ГеоСолнцево

Отзывы о "Мастер стайл"

Спасибо Вам за то, что Вы есть! Сказ мой правдивый и честный! В нем нет рекламы! Не первый год мое сердце отдано этому салону; этот безумно замечательный коллектив супер профессионалов своего дела! Приходя к ним, приходишь с полным ощущением, что ты дома! Отсутствие пафоса!) ведь по сути совсем он никому не нужен! И чай, и кофе, и разговоры по душам! И море смеха и позитива!) и ещё мои "измены" этому салону карались собственной внешностью! И с паникой я, естественно, бежала к ним и всегда меня...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-15

Приходишь сюда и доверяешь полностью мастерам, все гостеприимные и атмосфера хорошая. Хожу к ним на Спа процедуры и лечение волос, сначала не верила, что с моими волосами что-то можно сделать, но нахожусь постоянно в восторге от результата.
Ответить на отзыв2016-09-08

Данный салон мне посоветовали друзья, за что я им очень благодарна. Теперь хожу только туда на протяжении 4-х лет. Радуют низкие цены, хорошие мастера, гостеприимный сервис и дружественная атмосфера. Все мастера - высочайшие профессионалы своего дела, которые не просто "сделают как надо", но и бесплатно дадут все необходимые советы по уходу за собой. Из-за плотного графика хожу к разным мастерам, доверяю полностью всем. Очень удивило, когда мне предложили абсолютно бесплатно проверить состояние...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-13

Я назвала этот салон семейным, не только потому, что туда ходит вся моя семья, но и из-за обстановки в салоне. Когда туда приходишь попадаешь как в настоящую семью хозяин салона Анатолий, видимо, настолько любит свое детище, что смог создать там очень уютную обстановку и замечательный микроклимат. По поводу профессионализма девочек могу сказать, что они все мастера своего дела, но это не мешает им постоянно совершенствоваться, посещать всевозможные тренинги и мастер-классы. В общем, советую этот салон всем своим знакомым и друзьям.
Ответить на отзыв2014-04-16

Чудесные мастера! Красила и стригла волосы у мастера Кристина, помимо идеальной стрижки и великолепного цвета волос, я получила кучу полезной информации по уходу за волосами. Мастер Вера помогла подобрать правильную косметику по уходу за волосами. И вообще, если честно, не хотелось уходить!)) Такая приятная атмосфера и чай, и кофе, ну прям как дома! Супер.
Ответить на отзыв2013-03-14

Стриглась там раз так 6 точно. Также осветляла волосы, красила. Корректировала брови и делала маникюр. Девушки меня спасли перед защитой диплома - специально пришли за час до открытия и привели тот кошмар, что у меня на голове, в полный порядок. У меня еще волосы вьются - их редко кто мог нормально подстричь и мелирование сделать. А тут вот получалось каждый раз. Хоть и небольшой салон, зато все такие приветливые - и кофе предложат, и разговором займут во время стрижки. Да еще и в соседнем доме располагаются. Так что, я очень довольна.
Ответить на отзыв2011-06-03

Добрый день. С Верой знакома с 1996 года, сказать, что это замечательный мастер, просто ничего не сказать. Никогда, с этого года, никому не доверяла свою голову. Она мастер золотые руки, и все девочки, которые у нее работают, замечательные мастера. В салон хожу сразу на все процедуры, и по приходу туда, забываю про время, оно летит просто незаметно. Хочу поблагодарить Галину, которая замечательно делает и маникюр и педикюр. Еще хотелось бы сказать про замечательную Ирину, которая делает стрижки...  Далее
Ответить на отзыв2011-03-22

Посетив один раз со свой подругой мастера Веру Астахову в 2008 г. не смогла забыть ее обслуживание, теплые и умелые руки, полезные советы, всегда полезные рекомендации и очень красивые стрижки. Вера человек от бога - очень внимательная и знающая свое дело. После нее трудно привыкнуть к другому мастеру. Поэтому приезжаю со Щелковской, чтобы из себя сделать золушку.
Ответить на отзыв2011-03-21

С Астаховой Верой знакома с 1998 года, подруги, подруги меня с ней познакомили, все Солнцево уже тогда знало о ее волшебных руках. Парикмахером ее назвать язык не поворачивается, она МАСТЕР, СТИЛИСТ! Мастер, который всегда учится, вводит новые приемы. Всегда советует то, что можно сделать с волосами, волосы не жженые, как это часто бывает в других салонах, есть негативный опыт посещения салона под известной косметической маркой. Маски, крема и все все, для того чтобы встав с ее кресла ощутить себя...  Далее
Ответить на отзыв2011-03-21

Больше 10 лет обслуживаюсь у Астаховой Веры, поражаюсь ее профессионализму, лучше изменю мужу, чем изменю ей. Супруг обслуживается у Ирины, очень доволен.
Ответить на отзыв2011-03-15

Делала татуаж бровей в "МАСТЕР СТАЙЛ" очень понравилось, уже 2 года держится всё ровно и профессионально, вообщем СУПЕР!
Ответить на отзыв2011-02-02

Хожу уже который год к Галине, делаю ногти (биогель), очень нравится, хвалю!
Ответить на отзыв2011-01-22

Полный ужас. Мастера, которые сами выглядят отвратительно.
Ответить на отзыв2016-12-12

Было дело на прошлой неделе. Оболванили так, что на лысо пришлось побриться. И чек не дали! Походу от налоговой скрываются.
Ответить на отзыв2014-06-06

Нда уж. Случайно набрела. Это салоном не назовешь. Дешевый ремонт, какая-то китайская фигня висит. Мастера сами-то неухоженные, как птушницы. Я отказалась вежливо, сказала дела срочные, позже позвоню, запишусь. Как же, ждите)))))
Ответить на отзыв2013-10-16

У меня свой цвет волос русый-золотистый. Мастер мне предложил сделать мелирование на 12%! Даже не парикмахеру известно, что на этом проценте нельзя делать мелирование, если ты не азиат? конечно! Попросила сделать поменьше процент, сделали 9%. Хотя обычно на 6% делаю и все ок. Качество работы тоже оставляет желать лучшего. Просила тонкое и частое. В результате получилось его практически не видно и эффект размазанности какой-то. В общем? не советую вам делать там мелирование, работает непрофессионал!
Ответить на отзыв2013-04-27

Солнцевский пр-т, д. 12. Жуть. ( ( ( ( ( Пришла в салон сделать форму и покрасить брови, девушка забыла, как ее зовут, но она там единственная брови делает, так изуродовала меня (у меня светлая кожа), покрасила вместо коричневой краски черную, намазала так "от души", что брови были заметны за километр. На мое счастье на улице неделю светило солнце и я как дура в очках "черепаха" на все лицо и на улице и в магазинах ходила, пока вся краска с кожи сошла. Истрепала себе все нервы. Больше ни ногой в этот жуткий салон.
Ответить на отзыв2012-10-08

Меня трясет, когда я прохожу мимо этой злосчастной парикмахерской. Вы тут расхваливаете Веру, видимо вы никогда не встречали настоящих мастеров и стилистов. Мой мастер ушел в отпуск и я, начитавшись про Веру "положительных" отзывов, пошла к ней. Видели бы вы, во, что она превратила мои волосы. Сижу и плачу. Подумайте, прежде чем к ней записаться. Про то, что она тараторит без умолку, вообще другая тема. Не советую, разочарование и негатив.
Ответить на отзыв2012-06-08

Я стригся в этой прихмажерской 15.01.2011, я попросил чтобы мне придали форму, состригли вески (не полностью) и челку. Но меня подстригли, то, что вески почти не срезали, как были, так и остались, еще один весок стал короче другого, вообщем, можно сказать то, что меня не стригли, а просто поводили ножницами и все. ТАК ЧТО, НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ПРИХМАХЕРСКУЮ.
2 комментария2011-01-16

Ответить на отзыв2017-04-15

Полный ужас. Мастера, которые сами выглядят отвратительно.
Ответить на отзыв2016-12-12

Ответить на отзыв2011-06-03

Ответить на отзыв2011-03-22

Ответить на отзыв2011-03-15

Ответить на отзыв2011-02-02

Хожу уже который год к Галине, делаю ногти (биогель), очень нравится, хвалю!
Ответить на отзыв2011-01-22

2 комментария2011-01-16

Здравствуйте! Вы покупаете натуральные волосы, не крашеные. Сколько это будет стоить? Спасибо.
Ответить на отзыв2011-11-13

Мастер стайл