Сокольники
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "КЛИНИКА ДОКТОРА ИСАЕВА"

Ну, я тоже перепробовал порядок неправильных препаратов. Угнался по полной, хорошо, что не успел полностью деградировать, признался родителям, те меня сразу в оборот и в лечебницу. Рад, конечно, что успел тормознуть. Отлечили в этой клинике, потом целую вечность проторчал в реабилитации на книжках.
Ответить на отзыв2016-11-29

В клинику Исаева мы обратились в надежде, что здесь помогут вылечить сына. Могу сказать, что в клинике замечательный, профессиональный и отзывчивый коллектив. Сын снова дома. Часто говорят, что избавившись от зависимости, возвращаются другими людьми. Это глупости – мой сын тот же, с теми же страхами и комплексами, но я вижу, что он больше не зациклен на них, а готов и научен бороться, у него снова есть цели и силы их добиваться. Спасибо вам за его уверенность в себе!
Ответить на отзыв2016-10-31

Хочу выразить огромную благодарность клинике доктора Исаева всему рабочему персоналу и в частности врачу-психиатру Самохину Дмитрию Владимировичу за его профессионализм, за его методы и умение вытащить из тяжелого состояния не только людей, которые у него лечатся, но так же и их родственников. Сегодня выписали моего брата после двухнедельного лечения, он чувствует себя замечательно, а мы счастливы вместе с ним. Спасибо вам большое ещё раз!
Ответить на отзыв2016-09-29

Проходил реабилитацию от наркозавизимости в реабилитационном центре "Подьём". Я наркоман со стажем, и в свои 27 я, как говорится, учился как в гроб ложиться, и надеяться на дальнейшую жизнь не было варианта. Пройдя реабилитацию, преодолев много трудностей в ежедневной работе над собой, на сегодня я остаюсь чистым. У меня есть работа, друзья, увлечения. Я живу и радуюсь каждому дню, каким бы даже тяжелым он ни был. А то, что я благодарен тем, кто мне помог в моём пути, я даже говорить не буду - не...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-31

Хотелось бы выразить благодарность клинике за возвращение к нормальной, здоровой жизни моего друга. Спасибо, что эта клиника существует, и делает все возможное для выздоровления пациентов. Мой друг прошел реабилитационный курс, ему делала процедуру подшивки от наркотиков, еще что-то. В общем самое главное то, что ему помогло. И он стал жить здоровой жизнью. Сейчас уже ищет работу. Я очень за него рад.
Ответить на отзыв2016-07-04

Лечили сына от депрессии. Большое спасибо врачу-психиатру Самохину Дмитрию Владимировичу! Умный, грамотный, настоящий врач! Подобрал очень точную, щадящую схему лечения. Спасибо за Ваше бережное отношение к пациентам! Всему персоналу огромное спасибо за ваш труд!
Ответить на отзыв2016-06-15

Была метадоновая зависимость. Лёг туда по своей инициативе. Благодаря этой клиники я трезвый уже больше года. ( лёг туда в марте 2015 на диких кумарах). Врачи очень отзывчивые и профессиональные. В особенности мой доктор ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ ( спасибо вам большое. Вы меня наверняка помните (Хорощо). Рекомендую всем, если конечно вы сами хотите протрезветь.
Ответить на отзыв2016-05-12

Мне 36 лет и я наркоман (с большим стажем). Я наркоман, который уже несколько лет не употребляет наркотиков! Своё выздоровление я начинал как раз в клинике Исаева, а вот лечение в госнаркобольницах ещё в 97-м году. В год ложился по 2-3 раза, но больше полугода трезвым не оставался, и это если учесть, что не всегда лечение было бесплатным… (кстати данные есть в базах многих больниц Москвы). В последней один врач (хотя и до этого советовали, но я не слушал) предложил попробовать в какую нибудь клинику...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-05

Мало знаю кто выбрался. все так там и остались. Онож не так, чтоб друзья были, просто одни дорожки топтали. Друзья те давно не общаются уже, семьи у всех. Сейчас у меня все иначе, чистый месяца с 3 с божьей помощью справляюсь и двигаюсь вперед. Благодарен врачам за поддержку.
Ответить на отзыв2016-04-27

Здравствуйте! Моя сестра употребляла наркотики более 7 лет, последние два года это было невыносимо. Она проходила детоксикацию в разных клиниках, много денег было выброшено на ветер. Перед тем как попасть на лечение у нее была попытка суицида, мама отправила ее в клинику доктора Исаева. Мне было жалко маму, с ней я уже не общалась к тому времени, благо живем отдельно. Я была против реабилитации и считала, что ей уже ничего не поможет. Страшно сказать, но мысленно я уже похоронила свою сестру. Она...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-12

Ну было, тоже лечилась, слава Богу, что так все. Некоторые вообще, кто головой подвинулся, а кто и вообще хуже. Я ж как, меня ж то сын на лечение убедил. Платил тоже он но в долг сказал. Говорит, чтобы знала сколько платить пришлось. Сейчас уже дома, пытаюсь наладить жизнь с Божьей помощью. Понемногу получается. Спасибо клинике Доктора Исаева.
Ответить на отзыв2016-04-01

Я сама проходила лечение в этой клинике, скажу честно, мне было очень сложно, потому, что первое время я считала, что у меня нет проблем с наркотиками. Меня хотели забрать родители в какой-то момент и сейчас оглядываясь назад я понимаю, что слава Богу не забрали, иначе, я бы сейчас не писала сюда, меня скорее всего вообще бы уже не было. В клинике мне реально помогли, научили меня не только справляться с тягой к наркотикам, но и объяснили корень моей проблемы наркомании, научили меня жить другой...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-31

У меня было все в порядке, у меня есть семья, девушка была, ухаживал за ней. Говорили она изменяла мне, я узнал стал пить, думал лучше будет а стало хуже и продолжало становиться хуже. Спасибо, что мама помогла, заставила лечиться. Прошел реабилитацию в клинике доктора Исаева. Больше не пил, научился жить как люди, кредиты и долги надо отдавать буду работать скоро.
Ответить на отзыв2016-03-29

Я в чистоте уже год и месяц. Лечилась в этой клинике. Если говорить о лечении. ну больниц как больница, только болезни тут другие все другое. Я ж с 18 лет уже плотно сидела на всех скоростях, потом спайс на переменках. Какая там жизнь, только одна цель и все, тупо по коридору в одном направлении. Жизнь на рефлексах. Нет я не жалею, что так, хорошо, что получилось выбраться, что родные помогли, поверили. Бог помог. Разное было, но сейчас я хочу все исправить, жить не только для себя, детей хочу завести, чтоб как у людей было.
Ответить на отзыв2016-03-25

Долго думала с чего начать писать. Мой сын попал в клинику доктора Исаева в крайне сложном состоянии. Психоз----голоса и галлюцинации на фоне употребления алкоголя и наркотиков. Это страшно. Не понимаешь, что делать. Куда бежать. Обратились в клинику доктора Исаева. По рекомендации врача из НИИ наркологии. Прием круглые сутки-были новогодние праздники. Удивилась, что многое было на поверхности--травма головы. Мы обращались во многие клиники и нигде не было детального расспроса. Генетическая предрасположенность...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-14

У меня дочь - наркоманка. 7 месяцев провела в РЦ Подъем, куда мы приехали после клиники. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам детокса за внимание и чуткость. Большое спасибо Ирине Юрьевне за помощь с первой минуты обращения за помощью. Благодарность всем психологам центра - особенно Жене, за внимание, понимание, терпение и профессионализм! Спасибо Людмиле Владимировне, что спасла нас!
Ответить на отзыв2016-02-06

Я отвозил отца в эту клинику на лечение. Он много пил и продолжалось это очень долго. Надоело постоянно ругаться и смотреть, как он себя гробит. Оттуда забрал его уже ровно полгода назад, и все это время он не пил ни капли. Нашел даже работу. Спасибо за помощь.
Ответить на отзыв2016-01-18

Выражаю благодарность Самохину Дмитрию Владимировичу. Он забрал меня в клинику из дома на своей машине по вызову родственников с диагнозом острый психоз, он меня наблюдал и лечил на протяжении года, я честно говоря, думала, что после клиники к нормальной жизни вернуться не с могу, т. к. начиталась в интернете, что с моим диагнозом пациенты становятся психическими инвалидами и не могут влиться в социум, работать и вообще вести нормальную жизнь. Но все, что пишут люди в интернете, просто жертвы своей...  Далее
Ответить на отзыв2015-12-27

Выражаю благодарность доктору этой клиники Самохину Дмитрию Владимировичу за аккуратный, деликатный и профессиональный подход к пациентам. Могу сказать без преувеличения, что Вы возвращаете к нормальной жизни не только Ваших подопечных, но и их родственников. Отдельное спасибо персоналу клиники за человечность и заботливость. Я рада, что мы со своей проблемой обратились именно к вам.
Ответить на отзыв2015-11-02

Я - мать наркомана, созависимая. Благодарна Центру за его работу. Сын зависимый уже 16 лет. В центре он находится 3 месяца. Вижу изменения к лучшему. Понимаю, что это - начало трудного пути. Но страха нет, т. к. получила и продолжаю получать квалифицированную помощь и просто человеческую поддержку всех сотрудников. Появилась реальная надежда на выздоровление. После 16 лет жизни с сыном наркоманом поняла, что реабилитационный центр - единственный правильный путь в борьбе с этим злом.
Ответить на отзыв2015-10-05

Ответить на отзыв2016-11-29