ГеоМосква и область
Логотип СПР
Где искать

Отзывы о медицинских центрах МЕДЦЕНТРСЕРВИС

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3
Посещала эту клинику чтобы пройти УЗИ, очень понравилось обслуживание, адекватные цены. Все качественно.
Ответить на отзыв2017-04-21

Получил консультацию от одного из врачей, по поводу своей проблемной кожи. Сразу видно, что знающие и воспитанные люди работают в клинике. Кожа начала становиться лучше, спасибо))
Ответить на отзыв2017-04-20

Неделю назад была на приеме у УЗИ-специалиста Галазовой Анны Валерьевны на первичном приеме. Отличный специалист! Проконсультировла меня по всем интересующим вопросам, впечатления от общения с ней остались самые теплые, очень милая женщина!:)

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3
Сдавала здесь анализы, в очередях ждать не пришлось, все быстро сделала. И потом так же быстро получила, довольна.
Ответить на отзыв2017-04-19

Проходила здесь курс капельниц и внутримышечных инъекций. Лекарства разрешили принести с собой, физраствор брали свой. У процедурной медсестры рука набита, инъекции ставила безболезненно, хотя вены у меня плохие. Удобно добираться до клиники на метро.
Ответить на отзыв2017-04-19

Пришла к гинекологу Грачеве Зинаиде Владимировне с периодическими болями внизу живота. Оказалось, что это киста яичника, которая вот-вот лопнет. Зинаида Владимировна назначила лечение и успокоила. Внимательный и чуткий доктор! Мне понравился прием у нее. Приду к ней еще не раз.
Ответить на отзыв2017-04-19

Довольна клиникой и специалистами, которые здесь работают. Обращалась уже ни к одному врачу. Всегда все подробно рассказывают, находят подход к каждому пациенту. И цены адекватные. Здоровье не купишь, как говорят. Советую!
Ответить на отзыв2017-04-18

Эту клинику посоветовали знакомые. Была там впервые (потому что я приезжая). Сдавала общий анализ крови и мочи, также сделала УЗИ почек. Очень добрый и вежливый персонал, в клинике очень чисто и уютно.)
Ответить на отзыв2017-04-18

Хожу в эту клинику к терапевту Астаповой Юлии Борисовне. Очень все нравится, всегда внимательно смотрит и лечение назначает только по делу. Да и сама клиника очень светлая и уютная, а персонал вежливый.
Ответить на отзыв2017-04-18

Обращалась к дерматовенерологу в клинику, грамотный специалист назначил лечение, и сыпь пропала на второй день.
Ответить на отзыв2017-04-18

Побаливали яички в последнее время, решил не затягивать с этим делом и пошел сразу в нормальную поликлинику (естественно частную, по отзывам выбрал эту). Направили к дерматовенерологу, он быстро сообразил, направил на анализы, видимо хорошо их понял и назначил лечение, которое мне помогло через пару недель. Люблю когда за дело берутся адекватные профессионалы.
Ответить на отзыв2017-04-03

Обращался в эту клинику на приём к урологу. Врач мне попался хороший и со знанием своего дела, поэтому смог в кротчайшие сроки избавить меня от проблем.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пестеля улица, 11
Обращалась в эту клинику на отрадной за консультацией у гинеколога по контрацептивам. Конечно, платные услуги по сравнению с обычными поликлиниками это небо и земля. В медцентрсервисе такая деликатная тетечка, так мило пообщалась со мной, аж захотелось еще раз по какому-нибудь вопроус к ней заглянуть)) )
Ответить на отзыв2017-03-27

Была здесь у дерматолога по поводу непонятного раздражения. Провели осмотр и в результате выписали мазь, все прошло. Остались приятные впечатления от врача.
Ответить на отзыв2017-03-27

Удальцова Марина Сергеевна подобрала мне подходящие противозачаточные таблетки, я довольна.
Ответить на отзыв2017-03-25

Обращалась в Медцентрсервис когда у меня были проблемы по гинекологической части. Врачи здесь очень внимательны и знают своё дело. Так, что смогли вылечить мой недуг в кротчайшие сроки.
Ответить на отзыв2017-03-24

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3
Делала здесь свое первое узи, в спешке выбрала центр который ближе всего ко мне. Узнала все, что хотела на тот момент!
Ответить на отзыв2017-03-23

Занимаюсь профессиональным видом спорта, поэтому приходится постоянно следить за своим здоровьем. Из-за больших нагрузок и приема дополнительных препаратов мне необходимо ежемесячно обследоваться и сдавать анализы, чтобы предотвратить различные сбои в организме. Обратился в клинику на Академика Янгеля, мое обследование вел Фролов Виталий Викторович. Очень компетентный человек, с ним действительно приятно работать. Лишних вопросов не задает, что нужно посоветует. Буду посещать данную клинику на постоянной основе. Всем здоровья!
Ответить на отзыв2017-03-23

Во время беременности врач назначал колоть уколы внутримышечно и внутривенно. Больница от меня далеко, и каждый день ехать туда совсем не хотелось. Ходила в эту клинику около м. Курская, она как раз недалеко от моего дома. Все хорошо вроде делали, медсестра без проблем у меня вену находила.
Ответить на отзыв2017-03-22

В этом центре ценники на услуги намного приемлемее, чем в похожих местах. Поэтому на осмотр к дерматологу я пришла именно сюда. Юрий Михайлович мне дал несколько дельных рекомендаций, хороший специалист!

Следующие 943 отзыва  ›
Так получилось, что первый раз я попал в клинику Медцентрсервис на Авиамоторной с простатитом. Врач назначил мне лечение. Сначала, я пил таблетки. Дело не довел до конца, не помогло.
Ответить на отзыв2016-03-30

Обращалась к гинекологу - решили с молодым человеком перейти на таблетки как метод контрацепции. Отправили меня сдавать пачку анализов - и мазок на инфекции, и кровь на гормоны, и общий анализ крови, и еще что-то... В общем, подобрали для меня таблетки подходящие, но по-моему анализы были не нужны.
Ответить на отзыв2015-12-15

Регулярно посещаю уролога в данной клинике. Радует расположение, совсем рядом с домом, в первый раз искать совсем не пришлось. Вот только по карману бьет стоимость услуг, можно было бы и подешевле сделать.
Ответить на отзыв2015-12-12

Делала здесь узи почек, отношение врача было хорошее, не грубил и не хамил, за это персоналу большой плюсик!!! Хочу отметить небольшой недочет, когда попросила салфетку, чтобы стереть гель, мне сказали, что их нет.
Ответить на отзыв2015-12-11

На днях была в клинике МедЦентрСервис. Обратилась к ним по гинекологии, попала к молоденькой девушке моего где то возраста.. Неопытность было видно сразу, что меня и пугало. Да я заметила, что весь персонал слишком молодой для врачей
Ответить на отзыв2015-12-09

Я записывался к местному урологу, так как в последнее время появилась проблема, которая меня это очень взволновала. Он меня не обрадовал, сказав, что у меня эректильная дисфункция и выписал "Левитру" для начала. Хороший врач, толковый, только дорого берет - это мне не понравилось.
Ответить на отзыв2015-12-08

Обращалась в клинику по поводу аллергии, хорошо так посмотрела, все досконально расспросила, покивала головой на мои жалобы, как будто и без моих слов все знала)))) но лечение особо не помогло.
Ответить на отзыв2015-12-06

Узнал об этой клинике случайно, пользуюсь обычно услугами гос.больниц. Ночью в субботу разболелось ухо, промучившись ночь, стал искать клинику поближе к дому. МедЦентрСервис оказался самым близким. Пошел туда, приняли сразу, врач осмотрел, назначил лечение. Обычная клиника, государственные, по-моему, ничем не хуже)
Ответить на отзыв2015-11-29

Была на приеме у дерматолога. Он все рассказал мне о диете, которой следует придерживаться, о препаратах и дальнейшей консультации(была аллергия). На данный момент чувствую значительное улучшение состояния здоровья. Но минусы тоже есть - консультация дороговата.
Ответить на отзыв2015-11-19

Ходила к терапевту, что могу сказать ничего сверхъестественного, главное помогли. Направили на узи и сказали при боли в шее нужно делать зарядку и массаж и постараться спасть не на высокой подушке. Просто я работаю дом за компьютером и стала болеть шея.
Ответить на отзыв2015-11-18

По приезду с отдыха в Турции, обнаружила, что на руках, шее и на всей спине появились маленькие прыщички, которые жутко чесались. Перепугавшись, сразу обратилась в медицинское учреждение МедЦентрСервис, так как раньше там же проходила комиссию, для устройства на работу. Записалась к дерматологу, на приёме врач осмотрел, назначил мазь, которая кстати сразу сняла зуд и отправил на анализы, после получения результатов, снова записалась на приём к тому же врачу, после приёма, врач не смог утвердительно...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-08

Обратилась в клинику с проблемой бесплодия. Уже 3 года пыталась забеременеть, врачи разводили руками. Попала к Барановой Татьяне Николаевне. Она отправила меня на анализы, узи. Где-то раз 5 была у неё на приеме, но толку 0! Никакой проблемы не нашли. Что ж, буду дальше искать хорошего врача.
Ответить на отзыв2015-09-08

Пошла в клинику Медцентрсервис. Узи делала врач Магомедова, имя отчество не помню. Она мне по узи посмотрела пол и состояние беременности в целом. Ничего особенного в работе врача я не увидела, стандартная процедура. Слава Богу, все у меня было хорошо, я просто очень мнительная.
Ответить на отзыв2015-09-08

Несколько раз во время беременности консультировалась с гинекологом Козляевой Ириной. Отчество точно не помню. Мне показалось, что врач не очень компетентна... Хорошее отношение, бережные осмотры, но не нужные анализы
Ответить на отзыв2015-09-01

Каждый день хожу в эту клинику на уколы, так как дома никто не умеет их делать. Кабинеты нормальные, медсестры тоже. Уколы делают не плохо, единственный минус - это цена, особенно бьет по карману, когда нужен 10-дневный курс.
Ответить на отзыв2015-07-22

C подросткового возраста лечу свою проблемную кожу, прыщи. Обошла кучу дерматологов - никаких результатов до сих пор, что я только не делала!!! Сходила на приём к Агаханяну, ни на что даже не надеялась. Назначил лечение, протирать кожу, следить за питанием - в общем ничего нового я не узнала к сожалению(((
Ответить на отзыв2015-06-26

Обратилась в клинику в гинекологию к Адониной Татьяне Андреевне с проблемой боли в яичнике с правой стороны! Проверила, взяла анализы! Все конкретно мне разъяснила в чем заключается моя проблема, выписала лекарства! В принципе, как и должно быть! Ничего особенного!
Ответить на отзыв2015-05-23

Долго мучила большая бородавка на лице. Обратилась в клинику МедЦентрСервис к дерматологу. Пройдя небольшую консультацию у врача, все-таки решила удалить ее, вышло дороговато надо было поискать где дешевле
Ответить на отзыв2015-05-04

Лечился в МедЦентрСервисе по поводу обычного гастрита. Расценки за обычную терапию высоковатые, конечно, но времени жаль больше. А там все-таки комфортно, быстро и без нервов.
Ответить на отзыв2015-03-12

В эту клинику я записывалась к гастроэнтерологу. Нашла у меня гастрит и посоветовала комплексную диету, включающую в себя только здоровую пищу. Через некоторое время от этой болячки не осталось и следа.
Ответить на отзыв2015-02-17

Ещё 33 отзыва  ›