ГеоМосква и область
Логотип СПР

Отзывы о салоне кухонь КУХНИ LAB

Плюсы салона: выбор большой, бесплатная работа дизайнера и замерщика, но цены недешевые, на уровне средних в принципе, некоторые модели правда подешевле можно найти. Но мне кажется, что могли бы не жадничать: доставку и сборку сделать бесплатные бонусом при стоимости кухонь, которые у них продаются. Сейчас наши родственники тоже к ним обратились за кухней, но пока ждут только, посмотрим как еще им выполнят изготовление кухни.
Ответить на отзыв2017-07-06

Отзыв о филиале по адресу Москва, Сайкина улица, 17
Кухню из массива можно купить даже в пределах 400 т. р. Я заказала модель Леди (правда у меня кухня не такая большая как на фото) и осталась довольна. Несмотря на то, что светлая, кухня абсолютно немаркая, легко отчищается и потому выглядит так, как будто вчера купили. В остальном могу сказать, удобная и надежная. И сделали быстро, где-то за 1, 5 месяца. Кухни такого уровня быстрее не делаются.
Ответить на отзыв2017-06-15

Отзыв о филиале по адресу Реутов, МКАД, 2-й км, 2, ТК "Шоколад"
Это уже второй раз, когда мы кухню в Кухни Лаб заказали, только в прошлый раз себе покупали, а в этот раз родителям в квартиру после ремонта. В целом довольно неплохой салон кухонь, у них как мне кажется один из самых больших выборов, а не как в других салонах — либо белорусские, либо итальянские, а тут под любой ценник можно подобрать. Единственное, что из плохого могу отметить — от них самих инициативы особо нет, нужно по всем вопросам самому звонить и все узнавать и уточнять.

Отзыв о филиале по адресу Дмитров, Профессиональная улица, 4
Здравствуйте, случайные читатели моего отзыва и друзья. Сегодня хочу поделиться тем, как я заказала самую красивую и замечательную кухню. Могу отметить то, что кухни здесь действительно хорошего качества и стоят своей цены, дешевок здесь не продают. С дизайнером сначала выбрали модель и цвет, составили примерный проект по нашей кухне, потом она на место выезжала. Сделала уже точные замеры и составили, согласовали окончательный дизайн-проект будущей кухни. Составление дизайн-проекта и замеры бесплатны...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-29

Отзыв о филиале по адресу Москва, Сайкина улица, 17
Хотим написать отзыв о нашей кухне приобретенной в компании Кухни LAB или Лаборатория кухни. Договор ромн-122 Отзыв будем писать положительный потому как кухней в целом довольны, но ложек дегтя было много, что за достаточно неплохую стоимость испортило впечатление и потрепало много нервов. Обозначим проблемы: Срыв сроков более чем на месяц. Это представьте месяц либо есть фаст фуд нарезая его на полу или снимать квартиру с мебелью. На вопросы о статусе кухни отвечают как-то шаблонно, типа...  Далее
1 комментарий2017-04-28

Отзыв о филиале по адресу Москва, Сайкина улица, 17
Выбирала жена, мне сразу не очень понравилось, но ей же там готовить. Она выбрала из массива, белую (по-моему Варшава). Проблемно конечно, чуть, что отмывать, но смотрится хорошо. Единственный минус – сборка, сборщик как-будто кухню впервые в глаза видел, провозился два дня, то у него не получалось что-то, то не хватало. Но в итоге собрал, все нормально. При чем дали гарантию на кухню, но думаю из массива она и без гарантии прослужит долго.
1 комментарий2017-04-26

Отзыв о филиале по адресу Москва, Сайкина улица, 17
Хорошая белорусская кухня,  но делали долго  (2 месяца). Причем не сами затянули, а заявили такой срок. В другом салоне предложили сделать за месяц,  но муж отговорил покупать у них. Сейчас понимаю,  что он был прав,  потому что кухню нам сделали действительно хорошую,  я бы сказала даже отличную. Пользуюсь ей уже 4 месяц,  но жаловаться пока не на что. Кухня в идеальном состоянии,  ни где не скрипит,  не отваливается  (у нас предыдущая была,  петля на дверце сломалась в первый же месяц),  выглядит как новенькая. Наверное все-таки не зря так долго делают.
1 комментарий2017-04-13

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люблинская улица, 165
У нас квартира в старом доме,  кухня “вытянутая” и сделать с ней что-то не реально. Раньше вся мебель и техника стояла вдоль одной стены,  не развернуться. Обошли несколько салонов,  нигде ничего нормального придумать не могут. Обратились в “КухниЛаб” в надежде что хотя бы там подскажут решение. Дизайнер Зара сразу предложила сделать вместо обеденного стола барную стойку. Она подобрала нам варианты,  показала как будет кухня выглядеть в итоге,  и мы поняли – это то,  что нужно. Стоит такая кухня конечно не 150 тысяч ...  Далее
1 комментарий2017-04-11

Отзыв о филиале по адресу Москва, Сайкина улица, 17
Очень нравится, какую кухню для меня придумали и сделали. НО! При доставке возникла путаница, в итоге привезли не те ящики, а какие-то совершенно из другого заказа других размеров. Оказалось наши еще не готовы, пришлось ждать еще недели полторы. При сборке сломалась ручка дверцы, заменили. Я уж думала, не видать мне кухни, ну прям косяк за косяком. С опозданием на две недели, все-таки сделали. Пользуюсь уже месяц, пока претензий нет. Да и кухонька сама по себе симпатичная. Удобно готовить и приятно просто посидеть чай попить.
1 комментарий2017-04-10

Отзыв о филиале по адресу Москва, Сайкина улица, 17
По совету сестры обратились сюда, нужна была как и им встроенная кухня. После заявки со мной дизайнер связался и все работы по подготовке проекта, замерам уже велись с ним, очень обходительный молодой человек, внимательно ко всем деталям отнесся, потом помог определиться с проектом и фартуком. Делали ровно месяц, без задержек привезли и установили. Единственное, что потом в другом салоне дешевле нашли похожую модель, ну да ладно теперь.
1 комментарий2017-03-15

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люблинская улица, 165
Огромный выбор кухонь, у нас в буквальном смысле разбегались глаза, когда искали себе на новый ремонт всю мебель на кухню-столовую. Нам очень хороший дизайнер попался Мурад в Кутузовском салоне, очень внимательно отнесся к нашему заказу. Сборщик тоже отличный мастер, все ловко, быстро собрал, управился за один день, причем приезжал в выходной, когда мы могли быть дома. В общем, спасибо за нашу кухню.
1 комментарий2017-03-13

Отзыв о филиале по адресу Москва, Сайкина улица, 17
Хочу поделиться своим впечатлением о нашей новой кухни от салона кухни lab: хорошая кухня, не штампованная и выглядит очень достойно (у нас модель Триумф, в стиле хай тек под общий стиль квартиры). Качество хорошего уровня. Теперь после ремонта действительно приятно находиться на кухне и готовить) С замерами вообще никаких проблем не возникло, кухня встала на свое место идеально. Мы попали под распродажу (приобретали в салоне на Южнобутовской улице) и взяли кухню с хорошей скидкой и нам в подарок...  Далее
1 комментарий2017-03-09

Отзыв о филиале по адресу Москва, Сайкина улица, 17
Поставлю этому салону «4», почему 4: кухня качественная, никаких сколов, потертостей не было, кухню всю доставили в идеале и полностью во всей комплектации, в этом плане проблем не было. Сборку заказывали от салона (она кстати платная), собрали качественно, все отлично стоит на своих местах, не смотря на то, что нас не идеально ровные стены, это никак не повлияло, хотя мы переживали. Проблем у нас были со сроками: нам задержали почти на 2 недели из сроков из договора, вот это серьезно подпортило...  Далее
1 комментарий2017-02-23

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люблинская улица, 165
Внимательно относятся к клиентам, от первого звонка с заявкой на выезд замерщика до сборки нашей кухни уже на месте всегда были на месте, все наши пожелания по самой кухне — ее внешнему виду, качеству, планировке все учли и даже сделали еще лучше, чем мы планировали. Первый раз у нас такая бес проблемная покупка за все время ремонта, так, что спасибо кухни Лаб.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Сайкина улица, 17
А я хочу похвалить специалистов, которые работают в Кухни Лаб, не смотря на то, что были проблемы с нашей кухней (завод производитель затянул сроки), но ребята всегда были на связи, сообщали о статусе готовности и благодаря этому не было ощущения, что обманули, затянули. На данный момент кухню дождались, очень ей рады, она действительно шикарна и даже готовы простить задержку с изготовлением.

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люблинская улица, 165
Лень, если честно была писать отзыв. Но довольно много негативных отзывов встречал и все-таки решил разбавить своим положительным. Заказывали мы у них кухню в конце декабря, у нас ограничения по бюджету были, поэтому постарались, все-таки, влезть в бюджет поменьше, кухня у нас из мдф, но могу сказать, что все равно довольно приличного качества и очень хорошие доводчики, ну, конечно, время покажет, какими себя проявят. Работой дизайнера, замерщика и сборщика остался доволен.
1 комментарий2017-02-20

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люблинская улица, 165
Мы обращались в "Кухни лаб" за новой кухней с встроенной техникой. Очень быстро приехал на место замерщик, все померил, согласовали проект, хорошее предложение по расположению сделали, действительно делают под человека. Сроки изготовления не сорвали, хотя я в других отзывах и читала про такой их грешок, но у нас все хорошо. Сборщику отдельная благодарность, очень опытный мастер, все быстро, аккуратно собрал.
1 комментарий2017-02-16

Отзыв о филиале по адресу Москва, Люблинская улица, 165
Мы заказывали кухню «Верде» из массива с округлыми краями и столешницу такую же для обеденного стола, чтобы она гармонировала с столешницей кухонного гарнитура. По качеству смой кухни нареканий нет, и фурнитура вся хорошая, очень мягко шкафчики закрываются, и сами все дверцы, столешница отличная.
1 комментарий2017-01-25

Отзыв о филиале по адресу Москва, Сайкина улица, 17
У нас довольно проблемная кухня в том плане, что нестандартной планировки и в одной из стен есть ниша, с котором как раз надо было как-то решить вопрос. Дизайнеру Ивановой Натали спасибо за то, что помогла грамотно решить нашу ситуацию, очень интересно предложила оформить нишу барной стойкой, получилось классно. Ждали кухню мы правда почти 3 месяца, так как заказывали польскую и по заверению салона их в принципе довольно долго изготовляют, но она нашего ожидания стоила.
1 комментарий2017-01-24

Отзыв о филиале по адресу Москва, Сайкина улица, 17
Нам неделю назад смонтировали новую кухню, Заказывали в КухниЛаб. Очень ответственно дизайнеры подошли к проекту, получилось удобно и оргинально: предложили раковину в углу разместить. Теперь налево у меня зона готовки, направо -- зона чистой посуды. Техника вся встроенная, это лучше, чем в ста местах заказывать то, другое, третье. А в ящички и шкафчики влезло всё, включая инструменты мужа и стиральные-чистящие прибамбасы! Я никогда не думала, что хорошая кухня -- это столько счастья.
1 комментарий2017-01-22

Ответить на отзыв2017-07-06

Ответить на отзыв2017-06-15

Отзыв о филиале по адресу Реутов, МКАД, 2-й км, 2, ТК "Шоколад"

Отзыв о филиале по адресу Дмитров, Профессиональная улица, 4
Ответить на отзыв2017-05-29