Красногорск
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "КОММЕРСАНТ"

Выражаю благодарность Соловьеву Максиму Николаевичу за качественную, оперативную работу по вопросу согласования перепланировки жилого помещения. Рекомендую пользоваться услугами ООО "Коммерсант".
Ответить на отзыв2016-11-21

Выражаю благодарность вашей компании, а именно Максиму за его добросовестную работу.
Ответить на отзыв2016-11-18

Обращался за помощью в получении собственности через суд на квартиру в АН "Коммерсант". Качество оказываемых услуг соответствует заявленному, при подписании договора все было выполнено в срок, при малейшем вопросе оперативно, иногда даже в нерабочее время, оказывалась консультация. Конечные цели были достигнуты, чем я очень и доволен. В следующий раз, при необходимости, обязательно обращусь к ним же.
Ответить на отзыв2016-11-15

Благодарю Иваниченко Марину Юрьевну и сотрудников ООО "Коммерсант" за профессиональный подход к делу. Проделали работу по оформлению в собственность недвижимого имущества качественно и в срок. Буду рекомендовать ООО "Коммерсант" своим друзьям и знакомым.
Ответить на отзыв2016-11-14

Благодарю ООО "Коммерсант" за качественное и своевременное оказание услуг по оформлению права собственности на нашу квартиру. Работа выполнена раньше срока, согласованного в договоре.
Ответить на отзыв2016-11-10

Работой компании и лично сотрудником Иваниченко Марины Юрьевны довольна.
Ответить на отзыв2016-11-10

Исполнение услуг ООО "Коммерсант" доволен. Все этапы процесса выполнены в срок и качественно. Сотрудники постоянно информируют о ходе исполнения услуг. Сотрудники квалифицированны, доброжелательны, вежливы.
Ответить на отзыв2016-11-10

Работа выполнена профессионально и в срок, было приятно иметь дело с профессионалами. Во время выполнения работы меня все время держали в курсе дела, информировали об этапах работы и было все время на связи.
Ответить на отзыв2016-10-14

Работу по договору вела Матяшина Надежда. Работа выполнена на отлично и в срок. Претензий не имею.
Ответить на отзыв2016-10-11

Хочу выразить благодарность за вашу оперативную и качественно проделанную работу в получении нами свидетельства о праве собственности! Могу смело рекомендовать вашу организацию гражданам в борьбе со злосчастными жск и су 155 за их права на приобретенное жилье!
Ответить на отзыв2016-10-10

Обратились в ООО "Коммерсант", чтобы оформить право собственности на квартиру. Работа была проведена профессионально и в срок с минимальными затратами. Остались довольны результатом, обеспечивали быстрый и качественный результат.
Ответить на отзыв2016-09-23

Обратилась в компанию Коммерсант по вопросу оформления в собственность недвижимости в г. Красногорске. Со мной работала Иваниченко Марина Юрьевна. Я получила ответы на все вопросы, оперативно было вынесено решение суда, которое полностью удовлетворило мои интересы. Очень довольна работой компании и сотрудником Мариной. Буду Вас рекомендовать друзьям.
Ответить на отзыв2016-09-23

Спасибо большое за работу. Мое дело вела от начала и до конца Иваниченко Марина Юрьевна.
1 комментарий2016-09-23

Работой очень доволен. Все в срок, аккуратно и без лишних вопросов.
Ответить на отзыв2016-09-21

В компании "Коммерсант" обратилась по совету подруги, квартиру нужно было приватизировать. Моим вопросом занималась Иваниченко Марина. Все четко, спокойно и профессионально мне объяснила, а так же регулярно информировала меня о ходе дела. Спасибо большое компании "Коммерсант" и лично Марине. Все было сделано качественно и в срок! Цены доступные.
Ответить на отзыв2016-09-21

Мною был заключен договор по ликвидации юридического лица. Исполнителем от организации выступала юрисконсульт Матяшина Надежда Александровна. Условия договора были выполнены на высоком профессиональном уровне, в полном объеме и в срок. Благодарю Вашу организацию и в частности Матяшину Н. А. за оказание услуги, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ответить на отзыв2016-09-21

Выражаю благодарность А. Н. "Коммерсант" и лично Иваниченко М. Ю., за профессионально проделанную работу по регистрации права собственности через суд.
Ответить на отзыв2016-09-21

Доволен работой, проведенной Иваниченко Мариной. Все было профессионально и на хорошем уровне. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2016-09-21

Компания ООО "Коммерсант" качественно выполнила услугу по получению права собственности через суд. Спасибо. На каждом из этапов они сообщали о результатах и предоставляли достоверную информацию о сроках. Я готов рекомендовать данную компанию для разрешения ситуацией с получением права собственности, через суд.
Ответить на отзыв2016-09-21

Выражаю благодарность сотрудникам Вашей организации Матяшиной Надежде Александровне за добросовестное и своевременное выполнение своих обязанностей по договору на оказание юридических услуг №Кр/Кб/24-576.
Ответить на отзыв2016-09-21

Некультурное общение сотрудников, грубияны страшные.
1 комментарий2016-12-04

Некультурное общение сотрудников, грубияны страшные.
1 комментарий2016-12-04

Ответить на отзыв2016-11-21

Ответить на отзыв2016-11-18

Ответить на отзыв2016-11-15

Ответить на отзыв2016-11-14

Ответить на отзыв2016-11-10

Работой компании и лично сотрудником Иваниченко Марины Юрьевны довольна.

Ответить на отзыв2016-10-14

Ответить на отзыв2016-10-11

Ответить на отзыв2016-10-10

1 комментарий2016-09-23

Работой очень доволен. Все в срок, аккуратно и без лишних вопросов.

КОММЕРСАНТ

Красногорск г., Успенская улица, 5, оф. № 701