SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Арбат  >  МАЛОВ И ПАРТНЁРЫ, юридическая компания  >  Отзывы

Отзывы о "МАЛОВ И ПАРТНЁРЫ, юридическая компания"

Адрес: Москва, Арбат ул., 54, стр. 1   Страница организации »

Представителю организации: зарегистрируйтесь, чтобы отвечать на отзывы.

– поделитесь отзывами с друзьями!
Логотип

Добрый день! Сегодня обращалась за помощью к юристу Коханову Николаю Игоревичу с очень сложным земельным вопросом. Три года длились суды, которые завели меня в тупик и как выйти из положения я не знала. В результате консультации найдено совершенно нестандартное решение выхода из создавшейся ситуации с возможностью решить ее в мою пользу. Очень внимательный и добросовестный адвокат. Спасибо. Буду рекомендовать Вашу контору своим друзьям.
     2014-07-01
Ответить на отзыв

Добрый день! Несмотря на то, что я проживаю в г. Сургут, в данной фирме, которая находится в Москве, мне дали полный ответ на мой вопрос по телефону. Остался очень доволен консультацией. Благодарю!
     2013-11-06
Ответить на отзыв
Выражаю огромную благодарность специалисту компании "Малов и партнеры" Малову Андрею Владимировичу. Дело заключалась в том, что моя родственница подарила единственное жилье в виде 1 комнаты некой мусульманке, которая обманула ее, ввела в заблуждение, когда моя тетя сильно болела и не понимала, что делает. Именно Малов А. В. помог вернуть комнату и признать договор дарения недействительным. Спасибо!
     2013-09-30
Ответить на отзыв
Я очень рада, что попала на консультацию в Коханову Николаю Игоревичу. Грамотно проконсультировал, сообщил как возможно решить дело. Заключила я договор с ними на защиту в суде. Кстати, сумма по договору насчет решения вопроса о выселении зятя составила достаточно адекватную цену. В более именитых компаниях, имена которых мелькают по ТВ, суммы заоблачные! Огромное спасибо данному юристу, очень рада и могу его посоветовать, если у кого дело жилищного характера.
     2013-08-13
Ответить на отзыв

Я обратился в компанию Малов и Партнеры в Сентябре 2014 по гражданским делам касательно алиментных обязательств. Юрист Малов Д. В. оказал мне консультации по делу и анализировал документы по данным делам консультируясь с коллегами. Заключать договор на услуги на представление интересов в суде с данной компанией я не стал. Позже в январе я обнаружил, что другой юрист Коханов из данной компании представляет интересы моей бывшей супруги в суде против меня. Мне не понятно почему юристы одной компании...  Далее »
     2015-03-03
Ответить на отзыв

Читальный зал — рассказы, стихи, анекдоты, игры, рецепты, уроки макияжа, детское творчество!

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2015 «SPR»   На 06.03.2015 00:06 раздел базы "Москва и область" содержит 252.900 организаций.