SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Ховрино  >  ЛЕСНАЯ, гостиница  >  Отзывы

Отзывы о "ЛЕСНАЯ, гостиница" — 12 отзывов

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Устроило все
Бываю в Москве довольно часто. Наконец-то нашел гостиницу где цена соответствует качеству. А о доброжелательности персонала и говорить нечего - все отлично. Удобное место расположение до метро 10 мин., на электричке до 3 вокзалов 20 мин., МКАД в 4 км. А общежитие вовсе и не мешает, по крайней мере мне.
Игнатьев Владимир Олегович     2014-09-17
Благодарю администрацию
Отличная гостиница, жила в ней по несколько недель и несколько раз. Буду в Москве остановлюсь только в ней, лучшего и желать не надо. Сергей, тебе, наверное, Н. П. отказала, поэтому ты так о ней. Ниночка П., я Вас очень уважаю, Вы отличный человек. Благодарю администрацию гостиницы, у вас очень хорошие сотрудники.
Екатерина СПб     2011-11-08
Побольше бы таких людей
Гостиница приличная, номера так себе, могли бы и получше сделать. В номерах уберают каждый день, ремонт немешало бы сделать. И адм. Нину помню, золотой человек, хорошо, что она там работает, есть кому узбеков в узде держать. Побольше бы таких людей.
Игорь Анатольевич Пенза     2011-11-08
Очень доволен сервисом
Останавливался в гостинице 3 раза. За это время гостиница стала родной. Очень доволен сервисом и обслуживанием. Для меня главное - это быстрое оформление при заселении и чистота в номере. Все эти требования всегда были удовлетворены. Заселяют быстро, в номерах убирают каждый день. Отличная гостиница для командировочных, приезжающих на длительный срок. Очень радует наличие мини кухни, где можно, что-либо себе приготовить или разогреть в СВЧ. Да и цена за номер вполне приемлема. Скоро опять в командировку...  Далее »
Константин     2011-11-08
Мне у Вас нравится
А администратор если не подводит память Нина Петровна всегда под шафе и вечно орет матом. А в принципе мне у Вас нравится!
Аноним     2011-11-08
Осталась очень довольна
Была в командировке в Москве. Искала гостиницу недалеко от метро "Водный стадион", с приемлемыми ценами. Удалось поселиться в гостинице "Лесная". Осталась очень довольна. Низкие цены, отличный номер, приветливый обслуживающий персонал. Право объективно оценивать мне дает опыт частых командировок. Сами подумайте, где Вы еще снимете в Москве одноместный номер со всеми удобствами за 2000 рублей? К тому же мебель и техника в нем имеет внешний вид, как будто до меня ей ни кто не пользовался. Так, что...  Далее »
Марина Измайлова     2011-11-08
Не советую
Как Вам не стыдно? Такие цены, а клопов море. Зато у управляющей кабинет на 4 этаже ого, но какой. Но она по сути ничего не делает??????????????
Никита     2014-10-10
Уберите Бокову
Уберите эту Бокову. Просили сделать регистрацию она сказала идите к Кате к регистратору она все сделает за 1300. Сделала.
Сергей     2014-06-12
Регистрация
Строим эстакаду на Зеленоградский. Через регистраторшу общаги сделали регистрацию за 1300. Оказалась левая. Лохотрон.
Микола     2014-06-05
Будьте бдительны
Всем, кому нужна халявная регистрация за 300 руб. в любом количестве, приходите в общежитие Лесная на Клинской. Подходите к регистратору и за 300 руб. все Ок. Правда, они все левые! Будьте бдительны!
Сергей     2013-12-08
Отношение персонала гостиницы
Такого ужасного отношения персонала я не встречала еще ни в одной гостинице, хотя путешествовала я много по разным странам. Я искала место, где переночевать. Цена за номер в 2500 руб. на одну ночь не соответствовала заявленной цене на сайте в 1300 руб., поэтому я собралась уже уезжать оттуда. Но было 4 утра, и мне предложили взять номер на 6 часов за 1800 руб. На большее количество часов, они сказали, у них не дается номер. В общем договорились, что останусь до 10 утра за эту сумму. Я поставила...  Далее »
Маргарита     2013-07-29
О сне пришлось забыть
Написать отзыв о ГК Лесная заставила меня деловая поездка в Москву, где была определенная привязка к станции метро Речной вокзал. Согласно информации предоставленной в Интернете стоимость двухместного номера 2 категории 3200= рублей. Цена хорошего отеля ****. Поэтому мы надеялись за приличные деньги получить соответствующий сервис. Нас немного насторожило то обстоятельство, что ГК Лесная находится в здание общежития, но цена за номер и близкое расположение к улице Фестивальная перевесило наше подозрение...  Далее »
Васильева Т.Е.     2011-11-08
Ответить на отзыв

Всем советую делать регистрацию в общаге. Делали недавно 30 регистраций за 300 рублей с человека.
Иван     2013-12-07
Ответить на отзыв
Сколько стоит номер на сутки для семейной пары? Можно ли забронировать номер по интернету?
Романцова Алина     2010-10-12

Телефон
Phone8-495-Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 02.05.2016 00:10 раздел базы "Москва и область" содержит 266.958 организаций.