ГеоМосква и область

Отзывы о ИНСТИТУТЕ АЛЛЕРГОЛОГИИ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ

У дочери по всем симптомам аллергия на пыльцу растений. Оплатил прием у врача, за сорок минут получили осмотр, рекомендации, противопоказания, рецепт на глазные и назальные капли, лекарство для приема раз в сутки. Сдали кровь на анализы. Сразу нас предупредили, что тратить деньги на составление курса лечения и лишние приёмы у врача до сентября нет смысла. Начали прием лекарств, состояние дочери улучшилось (насморк и воспаление глаз практически исчезли). Понравилось.
Ответить на отзыв2017-08-31

Очень удобно, у клиники хороший график работы. Самое главное — здесь безболезненно берут кровь из вены.) Очень приятная женщина сделала мне укол, и ещё и не больно. Так ведь я и уколов перестану бояться.)) Спасибо!
Ответить на отзыв2017-07-10

Тут делаю и не очень дорого и качественно анализы крови, в том числе и стоматологическую пробу (нет ли аллергии на анестезию). Также тут все виды анализов крови на инфекции, аллергены, лечение аллергий, грибковых заболеваний ногтей.
Ответить на отзыв2017-06-06

Очень признательна персоналу клиники за хорошее отношение и человеческое желание помочь. Девочки медсестры, спасибо вам за доброту и понимание. А также за качественно выполненную работу.
Ответить на отзыв2017-05-01

Лечила в институте аллергологии и клинической иммунологии (ИАКИ) аллергию. Доктор направила на кучу анализов (я честно говоря, не уверена была, что все они нужные). Но потом пришлось признать, что я была не права. У меня выявили аллергию на часть веществ, о которой я не знала. Сейчас аллергия (её проявления) уменьшилась, и, если и доставляет мне неудобства, то не такие значительные, как раньше. Так что я благодарна всему персоналу ИАКИ.
Ответить на отзыв2017-04-10

Обращалась в ИАКИ по рекомендации кумы, специально записывалась на приём. Не пожалела потраченного времени и денег. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, и дала очень грамотную и понятную консультацию. Что мне, в принципе, и надо было. Большое ей за это спасибо. С уважением.
Ответить на отзыв2017-03-08

Лишний раз убедилась, что специфические заболевания должны лечить квалифицированные специалисты. Не надо делать "кучу" дорогостоящих анализов. Пришел, проконсультировался, а затем уже врачи определяются, что и как делать. В итоге сэкономленные нервы и время, да и деньги.
Ответить на отзыв2017-02-01

Были с ребенком у Юхтиной Н. В. Мне все внушило доверие. Доктор вообще ничего не навязывала, скорее наоборот, старалась подобрать самый минимальный набор анализов. А остальные, мол когда сможете, просто имейте их ввиду. И лабораторию сказала - выбирайте на свое усмотрение. И вместо положенного часа, провела 2-хчасовую консультацию, без спешки, все опросила подробно и четко, ответила на все вопросы.
Ответить на отзыв2017-01-31

Спасибо огромное Луизо Татьяне Ивановне за правильный диагноз, она просто посмотрела и выписала рецепт не дождавшись анализов ровно через пять дней все сошло у нас ужасная аллергия была. У нас очень мало таких специалистов. Здоровья вам здоровья и ещё раз здоровья, спасибо
Ответить на отзыв2017-01-16

Обращалась в ИАКИ в Люберцах, могу сказать, что по сегодняшний день этим медицинским центром вполне довольна. Лечение еще прохожу, но первые результаты уже есть. Врач у меня Осипова Г. Л., всем бы ее рекомендовала, специалист классный. Всё профессионально, четко, с настроем на результат. Что касается сервиса, цен, дизайна помещения и комфорта внутри — всё на высоте. Огорчает только, что и цены высокие, хотелось бы, чтобы лечение было более доступно. Но я уже начала и теперь до победного конца.
Ответить на отзыв2017-01-13

Заставил меня идти в ИАКИ, ужасный, как выяснилось потом кожный герпес. Зуд и прочее, это минимум, который мог меня беспокоить. Народу на удивление было немного и торчать у двери мне не пришлось. Анализы я получил не очень быстро, что немного огорчило. Ну и последующее лечение прошло очень быстро и эффективно.
Ответить на отзыв2016-12-01

Обращалась в ИАКИ в связи с назначенной операцией, у меня аллергия к йоду, до этого была на Каширке в институте иммунологии, сделали кучу проб, а потом сказали на йод платно, а при моей пенсии (я инвалид 2 группы) оплатить это обследование было не реально. А вот в ИАКИ тоже платно, но цены приемлемые. Не пожалела потраченного времени и денег. Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, и дала очень грамотную и понятную консультацию и заключение. Что мне, в принципе, и надо было в кардиоцентр для...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-12

Долгое время мучилась акне, не помогали никакие косметические средства, а врачи местных КВД прописывали стандартные "болтушки", ничего не помогало. Пошла на прием к доктору в клинику ИАКИ. Очень внимательный врач-дерматолог, направила на анализы, выяснила причины, отнеслась к вопросу профессионально. Прописала необходимые лекарства после обследования и ура!, ненавистные прыщи начали исчезать, сейчас ситуация продолжает улучшаться, а значит, лечение дает свои плоды. Огромное спасибо, Вы меня спасли!
1 комментарий2016-10-24

Огромное-преогромное спасибо, ВАЛЕНТИНЕ ПЕТРОВНЕ! Сидя в интернете, внезапно наткнулась на предыдущий отзыв об ИАКИ. И очень захотелось написать о своем, невероятно положительном, впечатлении после посещения этой клиники. Проблема у меня была следующая: весной 2013 года у меня появилась бородавка на стопе. У меня тогда был тяжелый период в жизни, иммунитет упал жутко, может, поэтому она и появилась. Сначала я не придавала этому особого значения, подумаешь бородавка, пройдет как-нибудь. Но...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-15

Удивительно профессиональный и внимательный доктор! Сразу поставила правильный диагноз! (Подозрение на базалиома.) Направила на дополнительные консультации! Спасибо!
Ответить на отзыв2016-08-28

Была с сильным насморком во время беременности в 2012 году, врач приветливая, все спросила, сразу назначила адекватное лечение и анализы. Оказалось, что у меня поллиноз. Из плюсов: врач все подробно объяснила, это для беременных очень важно, поставила точный диагноз, уже не один год каждый август я могу в этом убедиться. Из минусов: было подозрение на ринит беременных, сдавала анализ на него тоже. Он делается дольше всего. Когда звонила узнать результат уже готовых - реакция на пыльцу, igE -...  Далее
Ответить на отзыв2016-06-16

На руках начались какие-то непонятные высыпания, шелушения. Сначала не придавал значения, потому, что все как начиналось, так и само по себе проходило. А постепенно заметил, что все становится только хуже и уже не проходит, а остается и площадь увеличивается, стало как-то не по себе. Было уже понятно, что нужна помощь врача. На работе мне посоветовали сходить на консультацию в институт аллергологии и клинической иммунологии. Я записался на прием к Сергееву Юрию Валентиновичу. Консультацией остался...  Далее
Ответить на отзыв2015-11-06

Добрый день! Я лечилась в центре иммунологии с ребенком лет 8 тому назад. Спасибо огромное всем врачам и медсестрам и персоналу, лечащий врач была Рылеева И. В. Мне есть с чем сравнить, у ребенка с рождения были аденоиды, 4 отита каждый год; весной аллергия на цветение деревьев, на протяжении остального времени 2 недели он не болел, а три недели у него был насморк, потом кашель, потом температура, потом назначали в районной поликлинике антибиотики и состояние, если не начинался отит, начинало улучшатся...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-29

Хочу выразить благодарность Стась Людмиле Ивановне. Профессиональный, квалифицированный врач. Лечусь от аллергии на пыльцу деревьев второй год, методом АСИТ, лечение помогло уже после первого года. Врач все подробно объясняет, рассказывает, сразу все встаёт на свои места. Лечение конечно не дешевое, но действенное. Персонал конечно оставляет желать лучшего, никакого уважения, временами хамство. Если бы не хороший врач, не пошла бы больше в эту клинику ни разу. Персонал портит всю картину. (
Ответить на отзыв2015-10-13

У меня проблемы с носом: постоянный насморк, заложенность, чихи, и т. д. Зимой меньше, весной и летом - больше. Обращалась в разные учреждения, везде говорят одно и тоже. Это круглогодичный ринит. Это хроническое состояние. И кучу капелек выписывают. Про то, что насморк единственная неизлечимая болезнь 21го века, я еще в детстве в книжках про Алису Селезневу читала. Но делать-то что-то надо. По совету знакомых обратились в ИАКИ, к Стась Людмиле Ивановне. Записывалась целенаправленно к ней. Очень...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-04

В Институте Аллергологии и иммунологии на Малой Бронной прохожу лечение от аллергии на деревья. Но именно по субботам, когда у меня получается попасть в этот центр, очень много сдающих анализы. Приходится ждать минут пятнадцать, что неудобно. Убедительная просьба принять меры - может, поставить еще людей, которые будут в субботу брать анализы.
1 комментарий2016-10-21

Был записан на 12 марта 2016 года на 13.40 к неврологу Просвириной. Уже несколько раз приходил к этому врачу, постоянно приходится ждать около часа. Мол, всегда какие-то другие пациенты опаздывают и дальше начинает плыть весь график. Сегодня это взбесило, были планы на день, и просто достало, что эта контора считает, что раз пришел, может подождать сколько угодно, как в бесплатной районной поликлинике. И, кстати, лечение абсолютно не помогло. Но, я думаю, им на это плевать.
1 комментарий2016-03-12

Ответить на отзыв2017-08-31