SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
ГлавнаяКаталог организацийОтзывыСкидкиВидеоКартыОбъявленияЧитальный залНовостиО проекте
Главная  >  Отзывы  >  МАЛОВ И ПАРТНЕРЫ, юридическая компания

Отзывы о "МАЛОВ И ПАРТНЕРЫ, юридическая компания"

Адрес: Москва, Ленинградский просп., 74, к. 6   Страница организации »

Представителю организации: зарегистрируйтесь, чтобы отвечать на отзывы.

– поделитесь отзывами с друзьями!

Добрый день! Сегодня обращалась за помощью к юристу Коханову Николаю Игоревичу с очень сложным земельным вопросом. Три года длились суды, которые завели меня в тупик и как выйти из положения я не знала. В результате консультации найдено совершенно нестандартное решение выхода из создавшейся ситуации с возможностью решить ее в мою пользу. Очень внимательный и добросовестный адвокат. Спасибо. Буду рекомендовать Вашу контору своим друзьям.
     2014-07-01
Ответить на отзыв

Добрый день! Несмотря на то, что я проживаю в г. Сургут, в данной фирме, которая находится в Москве, мне дали полный ответ на мой вопрос по телефону. Остался очень доволен консультацией. Благодарю!
     2013-11-06
Ответить на отзыв
Выражаю огромную благодарность специалисту компании "Малов и партнеры" Малову Андрею Владимировичу. Дело заключалась в том, что моя родственница подарила единственное жилье в виде 1 комнаты некой мусульманке, которая обманула ее, ввела в заблуждение, когда моя тетя сильно болела и не понимала, что делает. Именно Малов А. В. помог вернуть комнату и признать договор дарения недействительным. Спасибо!
     2013-09-30
Ответить на отзыв
Я очень рада, что попала на консультацию в Коханову Николаю Игоревичу. Грамотно проконсультировал, сообщил как возможно решить дело. Заключила я договор с ними на защиту в суде. Кстати, сумма по договору насчет решения вопроса о выселении зятя составила достаточно адекватную цену. В более именитых компаниях, имена которых мелькают по ТВ, суммы заоблачные! Огромное спасибо данному юристу, очень рада и могу его посоветовать, если у кого дело жилищного характера.
     2013-08-13
1 комментарий

Я понял, что очень ошибся, воспользовавшись услугами компании МАЛОВ И ПАРТНЕРЫ. Я пришел в компанию МАЛОВ И ПАРТНЕРЫ с достаточно простым делом. Нужно было добиться снятия с регистрации человека, который никогда и не проживал в моей квартире. Пришел просто чтобы заручиться поддержкой опытного юриста, так как знал, что во время судебного процесса могут возникнуть какие то неожиданные ситуации, которые я возможно не смогу правильно решить. Юрист, к которому меня направили, был несомненно человеком...  Далее »
     2014-04-25
8 комментариев
А ссылки на выигрышные решения можно, а то что- то слишком много отзывов от благодарных клиентов. Складывается впечатление, что компания сама себя пиарит под видом выигравших клиентов. Хочется убедиться, что не обман и можно доверять. Кстати очень хотелось бы увидеть номера свидетельств адвокатов работающих в компании ООО Малов и партнеры. По информации с сайта компании ни один ее сотрудник в реестре адвокатов не значится.
     2013-12-19
1 комментарий

Новости и события в Мире
Главные событияВидеосюжетыСрочно в номерПолитика, экономика
Погода в Москве

Читальный зал
РецептыИгрыЮморКрасоткаHandMadeИстории

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2014 «SPR»   На 02.09.2014 00:29 раздел базы "Москва и область" содержит 233.540 организаций.