Москва и область
🔍

Отзывы об "ИММУНИТЕТ"

Иммунитет - хороший диагностический центр. Зимой здесь делала УЗИ шейного отдела. Исследование проведено во время, без задержек. Внимательный и предупредительный персонал. Довольна, что обратилась именно сюда.
Ответить на отзыв2016-05-19

Была сегодня в МЦ Иммунитет, водила ребёнка на приём. Мне понравилось. В регистратуре вежливые и приветливые, детский зал для ожидания отделён от взрослого, врач тоже понравился, оборудование всё новейшее. В общем, рекомендую.
Ответить на отзыв2016-04-14

У сына были проблемы со здоровьем, постоянно что-то было, то простуда, то насморк. Врач в клинике понравилась. Спокойная, относится уважительно, хорошо знает свое дело. Проконсультировала, на все вопросы подробно ответила. В общем, не пожалела, что обратилась.
Ответить на отзыв2016-03-31

Очень замечательная врач в клинике Иммунитет! Хочу всем ее посоветовать. Обнаружила уплотнение в груди, пока шла до врача, чуть с ума не сошла. Оказалась мастопатия. Спасибо доктору, что успокоила меня. Будем лечить.
Ответить на отзыв2016-01-18

Хочу выразить искреннею благодарность врачу проктологу медицинского центра "Иммунитет" Татаринову Константину Евгеньевичу за правильно, а самое главное своевременно установленный диагноз и грамотное лечение достаточно деликатной моей проблемы. Константин Евгеньевич это врач от бога, низкий вам поклон.
Ответить на отзыв2016-01-12

Клинику Иммунитет я знаю с самой лучшей стороны. Персонал всегда вежливый. В помещениях чисто и аккуратно. Нравится то, что можно вызвать на дом УЗИстов. Современная аппаратура, особенно понравился как раз кабинет УЗИ. А ещё хочу похвалить педиатров клиники - внимательные и очень добры люди.
Ответить на отзыв2015-12-10

Спасибо доктору. Не забудьте подвесить часы на видном месте. С уважением В. Коньков.
Ответить на отзыв2015-11-08

Очень хороший медцентр. Мы делали 4D УЗИ на 27 недельке. Очень здорово, когда ты лежишь, а напротив кушетки, на большом экране видишь свою малышку, и не надо крутить головой и пытаться разглядеть что-либо на мониторе врача. Доктор очень внимательная, записала все на флешку. Море положительных эмоций!
Ответить на отзыв2015-11-04

В медцентр "Иммунитет" мы обратились по поводу ЛОР заболеваний у ребёнка. Врач подробно и грамотно нас проконсультировал, затем назначил процедуры, которые делали там же, хотя могли сделать в любом месте, это не обговаривалось строго. Отличный результат!
Ответить на отзыв2015-11-03

Медицинский центр Иммунитет находится около нашего дома, нам удобно туда обращаться. Ребенку нужно было взять справку для спортивной секции, мы за один день все сделали. Быстро и удобно.
Ответить на отзыв2015-10-31

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу медцентра Иммунитет! Обратившись, впечатления только положительные. Качество обслуживания высокое, персонал вежливый, доброжелательный. Уютная, теплая атмосфера, комфортно. Очень приятно, что есть такой замечательный центр в нашем городе. Желаем Вам только процветания!
Ответить на отзыв2015-10-30

Понравилось, что администраторы могут дать нужную информацию, подсказать, к какому врачу нужно записаться на прием. Всегда пойдут навстречу, подберут удобное время. Спасибо.
Ответить на отзыв2015-09-24

Был на приеме у кардиолога Алексея Владимировича, записывался заранее, т.к. именно этого доктора мне порекомендовали знакомые. В моей поликлинике кардиолог не могла долго поставить правильный диагноз, просто назначала, то одно лечение, то другое не вдаваясь в детали. Оказалось, что диагноз был неверный, и лечение соответственно тоже. Теперь наблюдаюсь в клинике Иммунитет, очень доволен.
Ответить на отзыв2015-09-03

В поликлинику по месту жительства не обращаюсь уже очень давно, просто жаль своего времени: то очередь к врачу, то неприемный день, то талонов нет. В клинике Иммунитет все для людей, запись к специалистам по времени, в очередях сидеть ненужно, а квалификация врачей на высшем уровне. Наблюдаюсь у гинеколога Ищенко, очень довольна.
Ответить на отзыв2015-08-21

Пришла с сыном по болям в носу. Сама не разобралась, пришли показаться, выяснить. В очереди сидели не знаю сколько времени, но как раз не сидели, а стояли. Устали уже до приёма.
Ответить на отзыв2016-02-06

Ответить на отзыв2015-09-24

Ответить на отзыв2015-09-03

Ответить на отзыв2015-08-21

ИММУНИТЕТ, логотип

Бронницы г., Марьинский пер., 1 (помещение 111)

8-495-Номер телефона

Читать отзывы