ГеоЛианозово
Логотип СПР
HEGGI

Отзывы о "HEGGI"

В этом году это уже третья покупка у них. Брала стенку в гостиную, кресло качалку на дачу и шкаф-купе. Во всех трех случаях адекватное и проф отношение персонала по телефону. Отвечали на все мои дотошные расспросы. Товар приходил в срок, всегда комплектно, никто ничего не забывал, как в других магазинах - то винт забудут, то дверку. Собирали быстро, за собой мусор убирали. Семья довольна. Детскую тоже здесь заказывать буду.
Ответить на отзыв2017-06-30

В данном магазине приобрел я диван Выкатной-малютка (Лион). При поступлении товара, проверил сохранность и целостность частей - все было в порядке. Менеджеры очень приветливые, не навязчивы. Очень хороший интернет-магазин.
Ответить на отзыв2017-06-27

Невероятно рада, что выбрала именно этот магазин! Отличный магазин! Купила здесь диван, а так как квартира малогабаритная, то он служит еще и кроватью. Я сначала достаточно долго сомневалась, но в итоге продавец-консультант помогла справиться с сомнениями, показала все плюсы и минусы. На мой взгляд - это мечта, а не диван! Он достаточно большой, удобный, мягкий. Качество и цена просто бесподобны! Всем советую.
Ответить на отзыв2017-06-22

Заказывали шкаф купе феникс с зеркалами и диван еврокнижка. После согласования с оператором, имя если не ошибаюсь Анна, и подробной консультации, договорились на доставку. Единственное, как объяснили по тех причинам мебель нам привезли позже на пару дней. Но полностью установили. На протяжении 6 месяцев проблем не было в использовании.
Ответить на отзыв2017-06-22

У меня была мечта: гамак на дачу, так как я уже заказывала тут раньше решила и гамак заказать тут, теперь моя мечта осуществилась, спасибо вам! Теперь качаемся всей семьей и качество супер.
Ответить на отзыв2017-06-22

Заказал кресло Френсис 501 в этом магазине. Очень доволен работой сотрудников. При выборе я получил квалифицированную консультацию. Доставили быстро, в течение суток.
Ответить на отзыв2017-06-22

Приобрели шкаф-купе. Выбирали очень долго и с особой придирчивостью, т. к. хотелось чего-то особенного, и чтоб вместительное, и мало места занимало в нашей однушке. Менеджер отнесся с пониманием и учел все наши указания. Доставка быстрая и в срок.
Ответить на отзыв2017-06-22

Хочу проявить благодарность сотрудникам за приятное общение, и конечно же, отличное обслуживание! Заказывали диван с женой, все пришло вовремя, никаких нареканий нет. Качество просто бесподобное, за такую цену - грех жаловаться. В общем, одним словом, все здорово! Всем советую. Спасибо, что вы есть!
Ответить на отзыв2017-06-22

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. И в этом месяце я заказывала с интернет-сайта HEGGI мягенькое кресло "Оскар". Безумно рада, ведь оно такое классное)) ) Приятное на ощупь) Мне доставили его очень быстро, сотрудники их магазина любезные и очень обходительные. Вот это я очень ценю. Карьер оставили положительные эмоции, после ухода. Спасибо! Всем довольна!
Ответить на отзыв2017-06-22

Ничего против не могу сказать, магазин отличный, как в плане цен, так и качества представленной в каталоге мебели. К примеру, на прошлой недели нам привезли небольшую кровать для детской. Как в плане качества (превосходное), так и цены (всего 7500 рублей) очень сильно порадовала! Ребенок спит превосходно!
Ответить на отзыв2017-06-20

Покупали в этом салоне диван еврокнижку Консул. Впечатления остались только положительные! Долго не могли выбрать между 2-мя моделями, но помог определиться консультант, которые отвечал на весь наш поток вопросов и терпеливо ждал нашего решения. Цены и качество отличные! Спасибо, что оказали помощь в выборе, объяснили все досконально как правильно его эксплуатировать, рассказали об уходе за тканью! В общем, мы довольны!
Ответить на отзыв2017-06-15

Старший сынок подрос, и надо было выбираться из детской кроватки, зашли случайно на сайт этого магазина и не прогадали. Купили сразу двухъярусную кровать, потому что скоро и младший подрастет, и места в комнате для игры больше будет, привезли кровать в оговоренный промежуток времени. Нам предложили сборку, но муж отказался, сказал, будет сам собирать. Магазин хороший с большим выбором и приемлемыми ценами.
Ответить на отзыв2017-06-13

Недавно заказал кровать АФИНА с подъемным механизмом. Качество супер! Очень удобная и просторная (160х200) кровать. В комплекте ортопедический матрац. Теперь чувствую себя барином. Что еще могу отметить положительного: быстрая доставка, все комплектующие в наличии, большая вместительность внутри кровати (для постельного белья). Очень рекомендую данный интернет-магазин.
Ответить на отзыв2017-06-09

Неделю назад заказывала в этом магазине стенку для детской комнаты Радуга 2 (арт. 98). Моя дочурка, как увидела ее в каталоге сайта, так сразу же и влюбилась. На протяжении нескольких дней, как родители принимали решение о покупки, просто не давала всем покоя, выпрашивая, как можно скорее оформить заказ. По поводу интересующих вопросов общалась с менеджером Юлией. Приятная девушка с профессиональным подходом к работе. Быстро и четко отвечала на мои вопросы, а их было не мало. Сами понимаете, красота...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-08

Долго сомневался заказывать кровать в этом магазине или все таки в другом. Связался с менеджером Сергеем по поводу понравившейся модели Модерн. Подкупило наличие ящиков, ведь квартира у нас маленькая, все вещи просто не вмещаются. После разговора с консультантом, принял решение о покупке. Цена вполне устроила, ведь модель шла по скидке, № заказа 31659. Вполне нормальный магазин, претензий особых не имею.
Ответить на отзыв2017-06-03

В конце апреля заказывала сыну диван Футболист. Менеджер Виктория приятно удивила. На поставленные мной вопросы отвечала четко, быстро и по делу. Работники доставки привезли и подняли на этаж в оговоренный срок все в целости, и сохранности. Ванька доволен, ведь диван не только качественный, но и очень красивый. Ребята, спасибо за помощь!
Ответить на отзыв2017-06-01

Уже второй раз покупаем мебель в магазине Хегги. Первый раз брали диван, а сейчас решили дополнить гостиную креслами. Подобрали наиболее подходящую по цвету и форме модель Френсис. С менеджером обсудили все условия доставки нашего заказа, порадовало то, что сотрудник порекомендовал модель на скидке. Поэтому удалось немного сэкономить.
Ответить на отзыв2017-05-31

Воспользовался проводимой в магазине акцией и несколько дней назад заказал угловой диван Релакс (номер заказа 41599). Приятно был удивлен скоростью доставки, привезли в тот же день. Причем, даже помогли занести в квартиру (хот и за небольшую доплату). В целом остались только положительные впечатления о работе магазина.
Ответить на отзыв2017-05-31

Тумба Модерн. В пятницу заказали тумбу. В Понедельник уже привезли, собирали сами, проблем никаких не возникло. Все детали на месте. Тумбочка-класс! Смотрится очень хорошо, по качеству, очень даже не плохая. Покупкой доволен! Надумал поменять диван, буду заказывать в Хегги.
Ответить на отзыв2017-05-25

Цены просто класс. Поставили кухню, очень доволен. Пять баллов! Заказал там и шкаф. Доволен полностью. Цены порядком ниже рыночных, качество приличное, да и установка не подкачала.
Ответить на отзыв2017-05-17

Заказала шкаф-купе байкал (РАМИР) 120 (ЭКСПРЕСС SLIDE) 41 14 мая, привезли 20 мая детали от совершенно другого шкафа, к которому не довезли двери со штангой. Ни чека, ни документации не предоставили.
Ответить на отзыв2017-05-20

Стоит начать с того, что в течение 2-х недель мы так и не получили свой заказ (внесли предоплату - 1000 руб., которую тоже уже не увидим). Причины: плохая работа службы доставки, плохая работа операторов и консультантов, плохая внутренняя коммуникация между отделом доставки и логистами (как я поняла) и плохая внешняя коммуникация - с покупателями. Заказали кресло, внесли предоплату. Доставку нам согласовывали и подтверждали 4 дня. Подтвердили мы и нам доставку на суб., 22.04.2017 г. на 11:00 (дополнительная...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-02

Заказала в данном магазине пуф в марте месяце с предоплатой № заказа 38721. 21 апреля привезли в десять вечера, оставили у квартиры, забрали недостающую сумму, на вопрос, а посмотреть, сказали - смотрите и в лифт. Внесла в квартиру, вынула из упаковки и всё, началось. Такого я не видела никогда, вместо пазов, куда должны вкручиваться ножки, отметины фломастером, шурупы, которые я, видимо, должна вкрутить в намеченные точки фломастером по 7 см., конструкция самих ножек - это что-то, это два отдельно...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-26

Компания мутная! Сидят на телефонах, не могут конкретно решить не один вопрос. Мебель вся с браком, грязная, привозят не вовремя. Господин Терновой Евгений, приняв решение о возврате, прислав письмо, что мебель заберут, так ничего и не забрали, пришлось самим пилить и все перестраивать. Будут кормить обещаниями. Рассказывают все вежливо и все врут!
Ответить на отзыв2017-03-27

На сайте есть один минус для заказа. Когда ты смотришь, то видишь тот цвет, что показывает монитор, а не настоящий. Я заказала пуфик, и нам привезли ну почти такой, как мне хотелось. Я сначала ругалась, а потом посмотрела на телефоне - раньше так и не подумала сделать. Действительно, цвет один в один. Так что при покупке проверяйте на нескольких экранах цвета мебели.
Ответить на отзыв2016-11-14

Три раза привозили не тот диван. И только на четвертый привезли то, что заказывали! Это как называется? Экспедиторы и кладовщики как работают?
Ответить на отзыв2016-07-06

Заказал на сайте угловой диван за 50 тысяч рублей. Номер заказа: 1515121. Доставку назначили на 2 марта. 29 февраля и 1 марта я уточнял, точно ли будет доставка в назначенное число, меня заверили все точно, без проволочек будет. Я взял на работе отгул и, что вы думаете, звонят 2 марта в 15-00 и говорят доставить не смогут. Впервые встречаюсь с таким раздолбайством.
5 комментариев2016-03-02

Заказала в этом магазине два столика (№1514578 от 02.02.2016). Доставку перенесли на день, что мне было не очень удобно. Привезли 28.02., все занесли, так как было все упаковано, я проверила только количество мест. Дома при сборке поняла, что у стола "Леон венге" нет ножек. Позвонила доставщикам они все передали в офис. 29.02 сообщили , что ножки привезут, но даты не сказали. Меня такая ситуация не устраивает!
6 комментариев2016-03-01

Прошу прощения за длинный отзыв, меньше не получилось писать. Заказала угловой диван Атланта 2 февраля 2016 г. (номер заказа 1514580), согласовали дату доставки на 6 февраля 2016 г. За 1 день до доставки позвонил водитель и мы согласовали время. В субботу 6 февраля 2016 г. в 8 утра звонит водитель и говорит "К сожалению, Ваш диван не прошел проверку службой качества, поэтому доставка дивана будет 9 февраля 2016 г." Естественно, мне и и мужу это совсем не понравилось, мы заказали у них диван, т...  Далее
1 комментарий2016-02-11

Оставила Коментарии и свой отзыв не вижу по какой причине, подскажите?
Ответить на отзыв2015-12-31

В середине октября привезли диван. Через две недели разошлась молния на одной из подушек. 18.11.2015г. отправил им претензию. До настоящего времени претензия не рассмотрена. Звонил много раз по телефону, но никакой вразумительной информации не получил. На магазине сайте указано, что претензия рассматривается в течении 10 рабочих дней, но сегодня уже 09 декабря 2015 г., а ответа до сих пор нет. По телефону с отдел рекламации оператор - менеджер не соединяет (говорят, что такая возможность отсутствует)...  Далее
3 комментария2015-12-08

Не было 2-х маленьких подушек, везут уже 5-й день. Не приятно.
1 комментарий2015-12-07

28-10-2015 я сделал заказ детской кроватки, двух матрасов и кожаного дивана в магазине. Сделал предоплату за диван. Кроватку и матрасы обещали доставить в течении 3-7 дней, т. к. товар есть в наличии. Прошло 10 дней кроватки нет. . После моего звонка мне перезванивает менеджер и сообщает: "Кровать находится в производстве и будет ещё 2 дня изготавливаться". Далее - внимание - только после изготовления кровати начнут производство матрасов!
5 комментариев2015-10-28

Пол дивана, а остальную часть непонятно когда привезут. Добрый день! Заказала угловой диван "Калифорния" 17.10.2015, номер заказа №15-10977. Всё началось с доставки. Вечером 23 октября позвонили со службы доставки, договорились на утро 24 октября. В оговоренное время звонок, мы на месте, через 15-20 минут, спуститесь, откройте нам дверь (у нас новый дом и нет домофона). Муж спустился, никого возле подъезда нет, я звонила 3 раза, трубку никто не брал. Через минут 10 звонок, спускайтесь. Оказалось...  Далее
1 комментарий2015-10-25

Мною, у ООО «Хегги» был оформлен заказ №15-9238 от 13.08.2015 цена с доставкой составила 18130 р (Восемнадцать тысяч сто тридцать руб.) Диван Атлант После доставки, (доставка была до подъезда) когда разгрузили диван, я оплатила вышеуказанную сумму, получила чек и остальные документы. Как только отъехала служба доставки, было сразу обнаружено, что с торцевой части есть надрез длинной 10 см на самом видном месте и далее с лицевой части еще 2 надреза, я сразу позвонила тем, кто доставлял, они...  Далее
3 комментария2015-09-12

Заказ 15-7538 от 28 мая 2015 года оплачен в этот же день, срок доставки был озвучен 2 недели, на сегодняшний день не доставлен. Я озвучил, что если теперь срок заказа отложен в очередной раз пусть предоставят компенсацию в виде бесплатной доставки, подъема и сборки, обещали предоставить Теперь прочитав отзывы вижу, что ситуация типичная для данной фирмы, а вот комментарий их представителя, что отрицательные отзывы пишут конкуренты надуман. Интересно будет почитать ответ представителя фирмы, как...  Далее
1 комментарий2015-06-19

ЗАКАЗ №15-7338 ДИВАН ЕВРОКНИЖКА ВЕНДОР (ДЖЕРАЛЬД) Перепутали почту. Позвонил человек на следующий день по доставке, доставка была своевременной. Минус - не убрали мусор за собой. Сам Диван заказываю второй уже такой, но.. пишут ламинированное ДСП, но оно таким не является,хотя сделано качественно , на ножках куски материи прикрепленные скобами, с помощью которых, я сильно исцарапал ламинат при выдвижении нижней части дивана. Верхняя часть дивана жесткая. С первым диваном - не сравнить даже...  Далее
5 комментариев2015-06-18

Заказали диван! Наш заказ 157380 от 18 мая 2015 года 10:48. Оперативно позвонили и к дивану добавили подушку. Сумма заказа с доставкой 9170 руб. Пришла смс о подтверждение заказа тот же день в 12:04. Привезла фирма ООО Смарт. Качество дивана соответствует. Сумма доставки подорожала на 390 руб. и стала 9560 руб. Хотели уточнить и позвонили в HEGGI.RU они вообще не в курсе.
1 комментарий2015-05-26

Несколько раз уточняла сроки доставки дивана (и при консультации, и при заказе), все менеджеры уверяли меня, что эти сроки уложатся в 2 недели (после предоплаты), я даже переспрашивала, не будет ли задержек из-за майских праздников, но меня уверили, что "именно эти поставщики не приостанавливают работу в праздники". Заказали диван 21 апреля (№ 15-7002), вскоре прислали счёт для предоплаты, при первой возможности (27 апреля) я его оплатила и выслала подтверждение! По обещанию до 11 мая у нас должен...  Далее
6 комментариев2015-05-17

Бабушке привезли диван, собрали его, но забыли ей сказать, что он сломан! Когда она это заметила, позвонила в фирму. Ей сказали, по телефону не принимаем, пишите письмо! Написали письмо. Перезвонили, сказали, что наш запрос видели,и мастер приедет в течение 2 дней. Счет-заказ № 5174 от 20.01.2015 г. Диван "Амстердам" стоимостью 13990 + 2790 за доставку, сборку и подъем. Покупатель Павлова Татьяна, телефон: 89852286800. Надеюсь вопрос решат в ближайшее время и мастер к нам приедет.
1 комментарий2015-04-11

Ответить на отзыв2016-07-06

5 комментариев2016-03-02

6 комментариев2016-03-01

1 комментарий2016-02-11

Оставила Коментарии и свой отзыв не вижу по какой причине, подскажите?
Ответить на отзыв2015-12-31

3 комментария2015-12-08

Не было 2-х маленьких подушек, везут уже 5-й день. Не приятно.
1 комментарий2015-12-07

5 комментариев2015-10-28