Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "МАЛОВ И ПАРТНЁРЫ"

Добрый день! Сегодня обращалась за помощью к юристу Коханову Николаю Игоревичу с очень сложным земельным вопросом. Три года длились суды, которые завели меня в тупик и как выйти из положения я не знала. В результате консультации найдено совершенно нестандартное решение выхода из создавшейся ситуации с возможностью решить ее в мою пользу. Очень внимательный и добросовестный адвокат. Спасибо. Буду рекомендовать Вашу контору своим друзьям.
Ответить на отзыв2014-07-01

Добрый день! Несмотря на то, что я проживаю в г. Сургут, в данной фирме, которая находится в Москве, мне дали полный ответ на мой вопрос по телефону. Остался очень доволен консультацией. Благодарю!
Ответить на отзыв2013-11-06

Выражаю огромную благодарность специалисту компании "Малов и партнеры" Малову Андрею Владимировичу. Дело заключалась в том, что моя родственница подарила единственное жилье в виде 1 комнаты некой мусульманке, которая обманула ее, ввела в заблуждение, когда моя тетя сильно болела и не понимала, что делает. Именно Малов А. В. помог вернуть комнату и признать договор дарения недействительным. Спасибо!
Ответить на отзыв2013-09-30

Я очень рада, что попала на консультацию в Коханову Николаю Игоревичу. Грамотно проконсультировал, сообщил как возможно решить дело. Заключила я договор с ними на защиту в суде. Кстати, сумма по договору насчет решения вопроса о выселении зятя составила достаточно адекватную цену. В более именитых компаниях, имена которых мелькают по ТВ, суммы заоблачные! Огромное спасибо данному юристу, очень рада и могу его посоветовать, если у кого дело жилищного характера.
Ответить на отзыв2013-08-13

Ответить на отзыв2014-07-01