SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Аэропорт  >  МАЛОВ И ПАРТНЁРЫ, юридическая компания  >  Отзывы

Отзывы о "МАЛОВ И ПАРТНЁРЫ, юридическая компания" — 4 отзыва

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Благодарность юристу
Добрый день! Сегодня обращалась за помощью к юристу Коханову Николаю Игоревичу с очень сложным земельным вопросом. Три года длились суды, которые завели меня в тупик и как выйти из положения я не знала. В результате консультации найдено совершенно нестандартное решение выхода из создавшейся ситуации с возможностью решить ее в мою пользу. Очень внимательный и добросовестный адвокат. Спасибо. Буду рекомендовать Вашу контору своим друзьям.
Екатерина     2014-07-01
Ответить на отзыв
Получил полный ответ по телефону
Добрый день! Несмотря на то, что я проживаю в г. Сургут, в данной фирме, которая находится в Москве, мне дали полный ответ на мой вопрос по телефону. Остался очень доволен консультацией. Благодарю!
Иван Кошелев     2013-11-06
Помогли вернуть единственную комнату
Выражаю огромную благодарность специалисту компании "Малов и партнеры" Малову Андрею Владимировичу. Дело заключалась в том, что моя родственница подарила единственное жилье в виде 1 комнаты некой мусульманке, которая обманула ее, ввела в заблуждение, когда моя тетя сильно болела и не понимала, что делает. Именно Малов А. В. помог вернуть комнату и признать договор дарения недействительным. Спасибо!
Нина     2013-09-30
Замечательный специалист Коханов Николай Игоревич
Я очень рада, что попала на консультацию в Коханову Николаю Игоревичу. Грамотно проконсультировал, сообщил как возможно решить дело. Заключила я договор с ними на защиту в суде. Кстати, сумма по договору насчет решения вопроса о выселении зятя составила достаточно адекватную цену. В более именитых компаниях, имена которых мелькают по ТВ, суммы заоблачные! Огромное спасибо данному юристу, очень рада и могу его посоветовать, если у кого дело жилищного характера.
Анастасия Леонидовна     2013-08-13

На страницу организации

Адрес
Москва, Ленинградский просп., 57, к. 6

Телефон
Phone8-495-Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 30.04.2016 00:13 раздел базы "Москва и область" содержит 266.906 организаций.