Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ЛЕСНАЯ"

Пришлось по работе приехать в Москву. Посоветовали остановиться в общежитии Лесное. Довольно удобное месторасположение, недалеко от метро. Понравилось отношение обслуживающего персонала и администрации. Благодарю за порядочность и внимание которые были проявлены. Желаю процветания и побольше клиентов.
Ответить на отзыв2016-07-05

Бываю в Москве довольно часто. Наконец-то нашел гостиницу где цена соответствует качеству. А о доброжелательности персонала и говорить нечего - все отлично. Удобное место расположение до метро 10 мин., на электричке до 3 вокзалов 20 мин., МКАД в 4 км. А общежитие вовсе и не мешает, по крайней мере мне.
Ответить на отзыв2014-09-17

Отличная гостиница, жила в ней по несколько недель и несколько раз. Буду в Москве остановлюсь только в ней, лучшего и желать не надо. Сергей, тебе, наверное, Н. П. отказала, поэтому ты так о ней. Ниночка П., я Вас очень уважаю, Вы отличный человек. Благодарю администрацию гостиницы, у вас очень хорошие сотрудники.
Ответить на отзыв2011-11-08

Гостиница приличная, номера так себе, могли бы и получше сделать. В номерах уберают каждый день, ремонт немешало бы сделать. И адм. Нину помню, золотой человек, хорошо, что она там работает, есть кому узбеков в узде держать. Побольше бы таких людей.
Ответить на отзыв2011-11-08

Останавливался в гостинице 3 раза. За это время гостиница стала родной. Очень доволен сервисом и обслуживанием. Для меня главное - это быстрое оформление при заселении и чистота в номере. Все эти требования всегда были удовлетворены. Заселяют быстро, в номерах убирают каждый день. Отличная гостиница для командировочных, приезжающих на длительный срок. Очень радует наличие мини кухни, где можно, что-либо себе приготовить или разогреть в СВЧ. Да и цена за номер вполне приемлема. Скоро опять в командировку, и конечно опять в "Лесную"!
Ответить на отзыв2011-11-08

А администратор если не подводит память Нина Петровна всегда под шафе и вечно орет матом. А в принципе мне у Вас нравится!
Ответить на отзыв2011-11-08

Была в командировке в Москве. Искала гостиницу недалеко от метро "Водный стадион", с приемлемыми ценами. Удалось поселиться в гостинице "Лесная". Осталась очень довольна. Низкие цены, отличный номер, приветливый обслуживающий персонал. Право объективно оценивать мне дает опыт частых командировок. Сами подумайте, где Вы еще снимете в Москве одноместный номер со всеми удобствами за 2000 рублей? К тому же мебель и техника в нем имеет внешний вид, как будто до меня ей ни кто не пользовался. Так, что рекомендую, друзья, а я это делаю крайне редко.
Ответить на отзыв2011-11-08

У меня остался осадок, наверное, на всю жизнь. Забранировали номер, приехали с детьми, поверили "сказкам" Боковой. В результате мы не спим, дети перед экзаменами не спят и готовиться к ним невозможно. Ходят узбеки круглые сутки, чуть ли в окна не лезут. Тараканы с кулак размером с нами вместе за столом питались. Ванна течет, т/б сами покупали, в углах ванны наросты плесени, постельное в пятнах, не надо ехать в эту гостиницу, если вы дорожите своим здоровьем и нервами.
Ответить на отзыв2016-06-03

Били семейные проблемы. Где остановиться? Пошёл в лесную. Ужас.. клопы, тараканы, грязь! Но был замечательный персонал: Светлана, Нина, Раиса, которые своей добротой улыбками отзывчивостью сглаживали все недостатки. Женился, все у меня теперь замечательно приехал в Москву поблагодарить девчонок. Окказалось уже не работают, говорят з/п не платили. Зато теперь на ресепшене морально опущенные, пьяные, грубые, грязные какие-то недалекие и просто хамло. Ольга Владимировна, их руководитель, мышей не ловит...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-04

Как Вам не стыдно? Такие цены, а клопов море. Зато у управляющей кабинет на 4 этаже ого, но какой. Но она по сути ничего не делает??????????????
Ответить на отзыв2014-10-10

Уберите эту Бокову. Просили сделать регистрацию она сказала идите к Кате к регистратору она все сделает за 1300. Сделала.
Ответить на отзыв2014-06-12

Строим эстакаду на Зеленоградский. Через регистраторшу общаги сделали регистрацию за 1300. Оказалась левая. Лохотрон.
Ответить на отзыв2014-06-05

Всем, кому нужна халявная регистрация за 300 руб. в любом количестве, приходите в общежитие Лесная на Клинской. Подходите к регистратору и за 300 руб. все Ок. Правда, они все левые! Будьте бдительны!
Ответить на отзыв2013-12-08

Такого ужасного отношения персонала я не встречала еще ни в одной гостинице, хотя путешествовала я много по разным странам. Я искала место, где переночевать. Цена за номер в 2500 руб. на одну ночь не соответствовала заявленной цене на сайте в 1300 руб., поэтому я собралась уже уезжать оттуда. Но было 4 утра, и мне предложили взять номер на 6 часов за 1800 руб. На большее количество часов, они сказали, у них не дается номер. В общем договорились, что останусь до 10 утра за эту сумму. Я поставила...  Далее
Ответить на отзыв2013-07-29

Написать отзыв о ГК Лесная заставила меня деловая поездка в Москву, где была определенная привязка к станции метро Речной вокзал. Согласно информации предоставленной в Интернете стоимость двухместного номера 2 категории 3200= рублей. Цена хорошего отеля ****. Поэтому мы надеялись за приличные деньги получить соответствующий сервис. Нас немного насторожило то обстоятельство, что ГК Лесная находится в здание общежития, но цена за номер и близкое расположение к улице Фестивальная перевесило наше подозрение...  Далее

Ответить на отзыв2016-06-03

Ответить на отзыв2013-07-29

Ответить на отзыв2016-07-05

Ответить на отзыв2014-09-17

Ответить на отзыв2011-11-08

Всем советую делать регистрацию в общаге. Делали недавно 30 регистраций за 300 рублей с человека.
Ответить на отзыв2013-12-07

Сколько стоит номер на сутки для семейной пары? Можно ли забронировать номер по интернету?
Ответить на отзыв2010-10-12

ЛЕСНАЯ