Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о медицинских центрах МЕДЦЕНТРСЕРВИС

Отзыв о филиале по адресу Москва, Пестеля улица, 11
Из-за низкой температуры этой зимой обострилась моя аллергия на холод. Появились высыпания на руках, они стали ужасно чесаться: - ( С этой проблемой я обраитлась в клинику в Отрадном к дерматовенерологу Варфоломеевой Елене Вячеславовне. Доктор провела осмотр, выписала антигистаминные препараты и мазь. Вместе с этим она дала множество рекомендаций профилактического характера: не переохлаждаться, носить хлопковую одежду и т. п. Я довольна посещением врача, высыпания на руках исчезли.
Ответить на отзыв2017-02-19

Отзыв о филиале по адресу Москва, Главмосстроя улица, 7, этаж 3
Обратилась к Наранову С. В., когда сильно беспокоил цистит, а лечение давало лишь кратковременный результат. Очень помог мне. На основе сданных анализов, выявил причину его появления и назначил другие лекарства, которые подействовали.
Ответить на отзыв2017-02-03

Всегда сдаю анализы только в этой клинике, мне нравится доброжелательная атмосфера, заботливое отношение, грамотные и умелые действия специалистов.
Ответить на отзыв2017-02-03

Среди прочих частных клиник, здесь больше всего врач уделил мне внимания, а лечение прошло для меня максимально комфортно
Ответить на отзыв2017-02-02

Там работает Оксана Шилоткач, которая мне очень помогла в свое время, она отличный профессионал
Ответить на отзыв2017-02-02

Очень мучили боли в яичнике, по хорошим отзывам знакомых, решила отправится в клинику МЕДЦЕНТРСЕРВИС на Новых Черемушках. Была у гинеколога Кузнецовой Татьяны Семеновны. Прием был хорошо проведен, была учтена стерильность, врач был внимателен. Было назначено лечение, при пройденном курсе таблеток боль прошла. Спасибо за лечение.
Ответить на отзыв2017-02-02

Делала здесь УЗИ органов малого таза у Татьяны Сергеевны Бурлаковой. Получила развернутые ответы по каждому вопросу, а их я задаю немало:)). Также "выпросила" совет по поводу довольно щепетильной для меня, чисто женской проблемы плюс услышала мнение по этому поводу профессионала. Поскольку такой вид обследования мне назначили делать регулярно, так как начала ГЗТ, то выбираю клинику. Думаю, что "своего" узиста я уже точно нашла.
Ответить на отзыв2017-02-02

Делала здесь уколы, очень понравилось отношение персонала и их работа. Хорошие специалисты.
Ответить на отзыв2017-02-02

Делала УЗИ органов малого таза у Алиевой Л. Б., хороший специалист, очень грамотный и внимательный. Смогла выявить причину боли, в отличии от врача в моей больнице.
Ответить на отзыв2017-02-01

Собранный коллектив докторов с опытом, лучше чем в городских больницах. Современное оборудование
Ответить на отзыв2017-02-01

Посетила клинику в Медведково. Администратор - душка) очень помогла мне с выбором врача и времени записи на УЗИ. Все прошло отлично и на очень хорошем оборудовании.
Ответить на отзыв2017-02-01

Мне нужно было сдать анализы на сахар и билирубин. Пришла в вашу клинику, мне не пришлось стоять в очереди. Я просто оплатила и мои анализы тут же взяли. Я доплатила за срочность, так, что через два часа были готовы результаты.
Ответить на отзыв2017-02-01

В начале января появилось раздражение на лице из-за крема, никак не проходило ( ( побежала сдавать анализы в клинику. Записалась в ближайший МедЦентрСервис на м. Аэропорт. Результат был готов уже на следующий день, все быстро, качественно и недорого!
Ответить на отзыв2017-01-31

Никак не могла избавиться от пост-акне, пока не попала на прием к Сливченко Елене! Выбрала ее из-за большого опыта работы и не ошиблась. Назначила косметологические пилинги и спустя время следов практически нет!
Ответить на отзыв2017-01-30

Ходила к Бакланской Марии Арутюновне лечить свои почки. Оч понравилось, что нет даже небольших задержек и очередей. Девочки в регистратуре вежливо встретили помогли заполнить документы. Врач понравилась очень тактичная и грамотная. Назначила эффективное лечение. Рекомендую эту клинику.
Ответить на отзыв2017-01-30

Ходила сюда на прием к гинекологу Веронике Николаевне, она такая добрая) Я думала, что-то серьезное, но она меня успокоила, сказала, что просто зуд, назначила лечение) Клиника хорошая
Ответить на отзыв2017-01-30

Лечение требовало сеансы под капельницей, проходил их в этой частной клинике в Марьино. Все сеансы прошли хорошо, спасибо аккуратности медсестер.
Ответить на отзыв2017-01-25

Ходил на прием к врачу-урологу Баканяну Артуру Рафиковичу. Были небольшие интимные проблемы. Врач внимательно меня выслушал (понимаете, как сложно решиться на такой поход))). Взял необходимые анализы и мазок, порекомендовал витамины. Посещением рад - надеюсь в скором времени вылечиться.
Ответить на отзыв2017-01-23

Надо было к неврологу, пошел в частную клинику, попал к Демидову Алексею. Пока выясняем, что со мной, но старания больше чем у других врачей, что довелось посетить. Уже добились прогресса в постановке диагноза.
Ответить на отзыв2017-01-23

Хочу написать несколько слов о медицинской сестре Шохиной Зинаиде Петровне (клиника на Авиамоторной). Это не только опытный профессионал (уколы ставит быстро и практически безболезненно), но и очень заботливый человек. Ходил к ней на курс уколов несколько дней и всегда она интересовалась как у меня дела, как здоровье. Приятно.
Ответить на отзыв2017-01-21

Следующие 881 отзыв  ›
Так получилось, что первый раз я попал в клинику Медцентрсервис на Авиамоторной с простатитом. Врач назначил мне лечение. Сначала, я пил таблетки. Дело не довел до конца, не помогло.
Ответить на отзыв2016-03-30

Обращалась к гинекологу - решили с молодым человеком перейти на таблетки как метод контрацепции. Отправили меня сдавать пачку анализов - и мазок на инфекции, и кровь на гормоны, и общий анализ крови, и еще что-то... В общем, подобрали для меня таблетки подходящие, но по-моему анализы были не нужны.
Ответить на отзыв2015-12-15

Регулярно посещаю уролога в данной клинике. Радует расположение, совсем рядом с домом, в первый раз искать совсем не пришлось. Вот только по карману бьет стоимость услуг, можно было бы и подешевле сделать.
Ответить на отзыв2015-12-12

Делала здесь узи почек, отношение врача было хорошее, не грубил и не хамил, за это персоналу большой плюсик!!! Хочу отметить небольшой недочет, когда попросила салфетку, чтобы стереть гель, мне сказали, что их нет.
Ответить на отзыв2015-12-11

На днях была в клинике МедЦентрСервис. Обратилась к ним по гинекологии, попала к молоденькой девушке моего где то возраста.. Неопытность было видно сразу, что меня и пугало. Да я заметила, что весь персонал слишком молодой для врачей
Ответить на отзыв2015-12-09

Я записывался к местному урологу, так как в последнее время появилась проблема, которая меня это очень взволновала. Он меня не обрадовал, сказав, что у меня эректильная дисфункция и выписал "Левитру" для начала. Хороший врач, толковый, только дорого берет - это мне не понравилось.
Ответить на отзыв2015-12-08

Обращалась в клинику по поводу аллергии, хорошо так посмотрела, все досконально расспросила, покивала головой на мои жалобы, как будто и без моих слов все знала)))) но лечение особо не помогло.
Ответить на отзыв2015-12-06

Узнал об этой клинике случайно, пользуюсь обычно услугами гос.больниц. Ночью в субботу разболелось ухо, промучившись ночь, стал искать клинику поближе к дому. МедЦентрСервис оказался самым близким. Пошел туда, приняли сразу, врач осмотрел, назначил лечение. Обычная клиника, государственные, по-моему, ничем не хуже)
Ответить на отзыв2015-11-29

Была на приеме у дерматолога. Он все рассказал мне о диете, которой следует придерживаться, о препаратах и дальнейшей консультации(была аллергия). На данный момент чувствую значительное улучшение состояния здоровья. Но минусы тоже есть - консультация дороговата.
Ответить на отзыв2015-11-19

Ходила к терапевту, что могу сказать ничего сверхъестественного, главное помогли. Направили на узи и сказали при боли в шее нужно делать зарядку и массаж и постараться спасть не на высокой подушке. Просто я работаю дом за компьютером и стала болеть шея.
Ответить на отзыв2015-11-18

По приезду с отдыха в Турции, обнаружила, что на руках, шее и на всей спине появились маленькие прыщички, которые жутко чесались. Перепугавшись, сразу обратилась в медицинское учреждение МедЦентрСервис, так как раньше там же проходила комиссию, для устройства на работу. Записалась к дерматологу, на приёме врач осмотрел, назначил мазь, которая кстати сразу сняла зуд и отправил на анализы, после получения результатов, снова записалась на приём к тому же врачу, после приёма, врач не смог утвердительно...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-08

Обратилась в клинику с проблемой бесплодия. Уже 3 года пыталась забеременеть, врачи разводили руками. Попала к Барановой Татьяне Николаевне. Она отправила меня на анализы, узи. Где-то раз 5 была у неё на приеме, но толку 0! Никакой проблемы не нашли. Что ж, буду дальше искать хорошего врача.
Ответить на отзыв2015-09-08

Пошла в клинику Медцентрсервис. Узи делала врач Магомедова, имя отчество не помню. Она мне по узи посмотрела пол и состояние беременности в целом. Ничего особенного в работе врача я не увидела, стандартная процедура. Слава Богу, все у меня было хорошо, я просто очень мнительная.
Ответить на отзыв2015-09-08

Несколько раз во время беременности консультировалась с гинекологом Козляевой Ириной. Отчество точно не помню. Мне показалось, что врач не очень компетентна... Хорошее отношение, бережные осмотры, но не нужные анализы
Ответить на отзыв2015-09-01

Каждый день хожу в эту клинику на уколы, так как дома никто не умеет их делать. Кабинеты нормальные, медсестры тоже. Уколы делают не плохо, единственный минус - это цена, особенно бьет по карману, когда нужен 10-дневный курс.
Ответить на отзыв2015-07-22

C подросткового возраста лечу свою проблемную кожу, прыщи. Обошла кучу дерматологов - никаких результатов до сих пор, что я только не делала!!! Сходила на приём к Агаханяну, ни на что даже не надеялась. Назначил лечение, протирать кожу, следить за питанием - в общем ничего нового я не узнала к сожалению(((
Ответить на отзыв2015-06-26

Обратилась в клинику в гинекологию к Адониной Татьяне Андреевне с проблемой боли в яичнике с правой стороны! Проверила, взяла анализы! Все конкретно мне разъяснила в чем заключается моя проблема, выписала лекарства! В принципе, как и должно быть! Ничего особенного!
Ответить на отзыв2015-05-23

Долго мучила большая бородавка на лице. Обратилась в клинику МедЦентрСервис к дерматологу. Пройдя небольшую консультацию у врача, все-таки решила удалить ее, вышло дороговато надо было поискать где дешевле
Ответить на отзыв2015-05-04

Лечился в МедЦентрСервисе по поводу обычного гастрита. Расценки за обычную терапию высоковатые, конечно, но времени жаль больше. А там все-таки комфортно, быстро и без нервов.
Ответить на отзыв2015-03-12

В эту клинику я записывалась к гастроэнтерологу. Нашла у меня гастрит и посоветовала комплексную диету, включающую в себя только здоровую пищу. Через некоторое время от этой болячки не осталось и следа.
Ответить на отзыв2015-02-17

Ещё 33 отзыва  ›