Бронницы
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы об "ИММУНИТЕТ"

Если коротко, то два года у меня была депрессия и апатия. Утром не хотелось вставать и даже мысли толкали в сторону поспать побольше, чтобы день был короче. Никаких желаний и планов на ближайший день. Все время хотелось грустно смотреть фильмы, а иногда играть за компьютером. Так проходил первый год опустошенности. За год я потерял почти всех друзей, ушла девушка, с родителями ссорился через день. В общем жизнь рушилась на глазах. В один момент осознал, что продолжаться так не может и нужно...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-30

Хочется выразить слова благодарности сотрудникам медицинского центра Иммунитет, за внимательный и профессиональный подход к выполнению своих обязанностей. Расскажу суть обращения в заведение немного подробнее. Сразу скажу отдельную благодарность Фирсову Анатолию Алексеевичу - первоклассному неврологу высшей категории с большим стажем работы, который помог мне быстро "встать на ноги" при защемлении седалищного нерва. История длинная, но такого, что очень сложно было ходить, раньше никогда не было...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-27

Мой сын занимался греко-римской борьбой на протяжении 4х лет. Полгода назад мы заметили, что под коленом у него появилась продольная шишка. Обратились к ортопеду в поликлинику по прописке, доктор принял нас за пять секунд и прописал пить кальций и исключить физические нагрузки. Говорит мол бывает часто в таком возрасте и потом само пройдет. Даже снимок не назначил и не поставив диагноза! Так мы начали искать другую клинику и по рекомендации коллеги обратились в медицинский центр "Иммунитет". Клиника...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-17

Нужда заставила искать профильное медицинское заведение, где мы меня смогли быстро поднять на ноги. Проблема заключалась в послеродовой межпозвоночной грыже, которая возникла остро. Беспокоили сильные боли в спине, но ложиться в больницу было нельзя - требовался уход за малышом. Сразу же хочу высказать слова благодарности неврологу Фирсову Анатолию Алексеевичу, который смог успокоить относительно прогноза заболевания, выбрал самые необходимые методы диагностики и определил максимально эффективный...  Далее
Ответить на отзыв2016-09-29

Были в клинике "Иммунитет" второй раз. Приветливый и доброжелательный персонал, нам понравилось. В клинике чисто, уютно, никакой очереди. Делали жене УЗИ, она осталась довольна. Грамотный гинеколог всё верно диагностировала и дала свои рекомендации.
Ответить на отзыв2016-08-31

Получение справки для меня всегда было целой проблемой. Очереди, ждать невыносимо, много людей, мало места. В Иммунитете всё организовано прекрасно. И людей поменьше, в одном месте не скапливаются, и пишут быстро - электронная система, слава богу. Довольна.
Ответить на отзыв2016-07-04

Иммунитет - хороший диагностический центр. Зимой здесь делала УЗИ шейного отдела. Исследование проведено во время, без задержек. Внимательный и предупредительный персонал. Довольна, что обратилась именно сюда.
Ответить на отзыв2016-05-19

Была сегодня в МЦ Иммунитет, водила ребёнка на приём. Мне понравилось. В регистратуре вежливые и приветливые, детский зал для ожидания отделён от взрослого, врач тоже понравился, оборудование всё новейшее. В общем, рекомендую.
Ответить на отзыв2016-04-14

У сына были проблемы со здоровьем, постоянно что-то было, то простуда, то насморк. Врач в клинике понравилась. Спокойная, относится уважительно, хорошо знает свое дело. Проконсультировала, на все вопросы подробно ответила. В общем, не пожалела, что обратилась.
Ответить на отзыв2016-03-31

Очень замечательная врач в клинике Иммунитет! Хочу всем ее посоветовать. Обнаружила уплотнение в груди, пока шла до врача, чуть с ума не сошла. Оказалась мастопатия. Спасибо доктору, что успокоила меня. Будем лечить.
Ответить на отзыв2016-01-18

Хочу выразить искреннею благодарность врачу проктологу медицинского центра "Иммунитет" Татаринову Константину Евгеньевичу за правильно, а самое главное своевременно установленный диагноз и грамотное лечение достаточно деликатной моей проблемы. Константин Евгеньевич это врач от бога, низкий вам поклон.
Ответить на отзыв2016-01-12

Клинику Иммунитет я знаю с самой лучшей стороны. Персонал всегда вежливый. В помещениях чисто и аккуратно. Нравится то, что можно вызвать на дом УЗИстов. Современная аппаратура, особенно понравился как раз кабинет УЗИ. А ещё хочу похвалить педиатров клиники - внимательные и очень добры люди.
Ответить на отзыв2015-12-10

Спасибо доктору. Не забудьте подвесить часы на видном месте. С уважением В. Коньков.
Ответить на отзыв2015-11-08

Очень хороший медцентр. Мы делали 4D УЗИ на 27 недельке. Очень здорово, когда ты лежишь, а напротив кушетки, на большом экране видишь свою малышку, и не надо крутить головой и пытаться разглядеть что-либо на мониторе врача. Доктор очень внимательная, записала все на флешку. Море положительных эмоций!
Ответить на отзыв2015-11-04

В медцентр "Иммунитет" мы обратились по поводу ЛОР заболеваний у ребёнка. Врач подробно и грамотно нас проконсультировал, затем назначил процедуры, которые делали там же, хотя могли сделать в любом месте, это не обговаривалось строго. Отличный результат!
Ответить на отзыв2015-11-03

Медицинский центр Иммунитет находится около нашего дома, нам удобно туда обращаться. Ребенку нужно было взять справку для спортивной секции, мы за один день все сделали. Быстро и удобно.
Ответить на отзыв2015-10-31

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу медцентра Иммунитет! Обратившись, впечатления только положительные. Качество обслуживания высокое, персонал вежливый, доброжелательный. Уютная, теплая атмосфера, комфортно. Очень приятно, что есть такой замечательный центр в нашем городе. Желаем Вам только процветания!
Ответить на отзыв2015-10-30

Понравилось, что администраторы могут дать нужную информацию, подсказать, к какому врачу нужно записаться на прием. Всегда пойдут навстречу, подберут удобное время. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-09-24

Был на приеме у кардиолога Алексея Владимировича, записывался заранее, т.к. именно этого доктора мне порекомендовали знакомые. В моей поликлинике кардиолог не могла долго поставить правильный диагноз, просто назначала, то одно лечение, то другое не вдаваясь в детали. Оказалось, что диагноз был неверный, и лечение соответственно тоже. Теперь наблюдаюсь в клинике Иммунитет, очень доволен.
Ответить на отзыв2015-09-03

В поликлинику по месту жительства не обращаюсь уже очень давно, просто жаль своего времени: то очередь к врачу, то неприемный день, то талонов нет. В клинике Иммунитет все для людей, запись к специалистам по времени, в очередях сидеть ненужно, а квалификация врачей на высшем уровне. Наблюдаюсь у гинеколога Ищенко, очень довольна.
Ответить на отзыв2015-08-21

У меня та же претензия, что и у многих тут. Сложная плотная запись. Не могу записаться на удобное время, ибо оно уже занято до меня.
Ответить на отзыв2016-06-14

Пришла с сыном по болям в носу. Сама не разобралась, пришли показаться, выяснить. В очереди сидели не знаю сколько времени, но как раз не сидели, а стояли. Устали уже до приёма.
Ответить на отзыв2016-02-06

Ответить на отзыв2015-09-24

Ответить на отзыв2015-09-03

Ответить на отзыв2015-08-21

ИММУНИТЕТ, логотип

Бронницы г., Марьинский пер., 1 (помещение 111)

8-495-Номер телефона