ГеоМещанский

Отзывы о "Клик Авиа тикет"

Покупали неделю назад билеты в Рим. Обещали выслать только за сутки до вылета. Так и получилось. Прислали сначала смс, потом письмо с билетами. Также напомнили и о дате и времени вылета. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2017-10-22

Спланировали отдых в этом году сами. Получился такой же турпакет, как и в агентствах продают, только подешевле, а также и билеты, и отель выбирали под удобные дату и время. На Кликавиа молодцы, что такое новшество ввели. Нам очень понравилось.
Ответить на отзыв2017-10-21

Каждый год летаем на отдых в Черногорию. Билеты покупаем на Кликавиа. Для нас это уже проверенный сайт, где всегда есть и наличие билетов, и цена всегда очень приемлемая. Всегда берём чартеры, проблем не возникает.
Ответить на отзыв2017-10-20

Покупали билеты в Бургас в июле. Только после оплаты узнала, что на чартерные рейсы билеты выписывают за 24 часа до вылета. Поволновались конечно, но расспросив своих знакомых, поняли, что это действительно так. В итоге все получилось отлично. И цена на билеты классная и по рейсу никаких вопросов. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-10-19

Вернулись с Черногории. Летали авиакомпанией s7. Цена классная, нигде такой больше не нашли. Всего по девять тысяч на человека в оба конца. Чартер, билеты были выписаны за сутки до вылета. Нареканий никаких абсолютно. Здорово!
Ответить на отзыв2017-10-18

Покупали билеты в Грецию. Приобретали на чартерный рейс, а такие не отображаются на сайтах авиакомпаний. А здесь стоимость самая низкая из всех предложений. После оплаты пришло подтверждение. Билеты же выписаны были за сутки и также пришли на почту. К рейсу никаких замечаний. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-10-15

Не так давно понадобился срочно билет в Краснодар. Посмотрев два-три сайта, ничего не нашёл. А на Кликавиа как раз было то, что нужно. Билет недорогой и время удачное. Оформил даже и трансфер с аэропорта.
Ответить на отзыв2017-10-14

Летали на Кипр, в Ларнаку. Заказывали сразу и отель. Нам друзья посоветовали. Цены и на билеты, и на отель, очень даже приятные. Даже визы нам помогли оформить. Цена за услугу минимальна по Москве.
Ответить на отзыв2017-10-12

Прекрасно отдохнули с семьёй в Анапе. Всегда ездили на поезде, а в этом году решили присмотреть билеты на самолёт. И очень удачно. Приобрели недорогие билеты на рейс авиакомпании Россия. Все понравилось.
Ответить на отзыв2017-10-11

Летали в Сочи в августе. Стоимость по дешевле, чем на других сайтах. Билеты прислали накануне. Объяснили тем, что это специфика таких рейсов. Время вылета было без изменений. Все понравилось. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-10-10

Летали на Кипр. Покупали билеты в начале июня, когда увидели хорошее предложение. Поездка была на конце месяца. Менеджер при покупке дал информацию, что билет придёт на почту только перед вылетом за сутки примерно. Немного волновались, но как бы зря. Все, как и обещали, прислали в срок. Спасибо за такие цены!
Ответить на отзыв2017-10-09

Покупала два билета в Анапу и обратно. Нам понравилось. Цена на билеты довольно низкая. Долетели очень хорошо, а главное, что это быстро. Не теряешь время в дороге, как на поезде. Жаль раньше не пользовалась услугами этого сервиса.
Ответить на отзыв2017-10-07

Собрались в отпуск и ещё не знали куда именно хотим. Решили оттолкнуться от стоимости билетов. На сайте приглянулись Афины по стоимости перелёта. И тут нам предложили и выбор отелей. В итоге получилось все очень удачно. Билеты купили, под их даты отель подобрали, да ещё и визы оформили.
Ответить на отзыв2017-10-06

Покупал билеты на отдых своей маме в Италию. Оформление прошло очень оперативно. Билеты прислали на почту своевременно. Рейс авиакомпании Aegean Airlines. Довольно не дорогой. Замечаний нет никаких. Спасибо!
Ответить на отзыв2017-10-04

Отдыхали в Сочи. Билеты совсем недорогие покупали на рейс авиакомпании Россия. Правда по таким билетам ограничение в плане обмена или возврата. Но мы как бы и не собирались этого делать и поэтому такое выгодное предложение нам очень-очень понравилось. Отличный сервис!
Ответить на отзыв2017-10-03

Прекрасно отдохнули на Кипре этим летом. Билеты покупали на кликавиа. Нашли недорогое предложение и сразу решили оплатить. Электронные квитанции пришлось подождать конечно. Т. к. это чартерный рейс, то их прислали в последние сутки. В принципе также и в тур.агентствах подтверждают в последние сутки. Нам все понравилось.
Ответить на отзыв2017-10-01

Летали с детьми в Анталию в начале сентября. Второй раз летаем без готовых туров, самостоятельно. Без посредников. И билеты покупаем во второй раз на Кликавиа. Недорогие чартерные рейсы, такие же как выкупают и турагентства. В этом году мы даже и отель здесь же выбрали. Так что все замечательно!
Ответить на отзыв2017-09-30

Приобрели билеты и вполне благополучно слетали на отдых в Болгарию в августе. Взяли чартерный рейс в целях экономии на стоимости перелёта. По количеству предлагаемых рейсов нас тоже все порадовало.
Ответить на отзыв2017-09-12

Мы забронировали и оплатили билеты в Грецию в конце мая. Вылет 10.06. Получили их на электронную почту, как нам и обещали, за сутки до вылета. Нам понравился сервис. Больше не буду обращаться в турфирмы. Лучше и дешевле планировать отдых самим.
Ответить на отзыв2017-09-06

Пользуюсь довольно часто. Летаю к родителям в Крым каждые два-три месяца. Никаких проблем никогда не возникает. Выбираешь рейс, бронируешь, оплачиваешь. Вся информация сразу приходит на почту. Только если покупаешь чартерный рейс, то билет присылают накануне. Никаких недоразумений во всяком случае у меня не возникало никогда.
Ответить на отзыв2017-09-02

Летала 06.2017 из СПб в Крым. Билеты на Кликавиа купила, потому что дёшево. Туда долетела отлично, рейс не переносили, всё чётко. А вот обратно начались проблемы. Должна была вылететь 12.06.17 в 04:20. Как и положено, за сутки на емейл пришло сообщение, но странного содержания: Ваш рейс изменен: U6 512 SIP-LED1, 21:25-00:20. Число не указано, электронные билеты не прилагаются. На мой вопрос какого числа рейс, несколько часов не отвечали. Затем продублировали сообщение о смене рейса...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-13

Ответить на отзыв2017-10-22