ГеоКузьминки
Логотип СПР

Отзывы о "Kartracingclub"

Замечательные трассы, крутые повороты, куча адреналина, новыех ощущения. Так же порадовали низкие цены на картинг и очень хорошие машины, новые и чистые. У меня осталась куча впечатлений на всю жизнь, я доволен.
Ответить на отзыв2013-02-28

Пригласил меня друг провести время в этой школе картинга, покататься. Я раньше никогда не ездил на таких машинках и, признаюсь, было страшно сначала. Но мне все показали, рассказали. В общем научили и на теории, и на практике. Супер! Спасибо.
Ответить на отзыв2013-02-28

В школе картинга не заметили как пролетело время, получили море удовольствия, накатились по полной. Ходили своей компанией. Карты нормальные, трасса тоже на уровне. Т. е. действительно - почувствовали себя взрослыми детьми.
Ответить на отзыв2013-02-15

Посещал с друзьями! Место просто супер, места для катания на картинге, лучше и не найти. Картинг просто супер, да и цена нормальные, а уж адреналина и кайфа предостаточно. Думаю посетить ещё пару раз.
Ответить на отзыв2013-02-15

Очень понравилось. Ходили туда с сыном. Он просто в восторге. Машины не старые, трасса приличная, инструктор вполне доходчиво все объясняет. Прекрасное времяпровождение для родителей с детьми, да и взрослым прикольно погонять.
Ответить на отзыв2013-02-15

Отличное место для времяпровождение, ездил с друзьями, нам очень понравилось, были без ума от такого наплыва адреналина. Я катался лучше всех! Но все были довольны и уходили с улыбками на лице! Как нибудь съездим еще!
Ответить на отзыв2013-02-15

Знакомые давно рассказывали нам об этом клубе, решили сходить и не пожалели об этом. Трасса просто замечательная. Персонал отличный. Муж катался и радовался как ребенок. Хороший способ вернуться в детство.
11 комментариев2013-01-16

Мы с друзьями катались, нам очень понравилось =)), можно сделать чемпионат между собой и рубиться с друзьями, кто же будет первым и все таки проедет эту трассу, не всякому понравится это развлечение.
Ответить на отзыв2013-01-16

Лучший способ узнать, стоит ли тебе садиться за руль нормального авто - это сначала попробовать себя в качестве пилота карта. Я со своими друзьями раза 2-3 в год приезжаем сюда покататься! Для нас это своеобразное самоутверждение.
Ответить на отзыв2013-01-16

Можно выбрать из нескольких мощностей картов. Низкие цены радуют можно кататься довольно долго. Трасса хорошая, профессионально составлена. Обязательно буду ходить туда снова и снова. Нам с друзьями очень понравилось.
Ответить на отзыв2013-01-16

На машине так не погоняешь! Картинг - вообще места детства, хотелось еще в школе свой карт собрать, не получилось, теперь вот ходим иногда с друзьями погонять на перегонки, так забавно, ноги чуть ли не выше ушей, и сидишь почти на земле.
11 комментариев2013-01-16

Проходили мимо, решили покататься - очень понравилось! здесь нет возрастных ограничений! все катаются, все получают от этого удовольствие. Школа тоже говорят у них хорошая, хорошо обучают, а главное понятно.
10 комментариев2012-12-11

Друг как-то позвал меня на картинг, я думал это все ерунда, но когда прокатился один круг мне было этого мало я доплатил денег и катался от души)))) Очень весело провел время. Заниматься бы не хотел но душу отвести можно)
Ответить на отзыв2012-12-11

Вот это развлечения я понимаю, которое подходит и взрослым и детям. Cреди недостатков я бы подчеркнул мало време дают покататся за один раз, а так всё замечательно получаешь море эмоций и адреналина в крови.
Ответить на отзыв2012-12-11

В данной школе взрослые могут почувствовать себя детьми, а дети взрослыми. Думаю после прочтения этих слов вы скажите , что за чушь? Осмелюсь пояснить. Когда вы придете, сядете и ощутите весь тот драйв при гонке на карте, вы мимолетно переместитесь в детство. А дети чувствуют себя на трассе на ровне со взрослым и даже не чем не уступают по возрасту в погоне за наградой.
Ответить на отзыв2012-12-11

Очень веселый отдых, частенько там бываем с друзьями, необыкновенные впечатления, ощущения скорости просто захватывает дух, очень хороший отдых, желаю каждому когда-то покататься на этих машинках, очень хорошие впечатления.
10 комментариев2012-12-11

Посетили 2 занятия в школе картинга на ул. Заречье. Сын и дочь в восторге. Тренер - профессионал с большой буквы. Жаль, от нас далеко ездить на занятия. Сын загорелся этим спортом.
Ответить на отзыв2012-08-28

Отличная школа! Действительно учат управлять этими чудо-машинками. Очень понравилось. я научилась управлять и поворачивать, и тормозить, и газовать. Вам смешно, а это трудно с первого раза. В общем, весело и поучительно отдохнули.
Ответить на отзыв2012-08-28

Это самый настоящий драйв. Море адреналина и положительных эмоций. Школа картинга - неплохое место почувствовать все это. Никакая езда на автомобиле не заменит впечатлений от заезда на карте. Всем рекомендую попробовать.
10 комментариев2012-08-28

Здесь любой взрослый становится ребенком, ведь чтобы хорошо ездить на машинках, нужно повернуть время вспять и стать азартным мальчишкой и сорванцом-девчонкой. Мы с компанией были в восторге от такого развлечения!
Ответить на отзыв2012-08-28

Были в марте. Проходили мимо с ребенком (10 лет) и решили прокатиться. Если коротко, то хозяева картинга экономили на всем подряд: трасса - на улице, механики - не говорящие вообще по-русски, амуницию выдает дама лет 70, у которой явно давление и сердце. Сама амуниция представляет собой дешевые грязные накидки со сломанными молниями и брюки. Грязные - потому, что трасса мокрая, ее никто не убирает, и грязь летит на гонщиков из-под колес и от соседних картов. Гонщики выходят после заезда с головы...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-31

Я не люблю машины, что называется не умеешь - не берись, потащил меня сюда муж, давай-давай, попробуй - вдруг понравится. Мало того что не понравилось, так я еще и врезалась, и колено ушибла уж не знаю как.

Ответить на отзыв2017-07-31

10 комментариев2012-08-28