Химки
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы об "ИМПЕРИЯ НЕДВИЖИМОСТИ ХИМКИ"

Мы сотрудничаем с агентством "Империя недвижимости" уже несколько лет, так как сдаём квартиру в аренду. Менеджеры в агентстве компетентные и грамотные. Подходящих нам арендаторов находят быстро, а ещё помогли нам оформить ипотеку на покупку новой квартиры, и конечно, проводили сделку.
Ответить на отзыв2017-02-06

Большое спасибо агентству недвижимости «Империя недвижимости». Профессиональные сотрудники агентства помогли решить жилищный вопрос. Нам понравилась качественная работа агентства и сотрудников. Все сделки прошли уверенно и спокойно, безопасно. Буду вас рекомендовать.
Ответить на отзыв2017-01-31

Ну, вот, сбылась мечта нашей семьи! Мы приобрели квартиру, которую очень хотели, а исполнить мечту нам помогли девочки из агентства: ОКСАНА и ВИКТОРИЯ. Хотелось бы сказать слова благодарности в адрес агентства. Девочки отработали больше, чем 100 % и подобрали нам подходящий вариант. Сделка прошла безупречно, мы остались довольны. Как накопим на вторую квартиру, обязательно придем в "Империю недвижимости"!
Ответить на отзыв2017-01-23

Продавала квартиру через вообще агентство недвижимости. осталась очень довольна работой агента Светланы! Очень ответственный и честный человек, побольше бы таких). все сделали быстро и качественно, продажа, оформление и т д Спасибо вам большое) особенно Светлане
Ответить на отзыв2016-12-25

В этом году обратилась в агентство недвижимости "Империя", меня с радостью встретила очень грамотная, умная и приятная девушка Светлана, все рассказали, показали, объяснили! Мы выставили на продажу Землю! Через несколько месяцев она продалась! Ещё через несколько месяцев мне Светлана помогла сдать квартиру, оперативно и очень дипломатично:) И кстати, комиссия агентства самая низкая по отношению с другими! В целом осталась довольна от внимания и профессионализма Светланы!В след раз обращусь только к Вам!
Ответить на отзыв2016-12-05

Большое спасибо за качественно выполненную работу успехов в Вашем нелегком труде всех благ
Ответить на отзыв2016-12-05

Обращалась к услугам Агентства "Империя недвижимости" по поводу покупки квартиры. Очень довольны тем, как качественно специалисты компании выполнили свою работу. От подбора квартир до консультаций в вопросах приобретения. Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-12-01

Агентство "Империя недвижимости" я знаю давно, ещё до того, как пришлось обратиться к услугам риэлторского агентства. Соседи продавали квартиру с ними. Сотрудники проявили себя с лучшей стороны, проявляя заботу и ответственный подход.
Ответить на отзыв2016-11-12

Добрый день! Мы с мужем приобретали квартиру в ипотеку. Очень переживали, т. к. впервые с этим столкнулись. Коллега по работе порекомендовала агентство "Империя Недвижимости Химки", куда мы обратились и ничуть не пожалели. Оксана и Виктория выполнили свою работу на все 100%. Сегодня мы обладатели самой лучшей квартиры в г. Химки:-)! Было очень приятно работать с умными, знающими свое дело людьми, которые знают ответы на все вопросы. PS: Свекровь на сделке, увидев профессиональную работу девушек...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-31

Хочу сказать огромное спасибо Оксане из агентства недвижимости "Империя". Мне 68 лет, меня приняли так тепло, как могут делать только родные дети. Квартиру, которую прежнее агентство не могло продать 10 месяцев, была продана в первый же месяц нашего сотрудничества. Так работать могут только профессионалы. Доброго здоровья Вам Оксана за ваше доброе и чуткое отношение! С благодарностью, Евсеева Людмила Леонидовна
Ответить на отзыв2016-10-07

Всем Доброго времени суток! Хочу отметить сотрудника компании "Империя недвижимости" Титоренко Татьяну. Настоящий профессионал своего дела. До того как Татьяна согласилась работать с нами, приходилось общаться с другими риелторами. С первой встречи стало понятно, что она не ставит перед собой цели "выжать" побольше денег с клиента, как это делали другие. Сделка прошла удачно, несмотря на возникшие некоторые осложнения, которые Татьяна решила грамотно и оперативно. В общении с ней, складывается ощущение...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-27

Спасибо Империи недвижимости за качественные услуги по продаже квартиры и кратчайшие сроки! Особая благодарность сотруднице Маше за консультации и постоянную обратную связь.
Ответить на отзыв2016-09-05

Выражаю искреннюю благодарность специалисту Агентства Империя Недвижимости Наталье Хачиевой, нам ее порекомендовал директор компании в которой работает мой муж. В ходе работы по продаже нашей 2-х комнатной квартиры по улице Юровской, дом 95 в городе Москва, район Куркино, специалист Наталья проявила профессионализм, заинтересованность и доброжелательность. В результате мы быстро и выгодно продали свою квартиру и приобрели другую квартиру в городе Химки по улице Юбилейный проспект. На сделку купли...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-23

Купили квартиру в Химках. Давно собиралась написать благодарность сотрудникам агентства, вот дошли руки. Очень приятные люди работают в агентстве Империя недвижимость. Никогда раньше не обращались в агентства, но этот опыт положительный. И главное дом наш строят хорошо и быстро! Быстрее бы въехать.
Ответить на отзыв2016-06-20

Брали с мужем ипотеку для покупки загородной недвижимости в Химках. Специалисты агентства Империя недвижимость предложили не только прекрасный вариант, который сразу как-то понравился, но и превосходные условия для сделки и взяли на себя все вопросы с оформлением документов. Мы решили не тянуть и быстро все оформили. Остались очень довольными.
Ответить на отзыв2016-06-03

Благодарен «Империи недвижимости», и Светлане Соколовской в особенности, за проделанную работу по продаже моей старой и покупке новой квартиры! Светлана чётко организовала и провела все этапы работы, что позволило не терять лишнего времени. Выбирали мы долго и придирчиво, и, несмотря на препятствия (одну квартиру хозяева сняли с продажи буквально накануне подписания договора!), в итоге я приобрёл именно ту квартиру, которая удовлетворяла всем моим требованиям. Отдельно следует отметить работу...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-22

Не первый раз обращаюсь в агентство Империя недвижимость. Причём с каким бы вопросом не обращалась, будь то покупка, продажа, аренда или даже обмен (решилась и на такое) - всегда встречала приветливое отношение, профессионализм и хорошее отношение ко мне как к клиенту. Рекомендую эту компанию.
Ответить на отзыв2016-05-22

Огромное Вам спасибо за внимание, терпение, понимание и приятное общение. МОЛОДЦЫ!
Ответить на отзыв2016-05-22

Огромное спасибо Вам. Вы мне очень помогли. Еще раз спасибо за Ваше внимание, терпение. Очень приятно было с Вами работать. Желаю удачи Вам и вашим коллегам во всех ваших делах! МОЛОДЦЫ!
Ответить на отзыв2016-05-22

Хочу рассказать вам историю, как наша семья познакомилась с прекрасным риелтором Татьяной! В 2015 году наша семья решила переехать из Краснодарского края в столицу нашей родины Москву. Решение принимали очень долго, так как было страшно остаться и без жилья и без денег. По приезду в Москву, одна наша знакомая подсказала про Татьяну! Она сказала, что ее семья не однократно к ней обращалась, что у нее существует система скидок и она полностью занимается сопровождением всей сделки, и оформлением всей...  Далее
2 комментария2016-03-02

Ответить на отзыв2016-08-23

Ответить на отзыв2016-06-20

Ответить на отзыв2016-06-03

2 комментария2016-03-02

3 парня, граждане Узбекистана, снимут квартиру в Сходне. С документами все в порядке. Жду ваших предложений на почту. Спасибо. Адрес эл. почты: snega2008@bk.ru.
1 комментарий2015-04-12

Московская область, Химки. Адрес: М. О. г. Химки ул. Строителей, 4в. Частник. Новостройка, сдаю в аренду нежилое помещение 23.6 кв. м. Комнаты 10 и 7 м, туалет, кухня, прихожая, ремонт сделан, полностью готов к работе. Свободный доступ. Подойдет как для офиса, так и для магазина. Большой жилой район, рядом три шоссе - Юбилейный пр-т, Куркинское шоссе, ул. Строителей. Стоимость 25000 рублей в месяц.
2 комментария2015-03-03

ИМПЕРИЯ НЕДВИЖИМОСТИ ХИМКИ, логотип