ГеоЧерёмушки
Логотип СПР

Отзывы о "Магеллан"

От лица руководства ООО "Литчерс" выражаем свою благодарность коллективу ООО «Магеллан РУС», выполнявшему работы по созданию сайта litchers.com. Благодаря оперативности коммуникации, опыту и профессионализму, был разработан сайт с учетом всех наших пожеланий и доработан функционал для удобства управления его содержимым. Вся работа проводилась через личного менеджера, который всегда был на связи и оперативно информировал нас о ходе работ и их результатах. Рабочим процессом и его результатом очень...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-15

Хвалим эту организацию за качественную работу. Менеджер Денис отвечает на все запросы очень быстро, работа ведется без заминок и задержек. Цены приятные. Будем сотрудничать по всем фронтам!
Ответить на отзыв2017-04-28

Нашел исполнителя на этом сайте, привлеки многочисленные отзывы. Обращался за услугой внедрения Битрикс 24 в нашу компанию, работой доволен. Специалисты погрузились в нашу компанию, и за пару недель мы получили рабочий продукт под наши требования. Менеджеры очень отзывчивые, работа слаженная и четкая.
Ответить на отзыв2017-02-16

Не могу не написать отзыв за огромную помощь. В новогодние праздники мой сайт захватили недоброжелатели, менеджер Павел быстро и оперативно помог справится с этой ситуацией, вирусы почистили сайт снова в работе! Продвигаю свой сайт через эту компанию, доволен профессионализмом и оперативностью.
Ответить на отзыв2017-01-09

Работа с сайтами у меня не складывается уже не первый раз, предыдущие подрядчики просто не отдали пароли-явки от сайта и по итогу деньги я заплатил, и ничего не получил. В «Магеллан» обратился только, по отзывам, в итоге помогли восстановить мой сайт и разобраться с горе-разработчиками. Теперь по любым вопросам только к Павлу! Если будете обращаться, спросите его, он точно поможет.
Ответить на отзыв2016-10-26

Хочу выразить благодарность, огромную благодарность за быструю и квалифицированную помощь. Сайт у нас уже был да сплыл, разработан халатной студией НИАГАРА стар, с которой был печальный опыт и до сих пор не решен вопрос. Никому не рекомендую обращаться к ним! Выражаю благодарность Павлу который помог в короткие сроки восстановить наш сайт и привести его в порядок, что не могла сделать "ниагара" на протяжении многих месяцев! Вот, что значит работа профессионалов, учитесь!
Ответить на отзыв2016-10-24

Очень низкая цена за сайт на 1с битрикс, на 30-40% дешевле, чем у любой московской студии. Специалисты молодые, но толковые, делают хорошо.
Ответить на отзыв2016-09-19

При создании сайта столкнулся с бешеными ценами! В студиях ломили от 100 косарей и уверяли, что дешевле я не найду. Люди, откуда такие суммы?? По рекомендации обратился с компанию "Магелан" и остался доволен, цены адекватные, да и сделали быстро. Уже получаю клиентов с сайта и обходится гораздо дешевле, чем наружка, которой пользовался ранее. Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-07-26

Отзыв хочу начать с того, что поиск исполнителя для реализации проекта очень трудная задача, и может мой отзыв поможет кому то определится. Очень долго писать куда и зачем я обращался и с какими трудностями столкнулся, что подкупило именно в этой студии? Я смог приехать в студию и лично пообщаться, обсудить проект, поверьте это дорогого стоит все предпочитают почту или общение по телефону. Поэтому за это несомненный плюс, рассказали о продвижении и как оно работает почему цены так отличаются. показали...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-02

Обратился в студию Магеллан за экспресс заказу по совету знакомых. Задача стояла непростая, сделать достойный информативный сайт за 4 дня. Ребята молодцы, работают слажено четко. Сдали мой проект в срок и заказчик остался несказанно доволен результатом. Профессиональное отношение, четкая работа - именно так могу охарактеризовать ребят.
Ответить на отзыв2016-04-20

Очень приятно было поработать с вашей веб студией и хочу сказать тысячу раз спасибо. Очень ответственные и терпеливые сотрудники, которые готовы работать даже с людьми очень далекими от всех этих компьютерных дел. Желаю "Магеллану" успешного плавания, больше клиентов, процветания и успехов!
Ответить на отзыв2016-03-29

Заказывала сайт в ноябре 2015 года. Нашла предложение на сайте купикупон, очень уж нуждалась в сайте. Менеджер оказалась очень приятной и общительной девушкой обсудили с ней проект и она порекомендовала сделать сайт по индивидуальному проекту, цена очень приятная 25 000 руб. (акция была перед новым годом, сейчас цена уже действительно в разы дороже) мне предложили пару вариантов дизайна, очень приятно, что уделяли внимание всем моим потребностям и учитывали пожелания. Сайт я получила через 2-3 недели...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-29

Хочу поблагодарить Магеллан за отличную и быструю работу. Мне очень приятно работать со студией Магеллан. Спасибо сотрудникам за терпение и понимание. Если возникают какие нибудь вопросы, они всегда отвечают и разъясняют всё. В Магеллане работают ответственные люди которые знают свою работу. Всё отлично и быстро сделали. Спасибо вам.
Ответить на отзыв2016-02-19

Хочу оставить свой отзыв по работе с фирмой магеллан. Компания небольшая работают молодые специалисты, приятный сервис и скорость работы. Всем остался доволен, без обмана и подвоха. Уже не первый раз разрабатываю сайт и есть с чем сравнить пару раз натыкался на недобросовестных исполнителей: -сроки выполняются, а это больное место всех разработчиков. -цена приятная за такой большой комплекс услуг. -белый договор, работа с юр. лицами.
Ответить на отзыв2016-02-12

Хочу выразить благодарность за терпение и понимание в работе с нами ООО "Прат-лайт". Ваши сотрудники высококвалифицированные специалисты и идут навстречу клиенту, а это залог хорошей работы и рекомендаций. В итоге от нашей совместной работы получилось именно то, что мы хотели. Большое спасибо Вашей команде за оперативную и хорошую работу.
Ответить на отзыв2016-01-25

Обратилась в Магеллан перед Новым годом 30 декабря, сайт нужен был в очень короткие сроки к 10января. Обратилась в Магеллан по отзывам, и очень этому рада. Сайт было готов в срок и четко по моему заданию. Очень приятно работать с ответственными людьми. Поздравляю Вас с праздниками и желаю много много таких довольных клиентов как мы! Команда Кормот-лайт.
Ответить на отзыв2016-01-19

Хочу выразить благодарность веб студии "Магеллан" от лица социального фонда "Детские ладошки". К сожалению, получить поддержку в наше время не так то просто, руководитель студии человек с большим сердцем! Мы очень благодарны за помощь в проектировании и разработке сервиса помощи детям. Успехов и процветания Вашему делу. Я с полной уверенностью могу сказать, что с таким отношением к своё работе, честностью и трудолюбием, может позавидовать любая крупная компания! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и дружбу!
Ответить на отзыв2015-12-22

Хочу начать свой отзыв с того, что в Магеллане работают очень ответственные сотрудники. Мы, крупный проект который уже несколько лет работает в новом сегменте рынка и сайт постоянно нуждался в доработках и правках, сделали очень большую ошибку, что обратились в самом начале к частникам они пропадали один за одним и неточностей и кривизны сайта не было предела. Масштаб проекта довольно большой и поэтому доработки нужны оперативно и качественно. В Магеллан обратились только из за низких цен, но сейчас...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-01

Хочу оставить свой отзыв о студии Магеллан. Начинал свой бизнес с ними, разработка сайт по скидке за 3000 руб. Я работаю в сфере ремонта, и сайт просто необходим, чтобы быстро показать свои работы или отзывы клиентов, заказал потому что дешево. Со временем начал рекламировать сайт, когда клиенты действительно стали приходить с сайта, уже заказал дорогой сайт с хорошим дизайном. За повторный заказ мне дали скидку. Теперь работаю по-крупному. Очень рад, что оказывают хороший сервис и качественные услуги.
Ответить на отзыв2015-11-17

Компания Магеллан уже 2 месяца занимаются продвижением сайта нашей компании, занимаемся мы натяжными потолками, в других подобных студиях сумма продвижения нам рассчитывали по 300-500 тыс. руб. деньги это неподъемные особенно на рекламу и особенно всего за 1 месяц! В Магеллане нам предложили продвижение за гораздо меньшие деньги, работой очень довольны, клиенты идут, отчет по деньгам присылают каждый месяц. Люди которые занимаются продвижением действительно подходят очень внимательно вносят правки...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-10

Сайт по купону - трата времени. Купила интернет-магазин по купону. Внешне - все хорошо, вроде как красивый и все модули есть, но стоит копнуть глубже - шрифты скачут, таблички ползут и половина недоступна. Пишешь администратору - на все ответ: это дополнительные модули, стоят много. Извините, вы продали мне сайт, пусть даже по бросовой цене (я вас за язык не тянула), но если вы не в состоянии отрегулировать внешнее оформление и дизайн - грош цена вам как лояльной к клиентам компании! Теперь на мои просьбы исправить недочеты - тишина.
1 комментарий2016-05-27

Ответить на отзыв2015-12-01

Ответить на отзыв2015-11-17

Ответить на отзыв2015-11-10

Магеллан

Москва, Черёмушки, Научный проезд, 8, стр. 1 (ОЦ "На Научном", эт.3)

8-499-Номер телефона