ГеоОдинцово

Отзывы о "Комфорт"

В стоматологической клинике «Комфорт» мне ставили пломбу на жевательный зуб. Работа была достаточно трудная, от зуба оставалось, как говорится, дупло. Врач клиники все сделал аккуратно, поставил хорошую пломбу. Первоначально я планировал его удалять, но на консультации, поговорив с доктором, решили спасать. Тем более рентген показал, что корень совершенно здоров. В принципе, работой доволен. Врачи квалифицированные, работаю на советь, оборудование хорошее и сама клиника довольно приличная.
Ответить на отзыв2017-09-20

Собралась ехать на деловую встречу, но неожиданно ночью разболелся зуб. Никакие обезболивающие не помогали, пришлось срочно искать врача, кто смог бы меня принять без записи да еще и до 8-ми утра. Нашла круглосуточную клинику «Комфорт», позвонила, сказали с острой болью без записи принимают. Прибежала к ним, врач Ляшенко Алексей Владимирович принял сразу, сделал снимки. С зубом оказалось все в порядке, была проблема с нервом, застудила. Отсюда и резкая боль. Пролечил, все в порядке, на встречу уже пришла без боли.
Ответить на отзыв2017-09-17

Делала отбеливание зубов в клинике Комфорт, на это неделе ходила. Правда собиралась только отбелить, а сделали чистку от камней и полировку Аир Флор. Очень понравилось. Перед процедурой получила подробную консультацию, провели диагностический осмотр. Оказывается зубы должны быть в полном порядке, прежде чем отбеливать. Но у меня с этим проблем не было. Сделали превосходно, зубки все беленькие! Спасибо!
Ответить на отзыв2017-09-13

Кариес лечу у доктора Сафронюк Галины Евгеньевны. Пока всем довольна, жалоб нет. Самый проблемный зубик полечила не больно, пломба не мешает. Не знаю сколько эта стоять будет, пока рано говорить, но та, что раньше в этой клинике ставила уже второй год держится, не беспокоит. И в целом в клинике довольно таки приятная обстановка, все чисто и аккуратно!
Ответить на отзыв2017-09-10

Мне стали говорить, что у меня красивая улыбка, а все потому, что я поставила виниры. У меня зубы желтоватые и резцы кривые были. Меня это, конечно, не устраивало. Подруга поставила виниры себе и мне так пониавилось, что у нее получилось, что тоже загорелась этой идеей. Пошла по совету подруги в стоматологию "Комфорт"на Вокзальной, 39а. Виниры мне ставил Искандарян Артур Артемович, отличный ортопед. Очень обстоятельно объясняет и хорошо делает. Делали в два захода: первый слепки, обточка зубов...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-17

Старший сын с друзьями так носятся, что не удивительно, что пришел домой с половиной зуба. Тут же записала его на прием в стоматологический центр "Комфорт" на Вокзальной, 39а, на консультации врач посоветовал восстановить зуб. На приёме у врача-стоматолога ортопеда - Ляшенко Алексея Владимировича, уже подготовили материал для наращивания зуба. Сын спокойно отнесся к этому, по-мужски, не боялся. Врач очень компетентный. Все подробно рассказал о процедуре и работал аккуратно. Совершенно безболезненно...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-15

На улице Вокзальная 39 а, есть шикарная зубная клиника! Все врачи специалисты, что подтверждают не только сертификаты, но и личный опыт, новейшее оборудование, материалы только проверенных фирм производителей, уже не первый год ходим туда всей семьёй, ведь они лечат не только взрослых, но и детей. Каждый сталкивался с ситуацией, что помимо необходимого вам пытаются навязать сверху ненужные процедуры, но вот тут ни разу! Такого не было, наоборот, если врач не видит необходимости тебя ещё и отговорят, за что им мое глубочайшее уважение!
Ответить на отзыв2017-08-13

Наблюдаемся уже 8 месяцев у Брижак Анны Юрьевны, выправляем зубы у дочки, носим брекеты, с яркими резинками, дочь сказала так модно и веселее. Она с удовольствием ходит к ортодонту именно к Анне, и я очень рада, что это на радостной нотке походы на подтяжки. Хороший врач стоматолог ортодонт, очень рекомендую, если у вас дети и надо выравнивать зубы, то запишитесь к ней. Точно жалеть не будете. Я вам обещаю!
Ответить на отзыв2017-08-08

Спасибо, Анна Юрьевна, вам большое! Современная стоматология восхищает. Обратилась в стоматологию Комфорт, хотела выровнять зубы и поставить брекеты, поэтому записалась к ортодонту. На консультации мне предложили несколько вариантов исправления моего прикуса: брекеты и элайнеры. После того как рассказали, про элайнеры я ими заинтересовалась. И вот уже прошло 9 месяцев, относила я 18 кап. И мы сняли капы и установили ретейнер. То чувство, когда носишь последнюю капу и ты сама видишь результат...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-06

Записала жена меня в стоматологию Комфорт, стоматолог Ибрагимов Сабир Назирович крепкий мужчина. Как потом я узнал, он не только лечит зубы, он ещё и хирург, он их и удаляет. Но мне лечил. Все хорошо. Результатом доволен. Цена понравилась жене. И она меня снова записала на лечение. Отличная стоматология, рекомендую!
Ответить на отзыв2017-07-19

Стоматологическую клинику посетили с ребенком, врач очень внимательно изучила зубы, выделила кариес на двух зубах. Предложила полечить, но не сразу оба, а по очереди. За два посещения мы вылечили зубы. Клиника нам удобна территориально. Цены приемлемые. Детский стоматолог в клинике есть это удобно для нас, так что я рекомендую!
Ответить на отзыв2017-07-17

У меня после родов начали сильно портиться зубы. Два зуба не удалось спасти. Пришлось ставить импланты. Мне подруга посоветовала хорошую стоматологию в Одинцово на Вокзальной, 39а, "КОМФОРТ". Я туда записалась, приехала. Имплантолог Погосян Артур Генрихович приятный доктор, очень вежливый и знающий свое дело. Ему сразу хочется доверять. Он мне устанавливал имплантаты. Прижились израильские MIS хорошо. А когда поставили коронки, тогда уже я почувствовала себя снова уверенно. Все-таки, хорошо, что сейчас есть такая возможность вернуть зубы.
Ответить на отзыв2017-07-13

У меня обнаружился стоматит, и небольшой кариес, когда я проходила медосмотр. Пошла лечить все это дело в стоматологию в Комфорт. Лечила меня Сафронюк Галине Евгеньевна. Вот ей пришлось потрудиться, три зуба в кариесе были и стоматит еще. Но справилась. Работала спокойно и доброжелательно. Пришлось не одно посещение сделать, зато сейчас все в полном порядке.
Ответить на отзыв2017-07-08

Я лечил свой кариес на Вокзальной, 39а в "Комфорте" у стоматолога Кулаковой Людмилы Алексеевны. Мне очень понравилось, как сделали. На зубе дырка уже была. Врач ее почистила от кариеса, запломбировала. Сейчас пломбу не видно даже и не чувствуется. Как-будто мой родной неповрежденный зуб. График работы тоже очень удобный: работают круглосуточно.
Ответить на отзыв2017-07-05

Решила я заняться своими зубами и протезированием, сходила на консультацию в пару стоматологий, сейчас есть выбор, раньше его не было. И очень мне понравился доктор и по ценам меня устроило. Делали мосты с двух сторон на дальние зубы. Я довольна результатом, красиво, эстетично и удобно. Работу делал Ляшенко Алексей Владимирович. Спасибо, ему большое.
Ответить на отзыв2017-06-14

На прием попал к Галине Евгеньевне Сафронюк, очень понравилась как врач, внимательная, обо всех проблемах рассказала, что лечить, что лучше удалить. И к какому врачу записаться для дальнейшего лечения, если надумаю удалять. С анестезией зубы лечить не больно, а то раньше боялся стоматологов как огня. А к таким красивым стоматологам, то вообще приятно ходить.
Ответить на отзыв2017-06-13

Живем в Одинцово и в стоматологию комфорт, пошли по рекомендации. У сына кариес на молочных зубах, я позвонила и записала его к доктору Кулаковой. Очень внимательно Людмила Алексеевна провела осмотр и вылечила зуб. Сын вышел от нее довольным. Теперь только к вам на лечение и буду вас рекомендовать другим мамам. Ведь так сложно доверить свое чадо не знакомому врачу. А по рекомендации я спокойно поведу. Спасибо вам.
Ответить на отзыв2017-06-11

Я лечила в стоматологии "Комфорт" свой гингивит у Кулаковой Людмилы Алексеевны. Началось все с периодического зуда и кровоточивости десен при чистке. Потом десна кровоточила просто, когда на них нажимала. Очень неприятные впечатления. Ко всему добавилась не ловкость есть яблоки на людях, потому, что на яблоко потом была кровь. Сходила я на приём к Людмиле Алексеевне, она мне все вылечила. Сейчас я могу, как в рекламе яблоки есть.
Ответить на отзыв2017-06-09

Я лечила кариес у Кулаковой Людмилы Алексеевны в стоматологической клинике "Комфорт" в Одинцово на улице Вокзальной. Прекрасный стоматолог. Без какого-либо дискомфорта пролечила мне два зуба, запломбировала. Я довольна её работой, да и клиникой в целом, вежливый персонал, приятно там находиться.
Ответить на отзыв2017-06-06

Очень приятно иметь дело с такими ответственными стоматологами. Посещаю стоматологию Комфорт. И зубы лечила и вот сейчас протезированием занимаюсь. Всегда на душе спокойно, когда прихожу. Сегодня установили протез из металлокерамики и улыбка засияла новыми зубами. Спасибо огромное Ляшенко Алексею Владимировичу!
1 комментарий2017-05-17

Полный развод! Ночью заболел зуб, приехал. Перед тем, как начали лечение, назвали одну сумму. Я согласился. В итоге, когда подошел платить - выросла в два раза. Объяснилось тем, что для новых пациентов стоимость +25% + ночной тариф 15%. В итоге заплатил около 12.000 за то, что мне вставили временную пломбу, сказали придти через неделю и будем ставить нормальную, за которую нужно будет еще доплатить.
Ответить на отзыв2017-08-25

Ответить на отзыв2017-09-20