ГеоСолнцево

Отзывы о "Люкс-Г"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 3

Пришла ногти делать, так называемая Гуля достала инструмент из полочки, ничего не стерилизуется - КОШМАР! Сушка для ногтей грязная, в косметологии такое ощущение, что никогда не убираются, везде одна пыль и деньги содрали. Она еще и стрижки делает, но я уже ничего не захотела там делать!
Ответить на отзыв2017-09-16

Я в шоке! Уже не первый раз, когда администратор Татьяна настолько пьяная на рабочем месте, что даже на тел. ответить не может. Приходишь в салон и от нее воняет водкой. Спит в солярии. Ужас!
Ответить на отзыв2016-05-10

То самое чувство, как-будто тебя постриг продавец из продуктового магазина. Я бы им кошку не доверил постричь.
Ответить на отзыв2015-11-02

Ответить на отзыв2017-09-16