Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о медицинских центрах МЕДЦЕНТРСЕРВИС

Надо было к неврологу, пошел в частную клинику, попал к Демидову Алексею. Пока выясняем, что со мной, но старания больше чем у других врачей, что довелось посетить. Уже добились прогресса в постановке диагноза.
Ответить на отзыв2017-01-23

Хочу написать несколько слов о медицинской сестре Шохиной Зинаиде Петровне (клиника на Авиамоторной). Это не только опытный профессионал (уколы ставит быстро и практически безболезненно), но и очень заботливый человек. Ходил к ней на курс уколов несколько дней и всегда она интересовалась как у меня дела, как здоровье. Приятно.
Ответить на отзыв2017-01-21

Живу на улице Газопровод и эта клиника находится не далеко. При беременности ходила к Галазовой Анне Валерьевне на УЗИ. Врач очень профессиональна и компетентна, всегда была с улыбкой и подбадривала добрыми словами.))) Советую!

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3
Повезло, что обратился сюда, результаты анализов не потеряли) ) В очередях не пришлось простаивать
Ответить на отзыв2017-01-20

Лечила в этой клинике кожное заболевание инфекционного характера, у врача Агаханяна К. А., хороший дерматолог, мне есть с чем сравнить. Назначил комплексную терапию и дал несколько практических советов, о которых я раньше не знала. Помог избавиться от проблемы, которая меня мучала долгое время!
Ответить на отзыв2017-01-19

Мой врач гинеколог поставила мне миому матки. И по совету моих знакомых, УЗИ я делала в этом центре. Записалась, пришла к кабинету никакой очереди не было, в кабинете современное оборудование. Очень доброжелательная врач сделала снимок, все мне рассказала, показала. Обрадовала, что миомы нет и я ушла домой довольная и счастливая.
Ответить на отзыв2017-01-19

Классно, насколько может быть чисто и уютно в частной клинике, хочется возвращаться на прием врача
Ответить на отзыв2017-01-19

Ходил в эту клинику сдавать анализы. Это была первая платная клиника в моей жизни. Короче говоря, никогда я больше не вернусь в бесплатную поликлинику рядом с домом!) ) Разница реально огромная! Там крутой ремонт, хорошее оборудование, все улыбаются. Да, нужно заплатить. Но там какие-то несущественные деньги я оставил. И это того стоило на все сто процентов!
Ответить на отзыв2017-01-19

Ходил в эту клинику на приём к урологу. Ходил чтобы подстраховаться. Мне в другой клинике поставили неприятный диагноз и я решил на всякий случай сходить к ещё одному врачу. Короче говоря, развести меня на деньги хотели в той первой клинике! Выяснилось, что я абсолютно здоров. Слава богу, есть ещё в наше время честные врачи, для которых не деньги на первом плане!
Ответить на отзыв2017-01-19

Обратился в клинику с такой проблемой, замучала угревая сыпь на спине. Ничего не помогало, никакие мази и зарекламленные крема! Дерматолог профессионально подошел к моему вопросу, прописал лечение для моего типа кожи. Остался довольным, еще бы, ведь сыпь начала проходить)))

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пестеля улица, 11
В эту клинику обращалась в связи с острым бронхитом. Принимала меня терапевт Азизова Гульнара Гафуровна. Врач оказалась отличным специалистом, подобрала мне хорошие антибиотики, и я быстро пошла на поправку. Визитом в клинику я осталась довольна.
Ответить на отзыв2017-01-18

Решил в конце концов у них сдать анализы и получить результаты, хорошая частная клиника. И вам так рекомендую поступать.
Ответить на отзыв2017-01-17

Обращался за услугами медсестры, нужно было пройти курс уколов. Пользуюсь услугами только профессионалов в медицине.
Ответить на отзыв2017-01-17

Ходил на уколы в эту клинику, по рекомендации. Медсестры опытные, делают хорошо, мне было не больно даже.
Ответить на отзыв2017-01-16

Делала здесь вагинальное УЗИ. Очень понравился врач, совсем не было неловкости и неприятных ощущений. Пояснил мне результаты УЗИ, дал хорошую консультацию.
Ответить на отзыв2017-01-16

Посещала врача Муравейко Юрия Михайловича в медцентре по улице 1905 года. Появилось странное высыпание на коже рук и лица. Юрий Михайлович быстро определил причину и подобрал лечение. Сыпь прошла на 3 день.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3
Хороший центр. Все больницы бы такими были. Обслуживание на высоте, обстановка приятная, вылечили довольно быстро.
Ответить на отзыв2016-12-23

Проходила здесь сеанс мезотерапии. Попала к Элине Мовсаровой, очень приятная доброжелательная девушка, профессионал своего дела. Второго подбородка будто и не было!
Ответить на отзыв2016-12-22

Чистая, приятная клиника, компетентные врачи. Требовалось УЗИ голеностопа, сделали все быстро и без нареканий.
Ответить на отзыв2016-12-22

Несколько лет мучалась из-за себорейного дерматита, обращалась к нескольким специалистам, эффект от лечения был недолгим, волосы начали жутко опадать ( (Однажды не попала на прием к Муравейко Ю. М. Большое ему спасибо за грамотный подход к моему лечению, прошло уже несколько месяцев, больше я перхотью не страдаю.

Следующие 861 отзыв  ›
Так получилось, что первый раз я попал в клинику Медцентрсервис на Авиамоторной с простатитом. Врач назначил мне лечение. Сначала, я пил таблетки. Дело не довел до конца, не помогло.
Ответить на отзыв2016-03-30

Обращалась к гинекологу - решили с молодым человеком перейти на таблетки как метод контрацепции. Отправили меня сдавать пачку анализов - и мазок на инфекции, и кровь на гормоны, и общий анализ крови, и еще что-то... В общем, подобрали для меня таблетки подходящие, но по-моему анализы были не нужны.
Ответить на отзыв2015-12-15

Регулярно посещаю уролога в данной клинике. Радует расположение, совсем рядом с домом, в первый раз искать совсем не пришлось. Вот только по карману бьет стоимость услуг, можно было бы и подешевле сделать.
Ответить на отзыв2015-12-12

Делала здесь узи почек, отношение врача было хорошее, не грубил и не хамил, за это персоналу большой плюсик!!! Хочу отметить небольшой недочет, когда попросила салфетку, чтобы стереть гель, мне сказали, что их нет.
Ответить на отзыв2015-12-11

На днях была в клинике МедЦентрСервис. Обратилась к ним по гинекологии, попала к молоденькой девушке моего где то возраста.. Неопытность было видно сразу, что меня и пугало. Да я заметила, что весь персонал слишком молодой для врачей
Ответить на отзыв2015-12-09

Я записывался к местному урологу, так как в последнее время появилась проблема, которая меня это очень взволновала. Он меня не обрадовал, сказав, что у меня эректильная дисфункция и выписал "Левитру" для начала. Хороший врач, толковый, только дорого берет - это мне не понравилось.
Ответить на отзыв2015-12-08

Обращалась в клинику по поводу аллергии, хорошо так посмотрела, все досконально расспросила, покивала головой на мои жалобы, как будто и без моих слов все знала)))) но лечение особо не помогло.
Ответить на отзыв2015-12-06

Узнал об этой клинике случайно, пользуюсь обычно услугами гос.больниц. Ночью в субботу разболелось ухо, промучившись ночь, стал искать клинику поближе к дому. МедЦентрСервис оказался самым близким. Пошел туда, приняли сразу, врач осмотрел, назначил лечение. Обычная клиника, государственные, по-моему, ничем не хуже)
Ответить на отзыв2015-11-29

Была на приеме у дерматолога. Он все рассказал мне о диете, которой следует придерживаться, о препаратах и дальнейшей консультации(была аллергия). На данный момент чувствую значительное улучшение состояния здоровья. Но минусы тоже есть - консультация дороговата.
Ответить на отзыв2015-11-19

Ходила к терапевту, что могу сказать ничего сверхъестественного, главное помогли. Направили на узи и сказали при боли в шее нужно делать зарядку и массаж и постараться спасть не на высокой подушке. Просто я работаю дом за компьютером и стала болеть шея.
Ответить на отзыв2015-11-18

По приезду с отдыха в Турции, обнаружила, что на руках, шее и на всей спине появились маленькие прыщички, которые жутко чесались. Перепугавшись, сразу обратилась в медицинское учреждение МедЦентрСервис, так как раньше там же проходила комиссию, для устройства на работу. Записалась к дерматологу, на приёме врач осмотрел, назначил мазь, которая кстати сразу сняла зуд и отправил на анализы, после получения результатов, снова записалась на приём к тому же врачу, после приёма, врач не смог утвердительно...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-08

Обратилась в клинику с проблемой бесплодия. Уже 3 года пыталась забеременеть, врачи разводили руками. Попала к Барановой Татьяне Николаевне. Она отправила меня на анализы, узи. Где-то раз 5 была у неё на приеме, но толку 0! Никакой проблемы не нашли. Что ж, буду дальше искать хорошего врача.
Ответить на отзыв2015-09-08

Пошла в клинику Медцентрсервис. Узи делала врач Магомедова, имя отчество не помню. Она мне по узи посмотрела пол и состояние беременности в целом. Ничего особенного в работе врача я не увидела, стандартная процедура. Слава Богу, все у меня было хорошо, я просто очень мнительная.
Ответить на отзыв2015-09-08

Несколько раз во время беременности консультировалась с гинекологом Козляевой Ириной. Отчество точно не помню. Мне показалось, что врач не очень компетентна... Хорошее отношение, бережные осмотры, но не нужные анализы
Ответить на отзыв2015-09-01

Каждый день хожу в эту клинику на уколы, так как дома никто не умеет их делать. Кабинеты нормальные, медсестры тоже. Уколы делают не плохо, единственный минус - это цена, особенно бьет по карману, когда нужен 10-дневный курс.
Ответить на отзыв2015-07-22

C подросткового возраста лечу свою проблемную кожу, прыщи. Обошла кучу дерматологов - никаких результатов до сих пор, что я только не делала!!! Сходила на приём к Агаханяну, ни на что даже не надеялась. Назначил лечение, протирать кожу, следить за питанием - в общем ничего нового я не узнала к сожалению(((
Ответить на отзыв2015-06-26

Обратилась в клинику в гинекологию к Адониной Татьяне Андреевне с проблемой боли в яичнике с правой стороны! Проверила, взяла анализы! Все конкретно мне разъяснила в чем заключается моя проблема, выписала лекарства! В принципе, как и должно быть! Ничего особенного!
Ответить на отзыв2015-05-23

Долго мучила большая бородавка на лице. Обратилась в клинику МедЦентрСервис к дерматологу. Пройдя небольшую консультацию у врача, все-таки решила удалить ее, вышло дороговато надо было поискать где дешевле
Ответить на отзыв2015-05-04

Лечился в МедЦентрСервисе по поводу обычного гастрита. Расценки за обычную терапию высоковатые, конечно, но времени жаль больше. А там все-таки комфортно, быстро и без нервов.
Ответить на отзыв2015-03-12

В эту клинику я записывалась к гастроэнтерологу. Нашла у меня гастрит и посоветовала комплексную диету, включающую в себя только здоровую пищу. Через некоторое время от этой болячки не осталось и следа.
Ответить на отзыв2015-02-17

Ещё 33 отзыва  ›