SPR: Жёлтые страницыСправочник предприятий
Москвы и Московской области
Поиск по сайту
Главная  >  Бронницы  >  ИММУНИТЕТ, медицинский центр  >  Отзывы

Отзывы об "ИММУНИТЕТ, медицинский центр" — 15 отзывов

– расскажите про эти отзывы друзьям!

Хороший центр
Иммунитет - хороший диагностический центр. Зимой здесь делала УЗИ шейного отдела. Исследование проведено во время, без задержек. Внимательный и предупредительный персонал. Довольна, что обратилась именно сюда.
Олеся     2016-05-19
Новое оборудование
Была сегодня в МЦ Иммунитет, водила ребёнка на приём. Мне понравилось. В регистратуре вежливые и приветливые, детский зал для ожидания отделён от взрослого, врач тоже понравился, оборудование всё новейшее. В общем, рекомендую.
Мария     2016-04-14
Относится уважительно
У сына были проблемы со здоровьем, постоянно что-то было, то простуда, то насморк. Врач в клинике понравилась. Спокойная, относится уважительно, хорошо знает свое дело. Проконсультировала, на все вопросы подробно ответила. В общем, не пожалела, что обратилась.
Галина     2016-03-31
Замечательная врач
Очень замечательная врач в клинике Иммунитет! Хочу всем ее посоветовать. Обнаружила уплотнение в груди, пока шла до врача, чуть с ума не сошла. Оказалась мастопатия. Спасибо доктору, что успокоила меня. Будем лечить.
Любовь     2016-01-18
Благодарность колопроктологу
Хочу выразить искреннею благодарность врачу проктологу медицинского центра "Иммунитет" Татаринову Константину Евгеньевичу за правильно, а самое главное своевременно установленный диагноз и грамотное лечение достаточно деликатной моей проблемы. Константин Евгеньевич это врач от бога, низкий вам поклон.
Иван     2016-01-12
Чисто и аккуратно
Клинику Иммунитет я знаю с самой лучшей стороны. Персонал всегда вежливый. В помещениях чисто и аккуратно. Нравится то, что можно вызвать на дом УЗИстов. Современная аппаратура, особенно понравился как раз кабинет УЗИ. А ещё хочу похвалить педиатров клиники - внимательные и очень добры люди.
Елена     2015-12-10
Лор отделение
Спасибо доктору. Не забудьте подвесить часы на видном месте. С уважением В. Коньков.
Владимир коньков     2015-11-08
УЗИ в МЦ Иммунитет
Очень хороший медцентр. Мы делали 4D УЗИ на 27 недельке. Очень здорово, когда ты лежишь, а напротив кушетки, на большом экране видишь свою малышку, и не надо крутить головой и пытаться разглядеть что-либо на мониторе врача. Доктор очень внимательная, записала все на флешку. Море положительных эмоций!
Екатерина     2015-11-04
Отличный результат
В медцентр "Иммунитет" мы обратились по поводу ЛОР заболеваний у ребёнка. Врач подробно и грамотно нас проконсультировал, затем назначил процедуры, которые делали там же, хотя могли сделать в любом месте, это не обговаривалось строго. Отличный результат!
Елена Алексеевна     2015-11-03
Брала справку ребенку
Медицинский центр Иммунитет находится около нашего дома, нам удобно туда обращаться. Ребенку нужно было взять справку для спортивной секции, мы за один день все сделали. Быстро и удобно.
Полина     2015-10-31
Благодарность
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу медцентра Иммунитет! Обратившись, впечатления только положительные. Качество обслуживания высокое, персонал вежливый, доброжелательный. Уютная, теплая атмосфера, комфортно. Очень приятно, что есть такой замечательный центр в нашем городе. Желаем Вам только процветания!
Алексей     2015-10-30
Медицинский центр ИММУНИТЕТ отзывы
Понравилось, что администраторы могут дать нужную информацию, подсказать, к какому врачу нужно записаться на прием. Всегда пойдут навстречу, подберут удобное время. Спасибо.
Анна     2015-09-24
Отзывы о медицинском центре Иммунитет
Был на приеме у кардиолога Алексея Владимировича, записывался заранее, т.к. именно этого доктора мне порекомендовали знакомые. В моей поликлинике кардиолог не могла долго поставить правильный диагноз, просто назначала, то одно лечение, то другое не вдаваясь в детали. Оказалось, что диагноз был неверный, и лечение соответственно тоже. Теперь наблюдаюсь в клинике Иммунитет, очень доволен.
Антон Игоревич     2015-09-03
Хожу только в клинику Иммунитет
В поликлинику по месту жительства не обращаюсь уже очень давно, просто жаль своего времени: то очередь к врачу, то неприемный день, то талонов нет. В клинике Иммунитет все для людей, запись к специалистам по времени, в очередях сидеть ненужно, а квалификация врачей на высшем уровне. Наблюдаюсь у гинеколога Ищенко, очень довольна.
Светлана     2015-08-21
Долго ждала
Пришла с сыном по болям в носу. Сама не разобралась, пришли показаться, выяснить. В очереди сидели не знаю сколько времени, но как раз не сидели, а стояли. Устали уже до приёма.
Анастасия     2016-02-06

На страницу организации

Адрес
Бронницы г., Марьинский пер., 1 (помещение 111)

Телефон
Phone8-495-Номер телефона

Москва и областьСменить регион
Поиск по сайту
© 2000—2016 «СПР»   На 26.05.2016 00:14 раздел базы "Москва и область" содержит 269.271 организаций.