Да и МКАД - не угадаешь, будут пробки или нет. Ну а в целом хороший рынок и качество товара супер!
Ответить на отзыв2015-02-05

Решила оставить свой отзыв о Меха и кожа, так как недавно была там. Очень понравился рынок. Продавцы к которым я попала были весьма обходительны. Подбирали мне шубу согласно всем моим требованиям. Да и еще предоставили скидку. Очень благодарна!
2 комментария2014-11-19

Покупала не так давно себе шубу в Меха и кожа. Отличный ассортимент шуб, цены доступные! Спасибо за возможность сэкономить.
Ответить на отзыв2014-09-20

Ездила на Садовода за кожаной курткой. Сколько же там обмана! Каждый второй пытается продать дерматин как кожу. Цены загибают просто жуть. Но я то в ней разбираюсь, так как сама год назад работала с сумками из кожи, так что толк знаю! Так в итоге купила кожаную куртку у Любы на линии Г 26-28. Я о них читала, но сразу не придала значение. А оказывается у них очень хорошие куртки и цены доступные.
Ответить на отзыв2016-05-12

Здравствуйте, сегодня купили дубленку на рынке Садовод. Сразу скажу в мехах и коже особо не разбираюсь, вот и купили как оказалось искусственную по цене натуральной. Очень обидно, собирала деньги на покупку не один месяц, привыкла доверять людям. Понимаю, сама виновата, но, что теперь делать не знаю, ехали с другого города, Боже как же обидно! Не знаю, есть ли смысл ехать и пытаться вернуть дубленку, чек не дали, или зря потратишь нервы и время? Но знаю точно, что это моя первая и последняя покупка! Не советую не кому!
1 комментарий2015-12-21

Я с мужем приобрела на рынке Садовод шубу из норки. Шубу покупала первый раз, в качестве особенно не разбираюсь, муж тоже. Зашли в павильон 63 - линия 9, где хозяин нерусский, а продавец - полная женщина. Обращались очень обходительно. Примерила несколько шубок. При мерке кидали их в одну кучу на пол нам с мужем показалось как-то странноватое обращение к изделиям. Дома обнаружила, что мех сыпется, дырки на рукавах и подоле. Посмотрела шубы в магазинах и теперь даже не знаю, что у меня за зверь...  Далее
Ответить на отзыв2015-03-16

Про кожу. В большом 5-ом павильоне Меха и Кожа, а также в прилегающих торговых рядах кожи нет. Если вы не специалист по коже и хотите купить кожаное изделие на этом рынке, вы купите дерматин. На ваших глазах его будут поджигать (есть спец. аэрозоли, которыми брызгают куртки), будет запах натуральной кожи (есть спец. ароматизаторы). Вы не сможете вернуть товар. Только, если соберете 5-7 крепких знакомых мужского пола, настойчивых и беспощадных. И то шансы стремятся к нулю. По ценам. Кожаная куртка...  Далее
Ответить на отзыв2015-01-13

Купила дубленку, как натуральную. Долго уговаривали не выпускали с павильона. Все не русские. Приехала домой как оказалось за 32000 р. купила искусственный Китай. На следующий день с мужем пришлось ехать возвращать. Еле-еле вернули. Администрация не русская на стороне продавцов, чуть ли не посылали нас. Такой бардак твориться. Жуть. Быстрей бы борохолку эту закрыли. Кому это на руку????
Ответить на отзыв2014-01-12

Сегодня купила курточку с мехом. Все было нормально. Вроде как. А как приехала домой и посмотрела - ахнула! Мех на воротнике порванный, лезет, петельки, на которые цепляются пуговички, оторваны или вообще отсутствуют. Короче, пока я отвлекалась, мне вместо того, что я примеряла, в пакет уложили вообще не то! Завтра придется тратить полдня, чтобы опять туда ехать. И, честно говоря, я вообще не уверена, что без скандала решу вопрос возврата денег. Люди, будьте внимательнее, не ездите туда по одному...  Далее
1 комментарий2013-12-12

29.09.2013 поехали за кож. курткой зашли в павильон 5 меха и кожа. Предпоследний павильон купили приехали домой. Оказалась не кожа. Чек не дали сказав, что закнчились. Что делать? Как после этого отнаситься к "гостям столицы"!? Не люди! Администрация разберитесь! Люди, не покупайте у них!
3 комментария2013-10-01

"Мир кожи и меха". 3-й ряд, посередине на переходе сидит там парень и если не купишь - посылает, оскорбляет. Я его хорошо запомнила. Куртку впаривал за 6000 тысяч, которая стоит 1500 тысячи. А так вещи есть нормального качества.
1 комментарий2013-04-18

Собралась купить куртку из натуральный кожи, вот черт меня попутал поехать на этот рынок садовод, продавец нахваливал и доказывали, что куртка из натуральный кожи, поджигал зажигалкой всячески навязывал купить. приехала домой выяснилась, что никакая это не кожа и не Турция в чем меня убеждал продавец. Портативный столько сил и времени убедилась в том, что и всегда знала предпочтение отдам магазинам и цены к стати от магазинных сильно не отличаются. К сожалению чеков у меня нет но вот название фирмы куртки aoxing.
Ответить на отзыв2013-04-14

Вчера купил куртку, якобы, кожаную, на меху, в павильоне было темно и не разглядеть, что это натуральная кожа. Продавец нахваливал, и сказал, что в сезон продавал в 2 раза дороже. Однако, приехав домой, обнаружил, что пошив меха отвратительный, из кусочков, швы расходятся. А сама куртка вовсе не кожаная. Сейчас буду добиваться возврата денег.
3 комментария2013-03-10

8 марта ездили с мужем на рынок, купить верхнюю весеннюю одежду. Зашли в "Кожу и меха". Все продавцы начали буквально кидаться на нас "Зайдите к нам", "Примерь у нас", "Купи сразу у нас". Чувство было, что нас сейчас разорвут, хватали за руки. Хотелось уйти подальше. Увидели мужскую курточку, "кожаную" как мы думали. Она нам очень понравилась, но мы ушли смотреть дальше, в итоге, все же вернулись. Муж примерил - на майку великовата. Спросили сколько стоит. Женщина ответила, что продавала за 18 000...  Далее
Ответить на отзыв2013-03-09

Купила полушубок из норки у Арифа линия «Д», пав. 5, маг. 9, в этот же день поломалась застежка-брошь, ремонту не подлежит, приехала к продавцу, они почему-то замешкались, быстро схватили мой полушубок и сказали сейчас вернем, вернули. За это время я посмотрела как они обрабатывают покупателей причем в 3-м, это меня насторожило. Приехав домой я решила распороть подкладу, у меня был шок, внутри был дешевый синтепон, а шкурка была тонкая как паутина. Обратились к знакомому кто шьет дорогие шубы, оказывается...  Далее
5 комментариев2012-12-04

Купили куртку на Садоводе, при выходе из павильона "Кожа и меха". Очень похожа на настоящую кожу и цена начиналась солидная. В итоге за 4000 рублей забрали, а оказалось, что это очень хорошая подделка. При выборе куртки попросите подпалить ее зажигалкой, если подпалят, то берите смело, а если начнет отнекиваться и все такое, значит вас обманывают. И не покупайтесь на то, что на куртке даже настоящая овчина.
1 комментарий2012-10-22

Ни в коем случае не покупайте шубы в Садоводе (14 км МКАД). Обязательно обманут. Рынок есть рынок. Сама попала на некачественную шубу.
5 комментариев2012-01-16

Ответить на отзыв2013-03-09

5 комментариев2012-12-04

1 комментарий2012-10-22

5 комментариев2012-01-16

Реально ли купить на садоводе шубу из шиншиллы (не кролик и не рекс и прочие) только шиншиллу. На какие цены примерно рассчитывать от_до_???
Ответить на отзыв2015-01-15

Прошу кто был на рынке и уже ни раз покупал мутоновую шубу, где можно посмотреть качество не плохое, там не была ни разу, хочу съездить, в дополнении интересна мутоновая шуба, классика со стойкой норка.
Ответить на отзыв2012-12-12

Возможно ли обменять жилет кожаный с чернобуркой, купленный неделю назад, т. к. в первый день носки с боков вылез весь мех. Если будет отказ (очень бы не хотелось), то куда обращаться?
Ответить на отзыв2012-11-14

Добрый день! Подскажите, пжл-та, сколько стоит на Садоводе норковая шубка минимальная и максимальная цена? Заранее спасибо!
9 комментариев2011-09-27

МЕХ И КOЖA

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод")