ГеоВыхино-Жулебино
Логотип СПР

Отзывы о "Кузьминки ац"

Так как я женщина, то в автомобилях разбираюсь не очень, и при моей первой покупке автомобиля этим воспользовались менеджеры и впихнули мне самую дорогую комплектацию. После аварии, я покупала второй автомобиль, но теперь у меня был опыт, я знала, что мне нужно, а, что нет. Так получилось, что только в АЦ Кузьминки мне сделали нормальное предложение.
Ответить на отзыв2017-07-10

Для моей жены выбрать автомобиль было довольно проблематично, так как те варианты, которые ей нравились, не подходили нам по цене, а те которые были доступны, не нравились ей. Но на сайте АЦ Кузьминки, она смогла найти то что искала, по приемлемой цене. На выходные мы посетили салон, конечно, пришлось брать самую простую комплектацию, но жена все равно в восторге от своего седана. Несмотря на выходные, из автосалона жена уехала уже на своем автомобиле, все документы были оформлены в считанные дни...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-14

Сдал на выкуп машину. Получил подарок, а также скидку на полную комплектацию при покупке авто в этом центре. Это вообще для меня хороший бонус! Спасибо вам всем. Отношение к клиентам отличное. Цены адекватные. Большой выбор авто, можно выбрать и автомат и полуавтомат и механическую передачу. Получил именно то, что хотел в АЦ Кузьминки. Хорошего настроения всем!
Ответить на отзыв2017-05-04

Договорились с ребенком, что если окончит университет с красным дипломом, купим ему машину. Свою часть договора он выполнил. Теперь настало наше время. в средствах его ограничили, что не больше 600 000 р. он выбрал рено дастер, в его годы мне только мечтать оставалось о таком автомобиле. Но для ребенка ничего не жалко. Я нашел в интернете автосалон АЦ Кузьминки, там дастер стоил 580 000р. отправили с сыном заявку на бронирование. Ответ пришел в течение часа – одобрено. На следующий день поехали...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-08

В ноябре этого года в этом автосалоне приобрел Nissan Terrano. Приехал издалека - сам живу в Нижнем Тагиле и цены на машины у нас на порядок выше. Выбирал в максимальной комплектации - в наличии авто была (привезли со склада). Стоимость на сайте и в договоре соответствовала действительности. Да, действительно там приходится доплатить за услуги установки допов. по завышенным расценкам, но я собственно к этому был готов - помоему автосалон без этого найти вообще нереально. Не очень впечатлила...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-27

Я, честно говоря, довольно привередливый человек, и не только в плане цен, а и в плане обслуживания и компетентности продавцов. Поэтому меня многие продавцы недолюбливают, но в автосалоне АЦ Кузьминки, работают действительно профессионалы. Ребята предложили мне новенький Nissan, подобрали комплектацию и помогли в оформлении документов.
Ответить на отзыв2016-11-28

В большинстве автосалонов, менеджеры по продажам, просто стараются впихнуть клиенту автомобиль подороже, так как от этого зависит их зарплата. Но в автосалоне "АЦ Кузьминки", мне понравилось то, что менеджеры конкретно отвечают на вопросы, и в первую очередь стараются выяснить потребности клиента, чтобы подобрать для него оптимальный вариант марки автомобиля и его комплектации. Поэтому именно здесь мне удалось купить автомобиль по выгодной цене и со всем нужным мне функционалом.
Ответить на отзыв2016-11-24

Хочу выразить свою благодарность менеджерам АЦ Кузьминки, так как именно они помогли мне оформить кредит на самых выгодных условиях. Кредит я уже выплатил, и теперь автомобиль полностью мой, за два года, я посещал СТО, только для диагностики и смены резины и масла, а это не может не радовать. Даже подвеска не расшаталась на наших дорогах, спасибо за качественный сервис и хороший автомобиль.
Ответить на отзыв2016-11-14

Советую заглянуть в автоцентр Кузьминки. Друзья ходили расхваливали его, а я не верил, решил все проверить сам. В шоке - действительно все по лучшему разряду: обслужили честно, быстро, качественно. Правда забыли положить ароматизатор и чехлы, пришлось возвращаться.
Ответить на отзыв2016-10-31

У нас с мужем это первая машина, ехали выбирать в салон на улице Ташкентской, 28, волновались, как дети. Приехали и ждали очень, очень долго, очередь была большая, все менеджеры вечно заняты. Но после всех мучений все-таки купили хорошее авто. Теперь ездим на дачу на своем авто.
Ответить на отзыв2016-10-12

У меня огромная семья и для поездок на дачу мне просто необходим был Ситроен. На АЦ "Кузьминки" выдали много банков по кредиту и не пришлось долго искать самому, где взять деньги. Спасибо!
Ответить на отзыв2016-09-19

Сделал в АЦ Кузьминки трейд-ин недавно, давно хотел приобрести себе новое авто, но понимал, что с деньгами туговато. Да в кредит влазить как-то не хотелось. Решил попробовать трейд-ин, зашел в этот автосалона чисто пообщаться - они у меня недалеко от дома. Сначала оценка, экспертиза все дела, выбор машины, подсчет разницы. Меня все условия устроили. Позвонил брату - привез деньги, так что уехал от них уже на новой машине.
Ответить на отзыв2016-09-10

Выбор авто - дело очень ответственное. Поэтому я изучил рынок и ассортимент во многих автосалонах. Автоцентр Кузьминки мне больше всего приглянулся. Взял Ниссан. Покупкой доволен. Жаль забыли мне коврики положить. Пришлось ехать опять.
Ответить на отзыв2016-09-05

Надумал купить машину, но никогда не доверял б. у. товарам. Решил не испытывать судьбу и приобрести новое авто в автоцентре. Когда посетил, впечатление автоцентр Кузьминки произвел хорошее. Просторное помещение и огромный выбор автомашин. Выбрать сразу не смог – пришлось немного побродить среди рядов. К счастью, в своих поисках я был не один. Меня направлял менеджер по имени Денис. Времени это заняло много, но нужное авто я все таки нашел. Помню, с каким удовольствием я сидел за рулем теперь уже...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-31

Приехал две недели назад в автоцентр Кузьминки. Приценивался долго, так как денег было не очень много. Менеджеры отнеслись с пониманием. Наконец подобрали неплохой вариант Рено со средней комплектацией. По факту приобретением очень доволен. За такие деньги вряд ли бы мне предложили, что-то получше.
Ответить на отзыв2016-08-30

Долго выбирали с мужем машину. Нашли то, что надо в ац Кузьминки. В ассортименте только новые машины за 14-15 год. Понравилось обслуживание, менеджер вовремя понял, что мы знаем чего хотим и не надоедал. С оформлением документов тоже прошло все гладко. Если будем покупать еще одну, то уже знаю куда обращаться.
Ответить на отзыв2016-08-28

Спасибо менеджеру Денису за всю оказанную мне помощь. Такой индивидуальный подход к клиентам я вижу редко. Несмотря на огромное количество марок авто помог выбрать наиболее подходящую для меня машину. Спасибо. Показал себя настоящим профессионалом. Знает все технические характеристики. Теперь я буду советовать этот ац на Кузьминке всем знакомым. Я купил себе компактную машинку Датсун он-До. И всем очень доволен. Да и по деньгам всё норм прошло. Не скажу, что они у меня лишние.
Ответить на отзыв2016-08-24

Думаю, что надо поблагодарить менеджера Владимира за его индивидуальный подход к клиенту. Во многом помог, проинформировал и подсказал. Надо отметить, что автосалон на улице ташкентская 28 заметно лучше в обслуживании, он выделяется среди многих.
Ответить на отзыв2016-08-23

Купил себе Фольксваген Джетта. Автосалон расположен по адресу: ташкентская улица, 28. Благодарю всех сотрудников за тактичность и деликатность, очень хорошее обслуживание. Никаких задержек, всё согласовано, особенно при работе с документами.
Ответить на отзыв2016-08-21

Присматривал себе машинку, не мог определиться где брать. Выбрал а/ц Кузьминки, т. к. они недалеко от меня. Зашёл сначала просто на консультацию. Всё понравилось, всё чётко. На днях буду брать.
Ответить на отзыв2016-08-16

Впервые с таким сталкиваюсь. По телефону говорят, что машина есть в наличии, приезжайте. Про приезду оказывается, что авто на складе, и надо ждать. Нельзя привезти к нашему приезду?
Ответить на отзыв2017-04-10

Ответить на отзыв2017-07-10