ГеоМосква и область
Логотип СПР

Отзывы о медицинских центрах МЕДЦЕНТРСЕРВИС

Не так давно я начал замечать странное жжение и помутнения мочи. Решил обратиться в эту клинику по совету друга. Записался к опытному специалисту, ведь были подозрения на цистит. К сожалению, мои опасения подтвердились и такой диагноз врач поставил уже после первичного осмотра. Благо цистит был на ранней стадии, но лечение все равно достаточно сложное. Также пришлось сдать некоторые анализы, а именно общий анализ мочи и крови. В итоге, врач всё таки смог выявить возбудитель инфекции и выписал мне...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-29

Посетил клинику на Новых Черемушках, а точнее делал УЗИ щитовидной железы. В последнее время со сменой погоды начились какие то удушья и по рекомендации друга решил проверить щитовидную железу. Прийдя в клинику был удивлен расслабляющей атмосферой, которая явно не соответствовала больничной. Также отмечу профессионализм персонала, который выполняет свою работу безукоризненно. УЗИ сделали быстро и качественно, ценовая политика приемлемая. Рекомендую
Ответить на отзыв2017-06-27

У меня довольно продолжительное время была аллергия, не могла разобраться в чем причина. Знакомые посоветовали обратиться в эту клинику. Попала на прием к Воротниковой Ирине Валентиновне, после сдачи анализов сразу определила, что является раздражителем. Прописала трехнедельный курс лечения. Благодаря ей и курсу лечения состояние значительно улучшилось.
Ответить на отзыв2017-06-26

В последнее время в нашем городе холодновато, поэтому я умудрился заболеть простудой. Так у меня хронический гайморит, я сразу поспешил к врачу, ведь потом делать операцию на нос как-то не хотелось. Раньше я всегда ходил в одну и ту же клинику, расположенную рядом с домом, но в последнее время врачи там стали какие-то неопытные да и цены за простой осмотр повысились чуть ли не в 2 раза. Друг посоветовал мне МедЦентрСервис, сюда я и обратился. Порадовал хороший ремонт в клинике, ведь этим часто пренебрегают...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-26

В начале года стал замечать, что у меня появляются признаки сахарного диабета. Долго откладывал поход в поликлинику. Но в начале июня жена, все же настояла. По ее совету отправился в "МЕДЦЕНТРСЕРВИС" на Авиамоторной. Сама клиника произвела хорошее впечатление - чисто, приветливый персонал. Анализы сдал практически без очереди. Результат получил уже на следующий день.
Ответить на отзыв2017-06-26

Впредь предпочту частную медицину и частные методы диагностики. Был у них, как раз на Белорусской, у дерматолога, чтобы разобраться с кое-чем. Удивился какой может быть больница после тех, в которых доводилось бывать. Главное это отношение, дерматолог собрал все нужную информацию, диагностику прошел там же, и лечение помогло, это самое главное для меня.
Ответить на отзыв2017-06-26

Ходила сюда на прием к врачу терапевту, так как в последнее стала замечать какую-то слабость и повышенную температуру. После первичного обследования врач сказал, что у меня ангина. Действительно, в последнее время я проводила много времени под кондиционером да и вообще ангиной я часто болела еще с детства. В общем, как сказал специалист, затягивать с лечением нельзя, нужно действовать сразу. Правильно все-таки я сделала, что сразу сюда обратилась. Доктор выписал мне лечение, подобрал все необходимые...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-23

Устраивалась на работу в детский садик воспитательницей и мне, что бы оформится потребовалось за 1 день пройти УЗИ и получить результаты. Сделать это мне казалось просто не реально, пока я не попала в данный медицинский центр. На рецепшене меня записала приятная девушка на 15.30. В назначенное время я пришла и меня приняли. УЗИ прошла быстро и результаты получила в этот же день.
Ответить на отзыв2017-06-23

Возможно я не буду первым человеком, кто напишет положительный отзыв о данном медицинском центре, но оставаться в стороне я просто не могу, так как просто восхищена им стала, после прохождения УЗИ. Больше всего впечатлило отношение персонала в этом центре. Все любезны и внимательны, что позволило мне чувствовать себя самым желанным человеком в этом месте.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3
Среди множества клиник снова выбираю МедЦентрСервис, потому, что для меня уже проверенное место, где услуги действительно оказывают, а не рассказывают о них. Раньше уже проходил курс внутремышечных инъекций, а теперь буду проходить физиопроцедуры там же. Уже ознакомился с условиями, не сомневаюсь, что где-то есть похожие предложения, но это мне ближе и понятнее.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пестеля улица, 11
После того как кормила ребенка грудью на груди остались небольшие уплотнения, поэтому лечилась в этой клиники у доктора маммолога. Понравилось, что когда я пришла не было никаких километровых очередей, как это часто бывает. Понравилась обстановка клиники, да и персонал очень вежливый и приветливый ( поздоровались, предложили воды, показали где кабинет). В общем, я всем довольна. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-06-23

Ходил сюда к урологу недавно, впечатления остались хорошие. Мне попался вполне опытный врач, который после быстрого первичного осмотра выписал несколько анализов. Сдал я их здесь, в этой клинике. Готовы они были уже в этот же день, радует такая оперативность. На основании этих анализов врач и выписал мне план лечения. В него входил курс уколов, а так как дома я живу один и делать их некому, пришлось проходить его тоже в этой клинике. Но медсестры тут благо опытные и делают уколы почти безболезненно...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-21

Моя мама в этом месяце лежала в этом медицинском центре под капельницой. За всё это время, она не была обделена вниманием и медсёстры выполняли всю необходимую работу на высшем уровне. Сам медицинский центр достаточно современный, что видно даже по палате, когда заходишь в неё и наблюдаешь приятный и свежий ремонтик, который только положительно влияет на выздоровление больного.
Ответить на отзыв2017-06-21

Если у меня случаются какие либо проблемы со здоровьем, то в первую очередь я обращаюсь в клинику на проспекте Вернадского. В ней работают очень хорошие терапевты, которые всегда с очень большим вниманием прислушиваются к своим пациентам и благодаря этому выписывают действенное лечение исходя из возможностей каждого. Именно поэтому я и люблю эту клинику!
Ответить на отзыв2017-06-21

Именно в эту клинику я обращаюсь если у меня возникают проблемы со здоровьем. В квалификации здешних терапевтов я абсолютно уверенна, ведь с любым заболеванием они справляются без особых проблем и за считанные дни ставят меня на ноги. При этом выписывают препараты которые не бьют по карману, а стоят совсем не дорого и при этом помогают избавиться от недуга.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Митинская улица, 28, корпус 3
Когда у меня начались проблемы с гинекологией, то я не знала куда обратиться, но после совета своего хорошего знакомого я решила обратиться в эту клинику. Мне действительно повезло, что здесь работают очень хорошие врачи которые сразу же вплотную взялись за мою проблему и назначили лечение. После прохождения всего курса мне стало намного легче, за, что я благодарна!
Ответить на отзыв2017-06-21

Ходила на процедуры к Виновой Марьяне. Делала мне уколы и ставила капельницу. Всего это заняло неделю. До этого уже несколько раз проходила терапию в других клиниках, но такого индивидуального подхода не наблюдала. Здесь обошлось без неприятных моментов и даже синяки не появились! Вот, что значит опытный специалист, так, что мне, я считаю, очень повезло.
Ответить на отзыв2017-06-20

Проходил у них курс лечения, делал уколы и ставил капельницы в клинике на Авиамоторной. По условиям очень понравилось, находится внутри в период процедур было комфортно. Хорошие палаты, персонал приветливый, за чистотой постоянно следят - в общем все как полагается. По работе могу отметить мою медсестру Шохину Зинаиду, которая занималась моим лечением. Очень аккуратно и профессионально все делала. В общем без проблем прошел весь курс и сейчас полностью здоров.
Ответить на отзыв2017-06-19

Во многих клиниках бывал, но здесь мне понравилось больше всего. Нужно было обследоваться и сделать узи почек. запасался к ним. Специалистом по узи у меня была БурлаковаТатьяна Сергеевна. Внимательно все осмотрела и подробно объяснила, что и как. Дала свои рекомендации и поставила правильный диагноз, который очень помог в дальнейшем лечении. Поэтому я остался более чем доволен, теперь буду советовать эту клинику всем своим знакомым.
Ответить на отзыв2017-06-19

Начались проблемы по женской линии и я решила перестраховаться. К гинекологу записалась в клинику на Курской. Осматривала меня Грачева Зинаида, специалист в своей области замечательный. Указала на все проблемные моменты, прописала лечение. Так, что под ее чутким руководством быстро пошла на поправку. Рада, что здесь так хорошо относятся к каждому посетителю, лечением довольна!

Следующие 1003 отзыва  ›
Так получилось, что первый раз я попал в клинику Медцентрсервис на Авиамоторной с простатитом. Врач назначил мне лечение. Сначала, я пил таблетки. Дело не довел до конца, не помогло.
Ответить на отзыв2016-03-30

Обращалась к гинекологу - решили с молодым человеком перейти на таблетки как метод контрацепции. Отправили меня сдавать пачку анализов - и мазок на инфекции, и кровь на гормоны, и общий анализ крови, и еще что-то... В общем, подобрали для меня таблетки подходящие, но по-моему анализы были не нужны.
Ответить на отзыв2015-12-15

Регулярно посещаю уролога в данной клинике. Радует расположение, совсем рядом с домом, в первый раз искать совсем не пришлось. Вот только по карману бьет стоимость услуг, можно было бы и подешевле сделать.
Ответить на отзыв2015-12-12

Делала здесь узи почек, отношение врача было хорошее, не грубил и не хамил, за это персоналу большой плюсик!!! Хочу отметить небольшой недочет, когда попросила салфетку, чтобы стереть гель, мне сказали, что их нет.
Ответить на отзыв2015-12-11

На днях была в клинике МедЦентрСервис. Обратилась к ним по гинекологии, попала к молоденькой девушке моего где то возраста.. Неопытность было видно сразу, что меня и пугало. Да я заметила, что весь персонал слишком молодой для врачей
Ответить на отзыв2015-12-09

Я записывался к местному урологу, так как в последнее время появилась проблема, которая меня это очень взволновала. Он меня не обрадовал, сказав, что у меня эректильная дисфункция и выписал "Левитру" для начала. Хороший врач, толковый, только дорого берет - это мне не понравилось.
Ответить на отзыв2015-12-08

Обращалась в клинику по поводу аллергии, хорошо так посмотрела, все досконально расспросила, покивала головой на мои жалобы, как будто и без моих слов все знала)))) но лечение особо не помогло.
Ответить на отзыв2015-12-06

Узнал об этой клинике случайно, пользуюсь обычно услугами гос.больниц. Ночью в субботу разболелось ухо, промучившись ночь, стал искать клинику поближе к дому. МедЦентрСервис оказался самым близким. Пошел туда, приняли сразу, врач осмотрел, назначил лечение. Обычная клиника, государственные, по-моему, ничем не хуже)
Ответить на отзыв2015-11-29

Была на приеме у дерматолога. Он все рассказал мне о диете, которой следует придерживаться, о препаратах и дальнейшей консультации(была аллергия). На данный момент чувствую значительное улучшение состояния здоровья. Но минусы тоже есть - консультация дороговата.
Ответить на отзыв2015-11-19

Ходила к терапевту, что могу сказать ничего сверхъестественного, главное помогли. Направили на узи и сказали при боли в шее нужно делать зарядку и массаж и постараться спасть не на высокой подушке. Просто я работаю дом за компьютером и стала болеть шея.
Ответить на отзыв2015-11-18

По приезду с отдыха в Турции, обнаружила, что на руках, шее и на всей спине появились маленькие прыщички, которые жутко чесались. Перепугавшись, сразу обратилась в медицинское учреждение МедЦентрСервис, так как раньше там же проходила комиссию, для устройства на работу. Записалась к дерматологу, на приёме врач осмотрел, назначил мазь, которая кстати сразу сняла зуд и отправил на анализы, после получения результатов, снова записалась на приём к тому же врачу, после приёма, врач не смог утвердительно...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-08

Обратилась в клинику с проблемой бесплодия. Уже 3 года пыталась забеременеть, врачи разводили руками. Попала к Барановой Татьяне Николаевне. Она отправила меня на анализы, узи. Где-то раз 5 была у неё на приеме, но толку 0! Никакой проблемы не нашли. Что ж, буду дальше искать хорошего врача.
Ответить на отзыв2015-09-08

Пошла в клинику Медцентрсервис. Узи делала врач Магомедова, имя отчество не помню. Она мне по узи посмотрела пол и состояние беременности в целом. Ничего особенного в работе врача я не увидела, стандартная процедура. Слава Богу, все у меня было хорошо, я просто очень мнительная.
Ответить на отзыв2015-09-08

Несколько раз во время беременности консультировалась с гинекологом Козляевой Ириной. Отчество точно не помню. Мне показалось, что врач не очень компетентна... Хорошее отношение, бережные осмотры, но не нужные анализы
Ответить на отзыв2015-09-01

Каждый день хожу в эту клинику на уколы, так как дома никто не умеет их делать. Кабинеты нормальные, медсестры тоже. Уколы делают не плохо, единственный минус - это цена, особенно бьет по карману, когда нужен 10-дневный курс.
Ответить на отзыв2015-07-22

C подросткового возраста лечу свою проблемную кожу, прыщи. Обошла кучу дерматологов - никаких результатов до сих пор, что я только не делала!!! Сходила на приём к Агаханяну, ни на что даже не надеялась. Назначил лечение, протирать кожу, следить за питанием - в общем ничего нового я не узнала к сожалению(((
Ответить на отзыв2015-06-26

Обратилась в клинику в гинекологию к Адониной Татьяне Андреевне с проблемой боли в яичнике с правой стороны! Проверила, взяла анализы! Все конкретно мне разъяснила в чем заключается моя проблема, выписала лекарства! В принципе, как и должно быть! Ничего особенного!
Ответить на отзыв2015-05-23

Долго мучила большая бородавка на лице. Обратилась в клинику МедЦентрСервис к дерматологу. Пройдя небольшую консультацию у врача, все-таки решила удалить ее, вышло дороговато надо было поискать где дешевле
Ответить на отзыв2015-05-04

Лечился в МедЦентрСервисе по поводу обычного гастрита. Расценки за обычную терапию высоковатые, конечно, но времени жаль больше. А там все-таки комфортно, быстро и без нервов.
Ответить на отзыв2015-03-12

В эту клинику я записывалась к гастроэнтерологу. Нашла у меня гастрит и посоветовала комплексную диету, включающую в себя только здоровую пищу. Через некоторое время от этой болячки не осталось и следа.
Ответить на отзыв2015-02-17

Ещё 33 отзыва  ›