ГеоБескудниковский

Отзывы о "Грань-99"

Отлично и быстро изготовлены два сложных стекла с фацетом для каминных часов. Качество прекрасное. Профессиональное отношение к делу. Внимательность, доброжелательное отношение к заказчику. Очень хорошая цена. Так держать! Безусловно рекомендую всем!
Ответить на отзыв2016-11-25

Заказывали зеркальное панно из ромбов зеркальных, все сделали быстро и хорошо! И еще заказывали стеклопакет, устанавливали его вместо стены, все супер! Спасибо!
1 комментарий2015-06-25

Попал в ДТП, разбил левое зеркало: по краям ещё что-то видно, но в центре — мертвая зона, даже фары ночью не заметить. Уже месяц страховая тянет резину, а отдавать 4 тысячи рублей за новое зеркало из своего кармана совсем не хотелось. Вчера наткнулся на рекламу ремонта автозеркал в этой мастерской. Решил рискнуть, т. к. со скидкой выходило всего 800 рублей — не жалко. Приехал, отдал разбитый зеркальный элемент (прямо на креплении). Через 25 минут мне вернули целое зеркало! Всего двадцать пять...  Далее
1 комментарий2015-04-23

Заказал стеклянную дверь в сауну. До этого рассматривал несколько других предложений. У ребят из "Грани" сразу подкупил подход к делу: профессиональные консультации, вежливость. Приехали, замерили, доставили, установили. Итог: качество выше ожидаемого! Цена ниже конкурентов (даже слегка насторожила вначале). Рекомендую всем!
Ответить на отзыв2015-03-05

По телефону заказала в мастерской "Грань-99" трельяж в полный рост. Приехали, замерили, изготовили и доставили в срок. Претензии по качеству полностью отсутствуют. Особо хочется отметить, что это ЕДИНСТВЕННАЯ мастерская, которая взялась за изготовление трельяжа в принципе! Цены весьма приемлемые. При этом имеется очень печальный опыт общения с зеркальной мастерской на Нагорной. Зеркалом я очень довольна! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
1 комментарий2014-11-19

Нужно было оперативно изготовить стекло для ванной под окончание ремонта. Были все уже на нервах после кучи косяков разных поставщиков, поэтому были просто поражены доброжелательностью и профессионализмом сотрудников "Грань 99". Ребята приняли заказ вечером, предоплату завез мой водитель, а на следующий день монтажники "Грань 99", предварительно согласовав удобное МНЕ время, приехали и за пару минут идеально смонтировали 2 зеркала. Респект! Рекомендую!
Ответить на отзыв2014-11-17

Вырезали зеркала на БМВ. Позвонил, сказал приеду через час. Приехал, зеркала готовы, поставили быстро. Без всяких пред. оплаты и ожиданий. В общем, отнеслись с пониманием и доверием. Потом ещё вырезали зеркало в душевую кабину, которое разбилось при перевозке. Тоже всё чётко. Спасибо, ребятам.
1 комментарий2010-11-13

Ответить на отзыв2016-11-25

1 комментарий2015-06-25

1 комментарий2015-04-23

Ответить на отзыв2015-03-05

1 комментарий2014-11-19

Ответить на отзыв2014-11-17

1 комментарий2010-11-13

Здравствуйте. Можно ли отремонтировать или обрезать зеркало на дверке шкафа. Трещины на расстоянии 33 см от низа. размер зеркала 212*45 см. Ирина, тел.: 89263910421.
Ответить на отзыв2017-01-18

Добрый день. Определите по стоимости 55*55, четыре крепления по углам, 6 мм., кухонный фартук, http://www.shutterstock.com картинка№125168225, 89852388876.
Ответить на отзыв2015-04-16

Здравствуйте. Необходимо заказать 2 полки в нишу в ванную комнату ширина ниши 38 см. и какой срок исполнения заказа? А так же можно ли у Вас купить крепеж к этим полкам? Спасибо.
Ответить на отзыв2015-02-16

Грань-99, логотип