ГеоМосква и область
Логотип СПР

Отзывы о медицинских центрах MEDSWISS

Была на приёме у маммолога-онколога. Осталась довольна. Врач очень профессиональный, внимательный, деликатный и приятный в общении. Очень благодарна ему за решение моей давней проблемы с молочной железой.
Ответить на отзыв2017-07-09

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хамовники, Ленивка улица, 4/8
Сегодня была на приеме у ЛОРа. Советую. Была по страховке от работы. Доктор выслушала, услышала меня, что немаловажно. Очень приветливая, быстро нашла причины моего вопроса, назначила лечение.)) Очень довольна - обошла много ЛОРов за всю жизнь и теперь нашла своего врача.)))
Ответить на отзыв2017-06-14

По совету знакомых встала на учет по беременности к Есиной Е. В. Очень благодарна ей за все, что делает для нас. Сложная беременность. Сложные диагнозы. Но все выравниваем и корректируем. Спасибо ей. Анализы берет не больно. Консультирует подробно, для чего, что применяем и какой реакции организма ждать. Принимают всегда по времени. В очереди не сидела ни разу. Хожу туда за наличный расчет. Контракт на ведение берем заключать не стала - для меня не имеет смысла - такая берем, что порой по всей Москве...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-29

От всего сердца хочу поблагодарить врача УЗИ Авакова Бориса Александровича, благодаря его высочайшему профессионализму мне был вовремя поставлен диагноз. Кроме того, что он Профессионал с большой буквы, он ещё и чуткий и отзывчивый человек! Спасибо ему большое за помощь!
Ответить на отзыв2017-05-18

Сегодня была на приеме у ЛОРа. Советую. Была по страховке от работы. Доктор выслушала, услышала меня, что немаловажно. Очень приветливая, быстро нашла причины моего вопроса, назначила лечение. Очень довольна -обошла много ЛОРов за всю жизнь и теперь нашла своего врача.)))
1 комментарий2017-05-02

Хочется выразить благодарность доктору Саньковой Наталье Евгеньевне! С понимаем выслушала всю мою длинную историю, быстро подобрала лечение! мое состояние улучшилось буквально за неделю! Наталья Евгеньевна грамотный врач и чуткий человек- очень рекомендую если есть кардиологические проблемы! Наталья Ивановна, пациентка клиники
Ответить на отзыв2017-05-01

Была на приеме у замечательного профессионала-хирурга. Грамотный, вежливый, очень внимательный, врач с большой буквы и золотыми руками. Руководству центра очень повезло с таким врачом, таких сейчас единицы!!! Большое Вам спасибо! Рекомендую !!!!
Ответить на отзыв2017-04-17

Огромное спасибо ЛОР-врачам Ивановой М. А. и Доборджгинидзе Т. М. за их внимательность, труд и сплоченную работу! Благодаря своевременному обследованию и лечению я снова могу чувствовать запахи!Желаю успехов в работе.
Ответить на отзыв2017-03-30

В клинике MedSwiss много лет работает замечательный хирург. Сам лично был его пациентом еще в 2010 году по поводу осложненной раны полученной в результате травмы. Был очень доволен результатом проведенного им лечения. Сейчас наблюдаюсь у него же вследствие раны, возникшей в результате халатного отношения врачей районной поликлиники и такого же отношения в Городской больнице в Москве. Если бы не лечение в MedSwiss, мог бы и ногу потерять. Этот хирург подобрал грамотное лечение учитывая мой "букет"...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-09

Сегодня была на приеме у ЛОРа в клинике Медсвисс. Советую. Была по страховке от работы. Доктор выслушала,услышала меня, что немаловажно. Очень приветливая, быстро нашла причины моего вопроса, назначила лечение.)) Очень довольна - обошла много ЛОРов за всю жизнь, и теперь нашла своего врача.)))
Ответить на отзыв2017-02-26

Первый раз познакомились с Иваном Владимировичем Тишиным когда дочке было 3 месяца. В клинике Медсвис в Жуковке. Врач понравился. Дочка сразу проявила симпатию к педиатру. Иван Владимирович спокойный, говорит по делу и профессиональный. Назначает лечение грамотно. Вакцинацию и осмотр доверяем только ему. Рекомендуем!
Ответить на отзыв2017-02-06

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хамовники, Ленивка улица, 4/8
Я безумно благодарна гинекологу Загузовой Г. И., наблюдалась у неё до 30 недели. Мы были на одной волне, она строгая и в тоже время чуткая и понимающая. Рожать уехала домой. Отношение с врачом очень субъективно, никак нельзя судить однозначно, на мой взгляд, это неправильно.
Ответить на отзыв2017-01-31

Очень внимательный и вежливый персонал! Удаляла гигрому на лучезапястном суставе. Шов от операции практически не отличим от естественных сгибов руки! Спасибо огромное!
Ответить на отзыв2016-12-01

Хотелось бы отметить работу замечательного специалиста врач-гинеколог в клиниках Medwiss. Наблюдаюсь у нее с 2005 г. и всегдаврач выполняет свою работу великолепно. Ее профессиональный опыт помогает быстро решить проблему со здоровьем! При этом я бы хотела отметить и ее внимательное и доброжелательное отношение не только ко мне, но и к другим пациентам (многие мои коллеги наблюдаться только у нее)! Отличный специалист! Огромное СПАСИБО Вам Ольга Юрьевна! Побольше бы таких врачей!
Ответить на отзыв2016-11-26

Добрый день! В конце октября обратился в медицинский центр Medswiss на Нагорном для получения справки, для замены водительского удостоверения. Справку оформили в короткий промежуток времени, в день обращения. Достаточно быстро прошел квалифицированный осмотр у терапевта и офтальмолога. Еще раз повторюсь, все было быстро, практически не пришлось ждать ни на одном из этапов прохождения медицинских осмотров. Спасибо Medswiss!
Ответить на отзыв2016-11-02

Была в сентябре в клинике на Нагорном проезде на профосмотре. Сравнивая данное посещение со своим прошлым опытом прохождения профосмотров в государственных учреждениях, хочу отметить высокий уровень организации данного мероприятия, квалифицированность врачей, отзывчивость персонала. Всё прошло довольно быстро и не изнурительно.
Ответить на отзыв2016-10-31

Хочу выразить благодарность доктору логопеду Семеновой Е. И. Доктор волшебник!!! С первого раза увидела результат. Доктор очень нравится маме и очень-очень сыну!
Ответить на отзыв2016-10-29

Была на приеме у невролога Елены Федоровны Чернышевой. Очень хороший врач. Внимательная, грамотная, приятная в общении. Спасибо ей большое!
Ответить на отзыв2016-10-28

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хамовники, Ленивка улица, 4/8
Отличный врач! Всегда спокойна, компетентна, отвечает на все вопросы, не запугивает по пустякам. Огромное спасибо доктору, помогла с лечением впч в тот момент, когда я была уже на грани отчаянья. Сейчас лечим с ней эрозию, далее я планирую беременность и планирую также наблюдаться у нее! Большое спасибо!
Ответить на отзыв2016-10-22

Была 15 июня на приеме у врача-терапевта Лысовой Натальи Викторовны. Очень внимательный и отзывчивый человек. Это Врач с большой буквы.
Ответить на отзыв2016-10-14

Следующие 31 отзыв  ›
Пожалуйста, подумайте дважды перед тем, как записываться к г-же Корж (Маяковка). Она не способна помочь пациенту. Единственное, на, что Вы можете рассчитывать-бесполезно потраченное время и испорченное настроение.
Ответить на отзыв2016-08-05

Пришел врач домой по страховке, сказал, хрипы с двух сторон, дал направление на рентген, сказал срочно сходить на следующий день сделать. Пришла в Медсвисс на нагорной. Сделала рентген, спросила, когда будет результат. Сказали, как врач придет. Но у него до вас было 60 пациентов, поэтому когда будет ваше заключение, не понятно. Сижу на ресепшен уже минут 40 с температурой 38, жду врача. В Будь здоров и Литфонда сразу делают рентген и пишут заключение. В Медсвисс больше ни ногой. И у них нет бахил.
Ответить на отзыв2016-02-02

Я забыла забрать выписку и УЗИ глаз в регистратуре пол-ки на Третьяковской после приема врача. Хотела позвонить туда сказать, что заберу вечером, чтобы случайно не выбросили. Весь день до вечера пыталась дозвониться по трем телефонам. Музыка играет, но никто не отвечает. Попросила в центральной регистратуре, чтобы они позвонили, у них тоже не получилось- не отвечают! Вот такое отношение к людям, которые платят им деньги.
Ответить на отзыв2015-12-01

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хамовники, Ленивка улица, 4/8
К сожалению, уже второй раз при вызове врача на дом по страховке Ресо/Росно попадаю в эту организацию. Из всей клиники самой вменяемой кажется только врач, которая как раз и приходит на дом. Но прием она не ведет, и приходится сталкиваться с другими. За это время повидала человек 6 терапевтов, лабораторию, Лора - никакого ощущения профессионализма не вызвал ни один из указанных врачей. Зато такого пафосного интерьера я еще ни в одной поликлинике не видела, даже по ДМС. Прям не мед. учреждение, а спа с ресепшн на каждом этаже.
Ответить на отзыв2015-08-05

Ранее не ходила в эту клинику, но в эту пятницу в ней проходила диспансеризацию от работы по ДМС. Взяли кровь очень не удачно, мало того, что больно, так теперь еще синяки по всей руке. Кровь брали ни один десяток раз и никогда таких последствий не было. Очень не квалифицированный мед. персонал.
1 комментарий2015-04-21

По страховке попала в клинику в Леонтьевском переулке. Убило общение двух кавказских (?) дам на ресепшене - в лучших традициях совка: дамы были крайне не любезны, грубили, заказывали глаза, цокали языком, натужно вздыхали, всем своим видом показывали, как их бесят клиенты (я была одним из двух клиентов этой клиники в тот вечер). В свободное время играли на мобильных и ржали. Не здороваются, не прощаются, никаких тебе спасибо-пожалуйста. Возвращаться туда больше не собираюсь.
Ответить на отзыв2015-02-24

Отзыв о филиале по адресу Москва, Хамовники, Ленивка улица, 4/8
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв о работе врачей Медицинского центра MedSwiss, а именно стоматолога Бороминой Дарьи Сергеевны. В правильности написания фамилии могу ошибаться, так как восприняла на слух. В общем, посетила клинику сегодня 10.07.2014 в 9-30 утра, по полису ДМС от компании РЕСО-Гарантия. Дело было так, попав к врачу, меня осмотрели. Так как я незадолго до этого посещала стоматологию, знаю, что как минимум 4 зуба нуждаются в лечении. Беспокоил больше всего меня один. После рентгена...  Далее
Ответить на отзыв2014-07-11

Вдогонку к отзыву "Берегитесь стоматолога"! Записалась к стоматологу в Медсвисс (по ДМС). До этого уже там была у стоматолога Микоеляна (может, чуть ошиблась в фамилии, но поймут, Артуром его зовут). Тогда (2 года назад) не понравилось, предлагал коронки, без них, якобы, никуда. Сейчас записали к стоматологу-женщине. Ну я и пришла, а там этот Микоелян (не знаю, как так получилось). Шла с тем, что у меня есть небольшой кариес, я это знала, он видимый (небольшой, но видно сбоку, у самого корня)...  Далее
1 комментарий2014-06-15

Обращалась в МедСвисс на Нагорном с острой зубной болью. Времени выбирать что-то не было, выбрала то, что было территориально удобно. И пожалела не один раз. Меня записала на прием к стоматологу Микеляну или Микаеляну, точно фамилию не запомнила. На первом приеме он вежливо, с улыбкой и шутками удалил мне нерв, не сделав ни одного снимка! С чем я столкнулась впервые. Хорошо, я понадеялась, что это сделают в следующий раз. Поставил временную пломбу и отпустил домой. Все дни до следующего приема я...  Далее
1 комментарий2014-03-04

Например, пункция щитовидной железы - делается только в Жуковке и только по субботам. Я страховку оформлял в Москве, живу в Москве и работаю в Москве. Почему я должен тащиться в какие-то неведомые дали пусть даже и по рублевке?
Ответить на отзыв2013-05-06

Медсвисс на Нагорном пр 6. Вызывала врача на дом, послушали, подозрение на пневмонию (это тоже долгая история, и один курс антибиотиков уже был пропит от бронхита, но оказалось все переросло в воспаление. Уже звучит жутко. Назначили очередной курс антибиотиков, и через 3 дня на рентген и анализ крови. Записалась и спросила, можно ли сдавать кровь из пальца во второй половине дня, на что услышала ответ: "Конечно". Приезжаю 20.02.2012, захожу на рентген, разделась до пояса, жду. Холодрыга, а у меня...  Далее
Ответить на отзыв2013-02-20

Записалась на прием к терапевту в данный медцентр, по адресу: Нагорный проезд. Предварительно выяснила стоимость приема. Приехав, неприятно удивилась, оказывается, сначала надо оплатить прием, а уже потом получить услугу, в договоре об этом ничего не написано, по телефону во время записи меня об этом никто не предупредил, если бы знала заранее, ни за что не воспользовалась бы услугами данной компании. Как можно сначала требовать 100% оплаты услуги, а уже потом ее оказывать? Кстати, в договоре ничего...  Далее
4 комментария2012-07-10

Ответить на отзыв2017-07-09