ГеоМосква и область
Логотип СПР

Отзывы о медицинских центрах МЕДЦЕНТРСЕРВИС

У меня периодически бывают боли в спине - межпозвоночная грыжа замучила, а операцию делать я боюсь. От боли спасает Демидов Алексей Евгеньевич - мануальный терапевт клиники у метро "Беляево". У этого врача просто волшебные руки! Не знаю, что и делал бы без него.
Ответить на отзыв2017-05-24

Перед операцией срочно понадобился ещё один анализ. Обратилась в эту клинику. Всё быстро, по реальной записи, без изнурительного ожидания в очереди. Результаты были готовы к вечеру.
Ответить на отзыв2017-05-24

Недавно посетила клиники на м. Курская. Ходила на УЗИ щитовидной железы. Мне понравилось внимательность и опытность врачей. Впредь буду ходить сюда.
Ответить на отзыв2017-05-23

У меня остались хорошие впечатления от посещения клиники на Пр. Вернадского. Ходила туда анализы сдавать. Персонал внимательный и опытный.
Ответить на отзыв2017-05-23

Ходила в этот центр к гинекологу Щербиной Лидии Александровне по поводу диагноза опущения матки. Господи, вздохнула спокойно, врач полностью меня уверила, что у меня такой проблемы нет вообще!
Ответить на отзыв2017-05-23

Мне назначили курс уколов, а ходить в государственную поликлинику не было возможности из-за работы. Тогда я обратилась в клинику на Медведкого. Цену у них там довольно доступные. График уколов подобрали с учетом моих пожеланий по времени. Медсестры у них просто отличные делали мне уколы быстро и практически безболезненно.
Ответить на отзыв2017-05-23

Попала на прием к квалифицированной Поповой Веронике Николаевне. Взяла анализы и все понятно объяснила про мою болезнь. Спасибо!) )
Ответить на отзыв2017-05-23

Я сдавала анализ крови биохимический на железо. Анализ проверили быстро, диагноз и расшифровку дали на руки
Ответить на отзыв2017-05-23

Ходил на приём к Баканян Артуру Рафиковичу неделю назад, получил хорошие рекомендации и правильный диагноз, который не могли поставить другие. Теперь лечусь. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-05-08

Записывалась сюда на УЗИ. Была хорошо наслышана о обслуживании. И правда, всё было суперски)) Быстро результат получила на руки)) к тому же совсем недорого берут. А так у них уютно))
Ответить на отзыв2017-05-04

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3
Прошел медкомисию буквально за пару часов, сдал все анализы и прошел нужных врачей, очень быстро и оперативно!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответить на отзыв2017-05-03

Замучился часто и с болью бегать в туалет. Обратился в клинику на Курской к урологу. Саранг Викторович определил, что это легкая степень цистита. Видно человек знает свое дело. Грамотно и вежливо объяснил курс и схему приема. Не много дорогова-то конечно, за все отдал около 4 тыс, но оно того стоило.
Ответить на отзыв2017-05-02

Баранова Татьяна Николаевна, прошла у вас курс лечения, все хорошо. Спасибо вам большое.
Ответить на отзыв2017-05-02

Ходила сдавать анализы в клинику, персонал показался дружелюбныи, относятся к тебе, как к человеку, обстановка очень приятная)) в отличие от некоторых других клиник!
Ответить на отзыв2017-05-02

Обратилась в клинику с аллергией, к Кириллу Юрьевичу. Т к. сама не знаю на, что у меня аллергия врач назначил анализы и грамотно подобрал лечение. А то в нашей больнице пальцем в небо тыкают. Пролечилась и наконец-то всё прошло. Буду обращаться в клинику всегда в случае болезни, приятнр там находиться и отношение человеческое.
Ответить на отзыв2017-05-02

Зимой мучился с кашлем, только чего не перепробывал, пол аптеки скупил. Ничего не помогало. Обратился в клинику к терапевту Нурматовой, прослушала хорошенько, сдал анализы и наконец-то то грамотное лечение у меня было в руках. Лечитесь у врачей, не занимайтесь самолечением!
Ответить на отзыв2017-05-02

Спасибо Лидии Александровне, за ее профессионализм и человеческие качества. Благодаря вам удалось избежать осложнений.
Ответить на отзыв2017-05-02

Ходила на плановый осмотр к гинекологу Поповой Веронике Николаевне. Отличный специалист своего дела, а также добрая и внимательная! Цены в клиники доступные. Посещением осталась довольна.
Ответить на отзыв2017-04-24

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3
Посещала эту клинику чтобы пройти УЗИ, очень понравилось обслуживание, адекватные цены. Все качественно.
Ответить на отзыв2017-04-21

Получил консультацию от одного из врачей, по поводу своей проблемной кожи. Сразу видно, что знающие и воспитанные люди работают в клинике. Кожа начала становиться лучше, спасибо))
Ответить на отзыв2017-04-20

Следующие 961 отзыв  ›
Так получилось, что первый раз я попал в клинику Медцентрсервис на Авиамоторной с простатитом. Врач назначил мне лечение. Сначала, я пил таблетки. Дело не довел до конца, не помогло.
Ответить на отзыв2016-03-30

Обращалась к гинекологу - решили с молодым человеком перейти на таблетки как метод контрацепции. Отправили меня сдавать пачку анализов - и мазок на инфекции, и кровь на гормоны, и общий анализ крови, и еще что-то... В общем, подобрали для меня таблетки подходящие, но по-моему анализы были не нужны.
Ответить на отзыв2015-12-15

Регулярно посещаю уролога в данной клинике. Радует расположение, совсем рядом с домом, в первый раз искать совсем не пришлось. Вот только по карману бьет стоимость услуг, можно было бы и подешевле сделать.
Ответить на отзыв2015-12-12

Делала здесь узи почек, отношение врача было хорошее, не грубил и не хамил, за это персоналу большой плюсик!!! Хочу отметить небольшой недочет, когда попросила салфетку, чтобы стереть гель, мне сказали, что их нет.
Ответить на отзыв2015-12-11

На днях была в клинике МедЦентрСервис. Обратилась к ним по гинекологии, попала к молоденькой девушке моего где то возраста.. Неопытность было видно сразу, что меня и пугало. Да я заметила, что весь персонал слишком молодой для врачей
Ответить на отзыв2015-12-09

Я записывался к местному урологу, так как в последнее время появилась проблема, которая меня это очень взволновала. Он меня не обрадовал, сказав, что у меня эректильная дисфункция и выписал "Левитру" для начала. Хороший врач, толковый, только дорого берет - это мне не понравилось.
Ответить на отзыв2015-12-08

Обращалась в клинику по поводу аллергии, хорошо так посмотрела, все досконально расспросила, покивала головой на мои жалобы, как будто и без моих слов все знала)))) но лечение особо не помогло.
Ответить на отзыв2015-12-06

Узнал об этой клинике случайно, пользуюсь обычно услугами гос.больниц. Ночью в субботу разболелось ухо, промучившись ночь, стал искать клинику поближе к дому. МедЦентрСервис оказался самым близким. Пошел туда, приняли сразу, врач осмотрел, назначил лечение. Обычная клиника, государственные, по-моему, ничем не хуже)
Ответить на отзыв2015-11-29

Была на приеме у дерматолога. Он все рассказал мне о диете, которой следует придерживаться, о препаратах и дальнейшей консультации(была аллергия). На данный момент чувствую значительное улучшение состояния здоровья. Но минусы тоже есть - консультация дороговата.
Ответить на отзыв2015-11-19

Ходила к терапевту, что могу сказать ничего сверхъестественного, главное помогли. Направили на узи и сказали при боли в шее нужно делать зарядку и массаж и постараться спасть не на высокой подушке. Просто я работаю дом за компьютером и стала болеть шея.
Ответить на отзыв2015-11-18

По приезду с отдыха в Турции, обнаружила, что на руках, шее и на всей спине появились маленькие прыщички, которые жутко чесались. Перепугавшись, сразу обратилась в медицинское учреждение МедЦентрСервис, так как раньше там же проходила комиссию, для устройства на работу. Записалась к дерматологу, на приёме врач осмотрел, назначил мазь, которая кстати сразу сняла зуд и отправил на анализы, после получения результатов, снова записалась на приём к тому же врачу, после приёма, врач не смог утвердительно...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-08

Обратилась в клинику с проблемой бесплодия. Уже 3 года пыталась забеременеть, врачи разводили руками. Попала к Барановой Татьяне Николаевне. Она отправила меня на анализы, узи. Где-то раз 5 была у неё на приеме, но толку 0! Никакой проблемы не нашли. Что ж, буду дальше искать хорошего врача.
Ответить на отзыв2015-09-08

Пошла в клинику Медцентрсервис. Узи делала врач Магомедова, имя отчество не помню. Она мне по узи посмотрела пол и состояние беременности в целом. Ничего особенного в работе врача я не увидела, стандартная процедура. Слава Богу, все у меня было хорошо, я просто очень мнительная.
Ответить на отзыв2015-09-08

Несколько раз во время беременности консультировалась с гинекологом Козляевой Ириной. Отчество точно не помню. Мне показалось, что врач не очень компетентна... Хорошее отношение, бережные осмотры, но не нужные анализы
Ответить на отзыв2015-09-01

Каждый день хожу в эту клинику на уколы, так как дома никто не умеет их делать. Кабинеты нормальные, медсестры тоже. Уколы делают не плохо, единственный минус - это цена, особенно бьет по карману, когда нужен 10-дневный курс.
Ответить на отзыв2015-07-22

C подросткового возраста лечу свою проблемную кожу, прыщи. Обошла кучу дерматологов - никаких результатов до сих пор, что я только не делала!!! Сходила на приём к Агаханяну, ни на что даже не надеялась. Назначил лечение, протирать кожу, следить за питанием - в общем ничего нового я не узнала к сожалению(((
Ответить на отзыв2015-06-26

Обратилась в клинику в гинекологию к Адониной Татьяне Андреевне с проблемой боли в яичнике с правой стороны! Проверила, взяла анализы! Все конкретно мне разъяснила в чем заключается моя проблема, выписала лекарства! В принципе, как и должно быть! Ничего особенного!
Ответить на отзыв2015-05-23

Долго мучила большая бородавка на лице. Обратилась в клинику МедЦентрСервис к дерматологу. Пройдя небольшую консультацию у врача, все-таки решила удалить ее, вышло дороговато надо было поискать где дешевле
Ответить на отзыв2015-05-04

Лечился в МедЦентрСервисе по поводу обычного гастрита. Расценки за обычную терапию высоковатые, конечно, но времени жаль больше. А там все-таки комфортно, быстро и без нервов.
Ответить на отзыв2015-03-12

В эту клинику я записывалась к гастроэнтерологу. Нашла у меня гастрит и посоветовала комплексную диету, включающую в себя только здоровую пищу. Через некоторое время от этой болячки не осталось и следа.
Ответить на отзыв2015-02-17

Ещё 33 отзыва  ›