ГеоТропарёво-Никулино

Отзывы о "Медицина"

Долгое время наблюдалась в этой клинике - ровно до тех пор, пока моя доктор не уволилась в декрет)))) Потом я попала к другому врачу - главврачу клиники, кстати сказать - и мне резко разонравилось. Поведение доктора резкое, высокомерное, анализы назначает с одной целью - выкачка денег. В общем, что называется, я почувствовала разницу. Больше к ним не ходила.
Ответить на отзыв2017-07-29

Пришла в Медицину по акции – увеличение губ, препаратом Суржидерм. Принципиально выбирала, где его колют, препарат самый лучший. Врач все аккуратно сделала, претензий нет. Корректировать пойду опять сюда.
Ответить на отзыв2016-07-13

Спасибо центру «Медицина». Здесь работают отличные специалисты. Особенно мне нравиться здесь УЗИ. Все объяснят, тщательно обследуют, всегда приветливы, никогда не накричат.
Ответить на отзыв2016-07-08

Недавно пришлось посетить уролога, сам бы просто так никогда не пошел, но ситуация заставила. Попал к Дадаяну Олегу Яковлевичу, очень хороший специалист. Смог помочь.
Ответить на отзыв2016-06-30

Спасибо центру "Медицина". Услугами лечебно-диагностического центра «Медицина» пользуемся давно и всей семьей. Я хожу к косметологу и гинекологу, хорошие девушки, можно все порасспросить и узнать. Старшую дочь к дерматологу водили. Всегда качество и стоимость услуг нас устраивает.
Ответить на отзыв2016-06-23

Когда была беременной, сначала наблюдалась в своей поликлинике, но мне там очень не нравилось УЗИ, обстановка нервная была. Поэтому ходила делать в эту клинику. Мне там так понравилось, что решила и наблюдаться всю оставшуюся беременность там, мне даже скидку делали. Отношение человеческое.
Ответить на отзыв2016-06-17

Весной на коже появились покраснения, оказалось аллергия. Дерматолог подобрал несложное лечение и буквально через 5-7 дней все прошло. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-06-08

Обращалась с дочкой к педиатру. Хорошая девушка, у самой ребенок растет. Еще ходили к детскому аллергологу-иммунологу, тоже как специалист нареканий нет!
Ответить на отзыв2016-05-05

Была у косметолога. Кожа стала заметно чище, но полностью пятна не прошли. Буду продолжать ходить.
Ответить на отзыв2016-04-25

У ребенка весной на коже выступили непонятные пятна и кожа шелушиться стала. Про вот такой авитаминоз и знать не знала. Очень испугалась, обратилась к детскому иммунологу-аллергологу. Помогли.
Ответить на отзыв2016-04-18

Муж долго боролся с почками. В различных клиниках нам назначали лечение, которое стоило заоблачных денег, мы столько и за полгода заработать не можем. Товарищ посоветовал мужу обратиться в клинику "Медицина". Нас принял уролог Олег Яковлевич Дадаян. На первом же приеме нам назначили УЗИ и выписали лечение. Хочу отметить, что назначенные препараты оказались достаточно доступными по нашим финансовым возможностям. Видно, что доктор не просто повышает свою репутацию, а относится к своей работе с полной...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-24

Хотелось бы выразить благодарность дерматологу Татьяне Анатольевне. В 24 года угревая сыпь по всему лицу доставляла мне массу дискомфорта. А врач смогла меня вылечить всего за месяц.
Ответить на отзыв2016-03-23

В последнее время стала замечать за собой чрезмерную раздражительность. Коллега порекомендовала обратиться в клинику "Медицина". Сейчас наблюдаюсь у Александра Викторовича и вижу определенные изменения в своем отношении к окружающим и близким. Это того стоит!
Ответить на отзыв2016-03-17

Привозили на консультацию к неврологу Александру Викторовичу Артамонову сына. Мальчик у нас был очень беспокойный. Доктор принял нас в назначенное время, осмотрел и объяснил, как мы можем помочь своему малышу. Наши лучшие рекомендации.
Ответить на отзыв2016-03-01

Уже два месяца хожу на лазерную эпиляцию в этот центр. Сама процедура не сильно комфортная, но действенная. В целом довольна.
Ответить на отзыв2016-02-26

Поехала в этот центр по купону буду мамой. Отношение очень хорошее, девочки на рецепшене приветливые. Отдельная история про врача гинеколога. Ехала с опаской, потому, что первый раз была на приеме у гинеколога мужчины. На самом деле такого сервиса и подробного описания всех моих деталей я не слышала ни от одной женщины врача. Владимир в принципе достойный врач, медленный, кропотливый, думала пройду всю программу за полчаса, но задержалась там на полтора. Некоторые вещи впервые узнала от него, вообщем-то...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-17

Из-за сильной простуды заложило нос и появилась резкая боль в ухе. Позвонил в центр, врач приняла сразу же, заложила лекарство и как лечиться дальше объяснила. Сервисом доволен.
Ответить на отзыв2016-02-09

В «Медицину» записалась на прием к гинекологу. Требовался осмотр и консультация по планированию беременности. Очень благодарна врачам и персоналу за заботу. И вот когда курс лечения был окончен, спустя месяц я обнаружила, что беременна! Еще раз огромное спасибо!
Ответить на отзыв2016-02-03

После заболевания центральной нервной системы потребовалась помощь профессионала. Скажу сразу – искала долго. По отзывам решила обратиться в лечебно-диагностический центр «Медицина». Невролог Артамонов Александр Викторович – настоящий мастер в своем деле. Провел осмотр и назначил лечение. Улучшение почувствовала буквально после первого дня назначенных процедур. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2016-01-27

У меня была типичная история. Рассталась с парнем, а через неделю узнала, что беременна. Хорошо хоть вовремя спохватилась. Живу рядом с медцентром, сразу же туда побежала. Там гинеколог хорошая, хоть и молодая. Выслушала, успокоила, я тряслась жутко, в первый раз все-таки! Дала таблетки. В общем, никакой боли я не почувствовала, больше переживала. Девчонки, лучше не попадайте в такую ситуацию, но если придется делать, то советую Медицину, сделают быстро и качественно.
Ответить на отзыв2015-12-28

Ответить на отзыв2017-07-29