Москва и область
🔍
Дать рекламу на сайте

Отзывы о "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ РУШАНА СИМБАТУЛИНА"

Признаюсь, что я не верила и приходила на прием ради своего успокоения, что испробовала все способы для решения моих проблем. Чуда не произошло и я ничего не чувствовала, так и ушла разочарованная. Но на следующий день со мной что-то стало происходить. Через две недели у меня полностью поменялось мировоззрение, я стала думать по другому. Как-то постепенно стали уходить проблемы. Рушан Раисович действительно мастер своего дела, а не факир, удивляющий публику. Скоро буду готова записаться на обучение в его школу.
Ответить на отзыв2016-06-28

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Изольте Гросс за ее помощь, оказанную мне в решении сложной жизненной ситуации. Спасибо Вам, Изольточка, от всего сердца!!!
Ответить на отзыв2016-04-06

Я обращалась к Рушану Симбатулину в 2011 году. Хочу сказать, что по телевизору очень хмурый и серьезный, на самом деле очень приятный в общении и доброй души человек. Я когда с ним общалась, у меня комок в груди куда-то пропал, который несколько лет давил на грудь, по всему телу было тепло. Очень интересные были ощущения, так как не было никаких ритуалов, он просто сидел, на меня смотрел и рассказывал про мою жизнь. До сих пор у меня остались приятные впечатления об этой встречи.
Ответить на отзыв2016-03-31

Мне всегда хотелось помогать людям, охотно выслушивала чужие проблемы, но не знала как помочь. Спасибо Рушану Раисовичу за то, что поставил меня на правильный путь, помог мне разобраться в себе и главное открыл во мне скрытые возможности. Сейчас у чувствую себя реализованной. Еще многому нужно научиться, но теперь я понимаю куда нужно идти и у меня с Божьей помощью получается. Спасибо за неоценимую помощь!
Ответить на отзыв2016-02-04

Рушан Симбатулин вылечил моего сына, я с ребенком мучилась много лет. Врачи хотели операцию уже делать, а он взял да вылечил. У меня сын не ходил, а сейчас все нормально. Действительно просто сидел и смотрел на нас, я ничего и не заметила. А потом ребенок у меня начал вставать потихоньку и сила у него в ногах появилась. Так, что очень благодарна Рушану за все.
Ответить на отзыв2015-12-16

Рушан Симбатулин вылечил меня от бесплодия, когда врачи все дружно в один голос кричали мне, что я не смогу родить. Муж ушел, у меня была депрессия, пила. Так вот после лечения у Рушана мне хотелось жить, радоваться жизнью, я здоровее стала, энергичнее, вот я и забеременела. Жду чудесную девочку, снова замуж вышла.
Ответить на отзыв2015-11-02

Здравствуйте! История такая: Мне 29, а я еще не замужем. Вроде всё при мне, но никого нет, я одна. Что-то в голову стукнуло обратиться посмотреть судьбу, увидела передачу на ТДК Горячей линии ясновидения и рванула в Москву. Извините не запомнила у кого была, не до этого было, светлая женщина такая, полноватая, мне она очень помогла. Смотрю передачу каждый день, чтобы она появилась, как её зовут узнать хочу. Там несколько светлых мне по телефону сказали и я не могла объяснить у кого была. За мной...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-30

У меня была трофическая язва на ноге и я так мучилась наверное с полгода, затянется болячкой и снова течет, Рушан Раисович Симбатулин пролечил меня в ноябре 2014 г., а в феврале 2015 г.- язва затянулась. Пусть мой дорогой академик, мой дорогой профессор, мой дорогой ДОКТОР и лучший из лучших, пусть он цветет и процветает, пусть всегда на его дороге будет только удача. Да, у нас бывают ошибки и разногласия с двух сторон, но я его очень люблю, обожаю и уважаю и на весь МИР скажу - я благодарна этому человеку - за все, что он делал для меня.
Ответить на отзыв2015-08-13

Меня зовут Екатерина. Еще 5 лет назад смотрела передачу на ТДК и все хотела попасть к Рушану Раисовичу на прием по проблеме больных ног. Поговорила с подругой, она сказала: "Ты дура что ли?" Все это время искала кто мне поможет, так как медицина оказалась бессильна. Читала отзывы про Рушана Раисовича, есть негативные и я опять не пошла, но что-то меня тянуло и внутренний голос говорил иди он поможет. Я советовалась, но меня отговаривали, говорили только деньги на ветер выбросишь. Ноги меня настолько...  Далее
Ответить на отзыв2015-04-30

Дорогой Рушан Раисович, выражаю вам свою благодарность за то, что вы для меня сделали. Я действительно стала смотреть на мир другими глазами и, что самое интересное - жизнь моя стала меняться, в лучшую сторону, конечно. У меня стали налаживаться отношения с моими компаньонами, и дела выровнялись. Спасибо вам огромное. Надя.
Ответить на отзыв2014-07-13

Мой муж очень хороший человек, но было такое, когда выпьет, начинает меня колотить и унижать, трезвеет просит прощения, говорит, что любит. Я тоже люблю его, но терпеть такое невыносимо было, хотела уже детей забрать и развестись с ним. Потом моя мама узнала от знакомых о Рушане Симбатулине, я взяла фото мужа и пошла к нему на прием. И вот уже около года, как муж мой не пьет, живем душа в душу благодаря Рушану Раисовичу. Очень благодарны вам Рушан Раисович, семья Журавлевых.
Ответить на отзыв2014-07-10

Моя свекровь уже лежачая была, 82 года ей, все время смотрела эти передачи на 8-м канале и на др. Пригласила Рушана Раисовича к нам домой, он полечил ее, и на второй сеанс через пару недель она уже сама к нему приехала. Теперь вот бегает уже около года и еще здоровее нас. Теперь думаем всей семьей лечиться у него.
Ответить на отзыв2014-07-10

Пил больше 10 лет, сам устал, но все равно пил, сам не знаю почему. Моя мама обращалась, и мне помогли по фото. Сейчас даже не тянет на выпивку.
1 комментарий2013-11-02

Обратилась на прямой эфир к Рушану Раисовичу, не могла найти работу, ребенок постоянно болел, ушел муж, денег не было. Рушан посмотрел и сказал срочно записаться на прием к Антону. Денег пришлось занять и не жалею, т. к. приобрела абонемент на 5 сеансов и после первого же сеанса стали происходить чудеса, шла к метро на Алексеевской и случайно встретила подругу, которую очень давно не видела. Она предложила работу на дому без отрыва от ребенка и с хорошей для меня зарплатой, через неделю я получила...  Далее
1 комментарий2013-10-23

Два года назад, у нас в семье пропал брат. Я решил обраться в центр "Евразия". К моему счастью попался такой замечательный человек, как Рушан Симбатулин. Провели пару сеансов. Он сказал точно, где находится мой брат и что с ним случилось. Оказывается, он ездил в Москву, договариваться и потом его увезли на Кавказ, работал на стройке. Большое спасибо Рушану Симбатулину и центру "Евразия" за поиск моего брата.
Ответить на отзыв2013-10-18

Я ясновидящая, больше 20 лет помогаю людям, если бы вы знали как это тяжело. Иногда не хватает силы или просто не разрешают работать с человеком. В тяжелых случаях, если я не справляюсь, отправляю к Рушану, потом приходят и меня благодарят. Я ему доверяю и знаю, что есть у него хорошие результаты. Это говорю как мастер! Если есть завистники или просто глупые люди, то пусть не высказывают свои глупые мысли и не пишут в адрес Рушана нехорошие слова. Знайте, что все возвращается! Человек живет и делает...  Далее
Ответить на отзыв2013-10-18

Заплатил 80 тыс. Провели пару сеансов. Скажу честно, морально помогли, настроился и дела пошли в гору. Мной лично занимался Рушан Симбатулин, очень отзывчивый и добрый человек. Надо понимать, что нужно приходить в центр с чистым сердцем и душой.
Ответить на отзыв2013-10-18

Да нормальный центр! При таком количестве пациентов единицы недовольны, это показатель надежности. Вот фотку нашел в инете Рушан с пациенткой.
Ответить на отзыв2013-10-17

Хочется отставить свой отзыв за Благородного человека РУШАНА СИМБАТУЛИНА. Я высоко ценю совместную работу с Вашей командой. А так же хорошо осознаю, что своими успехами обязана, прежде всего Вам, Рушан Раисович. Выражаю надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы. Работая с Вами все эти года, я благодарна Вам за сотрудничество и взаимопонимание с Вашей стороны. Очень довольна компетентным...  Далее
Ответить на отзыв2013-10-17

Давно лично знаю Рушана, знаю его способности и результаты. У него много друзей среди ученых, медиков, священников, и все к нему относятся с уважением. Очень добрый и отзывчивый человек, и, если нужна помощь, обращаться нужно именно к Рушану. Во-первых, одаренный человек Во-вторых, образованный, ученый звания это подтверждают. В-третьих, очень духовный человек.

Следующие 4 отзыва  ›
У меня была проблема личного характера, вот решила обратиться в этот центр. Так и не поняла, с кем именно я общалась, что за врач, какой квалификации. Надо делать телефонную связь лучше.
Ответить на отзыв2016-05-05

Лечение идёт совсем не так быстро, как я ждала. Может, слишком рано жду результата, так-то есть подвижки. Надеюсь, мне хватит сил не бросить всё на полпути.
Ответить на отзыв2016-01-03

Думаю, что результат мог появиться быстрее. После лечения в центре я себя чувствую гораздо лучше, мучилась со спиной. Прошла курс мануальной терапии. Есть 2 варианта у меня: или мне не делали слишком неприятно, так как мануалка болезненная, или растянули на побольше сеансов. В любом случае спина не болит, это главное.
Ответить на отзыв2015-06-04

Моей маме звонили якобы с этого центра и предлагали услуги. Мало того, что мы там не были, ещё и оказались мошенниками, видимо. Мы с мамой зашли на сайт, а там сообщение, что могли звонить посторонние люди. Надеюсь, изведут этих товарищей, это просто неприлично.А в самом центре ни разу не была, может, мама и звонила и оставляла свой номер.
Ответить на отзыв2015-04-29

Ответить на отзыв2016-05-05