Тверской
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "КНЯЗЕВ И ПАРТНЁРЫ"

Найти высококвалифицированного адвоката-большая удача. Я обратилась в коллегию "Князев и партнеры", где мне и порекомендовали Рулькову Марию Викторовну. Я впечатлена ее работой, она быстро вникла в проблему, честно оценила вероятность выигрыша в моем запутанном имущественном споре, выработала стратегию и, несмотря на низкие шансы на успех, мы выиграли. Спасибо сотруднику коллегии "Князев и партнеры" Мазар Юлии Дмитриевне за порекомендованного мне адвоката, спасибо Рульковой Марии Викторовне за оказанную...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-26

Обратилась с проблемой к Марии, нужно было оформить развод, было много проблем и перипетий. Бывший супруг некрасиво пытался поступить со мной и нашим сыном. Но слава Богу, все вовремя подали, оформили, доказали и так далее. Все справедливо. Спасибо Марии Викторовне! Ответственно подошла к моей проблеме, достойно отработала гонорар.
1 комментарий2014-07-24

Добрый день! Обращались в Князев и партнеры за консультацией по земельному вопросу. Зиннур Рушанович Зиннятуллин дал очень грамотную консультацию. Спасибо ему огромное. У нас очень запутанная ситуация. Вопрос пока не решили, но консультацией мы очень довольны
Ответить на отзыв2014-02-25

Постоянно консультируюсь в Адвокатской коллегии, нареканий пока не было. Консультации в сфере продвижения бизнеса и налоговые вопросы. Работала с разными адвокатами и юристами данной коллегии. Наша компания как процветала, так и процветает дальше. Отношение юристов и клиентов абсолютно адекватное. Спасибо большое всему коллективу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответить на отзыв2013-10-21

Низкий поклон Георгию Рубеновичу Тер-Акопову! Спас моего сына от тюрьмы. Моего сына несправедливо обвинили в преступлении. Георгий Рубенович помог грамотно составить кассационную жалобу и вот мой сын снова с семьей. Спасибо! Спасибо!
Ответить на отзыв2013-10-02

Обращалась в марте в адвокатскую коллегию по вопросу расторжения брака. У меня муж живет в Канаде, а я в Москве. Юристы и адвокаты помогли мне быстро оформить развод и произвести достойный раздел имущества. Отдельное спасибо Павлу Попову за грамотную и своевременную помощь без всяких проволочек.
Ответить на отзыв2013-09-24

Сомневался, обращаться или нет в коллегию, но правильно сделал, что обратился. Зря сомневался. Дело было сложное, боялся, что уже никто не справится. С землей у нас в Подмосковье одни проблемы, думал останусь ни с чем. Спасибо ребята помогли, отвоевали мой кусок земли. Отдельное спасибо Антону Лелявскому, который занимался моим делом!
Ответить на отзыв2013-09-19

Огромное спасибо Екатерине Кутузовой за огромную проделанную работу. Помогла возместить моральный ущерб, за то, что мне продали товар не надлежащего качества. В магазине, я скажу, тоже адвокат оказался не плохо, но Екатерина молодец, справилась. И вообще, мне понравилась обстановка в офисе, персонал дружелюбный и приветливый, сразу мной занялись.
Ответить на отзыв2013-09-16

Наша компания обращалась в Коллегию адвокатов по вопросу налоговой проверки. Благодаря Владимиру Китсингу наша компания доказала, что у нас нет проблем с налогами. Дело даже до суда не дошло. И благодаря грамотной консультации юриста Д. Скрябина наша компания работает дальше и вполне удачно. Молодцы ребята, так держать!
Ответить на отзыв2013-09-12

После проблем с работодателем, куда только не обращалась, все отмахивались. Спасибо, что увидела рекламу конторы Князева. Обратилась. Спасибо огромное Руслану Конореву, благодаря ему я получила от работодателя приличную компенсацию за моральный вред.
Ответить на отзыв2013-09-05

После развода были проблемы с квартирой и другим имуществом. Муж категорически не хотело отдавать часть имущества. Обратилась в компанию "Князев и партнеры", со мной занималась Екатерина Кутузова. Не могу сказать, что я получила все, что хотела, но большую часть все же удалось отвоевать. Спасибо Екатерине.
Ответить на отзыв2013-09-05

Благодарю за помощь в моем земельном вопросе адвоката Конорева Руслана Петровича. Предложил множество вариантов действий, все расписал. Очень внимателен и тактичен. Профессионал. Я очень рад, что пришел именно к нему.
Ответить на отзыв2013-09-04

Спасибо. Профессионалы, хорошая репутация и т. д, мне посоветовал знакомый. Кто там где курит, не видел. Но впечатление реально, что в правой колонке обиженные отсутствием клиентом конкуренты-неудачники пишут или неадекватные люди просто. Мне очень быстро помогли и приятное впечатление оставили, дорого, правда, но не жалею совсем, поскольку свои нервы и силы сохранил.
Ответить на отзыв2013-08-13

Благодарю адвокатов Симонова Игоря Борисовича и Тер-Акопова Георгия Рубеновича! Если бы не они, то меня бы давно закрыли, конкуренты похлопотали и начались проверки моего предприятия, спасибо, что объяснили как вести себя с органами и поддерживали!
Ответить на отзыв2013-06-13

Обращался в МКА "Князев и партнеры" по спору со страховой компанией РОСНО, которая не выплачивала страховое возмещение из-за невыезда нашей семьи на отдых. Делом занимался Скрябин Денис. Благодаря его профессиональной работе нам удалось получить от страховой компании 190 тысяч рублей! Большое спасибо!
Ответить на отзыв2013-04-22

Учитывая то, те же самые негативные отзывы повторяются на нескольких сайтах слово в слово, делаю вывод, что это недовольные уволенные сотрудники или конкуренты.
Ответить на отзыв2012-06-22

Адвокаты Кутузова, Столяров очень помогли с коттеджным поселком, отвоевали, все сделали профессионально. Не кидают, работают на имидж и бренд. Если что-сразу к ним пойду.
Ответить на отзыв2012-02-13

За всех не знаю, обращался по сложному арбитражному делу к юристу Ларину (до этого 5 месяцев ничего не могли добиться), относительно за небольшие деньги решил вопрос.
Ответить на отзыв2012-02-13

Князев грамотный профессионал, не хам, как некоторые. Видна порода и воспитание. А тем, кто плохо отзывается о его деятельности, особенно о гонорарах хочется сказать, что зарабатывает только тот, кто что-то из себя на рынке услуг представляет, видите ли, может он и бесплатно что-то делает, но не афиширует. Спасибо Вам, Андрей Геннадьевич.
Ответить на отзыв2012-02-13

Хорошая надежная адвокатская контора. Нас реально выручили по арбитражу, также консультировалась у них сестра по семейному праву. Осталась довольна.

Ответить на отзыв2016-03-26

Ответить на отзыв2013-06-13

Ответить на отзыв2013-04-22

Ответить на отзыв2012-06-22

Ответить на отзыв2012-02-13

Уважаемый правозащитник. 1. Я вот уже 18 лет подвергаюсь дискриминации в виде лишения меня права легально работать и зарабатывать себе на жизнь законным путем. Это было сделано без какого либо суда и обвинения. 2. Более 4 лет я подвергаюсь противозаконным насильственным медицинским экспериментам наносящим вед моему здоровью. 3. Я так же был клеветнически занесен в базу данных как особо опасный шпион. Сотрудники спец служб России а также спец служб США, Великобритании, Южной Кореи и других стран...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-27

КНЯЗЕВ И ПАРТНЁРЫ, логотип