ГеоБасманный

Отзывы о "Медцентрсервис"

Моя мама приболела и врач назначил ей делать уколы. Для этого, мы записались в этот медицинский центр, так как хотелось быть уверенным в том, что данную процедуру будет делать медсестра со знанием дела. Все уколы были выполнены достаточно грамотно и без боли, поэтому при необходимости, мы обязательно обратимся в этот медицинский центр ещё неоднократно.
Ответить на отзыв2017-09-04

У меня сильно заболел низ. Цикл уже прошёл, а низ просто невыносимо болел. Пошла на приём к гинекологу. Татьяна Николаевна сделала мне узи и сразу же сказала, что у меня воспалились яичники. После этого мне были прописаны препараты и большое количество рекомендаций по поводу данного заболевания. Я осталась очень довольна таким посещением гинеколога. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-08-28

В клинике на Курской на прошлой недели дважды была. Сначала анализы сдавала, на следующий день пришла на узи. Раньше не бывала здесь, так, что уровень сервиса мне понравился и приятно удивил. Специалисты опытные, сделали все очень быстро и качественно. Никаких очередей. Результаты в тот же день уже были готовы. И стоимость услуг сравнительно недорогая. Так, что я хвалю! Буду иметь в виду.
Ответить на отзыв2017-08-10

Качеством обслуживания довольна на все сто! Взяла себе за правило к гинекологу на осмотры ходить в частные медицинские сервисы и не прогадала. Тут никаких очередей, толкотни и нервотрепки. Так, что могу с уверенностью сказать, что переплатила я не зря. Получила ответы на все вопросы, которые меня интересовали и прошла дополнительно узи. Могу смело рекомендовать!
Ответить на отзыв2017-07-25

У меня довольно продолжительное время была аллергия, не могла разобраться в чем причина. Знакомые посоветовали обратиться в эту клинику. Попала на прием к Воротниковой Ирине Валентиновне, после сдачи анализов сразу определила, что является раздражителем. Прописала трехнедельный курс лечения. Благодаря ей и курсу лечения состояние значительно улучшилось.
Ответить на отзыв2017-06-26

Начались проблемы по женской линии и я решила перестраховаться. К гинекологу записалась в клинику на Курской. Осматривала меня Грачева Зинаида, специалист в своей области замечательный. Указала на все проблемные моменты, прописала лечение. Так, что под ее чутким руководством быстро пошла на поправку. Рада, что здесь так хорошо относятся к каждому посетителю, лечением довольна!
Ответить на отзыв2017-06-19

Сдаю анализы в этом центре. Быстро, без очередей, и недалеко от дома. Очень удобно и не дорого.
Ответить на отзыв2017-06-13

Недавно посетила клиники на м. Курская. Ходила на УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось внимательность и опытность врачей. Впредь буду ходить сюда.
Ответить на отзыв2017-05-23

Замучился часто и с болью бегать в туалет. Обратился в клинику на Курской к урологу. Саранг Викторович определил, что это легкая степень цистита. Видно человек знает свое дело. Грамотно и вежливо объяснил курс и схему приема. Не много дорогова-то конечно, за все отдал около 4 тыс, но оно того стоило.
Ответить на отзыв2017-05-02

Пришла к гинекологу Грачеве Зинаиде Владимировне с периодическими болями внизу живота. Оказалось, что это киста яичника, которая вот-вот лопнет. Зинаида Владимировна назначила лечение и успокоила. Внимательный и чуткий доктор! Мне понравился прием у нее. Приду к ней еще не раз.
Ответить на отзыв2017-04-19

Во время беременности врач назначал колоть уколы внутримышечно и внутривенно. Больница от меня далеко, и каждый день ехать туда совсем не хотелось. Ходила в эту клинику около м. Курская, она как раз недалеко от моего дома. Все хорошо вроде делали, медсестра без проблем у меня вену находила.
Ответить на отзыв2017-03-22

Замечательная клиника непосредственно обращаюсь только в неё. Добрые доктара и медсёстры. Обслуживание на высшем уровне. И расценки по услугам минимальные.
Ответить на отзыв2017-03-06

Сюда пришел по причине болей почек. Хотел сделать узи, ну и узнать причины. А эта клиника рядом с домом, зачем куда-то идти еще. В итоге ничего серьезного, подморозил оказывается. Опытный врач мне прописал какие-то лекарства, сейчас чувствую себя в норме.
Ответить на отзыв2017-02-21

Среди прочих частных клиник, здесь больше всего врач уделил мне внимания, а лечение прошло для меня максимально комфортно
Ответить на отзыв2017-02-02

Ходил в эту клинику на приём к урологу. Ходил чтобы подстраховаться. Мне в другой клинике поставили неприятный диагноз и я решил на всякий случай сходить к ещё одному врачу. Короче говоря, развести меня на деньги хотели в той первой клинике! Выяснилось, что я абсолютно здоров. Слава богу, есть ещё в наше время честные врачи, для которых не деньги на первом плане!
Ответить на отзыв2017-01-19

Ставили мне в этой клинике капельницы. И скажу, что медсестры свою работу выполняют мастерски и безболезненно для пациента. У меня плохо видны вены, но девочки и с этой проблемой легко справились.
Ответить на отзыв2016-12-26

Матвей С женой ходили в клинику на м. Курская. Жена беремена и мы ходили делать УЗИ. Врач-гинеколог Грачева Зинаида Владимировна очень хороший специалист. Которая с точностью установила пол ребёнка. Дала полезные рекомендации. Очень остались довольны посещение клиники.
Ответить на отзыв2016-12-21

В клинику обратилась по совету подруги. Сделала УЗИ, прошла все быстро, и без очереди, никак во многих поликлиниках. Также помогли с лечением. Большое им спасибо.
Ответить на отзыв2016-12-07

Недавно в этой клинике сдавала анализы. Результаты были доступны мне достаточно быстро. Обслуживание. цены и оказание самих услуг отличное. Обязательно обращусь еще разок при необходимости.
Ответить на отзыв2016-11-26

Зашла только, чтобы написать какой замечательный гинеколог в этой клинике - Зинаида Михайловна Грачева. Огромное ей спасибо. Она очень тонко относится к своей работе, прихожу всегда только к ней. Помогла мне избавиться от молочницы, давала рекомендации по будущему материнству и вообще она очень приятный человек.
Ответить на отзыв2016-11-11

На днях была в клинике МедЦентрСервис. Обратилась к ним по гинекологии, попала к молоденькой девушке моего где то возраста.. Неопытность было видно сразу, что меня и пугало. Да я заметила, что весь персонал слишком молодой для врачей
Ответить на отзыв2015-12-09

Ходила к терапевту, что могу сказать ничего сверхъестественного, главное помогли. Направили на узи и сказали при боли в шее нужно делать зарядку и массаж и постараться спасть не на высокой подушке. Просто я работаю дом за компьютером и стала болеть шея.
Ответить на отзыв2015-11-18

C подросткового возраста лечу свою проблемную кожу, прыщи. Обошла кучу дерматологов - никаких результатов до сих пор, что я только не делала!!! Сходила на приём к Агаханяну, ни на что даже не надеялась. Назначил лечение, протирать кожу, следить за питанием - в общем ничего нового я не узнала к сожалению(((
Ответить на отзыв2015-06-26

Долго мучила большая бородавка на лице. Обратилась в клинику МедЦентрСервис к дерматологу. Пройдя небольшую консультацию у врача, все-таки решила удалить ее, вышло дороговато надо было поискать где дешевле
Ответить на отзыв2015-05-04

Несколько лет назад мы с мужем начали планировать детей, естественно первоначально решили провериться у врачей, я обратилась в клинику на Таганской, записали к гинекологу Хван Милана Борисовна, в итоге подлечилась я немного. Ничего особенно в принципе не заметила. До сих пор иногда хожу сюда, на обследования.
Ответить на отзыв2014-09-26

Была на приеме в клинике у гинеколога, посоветовала подруга,сказала,что чудо врач. Ничего подобного я не заметила. Сказала мне тоже самое, что и в обычной поликлинике, нового ничего мне не открыла.
Ответить на отзыв2014-03-09

Пользуюсь услугами косметолога в клинике на Вернадского. Эту клинику мне порекомендовала подруга. Результата, пока не заметила, хотя прошло уже 3 процедуры. Возможно мало времени прошло, но ощущения такие, как после обычного скраба или пилинга у себя дома.
Ответить на отзыв2013-10-05

Посещала Медцентрсервис на Гарибальди, нужен был дерматолог. Не могу сказать, что осталась в восторге от данной клиники и врача. Цены за консультацию считаю завышенными, да и доктор долго не могла определить, что за сыпь на руках. Оказалось, экзема от моющих средств. В итоге, конечно вылечила, но осадок неприятный остался.
Ответить на отзыв2013-08-31

Недавно пользовалась услугами клиники Медцентрсеривис и осталась недовольна. Посещала гинеколога на Сущевском валу. Прейскурант цен явно завышен, врач во время осмотра постоянно отвлекалась и общалась с другим врачом, может советовалась правда. Осмотр и назначение на анализы были сделаны, но отношение к клиенту не на высоте. Хотелось бы, чтобы клиника больше ценила своих посетителей и пересмотрела свою ценовую политику.
Ответить на отзыв2013-02-09

Была у невролога на М. Курской у Дьяконова Александра Андреевича, проблема ВСД с пониженным АД, плюс невроз. В целом врач внимательный, но ничего нового не прописал, назначил банальное лечение заезженными и бесполезными лекарствами Персен, Афобазол. Отсутствие индивидуально подхода!
Ответить на отзыв2012-12-15

Ответить на отзыв2013-08-31

Ответить на отзыв2013-02-09

Ответить на отзыв2012-12-15

Медцентрсервис, логотип

Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 38/40, стр. 6 (ст.м. Курская)

medcentrservis.ru