ГеоМосква и область

Отзывы о медицинских центрах Медцентрсервис

Посещала клинику на Авиамоторной недавно. Нужно было поставить капельницу сделать уколы. Знакомая порекомендовала обратится сюда. медсестры работают с опытом работы. Сразу чувствуется профессионализм и доброжелательность персонала. Сама обстановка уютная внутри помещения. Ставлю заслуженную пятерку и всем рекомендую. Цены нормальные тут.
Ответить на отзыв2017-09-11

Некоторое время страдал от болей в сердце - то покалывание было, то ноющая боль. Кардиолог посоветовала сделать УЗИ, но в поликлине не работал аппарат. Вот я записался на прием в эту клинику. Пришел в назначенное мне время - меня сразу проводили в нужный кабинет. На всю процедуру ушло не больше пятнадцати минут - все быстро, качественно, услужливо сделали. Приятно!
Ответить на отзыв2017-09-04

Я очень люблю хороший сервис, поэтому когда мне понадобилось пройти УЗИ, я выбрал этот медцентр, с которым был знаком уже не первый день. Как обычно записался на вечернее время и приехал. УЗИ выполнили быстро и дали результат по нему. Приятно, что в наше время работает ещё такой хороший медецинский центр, в котором за небольшие деньги, можно быстро получить результат.
Ответить на отзыв2017-09-04

Моя мама приболела и врач назначил ей делать уколы. Для этого, мы записались в этот медицинский центр, так как хотелось быть уверенным в том, что данную процедуру будет делать медсестра со знанием дела. Все уколы были выполнены достаточно грамотно и без боли, поэтому при необходимости, мы обязательно обратимся в этот медицинский центр ещё неоднократно.
Ответить на отзыв2017-09-04

Ходили сюда на срочное УЗИ. У моей жены были подозрения на внематочную беременность. Нас забрали сразу же, детально осмотрели, но ничего пугающего не обнаружили. Сказали со снимком идти к участковому. Обслуживание и компетентность врача нам очень понравилось, как и сама клиника, ничего пугающего или из ряда вон выходящего отметить не можем. Супруга пришла через три дня по записи к своему доктору, тот сказал, что у нее сильный тонус, поэтому выписал необходимые медикаменты. Через две недели все нормализовалось.
Ответить на отзыв2017-09-02

Проходил в этой клинике обследование - с детства страдаю врожденным пороком сердца, поэтому регулярно наблюдаюсь у врачей. Каждые три месяца делаю УЗИ сердца и сдаю анализы крови. В этот раз записался на прием в частную клинику - решил секономить и время, и нервы из-за постоянных очередей. Оно того стоило - быстро, качественно - в течении одного дня все было готово, и я пошел на консультацию к кардиологу.
Ответить на отзыв2017-09-01

У меня были небольшие проблемы с желудком. Делал УЗИ в этой клинике, после чего проходил лечение. Ничего плохого сказать не могу, персонал в клинике вежливый и приветливый. По кабинетам я ходил без очередей, в точно назначенное время. Была небольшая задержка анализов, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное, что мне поставили правильный диагноз и лечение мне помогает, всем рекомендую.
Ответить на отзыв2017-08-31

Хожу в эту клинику к дерматовенерологу Брико Елене Михайловне. Приятный, вежливый и компетентный врач. Помогла мне решить ни один мой вопрос. Нравится, что она не только лечит проблему, но и всевозможным образом старается выявить первопричину. Не так давно, после похода в бассейн подхватила грибок. На лечение сразу отправилась к ней, она мне прописала недорогое средство и грибок прошёл уже через пару дней.
Ответить на отзыв2017-08-28

У меня сильно заболел низ. Цикл уже прошёл, а низ просто невыносимо болел. Пошла на приём к гинекологу. Татьяна Николаевна сделала мне узи и сразу же сказала, что у меня воспалились яичники. После этого мне были прописаны препараты и большое количество рекомендаций по поводу данного заболевания. Я осталась очень довольна таким посещением гинеколога. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-08-28

У меня к сожалению был неудачный опыт лечения в городской поликлинике. У меня экзема. Назначали неэффективное лечение. Поэтому я обратилась в клинику МедЦентрСервис. После обследования и лечения экзема стала уменьшаться в размерах, я перестала её замечать, прошёл зуд. В клинике мне все понравилось, отношение вежливое, записаться можно в удобное время. Ну, а самое главное здесь действительно лечат.
Ответить на отзыв2017-08-28

Летом у меня были некоторые проблемы с почками, было легкое покалывание. Чтобы не запускать болезнь, решил сразу же обратиться к специалисту. Направился в Медцентрсервис на Белоруской и записался к урологу Хазиахметову Александру Сергеевичу. Доктор выслушал мои жалобы и назначил анализы. После их прохождения был назначен курс лечения. К счастью ничего серьезного. Спасибо за помощь.
Ответить на отзыв2017-08-28

Последнее время все чаще стала беспокоить отдышка, боли в груди, учащенное сердцебиение. Понял, что шутки плохи и обратился по рекомендации знакомого в МедЦентрСервис. Попал к опытному кардиологу со стажем, который назначил мне полное обследование и диагностику. Все проходил здесь же при клинике, очень удобно и отличная экономия времени. После обследования была выявлена причина и назначено своевременное лечение. Спасибо, сейчас чувствую себя хорошо. Понравился основательный подход врачей, внимательное...  Далее

Отзыв о филиале по адресу Москва, Солнцево, Главмосстроя улица, 7
Недавно стали побаливать почки, долго откладывал поход к врачу, но когда боли усилились, решил идти. Отправился в Медцентрсервис в Солнцево, который находится недалеко от моего дома. Записался на прием к урологу Анатолию Никитину. Врач меня внимательно выслушал и назначил анализы. После получения результатов назначил курс лечения. Доволен профессионализмом специалиста и, поликлиникой в целом.
Ответить на отзыв2017-08-25

У меня были проблемы со здоровьем, в результате чего мне назначили уколы и капельницы, в больнице я не хотела оставаться, да и врачам государственной больницы я не особо доверяю. Сестра посоветовала обратится в клинику на Беляево. И правда оказалось, что здесь очень хорошие медсестры, они выполняли свою работу качественно, аккуратно, при этом были вежливые и обходительные, так, что я ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику.
Ответить на отзыв2017-08-25

Мне необходимо было сдать все анализы, в государственную клинику идти не хотелось, поэтому я пошла в клинику на Сухаревской. Мне стало как то спокойно на душе с самых дверей, так как атмосфера здесь не такая как в больнице, а более дружеская, персонал вежливый и улыбчивый. Мне помогли найти необходимые кабинеты, где я сдала анализы. Результаты были готовы очень быстро, я ни разу не пожалела, что пошла именно в клинику на Сухаревской.
Ответить на отзыв2017-08-25

Не так давно приходилось посетить этот центр для прохождения УЗИ. Скажу сразу, что до этого я никогда не бывал на УЗИ, поэтому немного волновался. Записали меня по телефону, что было очень удобно. В центре на рецепшене меня встретила приветливая девушка, которая подсказала в какой кабинет мне необходимо идти. УЗИ сделали быстро и как оказалось, в этом нет ничего страшного.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Отрадное, Пестеля улица, 11
Я обращалась в этот медицински центр, когда столкнулась с проблемами по-женски. Сам центр с хорошим ремонтом, уютной атмосферой, имеется комфортная зона ожидания, везде чисто. Сотрудники вежливые и приятные люди. Моим лечением занималась Щербина Лидия Александровна - хороший и грамотный специалист. Она меня осмотрела, отправила на анализы, а потом назначила лечение, которое помогло.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пресненский, 1905 Года улица, 21
После проблем с сердцем мне необходимо было пройти курс капельниц. Для этого отправился в Медцентрсервис, расположенный на 1905 года. Сама клиника производит приятное впечатление - чистое и уютное здание и внимательный персонал. Посещал клинику в течение двух недель и всегда оставался доволен уровнем обслуживания. В очередях, практически, не приходилось стоять.
Ответить на отзыв2017-08-23

Записывалась по телефону на прием к гинекологу в клинику на Таганской и осталась довольна. Внимательно выслушал врач моей жалобы и направил на анализы. Сервис обслуживания хороший. Все вежливые и внимательные. Я не пожалела, что выбрала этот медицинский центр. Добираться удобно даже общественным транспортом. Цены в приделах разумного. Можно его советовать, действительно помогают

Отзыв о филиале по адресу Москва, Митино, Митинская улица, 28, к. 3
Начала ходить в бассейн и у меня начался цистит. По совету знакомой я пошла в этот медицинский центр. Здесь меня встретили приветливые сотрудники, любезно провели в зону ожидания, где я и ждала приема к урологу. Врачом у меня был Абрамов Роман Андреевич. Он замечательный специалист своего дела. Лечение он мне назначил эффективное. Мне быстро удалось избавиться от цистита.
Ответить на отзыв2017-08-23

Последние несколько дней появилась боль в правом ухе. Обратилась в клинику на Белорусской, хотела записаться к ЛОРу. Дозвониться не могла долго, постоянно занята линия. Потом все таки удалось пробиться, администратор сказала, что только через неделю окно есть после 18.00 или есть через день, но днем. Пришлось отпроситься с работы. У женщины-врача фамилия Чудак.))) Посмотрела, диагностировала отит, выписала капли Отипакс. Блин, за пять минут ее работы я отдала 1500 рублей. Она рекомендовала после...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-23

Так получилось, что первый раз я попал в клинику Медцентрсервис на Авиамоторной с простатитом. Врач назначил мне лечение. Сначала, я пил таблетки. Дело не довел до конца, не помогло.
Ответить на отзыв2016-03-30

Обращалась к гинекологу - решили с молодым человеком перейти на таблетки как метод контрацепции. Отправили меня сдавать пачку анализов - и мазок на инфекции, и кровь на гормоны, и общий анализ крови, и еще что-то... В общем, подобрали для меня таблетки подходящие, но по-моему анализы были не нужны.
Ответить на отзыв2015-12-15

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пресненский, 1905 Года улица, 21
Регулярно посещаю уролога в данной клинике. Радует расположение, совсем рядом с домом, в первый раз искать совсем не пришлось. Вот только по карману бьет стоимость услуг, можно было бы и подешевле сделать.
Ответить на отзыв2015-12-12

Делала здесь узи почек, отношение врача было хорошее, не грубил и не хамил, за это персоналу большой плюсик!!! Хочу отметить небольшой недочет, когда попросила салфетку, чтобы стереть гель, мне сказали, что их нет.
Ответить на отзыв2015-12-11

На днях была в клинике МедЦентрСервис. Обратилась к ним по гинекологии, попала к молоденькой девушке моего где то возраста.. Неопытность было видно сразу, что меня и пугало. Да я заметила, что весь персонал слишком молодой для врачей
Ответить на отзыв2015-12-09

Я записывался к местному урологу, так как в последнее время появилась проблема, которая меня это очень взволновала. Он меня не обрадовал, сказав, что у меня эректильная дисфункция и выписал "Левитру" для начала. Хороший врач, толковый, только дорого берет - это мне не понравилось.
Ответить на отзыв2015-12-08

Обращалась в клинику по поводу аллергии, хорошо так посмотрела, все досконально расспросила, покивала головой на мои жалобы, как будто и без моих слов все знала)))) но лечение особо не помогло.
Ответить на отзыв2015-12-06

Узнал об этой клинике случайно, пользуюсь обычно услугами гос.больниц. Ночью в субботу разболелось ухо, промучившись ночь, стал искать клинику поближе к дому. МедЦентрСервис оказался самым близким. Пошел туда, приняли сразу, врач осмотрел, назначил лечение. Обычная клиника, государственные, по-моему, ничем не хуже)
Ответить на отзыв2015-11-29

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пресненский, 1905 Года улица, 21
Была на приеме у дерматолога. Он все рассказал мне о диете, которой следует придерживаться, о препаратах и дальнейшей консультации(была аллергия). На данный момент чувствую значительное улучшение состояния здоровья. Но минусы тоже есть - консультация дороговата.
Ответить на отзыв2015-11-19

Ходила к терапевту, что могу сказать ничего сверхъестественного, главное помогли. Направили на узи и сказали при боли в шее нужно делать зарядку и массаж и постараться спасть не на высокой подушке. Просто я работаю дом за компьютером и стала болеть шея.
Ответить на отзыв2015-11-18

По приезду с отдыха в Турции, обнаружила, что на руках, шее и на всей спине появились маленькие прыщички, которые жутко чесались. Перепугавшись, сразу обратилась в медицинское учреждение МедЦентрСервис, так как раньше там же проходила комиссию, для устройства на работу. Записалась к дерматологу, на приёме врач осмотрел, назначил мазь, которая кстати сразу сняла зуд и отправил на анализы, после получения результатов, снова записалась на приём к тому же врачу, после приёма, врач не смог утвердительно...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-08

Обратилась в клинику с проблемой бесплодия. Уже 3 года пыталась забеременеть, врачи разводили руками. Попала к Барановой Татьяне Николаевне. Она отправила меня на анализы, узи. Где-то раз 5 была у неё на приеме, но толку 0! Никакой проблемы не нашли. Что ж, буду дальше искать хорошего врача.
Ответить на отзыв2015-09-08

Пошла в клинику Медцентрсервис. Узи делала врач Магомедова, имя отчество не помню. Она мне по узи посмотрела пол и состояние беременности в целом. Ничего особенного в работе врача я не увидела, стандартная процедура. Слава Богу, все у меня было хорошо, я просто очень мнительная.
Ответить на отзыв2015-09-08

Несколько раз во время беременности консультировалась с гинекологом Козляевой Ириной. Отчество точно не помню. Мне показалось, что врач не очень компетентна... Хорошее отношение, бережные осмотры, но не нужные анализы
Ответить на отзыв2015-09-01

Каждый день хожу в эту клинику на уколы, так как дома никто не умеет их делать. Кабинеты нормальные, медсестры тоже. Уколы делают не плохо, единственный минус - это цена, особенно бьет по карману, когда нужен 10-дневный курс.
Ответить на отзыв2015-07-22

C подросткового возраста лечу свою проблемную кожу, прыщи. Обошла кучу дерматологов - никаких результатов до сих пор, что я только не делала!!! Сходила на приём к Агаханяну, ни на что даже не надеялась. Назначил лечение, протирать кожу, следить за питанием - в общем ничего нового я не узнала к сожалению(((
Ответить на отзыв2015-06-26

Обратилась в клинику в гинекологию к Адониной Татьяне Андреевне с проблемой боли в яичнике с правой стороны! Проверила, взяла анализы! Все конкретно мне разъяснила в чем заключается моя проблема, выписала лекарства! В принципе, как и должно быть! Ничего особенного!
Ответить на отзыв2015-05-23

Долго мучила большая бородавка на лице. Обратилась в клинику МедЦентрСервис к дерматологу. Пройдя небольшую консультацию у врача, все-таки решила удалить ее, вышло дороговато надо было поискать где дешевле
Ответить на отзыв2015-05-04

Лечился в МедЦентрСервисе по поводу обычного гастрита. Расценки за обычную терапию высоковатые, конечно, но времени жаль больше. А там все-таки комфортно, быстро и без нервов.
Ответить на отзыв2015-03-12

Ещё 34 отзыва  ›