Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о медицинских центрах МЕДЦЕНТРСЕРВИС

Удальцова Марина Сергеевна подобрала мне подходящие противозачаточные таблетки, я довольна.
Ответить на отзыв2017-03-25

Обращалась в Медцентрсервис когда у меня были проблемы по гинекологической части. Врачи здесь очень внимательны и знают своё дело. Так, что смогли вылечить мой недуг в кротчайшие сроки.
Ответить на отзыв2017-03-24

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3
Делала здесь свое первое узи, в спешке выбрала центр который ближе всего ко мне. Узнала все, что хотела на тот момент!
Ответить на отзыв2017-03-23

Занимаюсь профессиональным видом спорта, поэтому приходится постоянно следить за своим здоровьем. Из-за больших нагрузок и приема дополнительных препаратов мне необходимо ежемесячно обследоваться и сдавать анализы, чтобы предотвратить различные сбои в организме. Обратился в клинику на Академика Янгеля, мое обследование вел Фролов Виталий Викторович. Очень компетентный человек, с ним действительно приятно работать. Лишних вопросов не задает, что нужно посоветует. Буду посещать данную клинику на постоянной основе. Всем здоровья!
Ответить на отзыв2017-03-23

Во время беременности врач назначал колоть уколы внутримышечно и внутривенно. Больница от меня далеко, и каждый день ехать туда совсем не хотелось. Ходила в эту клинику около м. Курская, она как раз недалеко от моего дома. Все хорошо вроде делали, медсестра без проблем у меня вену находила.
Ответить на отзыв2017-03-22

В этом центре ценники на услуги намного приемлемее, чем в похожих местах. Поэтому на осмотр к дерматологу я пришла именно сюда. Юрий Михайлович мне дал несколько дельных рекомендаций, хороший специалист!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пестеля улица, 11
На уколы ходила в эту клинику, так как она и относительно моего дома недалеко находится, и по ценам недорого здесь выходит. При этом и сама клиника на меня хорошее впечатление произвела: персонал и специалисты здесь грамотные, оборудование, да и интерьер в целом, новый. В общем буду иметь в виду!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3
Одно время бывал там на уколах, услуги медсестры, специально шел в частную клинику за лучшими услугами
Ответить на отзыв2017-03-22

Надо было тест на глюкозу пройти, выбрал эту клинику. Попался приветливый врач, с которым болтали сидели минут 15) Осталось приятное впечатление о клинике в целом. Чистая, современная, никаких очередей. Если не дай бог, что случится, сюда побегу: D
Ответить на отзыв2017-03-22

Лечилась в клинике на м. Аэропорт у Барановой Татьяны. Выясняли причины обильных месячных: делали УЗИ органов малого таза и сдавала кровь на анализ. Спасибо врачу, разработала мне целый курс лечения, теперь проблема решена. Мед. центр у меня прямо под боком, в 5-ти минутах ходьбы от дома. В очередях ждать не надо, принимают строго по времени, что для меня очень ценно! Цены тоже не кусаются, уж лучше заплатить немного, чем высиживать часы в консультации.
Ответить на отзыв2017-03-21

По рекомендации коллег, обратилась Медцентрсервис, отделение на Белорусской, попала к терапевту Светлане Руслановне. Пришла по записи немного раньше, приняли меня сразу. Светлана Руслановна внимательно выслушала мои жалобы, назначила обследование. Анализы сдала в этой же клинике. Начала лечить запущенные заболевания, которые снижали мою работоспособность (хронический бронхит, др.). Я долго не лечилась, т. к. пугали очереди в поликлинике, сложность с записью, трудно было совместить работу с посещением...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-21

Случилось так, что одолел псориаз. Желания идти в обычную поликлинику не было ни какого. очереди, ожидания, боязнь заразиться от других. фу. Здесь оперативно взяли анализ, поставили диагноз, назначили курс лечения. Весь персонал вежливый, квалифицированный, доброжелательный. В общем земля и небо по сравнению с муниципальной поликлиникой. Все советую!Не затягивайте и не экономте на здоровье.
Ответить на отзыв2017-03-21

Был здесь на приеме у дерматолога с проблемой кожи. Очень понравилось общее отношение к пациенту. После обычной больницы чувствуешь себя ВИП персоной). Быстро прошел обследование, получил диагноз и курс лечения. Всем здоровья, советую!
Ответить на отзыв2017-03-21

Не так давно, вынужден был обратиться в клинику МедЦентрСервис, на Пр. Вернадского, из-за жжения в мочеточнике. Направили к урологу Погосьянц Анжеле Валерьевне, сразу видно, опытный и внимательный врач. И сама клиника очень понравилась.

Ответить на отзыв2017-03-21

Наблюдаюсь в этой клинике у гинеколога, а также несколько раз сдавала анализ крови и мочи. Очень нравится именно то, что работают с каждым очень вежливо и грамотно. Лично мне очень нравится.
Ответить на отзыв2017-03-20

Обратился в клинику с проблемой - боли в правом подреберье. Отправили к урологу Бакланской Мариии Арутюновне. По результатам анализов обнаружили камень в почке. Все оперативно и профессионально.
Ответить на отзыв2017-03-20

Приятно находиться в клинике. Проходила узи щитовидной железы. Везде чистенько, нет очередей никто не толкается. Ещё и получишь рекомендации от специалиста.
Ответить на отзыв2017-03-20

Добрый день. Буквально пару недель назад сдавала анализы в этой клинике. Результаты были готовы уже через несколько часов. Ценовая политика клиники меня вполне устроила. Специалисты работающие здесь настоящие профессионалы своего дела.
Ответить на отзыв2017-03-11

Была здесь у маммолога на плановом осмотре, все прошло хорошо и быстро. Прекрасная клиника.
Ответить на отзыв2017-03-09

Так получилось, что первый раз я попал в клинику Медцентрсервис на Авиамоторной с простатитом. Врач назначил мне лечение. Сначала, я пил таблетки. Дело не довел до конца, не помогло.
Ответить на отзыв2016-03-30

Обращалась к гинекологу - решили с молодым человеком перейти на таблетки как метод контрацепции. Отправили меня сдавать пачку анализов - и мазок на инфекции, и кровь на гормоны, и общий анализ крови, и еще что-то... В общем, подобрали для меня таблетки подходящие, но по-моему анализы были не нужны.
Ответить на отзыв2015-12-15

Регулярно посещаю уролога в данной клинике. Радует расположение, совсем рядом с домом, в первый раз искать совсем не пришлось. Вот только по карману бьет стоимость услуг, можно было бы и подешевле сделать.
Ответить на отзыв2015-12-12

Делала здесь узи почек, отношение врача было хорошее, не грубил и не хамил, за это персоналу большой плюсик!!! Хочу отметить небольшой недочет, когда попросила салфетку, чтобы стереть гель, мне сказали, что их нет.
Ответить на отзыв2015-12-11

На днях была в клинике МедЦентрСервис. Обратилась к ним по гинекологии, попала к молоденькой девушке моего где то возраста.. Неопытность было видно сразу, что меня и пугало. Да я заметила, что весь персонал слишком молодой для врачей
Ответить на отзыв2015-12-09

Я записывался к местному урологу, так как в последнее время появилась проблема, которая меня это очень взволновала. Он меня не обрадовал, сказав, что у меня эректильная дисфункция и выписал "Левитру" для начала. Хороший врач, толковый, только дорого берет - это мне не понравилось.
Ответить на отзыв2015-12-08

Обращалась в клинику по поводу аллергии, хорошо так посмотрела, все досконально расспросила, покивала головой на мои жалобы, как будто и без моих слов все знала)))) но лечение особо не помогло.
Ответить на отзыв2015-12-06

Узнал об этой клинике случайно, пользуюсь обычно услугами гос.больниц. Ночью в субботу разболелось ухо, промучившись ночь, стал искать клинику поближе к дому. МедЦентрСервис оказался самым близким. Пошел туда, приняли сразу, врач осмотрел, назначил лечение. Обычная клиника, государственные, по-моему, ничем не хуже)
Ответить на отзыв2015-11-29

Была на приеме у дерматолога. Он все рассказал мне о диете, которой следует придерживаться, о препаратах и дальнейшей консультации(была аллергия). На данный момент чувствую значительное улучшение состояния здоровья. Но минусы тоже есть - консультация дороговата.
Ответить на отзыв2015-11-19

Ходила к терапевту, что могу сказать ничего сверхъестественного, главное помогли. Направили на узи и сказали при боли в шее нужно делать зарядку и массаж и постараться спасть не на высокой подушке. Просто я работаю дом за компьютером и стала болеть шея.
Ответить на отзыв2015-11-18

По приезду с отдыха в Турции, обнаружила, что на руках, шее и на всей спине появились маленькие прыщички, которые жутко чесались. Перепугавшись, сразу обратилась в медицинское учреждение МедЦентрСервис, так как раньше там же проходила комиссию, для устройства на работу. Записалась к дерматологу, на приёме врач осмотрел, назначил мазь, которая кстати сразу сняла зуд и отправил на анализы, после получения результатов, снова записалась на приём к тому же врачу, после приёма, врач не смог утвердительно...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-08

Обратилась в клинику с проблемой бесплодия. Уже 3 года пыталась забеременеть, врачи разводили руками. Попала к Барановой Татьяне Николаевне. Она отправила меня на анализы, узи. Где-то раз 5 была у неё на приеме, но толку 0! Никакой проблемы не нашли. Что ж, буду дальше искать хорошего врача.
Ответить на отзыв2015-09-08

Пошла в клинику Медцентрсервис. Узи делала врач Магомедова, имя отчество не помню. Она мне по узи посмотрела пол и состояние беременности в целом. Ничего особенного в работе врача я не увидела, стандартная процедура. Слава Богу, все у меня было хорошо, я просто очень мнительная.
Ответить на отзыв2015-09-08

Несколько раз во время беременности консультировалась с гинекологом Козляевой Ириной. Отчество точно не помню. Мне показалось, что врач не очень компетентна... Хорошее отношение, бережные осмотры, но не нужные анализы
Ответить на отзыв2015-09-01

Каждый день хожу в эту клинику на уколы, так как дома никто не умеет их делать. Кабинеты нормальные, медсестры тоже. Уколы делают не плохо, единственный минус - это цена, особенно бьет по карману, когда нужен 10-дневный курс.
Ответить на отзыв2015-07-22

C подросткового возраста лечу свою проблемную кожу, прыщи. Обошла кучу дерматологов - никаких результатов до сих пор, что я только не делала!!! Сходила на приём к Агаханяну, ни на что даже не надеялась. Назначил лечение, протирать кожу, следить за питанием - в общем ничего нового я не узнала к сожалению(((
Ответить на отзыв2015-06-26

Обратилась в клинику в гинекологию к Адониной Татьяне Андреевне с проблемой боли в яичнике с правой стороны! Проверила, взяла анализы! Все конкретно мне разъяснила в чем заключается моя проблема, выписала лекарства! В принципе, как и должно быть! Ничего особенного!
Ответить на отзыв2015-05-23

Долго мучила большая бородавка на лице. Обратилась в клинику МедЦентрСервис к дерматологу. Пройдя небольшую консультацию у врача, все-таки решила удалить ее, вышло дороговато надо было поискать где дешевле
Ответить на отзыв2015-05-04

Лечился в МедЦентрСервисе по поводу обычного гастрита. Расценки за обычную терапию высоковатые, конечно, но времени жаль больше. А там все-таки комфортно, быстро и без нервов.
Ответить на отзыв2015-03-12

В эту клинику я записывалась к гастроэнтерологу. Нашла у меня гастрит и посоветовала комплексную диету, включающую в себя только здоровую пищу. Через некоторое время от этой болячки не осталось и следа.
Ответить на отзыв2015-02-17

Ещё 33 отзыва  ›