ГеоКрасногорск
Логотип СПР
Где искать

Отзывы о "КОММЕРСАНТ"

Выражаю огромную благодарность ООО "КОММЕРСАНТ" и лично Матяшиной Надежде Александровне за выполнение работ по оформлению недвижимости. Все было оформлено быстро и стоило недорого. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-03-24

Обращалась по поводу оформления собственности на квартиру, находящуюся под арестом. Все выполнено на высшем уровне в кратчайшие сроки.
Ответить на отзыв2017-02-21

Обратилась в ООО "Коммерсант" за оказанием услуг по оформлению квартиры в собственность. Компания выполнила свои обязательства в полном объеме без нарушения сроков. Также хочу отметить клиентоориентированность менеджеров компании при работе с заказчиком.
Ответить на отзыв2017-02-01

Хочу выразить благодарность компании ООО "Коммерсант", а именно Иваниченко М. Ю., за оказанные услуги по ликвидации ИП. Работа оказана в срок и на высшем профессиональном уровне. При необходимости обязательно вновь обращусь в ООО "Коммерсант" и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Ответить на отзыв2017-01-24

Оформление права собственности в Павшинской Пойме. Я оформил право собственности на квартиру по суду. Был подписан договор с ООО "Коммерсант", который был выполнен в срок и с подходящим качеством. Особо хотел бы отметить качество работ Матяшиной Надежды, которая вела это дело и извещала меня о всех сторонах процесса регистрации права. Большое спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-24

Огромное спасибо за проделанную работу! Марина Юрьевна Иваниченко высокопрофессиональный специалист, как я поняла в процессе профессионального с ней общения. Она всегда была на связи, предупредительна и вежлива. Всегда помогала в процессе получения прав на имущество, делилась советами и все делала от нее зависящее.
Ответить на отзыв2017-01-18

Выражаю благодарность Соловьеву Максиму Николаевичу за качественную, оперативную работу по вопросу согласования перепланировки жилого помещения. Рекомендую пользоваться услугами ООО "Коммерсант".
Ответить на отзыв2016-11-21

Выражаю благодарность вашей компании, а именно Максиму за его добросовестную работу.
Ответить на отзыв2016-11-18

Обращался за помощью в получении собственности через суд на квартиру в АН "Коммерсант". Качество оказываемых услуг соответствует заявленному, при подписании договора все было выполнено в срок, при малейшем вопросе оперативно, иногда даже в нерабочее время, оказывалась консультация. Конечные цели были достигнуты, чем я очень и доволен. В следующий раз, при необходимости, обязательно обращусь к ним же.
Ответить на отзыв2016-11-15

Благодарю Иваниченко Марину Юрьевну и сотрудников ООО "Коммерсант" за профессиональный подход к делу. Проделали работу по оформлению в собственность недвижимого имущества качественно и в срок. Буду рекомендовать ООО "Коммерсант" своим друзьям и знакомым.
Ответить на отзыв2016-11-14

Благодарю ООО "Коммерсант" за качественное и своевременное оказание услуг по оформлению права собственности на нашу квартиру. Работа выполнена раньше срока, согласованного в договоре.
Ответить на отзыв2016-11-10

Работой компании и лично сотрудником Иваниченко Марины Юрьевны довольна.
Ответить на отзыв2016-11-10

Исполнение услуг ООО "Коммерсант" доволен. Все этапы процесса выполнены в срок и качественно. Сотрудники постоянно информируют о ходе исполнения услуг. Сотрудники квалифицированны, доброжелательны, вежливы.
Ответить на отзыв2016-11-10

Работа выполнена профессионально и в срок, было приятно иметь дело с профессионалами. Во время выполнения работы меня все время держали в курсе дела, информировали об этапах работы и было все время на связи.
Ответить на отзыв2016-10-14

Работу по договору вела Матяшина Надежда. Работа выполнена на отлично и в срок. Претензий не имею.
Ответить на отзыв2016-10-11

Хочу выразить благодарность за вашу оперативную и качественно проделанную работу в получении нами свидетельства о праве собственности! Могу смело рекомендовать вашу организацию гражданам в борьбе со злосчастными жск и су 155 за их права на приобретенное жилье!
Ответить на отзыв2016-10-10

Обратились в ООО "Коммерсант", чтобы оформить право собственности на квартиру. Работа была проведена профессионально и в срок с минимальными затратами. Остались довольны результатом, обеспечивали быстрый и качественный результат.
Ответить на отзыв2016-09-23

Обратилась в компанию Коммерсант по вопросу оформления в собственность недвижимости в г. Красногорске. Со мной работала Иваниченко Марина Юрьевна. Я получила ответы на все вопросы, оперативно было вынесено решение суда, которое полностью удовлетворило мои интересы. Очень довольна работой компании и сотрудником Мариной. Буду Вас рекомендовать друзьям.
Ответить на отзыв2016-09-23

Спасибо большое за работу. Мое дело вела от начала и до конца Иваниченко Марина Юрьевна.
1 комментарий2016-09-23

Работой очень доволен. Все в срок, аккуратно и без лишних вопросов.
Ответить на отзыв2016-09-21

Некультурное общение сотрудников, грубияны страшные.
1 комментарий2016-12-04

Ответить на отзыв2017-03-24

Ответить на отзыв2017-02-21

Ответить на отзыв2017-02-01

Ответить на отзыв2017-01-18

Некультурное общение сотрудников, грубияны страшные.
1 комментарий2016-12-04

Ответить на отзыв2016-11-21

Ответить на отзыв2016-11-18

Ответить на отзыв2016-11-15

Ответить на отзыв2016-11-14

Ответить на отзыв2016-11-10

Работой компании и лично сотрудником Иваниченко Марины Юрьевны довольна.

Ответить на отзыв2016-10-14

Ответить на отзыв2016-10-11

Ответить на отзыв2016-10-10

1 комментарий2016-09-23

Работой очень доволен. Все в срок, аккуратно и без лишних вопросов.
Ответить на отзыв2016-09-21

КОММЕРСАНТ